Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#25441 Chaturbate Layla1777

Layla1777

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 22:49

Девочки, может кто нибудь в курсе, почему я на чатуре не могу найти себя по нику на главной странице (через advenced options)?

#25442 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 22:50

Девочки, может кто нибудь в курсе, почему я на чатуре не могу найти себя по нику на главной странице (через advenced options)?

 

потому что тебя нет на главной страницеturned.gif



#25443 Chaturbate Layla1777

Layla1777

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 22:56

Лол, спасибо большое) я думала в оффлайне тоже находит

#25444 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 27 November 2019 - 23:40

 

 я следила за всей историей с самого начала... потом я зашла на трансу к той новой девуле... она написала мне в pm коротко историю о том...вот и я короче каждый раз думая об этой истории...

 

 

 

И когда ты только стримить успеваешь :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#25445 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 00:12

 

 

 я следила за всей историей с самого начала... потом я зашла на трансу к той новой девуле... она написала мне в pm коротко историю о том...вот и я короче каждый раз думая об этой истории...

 

 

 

И когда ты только стримить успеваешь smile.png

 

 

дык ты знаешь на всякую поебень время всегда найдется



#25446 Chaturbate bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 02:45

та сисястая девочка, которая изначально трансила под ником sex4you ничего своего не имела, она жила в хате того мужика на которого был зареган аккаунт и все платежки, потом они расстались и она свинтила, потом этот мужик начал жить с другой преживалкой, та которая тощая и в маске на кровати валялась, он ей предложил на этом аккаунте продолжить работать, ну она вроде подергалась с месяцок, да прикрыла лавочку, так как у нее особо не пошло, все только писали где Ева ( ну та сисястая) трансы были все в той же хате у этого мужика.

Потом короче сама Ева (сисястая) нашла жилье и начала сама трансить, ник типа unknowgirl что-то там такое.

КОроче я тут известный Евавед))) так получилось что я следила за всей историей с самого начала, когда ева на своем твиттере написала новость о том, что аккаунт ей больше не принадлежит, а потом я зашла на трансу к той новой девуле и она написала мне в pm коротко историю о том, что она новая девушка этого мужика и что она теперь работает на аккаунте.

вот и я короче каждый раз думая об этой истории, такая вот блин у тебя в кровати лежит девочка, которую хотят миллионы дрочеров, у нее идеальные сиськи, талия, бедра, ну короче все (правда она на лицо не очень кстати, ну так 6 из 10) и эта самая девочка тебе делает по 10 тонн баксов в месяц и ты еще ее имеешь когда захочешь, и ты просто проебал это парень. И вот я думаю, что типа он вообще долбаеб лол)))

 

вообщем с этим аккаунтом нет ничего криминального хозяин аккаунта остался прежним, просто добавил нового исполнителя и все

 

Я ниче не поняла

Так эта дева без лица, которая и сейчас работает под ником unknowngirl вроде худая

Ева же не могла так быстро похудеть...

Но я не очень слежу за ними, вроде похоже лицом а там фиг его знает



#25447 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 03:17

а та которая вторая девушка, та вообще была очень худой и жилистой без груди

они обе работают без лица, та самая первая девушка Ева она сейчас аннэунгерл она всегда была худой, ну как фигуристой очень) красивая высокая полная грудь, узкая талия и широкие бедра

 

ну короче там аккаунт принадлежит мужику и с этого аккаунта трансили две его девушки, это вопрос о том как мог один аккаунт перейти к другому перформару, а он как принадлежал одному чуваку, так и принадлежит, просто девушки менялись, и естесственно нет бана 



#25448 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 28 November 2019 - 09:52

А я сейчас смотрю на Еву на ее новом аккаунте и думаю, как ей должно быть стремно сейчас. Раньше через 20 минут она уже на первой строке с несколькими тысячами ток, а сейчас за несколько часов пару тысяч с 200 человеками. Вот так выстрелит на одном аккаунте, и не факт что на втором это случится.

#25449 Chaturbate sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 29 November 2019 - 12:04

У меня вообще не получается зарегистрироваться в этом сайте
Месяц уже прошёл каждый день фото с паспортом отправляю, качество тоже хорошая. Выдаёт
ID не действителен, причина ID контента заблокирован
Кто нибудь объясните дуре как я пожалуйста
Или надо через vpn ????

а на заграник почему не хочешь? 

айдишка двухсторонняя, возможно тебе нужно с двух сторон отсканить при чем одним файлом. 



#25450 Chaturbate Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 29 November 2019 - 16:25

Всем привет. Подскажите пожалуйста , как можно вывести в обс на главный экран , программу ловенс!



#25451 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 29 November 2019 - 16:27

+== 


Сообщение отредактировал Жучка я: 29 Ноябрь 2019 - 16:48


#25452 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 29 November 2019 - 16:43

Всем привет. Подскажите пожалуйста , как можно вывести в обс на главный экран , программу ловенс!

 

То что вам нужно называется OBS Toolset. Все есть на сайте ловенса


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#25453 Chaturbate Vijiti666

Vijiti666

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 29 November 2019 - 18:31

Добрый всем вечер Хотел вот узнать мне пришло такое сообщение от девушки     Access denied. You are banned from this room.   Она меня забанила  на всегда или на 1 месяц ?   И можно ли как то обойти Блокировку Эту ?



#25454 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 12:52

Очень много разнообразия на чутаре. На любой вкус и цвет. Тяжеловато пробиться но возможно

#25455 Chaturbate MissAlina10

MissAlina10

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 02 December 2019 - 02:42

На сайте lovense и расширения, и браузер, и приложения для обс. Так что качайте)))

#25456 Chaturbate ElenaCB

ElenaCB

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 02 December 2019 - 09:48

Здравствуйте.

Подскажите плиз, куда можно загрузить картинку для оформления профиля на чатуре? У моделей загружены картинки на сайт который не открывается и перебрасывает на чатур.



#25457 Chaturbate angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 07:41

Чатур лежит (



#25458 Chaturbate kykyruzzza

kykyruzzza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 08:49

Чатур лежит (

а я как дурак десять раз сбегала переоделась, покрутилась, а народу максимум 12 человек в комнате! Пошла пить чай(



#25459 Chaturbate Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 09:06

С часа ночи сидела ,такое ощущение что меня тупо не видно в сети .И фоловеров 2 чел.добавилось за всю ночь .Какой-то резкий урезок траффика, 2 дня назад все збс было . Щас в комнате больше 12ч.не набирается из них хоть бы один с баблом был.Что за нах..

#25460 Chaturbate Тешкинсон

Тешкинсон

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 04 December 2019 - 10:09

Там какая-то новенькая чика babyygirrll’s щас на главной за 30 минут без омнибота собрала больше 10к токенов — как так получается вообще? Ну, она очень даже красивая, но я все-равно не понимаю, почему такой ебовый успех при среднем качестве трансляции и практически одном лице в кадре. Может кто-то тоже смотрит? Есть предположения?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 143

3 пользователей, 123 гостей, 0 скрытых пользователей