Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#20841 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 19:33


ЗЫ. Давайте я вам лучше смешную историю расскажу smile.png Вчера сидел со своей моделью на стриме, висим на первых строчках, все хорошо. И тут приходят к нам чуваки из армии Милы. С серьезным предложением: мол модель пишет в чате "ребята, все идем комнату Милы!", сама идет тоже и типает там 7 что ли токенов (не помню сумму точно). А мы получаем за это 700.

Вот это я понимаю маркетинг. Если кто и захватит чатур - так именно эти рептилоиды со своей королевой-маткой smile.png

бооож какой пздц, но чем не рабочий метод чо

по моему там не из армии милы был чувак. Сейчас же у милы движ проходит с голосованием за разных моделей, так вот поклонник какой-то из моделей тоже ко мне приходил и говорит, что даст 500, если я напишу в своей комнате, чтобы все шли к миле и голосовали за его модель

#20842 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 19:34

 

Давайте я вам лучше смешную историю расскажу smile.png Вчера сидел со своей моделью на стриме, висим на первых строчках, все хорошо. И тут приходят к нам чуваки из армии Милы. С серьезным предложением: мол модель пишет в чате "ребята, все идем комнату Милы!", сама идет тоже и типает там 7 что ли токенов (не помню сумму точно). А мы получаем за это 700.

 
Вот это я понимаю маркетинг. Если кто и захватит чатур - так именно эти рептилоиды со своей королевой-маткой smile.png

 

 

Эта Мила больше 7 лет на Чатуре, у неё уже сотни тысяч фанатов, что вполне логично. 


Сообщение отредактировал Линочка: 29 Октябрь 2018 - 19:34


#20843 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 19:42

У меня по началу работы на чатуре тоже как то один заходит и предлагает-зайди к такой то модели и пиши то что я скажу во фри чате.за каждое сообщение он и вправду платил.писала я кстати писала не гадости всякие,норм приличные все были.так что так тоже можно зарабатывать
Я о своем случае вроде писала давненько

#20844 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 20:36

У меня по началу работы на чатуре тоже как то один заходит и предлагает-зайди к такой то модели и пиши то что я скажу во фри чате.за каждое сообщение он и вправду платил.писала я кстати писала не гадости всякие,норм приличные все были.так что так тоже можно зарабатывать
Я о своем случае вроде писала давненько

 

и какая выгода в этом? Ведь сама модель может создать аккаунты мемберов и бесплатно сама себе с других браузеров хоть что писать...



#20845 Chaturbate eric999

eric999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 20:56

 

У меня по началу работы на чатуре тоже как то один заходит и предлагает-зайди к такой то модели и пиши то что я скажу во фри чате.за каждое сообщение он и вправду платил.писала я кстати писала не гадости всякие,норм приличные все были.так что так тоже можно зарабатывать
Я о своем случае вроде писала давненько

 

и какая выгода в этом? Ведь сама модель может создать аккаунты мемберов и бесплатно сама себе с других браузеров хоть что писать...

 

Ну да...вот прям точно прям как вы на другом форуме сама с собой беседу ведете со своими мультамиbiggrin.png



#20846 Chaturbate KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 20:56

Подскажите где можно посмотреть как настроить OBS

Ноут i7 , но фпс 5-10 проблема в плеере ? инет 20мб/с



#20847 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 20:59

 

по моему там не из армии милы был чувак. Сейчас же у милы движ проходит с голосованием за разных моделей, так вот поклонник какой-то из моделей тоже ко мне приходил и говорит, что даст 500, если я напишу в своей комнате, чтобы все шли к миле и голосовали за его модель

 

 

Честно говоря, не очень слежу за этим контестом и плохо представляю, кто там и ради чего старается. Наверное вы правы и в нашем случае речь тоже шла о какой-то кандидатке. Но вообще - при любом платном голосовании всегда выигрывает тот, кто его устраивает. Так что суть, наверное, не меняется...

 

ЗЫ. Согласились? ;)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#20848 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 21:06

Подскажите где можно посмотреть как настроить OBS

Ноут i7 , но фпс 5-10 проблема в плеере ? инет 20мб/с

 

Вот здесь инструкция есть:

 

https://cam-modeling...-na-chaturbate/



#20849 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 21:07

Ну да...вот прям точно прям как вы на другом форуме сама с собой беседу ведете со своими мультамиbiggrin.png

 

 

Лечите свою паранойю



#20850 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 21:17

 

Давайте я вам лучше смешную историю расскажу smile.png Вчера сидел со своей моделью на стриме, висим на первых строчках, все хорошо. И тут приходят к нам чуваки из армии Милы. С серьезным предложением: мол модель пишет в чате "ребята, все идем комнату Милы!", сама идет тоже и типает там 7 что ли токенов (не помню сумму точно). А мы получаем за это 700.

Вот это я понимаю маркетинг. Если кто и захватит чатур - так именно эти рептилоиды со своей королевой-маткой smile.png

Эта Мила больше 7 лет на Чатуре, у неё уже сотни тысяч фанатов, что вполне логично.

Вам про 7 лет приснилось без сомнения. И про "сотни тысяч" фанатов тоже. Просыпайтесь скорее, у нее и 200.000 сектантов нет.


Сообщение отредактировал Elena: 30 Октябрь 2018 - 11:41


#20851 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 21:29

Ну да...вот прям точно прям как вы на другом форуме сама с собой беседу ведете со своими мультамиbiggrin.png

 

Особенно прикольно получается, когда притти - линочка  с одного своего  акка задает вопрос, а с другого сама себе же отвечает))...

ТАк у кого паранойя то еще???w00t.gif



#20852 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 21:37

неугомонная притти уже донесла до другого форума о существовании сайта с подсчетом дохода моделей, тут она якобы эксперт и общается со всеми и ей из достоверных источников сообщили, что такие доходы не возможны, а там она у самого главного эсперта спрашивает правда ли это, уже предвкушаю ответ.

епт, теперь я себя глупо чувствую из-за того, что написала про цифры, да уж надо было поменьше пиздеть, особенно с такой как притти



#20853 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 21:51

 

Вам про 7 лет приснилось без сомнения. И про "сотни тысяч" фанатов тоже. Просыпайтесь скорее, у нее и 200.000 сектантов нет.

 

 

На американском форуме веб моделей AmberCute Я видела ответы и темы Милы по поводу Чатура за 2010 год, а зарегистрирована она там ещё раньше. 



#20854 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 21:52

 

Особенно прикольно получается, когда притти - линочка  с одного своего  акка задает вопрос, а с другого сама себе же отвечает))...

 

ТАк у кого паранойя то еще???w00t.gif

 

 

Срочно звоните своему психоаналитику! у Вас приступ паранойи и обсессивно-компульсивного расстройства. За совет не благодарите. 



#20855 Chaturbate eric999

eric999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 22:15

Особенно интересен персонаж Претти под ником Kitsune...которая по 4-7к токенов каждый день без лица гребет...и как она с этим своим акком общается...просто находка для врача, который изучает раздвоение личности...ну может ей не надо мешать...просто она неудачница и хочет как то найти грааль себе...без лица зашибать как некоторые топовые...причем усилий никаких не предпринимать...а только целыми днями со своими мультиакками общаться...про заоблочные доходы...о которых она мечтаетbye.gif



#20856 Chaturbate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 22:37

Вас ещё не задолбало флудить и бурно реагировать?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#20857 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 22:51

Особенно интересен персонаж Претти под ником Kitsune...которая по 4-7к токенов каждый день без лица гребет...и как она с этим своим акком общается...просто находка для врача, который изучает раздвоение личности...ну может ей не надо мешать...просто она неудачница и хочет как то найти грааль себе...без лица зашибать как некоторые топовые...причем усилий никаких не предпринимать...а только целыми днями со своими мультиакками общаться...про заоблочные доходы...о которых она мечтаетbye.gif

ну хорош уже тебе конкретно на человека наезжать в достаточно грубой форме, и всем остальным иже с ним ХОРОШ, ну высказали вы свое мнение, ну услышали уже другие пользователи форума вас и сделали свои выводы


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#20858 Chaturbate eric999

eric999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 23:00

 

Особенно интересен персонаж Претти под ником Kitsune...которая по 4-7к токенов каждый день без лица гребет...и как она с этим своим акком общается...просто находка для врача, который изучает раздвоение личности...ну может ей не надо мешать...просто она неудачница и хочет как то найти грааль себе...без лица зашибать как некоторые топовые...причем усилий никаких не предпринимать...а только целыми днями со своими мультиакками общаться...про заоблочные доходы...о которых она мечтаетbye.gif

ну хорош уже тебе конкретно на человека наезжать в достаточно грубой форме, и всем остальным иже с ним ХОРОШ, ну высказали вы свое мнение, ну услышали уже другие пользователи форума вас и сделали свои выводы

 

Вы походу не видели, что она пишет со своих мультов...и в какой форме это преподносит...тут итак ситуация сейчас на всех сайтах так себе...а она в своих мультах флеш сисек за 1к токенов "делает"!!!  



#20859 Chaturbate secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 23:05

вот честно? да в рот ее ебать че она пишет.... вообще похуй, а вот срач который вокруг этого появляется устанешь перелистывать

пс со мной на ты пожалуйста


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#20860 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 23:22


по моему там не из армии милы был чувак. Сейчас же у милы движ проходит с голосованием за разных моделей, так вот поклонник какой-то из моделей тоже ко мне приходил и говорит, что даст 500, если я напишу в своей комнате, чтобы все шли к миле и голосовали за его модель


Честно говоря, не очень слежу за этим контестом и плохо представляю, кто там и ради чего старается. Наверное вы правы и в нашем случае речь тоже шла о какой-то кандидатке. Но вообще - при любом платном голосовании всегда выигрывает тот, кто его устраивает. Так что суть, наверное, не меняется...

ЗЫ. Согласились? ;)

ну вы же понимаете, что если он ко мне пришел, то моя комната достаточно высоко и мне его 500 токенов как бы погоды не сделают :Р
Сказала, что таким не занимаюсь и что он читер :Р



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 44

2 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых пользователей