Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#20961 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 09:45

За какие заслуги девочки попадают на первую страницу и гребут деньги, ну или просто гребут деньги?

Ни за какие.
Как мне кажется, это вообще воля случая и удача.

Мне кажется, что вам это кажется. Некоторые действительно попадают на нее волей случая и удачи, особенно новенькие, но долго на этой воле они там не удерживаются, примеров масса. Если она остается там достаточно долго или поднимается снизу и остается, то это серьезная работа и не стоит ее обесценивать. И прежде всего не телом, а головой. Ну и люби то, что делаешь, и делай то, что любишь.

#20962 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 12:12

чистанули все беспалевноthumbup.gif



#20963 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 15:20

а я думала уже что за форумом никто не следитbiggrin.png



#20964 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 15:25

чистанули все беспалевноthumbup.gif

блин что я пропустила? напишите кто-то плз


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#20965 Chaturbate Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 15:31

Ну сделала она себя синей и дальше что? Красоты фигуры и хорошего английского ей это не прибавило. 

 

ну и того, что выглядит необычно- ни каждый день модели сидят синие и в космосе, какие-то все злые комменты-  вы чего? не все приходят на сайт передернуть, для многих это просто развлечение- интертэймент ёпт 



#20966 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 15:42

ну и того, что выглядит необычно- ни каждый день модели сидят синие и в космосе, какие-то все злые комменты-  вы чего? не все приходят на сайт передернуть, для многих это просто развлечение- интертэймент ёпт 

 

У Линочки всегда бомбит, просто не обращайте внимания) Все все понимают)



#20967 Chaturbate Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 19:20

Del sorry


Сообщение отредактировал Playful: 05 Ноябрь 2018 - 19:21


#20968 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 20:53

Котики, а чем стоит руководствоваться при установке цены на приват?
В самом начале, ещё на студии, у меня был приват за 18 тк в минуту. Спустя несколько месяцев я сменила на 30 тк, и продолжаю работать по этому прайсу и дома на новом аккаунте.

Не дешевлю ли я, если в привате за 30 тк в минуту использую игрушки (дилдосы, пробки, спанкеры, в том числе деревянный и шипастый), а также делаю диптроат и анал?
Мб повысить стоимость? Или брать дополнительную плату за всякие там дабл пенетрейшн и использование игрух вроде больших пробок и шлепалок с шипами?

милый котик 


#20969 Chaturbate ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 22:42

Котики, а чем стоит руководствоваться при установке цены на приват?
В самом начале, ещё на студии, у меня был приват за 18 тк в минуту. Спустя несколько месяцев я сменила на 30 тк, и продолжаю работать по этому прайсу и дома на новом аккаунте.

Не дешевлю ли я, если в привате за 30 тк в минуту использую игрушки (дилдосы, пробки, спанкеры, в том числе деревянный и шипастый), а также делаю диптроат и анал?
Мб повысить стоимость? Или брать дополнительную плату за всякие там дабл пенетрейшн и использование игрух вроде больших пробок и шлепалок с шипами?

Хотя бы 40 ставь... у меня с самого начала 60 и то зовут.



#20970 Chaturbate ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 22:44

Было всё очень плохо сначала, теперь вроде дела лучше и на первую стр выходила но блин, почему на этом сайте все молчат? Я каждый день пытаюсь их разговорить, но будто сама с собой болтаю или с серыми. По сравнению с фриком так скучно тут.



#20971 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 22:49

Котики, а чем стоит руководствоваться при установке цены на приват?
В самом начале, ещё на студии, у меня был приват за 18 тк в минуту. Спустя несколько месяцев я сменила на 30 тк, и продолжаю работать по этому прайсу и дома на новом аккаунте.

Не дешевлю ли я, если в привате за 30 тк в минуту использую игрушки (дилдосы, пробки, спанкеры, в том числе деревянный и шипастый), а также делаю диптроат и анал?
Мб повысить стоимость? Или брать дополнительную плату за всякие там дабл пенетрейшн и использование игрух вроде больших пробок и шлепалок с шипами?

Имхо, брать дополнительную плату за что либо в привате - это как-то... Не айс. И я даю 100% гарантию того, что нарветесь на недовольного, который выскочит из привата с криком "развооооод".
Ориентироваться на то, что вы делаете в приватах, вообще не стоит, потому что одной дадут 150 в минуту за разговоры, а другой зажмут 12 за дабл пенетрейшн. Все очень индивидуально и единого ценника нет.
Видела у девушки одной прописано в био, что приват в лайт режиме стоит (допустим!) 30, в хард режиме - 60, с записью - 90.
А цену на приват лучше всего ставить в зависимости от того, зарабатываете вы в основном в приватах, или во фри, если во фри - то повыше цена на приват, чтобы чувствовалась эксклюзивность привата, если в приватах - то пониже (я не имею ввиду 6 токенов в минуту, а просто чтобы не зашкаливала), чтобы было достаточное колличество приватов.
И разумеется так же от того, на какой вы странице. На первой цена должна быть например 60+, а ниже рынок я не изучала.

Сообщение отредактировал SillyLily: 05 Ноябрь 2018 - 22:51


#20972 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 23:30

епть начинается, на экстра типс весь чатур построен, на этом мой заработок и строиться, экстра типы в приватах это наше всеbiggrin.png , а ваше не айс оставьте для рабынь со студийthumbdown.gif где это видано, чтобы в приватах мемберов разводить нельзя было

 

 

Имхо, брать дополнительную плату за что либо в привате - это как-то... Не айс. И я даю 100% гарантию того, что нарветесь на недовольного, который выскочит из привата с криком "развооооод".

 



#20973 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 23:40


епть начинается, на экстра типс весь чатур построен, на этом мой заработок и строиться, экстра типы в приватах это наше всеbiggrin.png , а ваше не айс оставьте для рабынь со студийthumbdown.gif где это видано, чтобы в приватах мемберов разводить нельзя было


Имхо, брать дополнительную плату за что либо в привате - это как-то... Не айс. И я даю 100% гарантию того, что нарветесь на недовольного, который выскочит из привата с криком "развооооод".



Я не говорю, что нельзя. Просто мемберы, когда берут в приват, даже не задумаются о том, что они ДОЛЖНЫ будут заплатить еще сверху, ведь большинство перед приватом ничего не спрашивает, сразу берет в приват. И будет много недовольных. И это может закончится плохим рейтингом. И это нужно брать в расчет.
К чему было "рабыни со студий" я вообще не поняла.

#20974 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 23:46

ну не рабынь, а как их назвать? те которые делают только то, что им на студии говорят?

 

недавольные с рейтингом ниже плинтуса обычно нераздевашки сидят

ты ведь не первый день на чатуре, не можешь понять что за баланс у мембера, кого можно брать кого нет в приват, как начинать и как разводить на экстра тип, это чатур на котором мемберы желтую стену делают, чтобы модель кончила, а тут оказывается это не айс, ну и дела



#20975 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 00:00

ну не рабынь, а как их назвать? те которые делают только то, что им на студии говорят?

недавольные с рейтингом ниже плинтуса обычно нераздевашки сидят
ты ведь не первый день на чатуре, не можешь понять что за баланс у мембера, кого можно брать кого нет в приват, как начинать и как разводить на экстра тип, это чатур на котором мемберы желтую стену делают, чтобы модель кончила, а тут оказывается это не айс, ну и дела

какой отношение желтая стена имеет к привату? Большинство мемберов, которые идут в приват, рассчитывают на определенную сумму. И чем ниже цена привата, тем ниже эта сумма в подавляющем большинстве случаев. Разумеется есть такие, которые оставят типсами в несколько раз больше, чем цена привата, но только потому,что мембер САМ так захотел.
Девушка спросила совета, ей интересны разные мнения, и я считаю, что большинство мемберов не захочет доплачивать, попав в приват, потому что он уже платит. И начав приват, он рассчитывает именно на такую сумму, а не большую.



#20976 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 00:01

какой отношение желтая стена имеет к привату? Большинство мемберов, которые идут в приват, рассчитывают на определенную сумму. И чем ниже цена привата, тем ниже эта сумма в подавляющем большинстве случаев. Разумеется есть такие, которые оставят типсами в несколько раз больше, чем цена привата, но только потому,что мембер САМ так захотел.

Девушка спросила совета, ей интересны разные мнения, и я считаю, что большинство мемберов не захочет доплачивать, попав в приват, потому что он уже платит. И начав приват, он рассчитывает именно на такую сумму, а не большую.

 

нет-нет я не против, чтобы кто-то меньше денег зарабатывал



#20977 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 00:11

нет-нет я не против, чтобы кто-то меньше денег зарабатывал


:D :D :D

Сообщение отредактировал SillyLily: 06 Ноябрь 2018 - 00:13


#20978 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 00:15

Было всё очень плохо сначала, теперь вроде дела лучше и на первую стр выходила но блин, почему на этом сайте все молчат? Я каждый день пытаюсь их разговорить, но будто сама с собой болтаю или с серыми. По сравнению с фриком так скучно тут.

что за фрик?

Meow


#20979 Chaturbate glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 04:02

Было всё очень плохо сначала, теперь вроде дела лучше и на первую стр выходила но блин, почему на этом сайте все молчат? Я каждый день пытаюсь их разговорить, но будто сама с собой болтаю или с серыми. По сравнению с фриком так скучно тут.

что за фрик?
Фрикамс

#20980 Chaturbate KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 06:55

Блин в чем может быть проблема ? 

У меня видео с задержкой секунд в 30 идет,  когда захожу на себя посмотреть со стороны то вижу эту задержку бешанную

интернет 100мб , проц на 60% всего загружен, трансляция через ОБС





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 84

2 пользователей, 72 гостей, 0 скрытых пользователей