Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#25801 Chaturbate VarvaraKrasa

VarvaraKrasa

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 22:45

Всем привет) Недавно начала на этом сайте. Подскажите платежную систему, на которую проще всего выводить деньги, и есть моментальные выплаты



#25802 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 00:32

блин что сегодня с ЧБ? трафик с 200 до 40 чел. и с 20 как только вышла до 200 за секунду.....

на тебе траф тестируют........наши или не наши 



#25803 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 18:02

Подскажите пожалуста, можно ли заново зарегестрировать модель, которая уже была на чатрубейте или востановить как нибудь, и добавить к себе в акк? Модель работала в студии акк от которой утерян. Кто может вообще проконсультировать по сайту ответьте пожалуйста

Можно конечно, более того каждая модель может иметь много аккаунтов одновременно. И ей создать акк можно и еще и ее добавить в ваш акк можно. Самое главное - имейте ввиду что NEW период начинается сразу после загрузки документов на новый аккаунт. Грузите их за пару часов до первого выхода, а не за неделю)) Чтобы как можно дольше иметь возможность пользоваться всеми преимуществами от NEW. Если во время NEW не сделать все по-грамотному - акк может не зайти и потом ой как тяжело придется. Либо заново делать либо оч долго вылезать из жопы.

 

Всем привет) Недавно начала на этом сайте. Подскажите платежную систему, на которую проще всего выводить деньги, и есть моментальные выплаты

у всех свои "проще" но есть еще и понятие "выгодней" - для кого-то это биткоины, а для кого-то paxum или что-то еще(epayments еще работает и самый норм варик, но возможно скоро его отключат). моментальные выплаты они на всех платежках есть и для россии будут работать только после 4 успешных выплат.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 10 Январь 2020 - 18:51


#25804 Chaturbate Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 21:00


блин что сегодня с ЧБ? трафик с 200 до 40 чел. и с 20 как только вышла до 200 за секунду.....

на тебе траф тестируют........наши или не наши
всмысле?

#25805 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 09:00

Девушки где в настройках изменить номер кошелька? Я делала но забыла. Лазила так и не нашла. Помогите. Потому что с переездом симка той страны не действует в РФ. Сейчас бодаюсь переделываю номер. Надо выплаты приостановить

#25806 Chaturbate LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 09:38

Девушки где в настройках изменить номер кошелька? Я делала но забыла. Лазила так и не нашла. Помогите. Потому что с переездом симка той страны не действует в РФ. Сейчас бодаюсь переделываю номер. Надо выплаты приостановить

Зачем менять номер кошелька?!не выводите токи вот и всё,делов то.

#25807 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 12:52

Девушки где в настройках изменить номер кошелька? Я делала но забыла. Лазила так и не нашла. Помогите. Потому что с переездом симка той страны не действует в РФ. Сейчас бодаюсь переделываю номер. Надо выплаты приостановить

Зачем менять номер кошелька?!не выводите токи вот и всё,делов то.
я так поняла что они автоматически выводятся

#25808 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 12:57

я так поняла что они автоматически выводятся

нет, токены только если на вывод кидаешь тогда они и выводятся. а так если они остаются болтаться на балансе - можно хоть годами их там держать. но тогда лучше если двухфакторная будет включена итд. у меня пара моделей просто в самой платежке сменили свой номер и все, а выплаты туда как капали так и капали.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 11 Январь 2020 - 13:00


#25809 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 02:31


Подскажите пожалуста, можно ли заново зарегестрировать модель, которая уже была на чатрубейте или востановить как нибудь, и добавить к себе в акк? Модель работала в студии акк от которой утерян. Кто может вообще проконсультировать по сайту ответьте пожалуйста

Можно конечно, более того каждая модель может иметь много аккаунтов одновременно. И ей создать акк можно и еще и ее добавить в ваш акк можно. Самое главное - имейте ввиду что NEW период начинается сразу после загрузки документов на новый аккаунт. Грузите их за пару часов до первого выхода, а не за неделю)) Чтобы как можно дольше иметь возможность пользоваться всеми преимуществами от NEW. Если во время NEW не сделать все по-грамотному - акк может не зайти и потом ой как тяжело придется. Либо заново делать либо оч долго вылезать из жопы.

Всем привет) Недавно начала на этом сайте. Подскажите платежную систему, на которую проще всего выводить деньги, и есть моментальные выплаты

у всех свои "проще" но есть еще и понятие "выгодней" - для кого-то это биткоины, а для кого-то paxum или что-то еще(epayments еще работает и самый норм варик, но возможно скоро его отключат). моментальные выплаты они на всех платежках есть и для россии будут работать только после 4 успешных выплат.
Я гдет слышал что период new на чатуре никаких плюх не даёт, в отличии от бонги когда новых в топе держит

Сообщение отредактировал NewComer: 12 Январь 2020 - 02:37


#25810 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 02:38

Народ сори за нубский вопрос, никак не врублюсь.
Как сделать так чтоб меню ловенса т.е. количество токов и определённое время вибрации появлялось в сообщении чата. Я заходил в самих настройках ловенса там 3 вкладка( забыл как называется), там написано что то типа транслировать вчат с какой переодичностью. Я там ставил галочки, но чёт воще ничего . ( имею ввиду не тип меню).

Ато до этого я меню копировал в оповещения (notice). Но это как то по дебильному
Заранее спасиб за помощь

Сообщение отредактировал NewComer: 12 Январь 2020 - 02:44


#25811 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 03:24

Я гдет слышал что период new на чатуре никаких плюх не даёт, в отличии от бонги когда новых в топе держит

еще как дает, просто не все могут правильно это использовать по полной.



#25812 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 03:26

Народ сори за нубский вопрос, никак не врублюсь.
Как сделать так чтоб меню ловенса т.е. количество токов и определённое время вибрации появлялось в сообщении чата. Я заходил в самих настройках ловенса там 3 вкладка( забыл как называется), там написано что то типа транслировать вчат с какой переодичностью. Я там ставил галочки, но чёт воще ничего . ( имею ввиду не тип меню).

Ато до этого я меню копировал в оповещения (notice). Но это как то по дебильному
Заранее спасиб за помощь

так полно ботов и приложений на чб которые выводят уровни лавенса и спец команды. а те что постятся расширением лавенса вообще лучше отключить, засирают только чат.



#25813 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 07:59

 

Народ сори за нубский вопрос, никак не врублюсь.
Как сделать так чтоб меню ловенса т.е. количество токов и определённое время вибрации появлялось в сообщении чата. Я заходил в самих настройках ловенса там 3 вкладка( забыл как называется), там написано что то типа транслировать вчат с какой переодичностью. Я там ставил галочки, но чёт воще ничего . ( имею ввиду не тип меню).

Ато до этого я меню копировал в оповещения (notice). Но это как то по дебильному
Заранее спасиб за помощь

так полно ботов и приложений на чб которые выводят уровни лавенса и спец команды. а те что постятся расширением лавенса вообще лучше отключить, засирают только чат.

 

Спросили про реальное меню ловенса, заметь, работающего!!! в чате, а ты боты посоветовал). Совет топ!!! laughing.gif laughing.gif laughing.gif



#25814 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 08:23

Спросили про реальное меню ловенса, заметь, работающего!!! в чате, а ты боты посоветовал). Совет топ!!! laughing.gif laughing.gif laughing.gif

Да и всем советую всегда. Потому что эта лапша которую в чат лавенс сам постит - полный пипец, ее лучше вырубать нафиг и просто красиво и в нужное время выводить ботами через нотисы. Вполне достаточно чтобы лавенс постил только когда он включился или отключился(и то в моем боте даже эти сообщения скрываются от всех и их видит только модель). У вас какие-то проблемы с недоверием со стороны мемберов? Они думают что он не работает или фейковый? Хвостик мигает - мигает. Жужжит - жужжит)) Что еще надо? Зачем чат засирать этим барахлом от лавенса?

Вам словно лавенс за рекламу платит)) и в чате лавенсом все засрали, еще на половину видео пихают виджеты с громадным текстом LOVENSE?

Мемберы слепые все прям. На себе надо внимание акценитровать!


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 12 Январь 2020 - 08:30


#25815 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 08:47

Может это делает и бот какой то. Вот наприиер у подруги видел. В чате появляются уровни ловенса, спец команды.возле каждого уровня ник модели. Использует ботов tip goal, all in one bot 45sci, roll the dice. Tip goal этого не делает
Это 10000 процентов)))). А у неё спроосить не могу, она щас отдыхает и сней прроблематично связаться

#25816 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 08:53

Может это делает и бот какой то. Вот наприиер у подруги видел. В чате появляются уровни ловенса, спец команды.возле каждого уровня ник модели. Использует ботов tip goal, all in one bot 45sci, roll the dice. Tip goal этого не делает
Это 10000 процентов)))). А у неё спроосить не могу, она щас отдыхает и сней прроблематично связаться

если от ее имени то это как-раз та лапша от лавенса, про которую я и говорил. вы сами настройки для чб добавили? тестовый тип отправляется?



#25817 Chaturbate NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 08:58


Может это делает и бот какой то. Вот наприиер у подруги видел. В чате появляются уровни ловенса, спец команды.возле каждого уровня ник модели. Использует ботов tip goal, all in one bot 45sci, roll the dice. Tip goal этого не делает
Это 10000 процентов)))). А у неё спроосить не могу, она щас отдыхает и сней прроблематично связаться

если от ее имени то это как-раз та лапша от лавенса, про которую я и говорил. вы сами настройки для чб добавили? тестовый тип отправляется?
Да тестовый тип отправляется, какие имеено настройки вы имете ввиду

Сообщение отредактировал NewComer: 12 Январь 2020 - 08:58


#25818 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 10:21

Девочки что делать то средства есть выведенные на выведение. Как поступить если кошель мне не разблокировали? Пока есть время есть другой номер как его изменить в настройках чатура?

Сообщение отредактировал Маруся1V: 12 Январь 2020 - 10:21


#25819 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 15:07

 

Спросили про реальное меню ловенса, заметь, работающего!!! в чате, а ты боты посоветовал). Совет топ!!! laughing.gif laughing.gif laughing.gif

Да и всем советую всегда. Потому что эта лапша которую в чат лавенс сам постит - полный пипец, ее лучше вырубать нафиг и просто красиво и в нужное время выводить ботами через нотисы. Вполне достаточно чтобы лавенс постил только когда он включился или отключился(и то в моем боте даже эти сообщения скрываются от всех и их видит только модель). У вас какие-то проблемы с недоверием со стороны мемберов? Они думают что он не работает или фейковый? Хвостик мигает - мигает. Жужжит - жужжит)) Что еще надо? Зачем чат засирать этим барахлом от лавенса?

Вам словно лавенс за рекламу платит)) и в чате лавенсом все засрали, еще на половину видео пихают виджеты с громадным текстом LOVENSE?

Мемберы слепые все прям. На себе надо внимание акценитровать!

 

Как всегда, спросили одно, ответил совсем про другое). В большинстве случаев включают только ботов, тупо вставив ловенс в себя. Ты, типа, не знаешь, что 99.9 % моделей дрыгаются на звук типов при полностью отключенном ловенсе, благо оповещения разные идут на разные типы). Какое тут может быть доверие со стороны мемов уже). Вот, попробуй, подрыгайся на бонге, где на любые типы один и тот же звук))))). 

 PS1: твой совет подходит исключительно для комнат с большой проходимостью, а что делать тем, кто дальше 3-4 страницы?? 

PS2: никакой ловенс мне за рекламу не платит, так то. Ну а ловенс виджеты на пол экрана - новое веяние моды).bleh.gif

PS3: задавшему вопрос про уровни - поставьте Babybot, он, хоть и коряво, но настройки ловенса в чат кидает. Вот такой вот выход из ситуации вполне реален))).



#25820 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 129 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 18:22

Как всегда, спросили одно, ответил совсем про другое). В большинстве случаев включают только ботов, тупо вставив ловенс в себя. Ты, типа, не знаешь, что 99.9 % моделей дрыгаются на звук типов при полностью отключенном ловенсе, благо оповещения разные идут на разные типы). Какое тут может быть доверие со стороны мемов уже). Вот, попробуй, подрыгайся на бонге, где на любые типы один и тот же звук))))). 

 

 

 

 

 PS1: твой совет подходит исключительно для комнат с большой проходимостью, а что делать тем, кто дальше 3-4 страницы?? 

PS2: никакой ловенс мне за рекламу не платит, так то. Ну а ловенс виджеты на пол экрана - новое веяние моды).bleh.gif

PS3: задавшему вопрос про уровни - поставьте Babybot, он, хоть и коряво, но настройки ловенса в чат кидает. Вот такой вот выход из ситуации вполне реален))).

 

Я по теме ответил вообще-то. И мой ответ решает вопрос.

При чем тут включают лавенсы или нет? Ботов используют в обоих случаях - и когда реально лавенс работает и когда фейкуют.

Этот совет подходит вообще всем.

Ну а зачем тогда его рекламировать на половину экрана если не платят за рекламу?

Про PS3 - я ему тоже самое и сказал но другими словами. И сказал что такой варик даже лучше.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 152

3 пользователей, 131 гостей, 0 скрытых пользователей