Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44869

#27041 Chaturbate NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2020 - 02:13

 

 

Если пить шампанское в общем чате, если видно бутылку и как наливаю и пью, заблокировать могут? Это запрещено?

пиво там некоторые пьют и все норм. ток не курите траву за это банят
Видела одну модель, то она в открытую курила траву, другая бонг курила.

 

а потом  их   забанили лол там  траву нельзя курить по правилам



#27042 Chaturbate NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2020 - 02:14

нельзя показывать алкоголь в кадре??? я сколько раз и пиво показывала и вино, еще рассказывала про букет вина и где его купить)))) ниче, пронесло

алкоголь норм,  а травка нет



#27043 Chaturbate PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2020 - 10:11

Ну что, кто то будет еще спорить, что нужно шоу, свет, качество и тд и тп???laughing.gif
Вот девочка ньюшка на первой - Америка рулит так то).

sharkyqueen/

Соглашусь. У меня вчера был первый стрим на чатуре и я опытом с идеальным качеством и т.д. и меня не засунули на первую страницу. Ну ничего, проберемся!))
А на какой были? И как с заработком? Тоже готовлюсь к первому полноценному стриму на чатуре :)
На одном я в топе. Cb теперь второй. Я когда то на нем работала. Помнится ещё зелёная была.)) Сейчас хоть и не дали мне первую страницу, получается гораздо лучше. Если есть опыт, то все карты в руки. Пахать пахать и ещё раз пахать, как и везде. )

#27044 Chaturbate Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2020 - 15:44

С утра дисконект в чате(



#27045 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2020 - 18:41

С утра дисконект в чате(

сегодня жестко глючит  сайт 



#27046 Chaturbate Skootertime

Skootertime

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2020 - 22:40

всем привет. Последнее время заметила  очень мало зрителей стало приходить прям в 3-4 раза. Работаю пару лет такого еще не замечала...



#27047 Chaturbate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 02:25

Я что-то никого забанить не могу! Как на зло - парад дебилов! У всех Чатур банит нормально?



#27048 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 02:53

Я что-то никого забанить не могу! Как на зло - парад дебилов! У всех Чатур банит нормально?

 

сегодня не приходилось никого банить, но вчера такая проблема была. 



#27049 Chaturbate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 13:17

Девочки (ну, и мальчики), кто недавно (в этом году) создавал новые страницы, сколько подписчиков за первую неделю собирали? Задолбалась уже новые странички делать. Зря бросила первую страницу, на новых еще хуже. 20 вялых тел в комнате. Рожа лица вполне себе симпатичная. Качество если только... Не удобно мне через ОБС работать, флеш использую. Ну, не может же быть такого?

Сообщение отредактировал Хрюндель-лапочка: 25 Апрель 2020 - 13:20


#27050 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 14:35

Девочки (ну, и мальчики), кто недавно (в этом году) создавал новые страницы, сколько подписчиков за первую неделю собирали? Задолбалась уже новые странички делать. Зря бросила первую страницу, на новых еще хуже. 20 вялых тел в комнате. Рожа лица вполне себе симпатичная. Качество если только... Не удобно мне через ОБС работать, флеш использую. Ну, не может же быть такого?

 

 

я делала 6 страниц. Всегда одно и тоже , нью периода который "выстреливал " ни разу не было .  Качество hd+ ,  все фичи и боты  бла бла бла ) 

нам ничего не поможет кроме многих лет собирания подписоты . мне так кажется . 



#27051 Chaturbate katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 16:03

+400 за неделю

Девочки (ну, и мальчики), кто недавно (в этом году) создавал новые страницы, сколько подписчиков за первую неделю собирали? Задолбалась уже новые странички делать. Зря бросила первую страницу, на новых еще хуже. 20 вялых тел в комнате. Рожа лица вполне себе симпатичная. Качество если только... Не удобно мне через ОБС работать, флеш использую. Ну, не может же быть такого?



#27052 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 17:23

Я одна заметила на днях, что когда впн включен и якобы стримишь из США или Великобритании, народу приходят в разы больше?

#27053 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 18:28

 

Девочки (ну, и мальчики), кто недавно (в этом году) создавал новые страницы, сколько подписчиков за первую неделю собирали? Задолбалась уже новые странички делать. Зря бросила первую страницу, на новых еще хуже. 20 вялых тел в комнате. Рожа лица вполне себе симпатичная. Качество если только... Не удобно мне через ОБС работать, флеш использую. Ну, не может же быть такого?

 

 

я делала 6 страниц. Всегда одно и тоже , нью периода который "выстреливал " ни разу не было .  Качество hd+ ,  все фичи и боты  бла бла бла ) 

нам ничего не поможет кроме многих лет собирания подписоты . мне так кажется . 

 

у меня 2 комнаты на чатуре, одну я забросила, открыла вторую. Потом решила стримить с двумя. Старая комната у меня в жопе, на 30 странице, но зарабатываю я на ней больше, чем в новой комнате, которая на 15 странице



#27054 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 01:31

[quote name="LoraLora" post="866458" timestamp="1587828488"]

[quote name="alisssaali" post="866387" timestamp="1587814513"]

[quote name="Хрюндель-лапочка" post="866375" timestamp="1587809832"]

Девочки (ну, и мальчики), кто недавно (в этом году) создавал новые страницы, сколько подписчиков за первую неделю собирали? Задолбалась уже новые странички делать. Зря бросила первую страницу, на новых еще хуже. 20 вялых тел в комнате. Рожа лица вполне себе симпатичная. Качество если только... Не удобно мне через ОБС работать, флеш использую. Ну, не может же быть такого?[/quote]


я делала 6 страниц. Всегда одно и тоже , нью периода который "выстреливал " ни разу не было . Качество hd+ , все фичи и боты бла бла бла )
нам ничего не поможет кроме многих лет собирания подписоты . мне так кажется .
[/quote]
у меня 2 комнаты на чатуре, одну я забросила, открыла вторую. Потом решила стримить с двумя. Старая комната у меня в жопе, на 30 странице, но зарабатываю я на ней больше, чем в новой комнате, которая на 15 странице[/qote]





Неважно на какой ты страннице.я всегда говорю найдут тебя те которые на тебя будут тратиться .м очень хороооошо до хера даже

Сообщение отредактировал Pandochka99: 26 Апрель 2020 - 01:34


#27055 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 02:17

Девушки что значит допустим. Я зашла в чужую комнату, а там написано вход в комнату просит пароль. Это как? Я вот лично могу такой пароль себе придумать? И чем он хорош?

Сообщение отредактировал Маруся1V: 26 Апрель 2020 - 02:47


#27056 Chaturbate Wishenka

Wishenka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 02:56

Я что-то никого забанить не могу! Как на зло - парад дебилов! У всех Чатур банит нормально?

Перезагружайте страницу и все должно встать на место. 



#27057 Chaturbate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 04:29

Девушки что значит допустим. Я зашла в чужую комнату, а там написано вход в комнату просит пароль. Это как? Я вот лично могу такой пароль себе придумать? И чем он хорош?

Да, ничем он не хорош... Допустим, мем типнул тебе за доступ 100 ток. Ты ему даешь пороль. Он по поролю входит в комнату. Вы как бы в привате, но он не тарифицируется. Он же уже оплатил. Только потом не забудь этот пороль убрать, а то так и будешь в этом "привате" сидеть))

#27058 Chaturbate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 04:30


Я что-то никого забанить не могу! Как на зло - парад дебилов! У всех Чатур банит нормально?

Перезагружайте страницу и все должно встать на место.
Не, не встало... Сегодня новый день, вернее ночь. Так и не блокирует никого!

#27059 Chaturbate felicef12

felicef12

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 09:05

Соглашусь с тем что не важно на какой странице, а важно чтобы тебя нашли нужные люди.Наблюдаю за одной девушкой с ником starshine_at, у неё всего 20 к подписоты и особо не много людей в комнате, зато у неё есть 3 жирных типера, которые ей каждую смену делают круглую сумму, увидела её в этом месяце в топ-10 по заработку. Вот так.

#27060 Chaturbate miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 10:20

Девушки что значит допустим. Я зашла в чужую комнату, а там написано вход в комнату просит пароль. Это как? Я вот лично могу такой пароль себе придумать? И чем он хорош?

это пасворд шоу ,ты создаешь пароль в настройках 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

5 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей