Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44717

#23781 Chaturbate Bara_Bo

Bara_Bo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 23:29

 

Не кидайте тапками) Подскажите как на чатуре в онлайн выйти? Не вижу кнопки,ткните носом. Зарегестрировалась ,все утверждено ,а как работать,не понимаю

Если через ОБС собираетесь работать, то непосредственно в нем запускаете трансляцию, а если через флэш, то хз как щас, я уже больше года через него не выходила.

Спасибо:)



#23782 Chaturbate Guesstimate

Guesstimate

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 07:01

Раздел broadcast сразу за chatrooms.Если через обс то сразу покажет окно стрима,если через браузер то увидишь кнопки далее сориентируешься
И вкладку над окном стрима не забудь поставить,что ты в сеть вышла,когда подписчики пойдут

#23783 Chaturbate Guesstimate

Guesstimate

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 07:03

Точнее нажать на строчку,я тупая ( нет)

#23784 Chaturbate Bara_Bo

Bara_Bo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 12:39

Раздел broadcast сразу за chatrooms.Если через обс то сразу покажет окно стрима,если через браузер то увидишь кнопки далее сориентируешься
И вкладку над окном стрима не забудь поставить,что ты в сеть вышла,когда подписчики пойдут



Спасибо большое,то чувство когда чувстувуешь себя тупенькой.. загрузила обс а установить не могу..мда что то я вообще ничего не понимаю.. попробую сегодня в браузере открытся

#23785 Chaturbate Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 15:06

Спасибо большое,то чувство когда чувстувуешь себя тупенькой.. загрузила обс а установить не могу..мда что то я вообще ничего не понимаю.. попробую сегодня в браузере открытся

На ютубе не пробовала смотреть видео как настроить? Я только с их помощью и смогла разобраться, тоже думала я тупенькая и у меня ниче не получится.

#23786 Chaturbate Bara_Bo

Bara_Bo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 15:17

Спасибо большое,то чувство когда чувстувуешь себя тупенькой.. загрузила обс а установить не могу..мда что то я вообще ничего не понимаю.. попробую сегодня в браузере открытся

На ютубе не пробовала смотреть видео как настроить? Я только с их помощью и смогла разобраться, тоже думала я тупенькая и у меня ниче не получится.


А так можно было?! Спасибо ,пошла смотреть))

#23787 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 23:34

 

Коллеги, 10 am на чатуре это какое время по Москве?

-10 разница с Москвой. 

AM10:00 (chatur) = 20:00 (Москва) 

 

 

В каком часовом поясе работает Чатур? 



#23788 Chaturbate JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 01:45

 

-10 разница с Москвой. 
AM10:00 (chatur) = 20:00 (Москва)

 
В каком часовом поясе работает Чатур?

 

Pacific Daylight Time (PDT), UTC -7


-


#23789 Chaturbate Bara_Bo

Bara_Bo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 12:57

Девочки это опять яermm.gif ... Уже замучила вас вопросами, но нигде не могу найти информацию...написал в тех поддержку ,но пока молчат.Проблема вот в чем. Я не могу пройти двухуровневую проверку! Установила приложение на телефон , сканировала штрихкод, сгенерировала код,вставила и пишет что неверный кодidontno.gif , и так несколько раз,в 30 сек укладываюсь. Все делаю по инструкции указанной на сайте , но ничего не получается.


Сообщение отредактировал Bara_Bo: 03 Июнь 2019 - 13:01


#23790 Chaturbate Bara_Bo

Bara_Bo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 13:08

сделайте подтверждение по смс или звонку, ну проще пареной репы ведь.



Так в том то и дело что по телефону тоже пишет что этот номер не может быть использован в данный момент

#23791 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 15:43

Pacific Daylight Time (PDT), UTC -7

 

 

 

А многие модели пишут расписание работы почему-то в ETC... Вообще, не знаю, как сделать часовой пояс понятным для всех.)



#23792 Chaturbate xxxliza

xxxliza

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 16:08

Сайт лег?



#23793 Chaturbate KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 16:09

да



#23794 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 17:23

Девочки это опять яermm.gif ... Уже замучила вас вопросами, но нигде не могу найти информацию...написал в тех поддержку ,но пока молчат.Проблема вот в чем. Я не могу пройти двухуровневую проверку! Установила приложение на телефон , сканировала штрихкод, сгенерировала код,вставила и пишет что неверный кодidontno.gif , и так несколько раз,в 30 сек укладываюсь. Все делаю по инструкции указанной на сайте , но ничего не получается.

Если твое время не совпадает с ихним временем(на пример часы на пару минут отстают или спешат)-не будет работать аунтификатор.я по этой же проблеме не могу попасть во второй свой акк.
Лучше всего перейти на смс подтверждение
Менять способ это надо писать тп вроде с фото с паспортом в руках если не ошибаюсь

#23795 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 21:50

У меня сегодня за 10 ч работы стыдно сказать, какая сумма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! При чем, я общаюсь голосом+тизю; единственное, что - я принципиально не показываю сиси, писю и пр. за бесплатно... А еще такое ощущение складывается, что на чб технич.проблемы сегодня: мем только начинает типать и...вылетает на*уй резко... вот таки дела

девочки, у меня одной дикий спад заработка и посещаемости комнаты в последний месяц?просто беда( раз вышла на 4х значное число в период, было все круто, а потом после того как перерыв был в 2 недели ибо ноут в ремонте был, было 2 смены огонь и резко мне как в наказание обрубили трафон к черту, вот вообще...вчера начало месяца сидела всю ночь, так людей максимум 15 набегало, а у меня это нереально мало...уже думаю новый акк попробовать, никто из постояшек, та даже из подписчиков не заходит, ников знакомых просто не вижу в чате...так резко упасть я просто в ужасе и истерике (


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#23796 Chaturbate River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 22:12

 

бывает кстати...заходит, начинает типать, говорить в пм ,причем оплатив его,и бац...исчезает. ну можно сам уходит я хз.
но меня просто в истерику вгоняет то ,что месяц назад смена пару-тройку сотен бачей могла быть,а вчера.... десять...боги, десять.это как так то? и это не первая такая ужасная смена. я теперь лишний раз боюсь пожрать купить себе чтобы не тратить ничего, а то мало ли. мне агент сегодня квартиру супер афигенную нашел куда с собаками возьмут, а мне тупо ее оплатить нечем и не уверенна, что в конце периода будет чем. это ж как расстраивает...думаю понимаете... еще месяц назад я бы три таких хаты осилила, а сейчас нет..не могу ничего...( пошла я за бутылкой, короче, потом в ванну ,а потом на дофига часов на смену...(

 

 

Прекрасно вас понимаю + конец мая как-то даже повеселее был что-ли... Ладно, будем оптимистами; вдруг завтра резко все снова круто станет?!wink.png (хотя сама не представляюЮ как доработаю до завтр. утра, если честно...>< grin.gif)


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#23797 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 02:18

Блин, дайте код рефки что бы вставить в BIO....

А то чет найти работающий не могу.


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#23798 Chaturbate NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 05:55

девочки, у меня одной дикий спад заработка и посещаемости комнаты в последний месяц?просто беда( раз вышла на 4х значное число в период, было все круто, а потом после того как перерыв был в 2 недели ибо ноут в ремонте был, было 2 смены огонь и резко мне как в наказание обрубили трафон к черту, вот вообще...вчера начало месяца сидела всю ночь, так людей максимум 15 набегало, а у меня это нереально мало...уже думаю новый акк попробовать, никто из постояшек, та даже из подписчиков не заходит, ников знакомых просто не вижу в чате...так резко упасть я просто в ужасе и истерике (

не   одной  у  тебя на чатуре   проблемы  у  меня       это    херня еще  началось  зимой ,   резко  у  мешалась количество мемберов,   и количество   бабло уменьшилась,  это гребаный  чатур    должен  перестать давать ню  статус  по 50   раз , не   пошло у     нее  чатур, пусть     валит, не ее, не дано  . не 50    раз по удаляют  аккаунты    за нью   статус,   от все  мемберы  туда   плывут



#23799 Chaturbate NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 10:01

ты не на то агришься. где ты видела чтобы у ньюшек толпы сидели? скорее наоборот. у американок разве что,их пихают с какого-то хера на 1 стр по умолчанию. щас вообще 1-2 страницы такая блевотина сидит в большинстве своем...зимой такого небыло, сидели красотки

по тегам.   и по ником      девушек ,  была   с одним  потом с другим . а через пару  месяц потом.     особенно   менять аккаунты     любят      колумбийки  ,  меня   она их каждый     месяць   и продолжает.  американки хотя  бы   умеют  вести  диалог и обобщиться   на  инглише ,  а если девушка   говорит  как  таджик   на русском    то  кто ее  с хочет  большинство   американце  любят  когда девушка  говорит   голосом  а не пишет    с  брокен инглиш. плюс не    забывай   про    боты которые   могут использовать   модели  и студиии.



#23800 Chaturbate NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 10:19

плюс     прибавилось    много  страниц  ( вечером )   было  прошлом году 60 теперь 72 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 92

4 пользователей, 75 гостей, 0 скрытых пользователей