Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#21181 Chaturbate ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 15:58

Постоянно, лол.



#21182 Chaturbate ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 15:58

Аааа ))) а я думала вы про те парочки с ролевыми играми в ремонт ))) гыг. Смотрю их иногда, у них HD+ видео.

и такое есть? :D Я видела только бабулю с девочкой, вот это странно. 



#21183 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 16:01

Конечно облезлые обои и совдеповская кухня в шесть квадратов (бабушкино наследство) "добавляют" подписчиков.

#21184 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 00:08

Девочки если выводить ежедневным выводом с чатрубейта через сколько он приходит на еPayments если я вывела за 1 час до отправки когда обнуляется и можно делать новую ежедневку . И если зачисляешь на карту своего банка через сколько деньги приходят на карту ? У кого как ,а то там написано от нескольких минут до 5 рабочих дней ???


Выводишь до 11 утра по Москве (про время «от» не знаю) - приходит вечером
После 11 - на следующий день.
Бывают исключения, но редко.

На Сбербанк и Тинькоф приходит за несколько минут.

милый котик 


#21185 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 00:18

На сайте уже почти год, но не даёт покоя правило насчёт распространения личных контактов

Пункт 1.
За это банят рандомно, или существует какой-то лимит по сообщению мемберам своего ватсапа, скайпа и прочего?

Пункт 2.
Вытекает из пункта 1. А если я продаю тот же ватсап, то ко мне ничего не грозит? То есть распространять личные данные можно, но только за деньги? И от какой суммы может начинаться стоимость того же ватсапа, если я не хочу блокировки акка?

Пункт 3.
Если сам мембер пишет свой ватсап или мейл, то нужно отвечать что СОРРИ ИТС ФОРБИДДЕН ОН ЗЕ САЙТ (как на жасе), или можно ничего не писать? Или разрешено ответить согласием?

Сама я контакты даю, но вот на сообщения отвечаю раз в десять лет (если переписка с ходу не начинается с предложений насчёт прямых донатов))

милый котик 


#21186 Chaturbate rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 00:32

Пункт 1.
За это банят рандомно, или существует какой-то лимит по сообщению мемберам своего ватсапа, скайпа и прочего?

Можно продавать за токены.Можно давать контакты и так, но если нарвешься на неадеквата и он пожалуется на тебя в саппорт, то могут и забанить.



#21187 Chaturbate rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 01:27

Видала тут вопрос и поддержу оратора, кто возмущался насчет, что первая страница-это 40 человек в комнате?)

Что за ранжирование такое чудесное))



#21188 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 13:51

Ох... хотела маме денег в россию перекинуть с паксума. Вывела на него ежедневку. А паксум не переводит на российские карты. 4 недели просят подождать. Че то у них там не айс. Я понимаю, деньги небольшие, можно и подождать но... вдруг не починят? Кто в курсе можно обратно на чатур деньги вернуть? Кто-то делал?

#21189 Chaturbate ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 15:21

Ох... хотела маме денег в россию перекинуть с паксума. Вывела на него ежедневку. А паксум не переводит на российские карты. 4 недели просят подождать. Че то у них там не айс. Я понимаю, деньги небольшие, можно и подождать но... вдруг не починят? Кто в курсе можно обратно на чатур деньги вернуть? Кто-то делал?

Как вариант просто сходить в ВТБ и снять.

#21190 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 15:51

С Паксума в ВТБ?

#21191 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 17:22

Ох... хотела маме денег в россию перекинуть с паксума. Вывела на него ежедневку. А паксум не переводит на российские карты. 4 недели просят подождать. Че то у них там не айс. Я понимаю, деньги небольшие, можно и подождать но... вдруг не починят? Кто в курсе можно обратно на чатур деньги вернуть? Кто-то делал?

Переведите с паксума на другую платежную систему или нейтральный интернет-кошелек. Проценты, конечно, но лучше, чем месяц ждать 



#21192 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 17:40


Ох... хотела маме денег в россию перекинуть с паксума. Вывела на него ежедневку. А паксум не переводит на российские карты. 4 недели просят подождать. Че то у них там не айс. Я понимаю, деньги небольшие, можно и подождать но... вдруг не починят? Кто в курсе можно обратно на чатур деньги вернуть? Кто-то делал?

Переведите с паксума на другую платежную систему или нейтральный интернет-кошелек. Проценты, конечно, но лучше, чем месяц ждать
Спасибо! Попробую. Эх Пахом-пахом...

#21193 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 19:19

аа девочки мальчики помогите может кто знает, раньше работала в хроме на чб, щас работаю в яндексе, но там нет приложения для ловенс, вообщем такое дело, в гугле нажимаю трансляцию как обычно и делала раньше, камера моя 920 загораеться, но экран черный и фпс нет, хотя обычно если она не работает то она синим и не горит, зато если выбираю камеру ноута она работает, флэш лбновила , но он все равно при каждой транслиции просит обновление какой то там версии, кароче глюк какой то, и хром обновила, и по прежнему ничего не работает, зато в яндексе все отлично транслируетсяidontno.gif



#21194 Chaturbate glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 19:53

аа девочки мальчики помогите может кто знает, раньше работала в хроме на чб, щас работаю в яндексе, но там нет приложения для ловенс, вообщем такое дело, в гугле нажимаю трансляцию как обычно и делала раньше, камера моя 920 загораеться, но экран черный и фпс нет, хотя обычно если она не работает то она синим и не горит, зато если выбираю камеру ноута она работает, флэш лбновила , но он все равно при каждой транслиции просит обновление какой то там версии, кароче глюк какой то, и хром обновила, и по прежнему ничего не работает, зато в яндексе все отлично транслируетсяidontno.gif

Если честно браузерная версия с чатуром не очень себя хорошо ведёт , в чем проблема поставить обс ?

#21195 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 19:57

 

аа девочки мальчики помогите может кто знает, раньше работала в хроме на чб, щас работаю в яндексе, но там нет приложения для ловенс, вообщем такое дело, в гугле нажимаю трансляцию как обычно и делала раньше, камера моя 920 загораеться, но экран черный и фпс нет, хотя обычно если она не работает то она синим и не горит, зато если выбираю камеру ноута она работает, флэш лбновила , но он все равно при каждой транслиции просит обновление какой то там версии, кароче глюк какой то, и хром обновила, и по прежнему ничего не работает, зато в яндексе все отлично транслируетсяidontno.gif

Если честно браузерная версия с чатуром не очень себя хорошо ведёт , в чем проблема поставить обс ?

 

 

у меня есть обс ) он мне не нравится, бесиит просто, ну не удобно работать с ним



#21196 Chaturbate glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 20:12

у меня есть обс ) он мне не нравится, бесиит просто, ну не удобно работать с ним

Ну если Яндекс работает а хром нет , то советую удалить браузер и поставить заново,а то что он пишет типа обновить флеш то просто клацай на сообщение и он предложит его или перезапустить



#21197 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 08:29

попробую кстати да удалить и заново установить спс)

у меня есть обс ) он мне не нравится, бесиит просто, ну не удобно работать с ним
Ну если Яндекс работает а хром нет , то советую удалить браузер и поставить заново,а то что он пишет типа обновить флеш то просто клацай на сообщение и он предложит его или перезапустить

 



#21198 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 09:53

переустановка не помогла(((



#21199 Chaturbate Lata

Lata

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 10:37

А как добавить новые смайлы к стандартным? Загрузила, если вставлять с двоеточием, то появляются в чате, но в общем списке их нет...



#21200 Chaturbate katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 10:48

переустановка не помогла(((

у вас просто в хроме настроен запрет на автоматический запуск флэш плеера, в настройках браузера покопайтесь





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 94

1 пользователей, 70 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (9), Yandex (9), Bing (5), whitex