Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#24901 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 16:43

Просто любопытно, зачем модели делают самодонаты? От этого денег больше становится? Сайт поощряет финансово лидеров заработка? Если да, то на сайте должны знать как разделять те токены от этих, да и вообще наказывать за неспортивное поведение


Чатур разделяет свой негласный топ по количеству выведенных денег. Вот так 2 года назад мой старый аккаунт чатур поздравил с рождеством, рассказывая как приятно им было сотрудничать со мной целый год, хотя я с этого аккаунта не работала уже давно, а только деньги через него выводила.

#24902 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 16:46

Просто любопытно, зачем модели делают самодонаты? От этого денег больше становится? Сайт поощряет финансово лидеров заработка? Если да, то на сайте должны знать как разделять те токены от этих, да и вообще наказывать за неспортивное поведение

донатят себе для подогрева  публики, чтоб другие начали типать, плюс если комната в топ 10 за это тоже капает баланас.

 

 

про барелилегал  я тоже удивлена была заработку, но она кстати всегда в рекомендах висит...очень странные дела)

а ссылку бы уже удалили наконецто, модеры совсем перестали за форумом следить?



#24903 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 16:49

про барелилегал я тоже удивлена была заработку, но она кстати всегда в рекомендах висит...очень странные дела)

У нее 30к самодонатов какбЭ

Сообщение отредактировал SillyLily: 09 Октябрь 2019 - 16:51


#24904 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 16:51

У нее 30к самодонатов какбЭ

 

ну теперь то понятно, поэтому зря тут некорые так нервничают по поводу заработков, а тупенькие думают что эти суммы с небес падать будут просто так



#24905 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 17:25

 

 

про барелилегал  я тоже удивлена была заработку, но она кстати всегда в рекомендах висит...очень странные дела)

Тоже, кстати, всегда удивляло. При том, что у нее обычно сидит по сотке народу всего (при 400к подписоты... так себе КПД...), откуда-то и рекомменд, и якобы золотые горы. Явно какое-то колдунство.



#24906 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 17:48


Просто любопытно, зачем модели делают самодонаты? От этого денег больше становится? Сайт поощряет финансово лидеров заработка? Если да, то на сайте должны знать как разделять те токены от этих, да и вообще наказывать за неспортивное поведение

донатят себе для подогрева публики, чтоб другие начали типать, плюс если комната в топ 10 за это тоже капает баланас.


про барелилегал я тоже удивлена была заработку, но она кстати всегда в рекомендах висит...очень странные дела)
а ссылку бы уже удалили наконецто, модеры совсем перестали за форумом следить?
Если у вас нет никакого договора с сайтом, то, скорее всего, вас блоканут. Посколоко неготорые комнаты делают что угодно, а всех остальных могут блоканут за что-то там. 100% на эту невченку топ 1 очень часто жалуются, и та что с огромными игрушками работает - это же тоже запрещено правилами. Так что можно попробовать самодонат, но кто знает что ЧБ взбредет в голову...

#24907 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 18:39

Так что это за доход показывает - количество типов, которые за месяцев натипали на аккаунт и этот счёт на данный момент действителен, или то же, но реально выведенные токены в долларах?

Конечно этот сайт показывает количество натипанного, а не количество выведенного. Просто сажают ботав по комнатам - и они считают кому сколько кинули. Кто именно кинул, с какой целью и какова природа этих токенов - бот этого не поймет :)

 

Фактические суммы вывода ведомы только сайту, но палить он их конечно не будет. Так же как и не будет препятствовать таким вот левым счетоводам пилить подобные сайты. Хотя бы потому, что все это успешно рождает нехилый хайп и кучу ахов-охов по поводу заработков моделей. Как например в этом топике :)

 

А истина, между тем, проста и банальна: пока чатур не  запретит ротацию токенов между аккаунтами - никаких обьективных или точных рейтингов заработка топов нет и быть не может :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#24908 Chaturbate Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 18:47

Есть ли на чатуре подглядки или что то вроде того ,чтоб можно было не выключать сайт ?

#24909 Chaturbate Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 18:53

Есть ли на чатуре подглядки или что то вроде того ,чтоб можно было не выключать сайт ?

My secret show bot

#24910 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 21:04

Тут я
blackymix
captrose
dinoshell
eatdatpuzsyup
hugocedva
kinnky44
komandor74
nomoneyhon
obrzezany
rollo004
venom013
xxxfrogxxx
+46 anonymous users='hostmessagelabel'>
 
 
Это *я нарушаю правила форума* что такое вообще???


#24911 Chaturbate ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 22:18

БЛИН, я сталкерила Упс какое-то время. Когда увидела этот топ заработков, подумала, нехило так девчёнка поднимает без хардовых шоу. Мотивирует. А тут про самодонаты начали писать...Походу правду так никогда никто и не узнает.



#24912 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 October 2019 - 00:14

 

линочка уже в который раз намекает, что именно она в этом самом топе сто чатура и есть. 

вот и вся разгадка - типичная "внимание-блйадь". не первая и не последняя на этом форуме. в топе она, ага. а я - балерина Большого театра. не, ну серьёзно. тоже большие бабки зашибаю.

 

А еще твой батя мент и депутат)))Кто знает тот знает



#24913 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 10 October 2019 - 00:23

а я - балерина Большого театра. не, ну серьёзно. тоже большие бабки зашибаю.

 

Волочкову не зашиби мимоходом, так-то тоже бабка уже немаленькая :D



#24914 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 10 October 2019 - 04:24

ну девочке надо похвастаться своим заработком, чтоб планку свою поднять анонимно!лол а вообще лучше молчать про свои доходы зарабатываешь- хорошо радуйся но не на публику,



#24915 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 10 October 2019 - 06:43

ну девочке надо похвастаться своим заработком, чтоб планку свою поднять анонимно!лол а вообще лучше молчать про свои доходы зарабатываешь- хорошо радуйся но не на публику,

Кто зарабатывает? она? да прямм. она со старых еще времен так и не научилась завидовать заработкам молча. вот выяб....решила - вдруг лохи поверят).



#24916 Chaturbate Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 10 October 2019 - 13:20

Хахаххахаха. Я возглавлю антитоп :D
Прям рассмешили

#24917 Chaturbate bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 10 October 2019 - 14:20

 

Есть ли на чатуре подглядки или что то вроде того ,чтоб можно было не выключать сайт ?

My secret show bot

 

это типа spy mode,то есть,если кто-то зашел туда то сразу деньги капают?



#24918 Chaturbate Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 10 October 2019 - 14:24

это типа spy mode,то есть,если кто-то зашел туда то сразу деньги капают?

У тебя становится камера в режиме hidden и они ничего не увидят, пока не типнут. 



#24919 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 October 2019 - 22:52

не отображается фпс и через минуту трансляция виснет на всех браузерах. в чем может быть проблема кто подскажет?



#24920 Chaturbate Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 October 2019 - 03:49

Неделю отработала. В первые дни заработала. И стоп. Работа не идет. Буду выводить средства и удаляться...отчиживать высиживать не хочу да и смысл...не зашел мне сайт. Народу иногда 250-300 а толку ноль....ну нах...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 86

2 пользователей, 68 гостей, 0 скрытых пользователей