Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#25841 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 06:44

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался с теневым баном в чатуре, сколько он длится?

вечно)
если серьезно, что вы под этим имеете? тут много моделей сидели на 1-2 стр в году так 16-18, профукали вспышку и оказались в опе, а вот выбраться все никак не могем, хотя в листинге есть, по тегам находит и т.д. даже супер типы от постоях не помогают. новая страница - мне лично нью не дают, для меня как для мертвого.. я вообще на чатур забила и перешла на мфк

#25842 Chaturbate Polinka

Polinka

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 09:33

Здравствуйте,подскажите пожалуйста через сколько времени я могу повторно зарегистрироваться,после самостоятельного удаления аккаунта?Заранее спасибки)*



#25843 Chaturbate Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 10:14

Подскажите пожалуйста, как называется бот, где у мембера в кавычках показывает, сколько токенов он подарил?

#25844 Chaturbate Wishenka

Wishenka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 11:04

 

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался с теневым баном в чатуре, сколько он длится?

вечно)
если серьезно, что вы под этим имеете? тут много моделей сидели на 1-2 стр в году так 16-18, профукали вспышку и оказались в опе, а вот выбраться все никак не могем, хотя в листинге есть, по тегам находит и т.д. даже супер типы от постоях не помогают. новая страница - мне лично нью не дают, для меня как для мертвого.. я вообще на чатур забила и перешла на мфк

 

Были серьезные нарушения? Но ведь им не выгоден вечный бан. Хотя желающих там работать хоть отбавляй.



#25845 Chaturbate Wishenka

Wishenka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 11:19

Подскажите пожалуйста, как называется бот, где у мембера в кавычках показывает, сколько токенов он подарил?

В чате при нажатии мышкой на ник мембера выходит табличка, где указана сумма в самом низу.



#25846 Chaturbate Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 11:40


Подскажите пожалуйста, как называется бот, где у мембера в кавычках показывает, сколько токенов он подарил?

В чате при нажатии мышкой на ник мембера выходит табличка, где указана сумма в самом низу.

Не, это я знаю. А мне надо чтоб отображалось в чате когда мембер пишет, типа так "(4) John ". Это когда много пишут в чате и чтоб видно было кто дарил какое количество.У некоторых моделей я видела, что указываеся в скобках перед ником число токов

#25847 Chaturbate Wishenka

Wishenka

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 12:44

Не, это я знаю. А мне надо чтоб отображалось в чате когда мембер пишет, типа так "(4) John ". Это когда много пишут в чате и чтоб видно было кто дарил какое количество.У некоторых моделей я видела, что указываеся в скобках перед ником число токов

 

а, поняла)))  когда заходите к модели в комнату, в самом верху чата написано какими ботами пользуется модель (где еще правила общие написаны). Во всяком случае я только там видела.



#25848 Chaturbate Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 14:01

Спасибо) не догадалась посмотреть



#25849 Chaturbate lolimops

lolimops

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 17:51

Всем привет :3
Ситуация следующая: на чатуре с нового аккаунта с мая (до этого был аккаунт год назад но не занимался вебкамом вовсе). Все было хорошо первые недели, набрал себе постоянников и не работал во фри чате, только приваты от постоянников, общался в телеграме/ватс аппе, а приваты были на чатуре. так держался наверное месяца три и не жаловался. Потом постепенно как то все начали сокращать приваты и тд, в итоге спустя три месяца я начал часто работать во фри, почти каждый день и минимум 4-5 часов, было немного народу но по чуть-чуть делал минималку.
в итоге началось все два месяца назад, людей в комнате с 120 человек стало 20-30, толку ноль. Последние две недели максимум 10 человек, даже не цветные, а серые. не понимаю в чем дело.. создавал уже и другие аккаунты, ноль вообще толку, в аккаунте сейчас 4.3к подписчиков, но уже не представляю с каким бубном танцевать, что делать, кто сталкивался с такой байдой? буду рад помощи и советам :3

#25850 Chaturbate karabkin

karabkin

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 22:44

Вся  проблема в Этих сайтах в том что чёрные  так называемые серые могут следить  типа добовляться в знакомые .  Если бы только Добовлялись цветные то шансов заработать было бы гараздо больше .



#25851 Chaturbate D2v1ne

D2v1ne

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 01:45

Есть информация как развивать канал парню , который гетеро ?))))



#25852 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 08:51

Кто может сказать можно ли в био прописать счет биткоина?типа какое то пожертвование,благотворительность на какую то цель?могут ли быть проблемы с чатуром у меня?

#25853 Chaturbate Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 09:22

Кто может сказать можно ли в био прописать счет биткоина?типа какое то пожертвование,благотворительность на какую то цель?могут ли быть проблемы с чатуром у меня?

Это попытка получения денег в обход сайта, в лучшем случае прилетит предупреждение «не надо так, пользуйтесь токенами»

#25854 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 14:52

Топовой модели такое мб и простят, но обычным моделям - нет :D

У тех же топовых прямо в теме комнаты стоят ссылки на менивидс и онлифанс, и норм.

(А ещё у меня появилась идея типа написать номер кошелька на картинке, и загрузить картинку в профиль, но сска этот номер длинный же))

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 17 Январь 2020 - 14:54

милый котик 


#25855 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 16:05

Топовой модели такое мб и простят, но обычным моделям - нет :D

У тех же топовых прямо в теме комнаты стоят ссылки на менивидс и онлифанс, и норм.

(А ещё у меня появилась идея типа написать номер кошелька на картинке, и загрузить картинку в профиль, но сска этот номер длинный же))

Кто будет замарачиватся переписывать этот счет с картинки?а так скопировал и усе-и отправил сатошики.а так и хочется(колится) и стремно
Я вроде у кого то видела в био этот счет был просто прописан,без всяких там намеков на донат на сатоши.но боязно.может у саппорта по чеснаку спросить-можно или нет так сделать?

Сообщение отредактировал lisi: 17 Январь 2020 - 16:06


#25856 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 16:47

Этого делать нельзя. Я не представляю, чтобы сайт ответил - да-да, пользуйтесь нашей платформой и берите деньги на свой кошелек. Да и смысл этого всего?Если мембер не может купить валюту сайта - он нищеброд, и значит и на ваши кошельки отправит копейки, за которые еще потом должна будешь. Есть валюта сайта - есть моё шоу - есть его оплата на сайте. Всё.

И не нужно сравнивать себя с топом, которому всё можно. Топ приносит сайту основную прибыль, на их маленькие шалости можно и глаза закрыть, поэтому бана там не будет. А вот модель-балласт, которая скребет копейки, будет забанена сразу и навсегда. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#25857 Chaturbate Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 17:37

Девочки что значит запрет на слишком большие игрушки? мне тут предупреждение пришло. хотя моя игрушка не такая большая по сравнению с теми что я вижу на сайте


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#25858 Chaturbate Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 18:06

Девочки что значит запрет на слишком большие игрушки? мне тут предупреждение пришло. хотя моя игрушка не такая большая по сравнению с теми что я вижу на сайте

Просто кто то на вас пожаловался.
Мне каждый день приходит предупреждение за какую то хрень - то за фистинг, то за пии, то за просьбу денег в обход сайта, хотя я ничего из этого не делаю. Подозреваю что завелся хейтер, который шлет жалобы

#25859 Chaturbate felicef12

felicef12

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 19:14

Можно ли перекинуть себе токены со старого аккаунта на новый один раз? Не будет ли бана за это?

#25860 Chaturbate Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 20:01

Девочки что значит запрет на слишком большие игрушки? мне тут предупреждение пришло. хотя моя игрушка не такая большая по сравнению с теми что я вижу на сайте

Просто кто то на вас пожаловался.
Мне каждый день приходит предупреждение за какую то хрень - то за фистинг, то за пии, то за просьбу денег в обход сайта, хотя я ничего из этого не делаю. Подозреваю что завелся хейтер, который шлет жалобы
Это я поняла что кому-то не угодила и он пожаловался. Просто действительно есть такой пункт, а не написано свыше каких параметров нельзя.
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 47

3 пользователей, 31 гостей, 0 скрытых пользователей