Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#20801 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 13:08

А может просто пора прекратить обсуждать моделей и их заработки и разводить срач, нарушающий правила форума?

#20802 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 14:05

Вы не про нее, так про другую спрашивали. При чем везде. Спросите у ваших знакомых с 1-2 строчки, как вам выбраться на первую страницу

 

Так спрашивала, и конечно, никто правды не скажет. Говорят "просто повезло". И только одна сказала, что у неё среди админов Чатура есть друг, который её продвигал, и такими связями, разумеется, никто делиться не будет. 



#20803 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 14:49

прити прити слыш сюда, вот эта девочка chaturbate.com/caylin/ заработала за сентябрь 46 034 баксов :phone:  может ее луше начать ненавидить?

 
Я никого не ненавижу. Я просто пытаюсь понять логику Чатура. Когда реальные красотки с игрушками в середине или конце листинга, а плоские подростки с сосками во рту и серые девочки без нормальной камеры и игрушек в топе с миллионами.
Но Вам это , конечно, не кажется странным и каждую из таких "счастливиц" Вы обожаете?
 
Не смешите меня.

Как вариант - мемберы устали от гламура а-ля Жас, и теперь им нужны герлз некст дор.
Или, другой вариант.
Наверняка вы в реальной жизни сталкивались с умницами-красавицами, которые при этом одиноки. Мужчины обращают на них внимание, но отношения заводить не торопятся. Возможно, в чатах такой же механизм.

милый котик 


#20804 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 14:55

Как вариант - мемберы устали от гламура а-ля Жас, и теперь им нужны герлз некст дор.

Или, другой вариант.
Наверняка вы в реальной жизни сталкивались с умницами-красавицами, которые при этом одиноки. Мужчины обращают на них внимание, но отношения заводить не торопятся. Возможно, в чатах такой же механизм.

 

О, вот мне как раз несколько раз говорили, что я похожа на милую добрую соседкуlaughing.gif  
Ну, посмотрим, как оно мне аукнется) 



#20805 Chaturbate Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 14:55

Де ведь в реальной жизни пользуются успехом у мужиков далеко не красавицы, тут ещё уверенность в себе и харизмавазна, вспоминается фильм Красотка на всю голову, обязательна к просмотру все неуверенным в себе.

#20806 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 15:00

Как вариант - мемберы устали от гламура а-ля Жас, и теперь им нужны герлз некст дор.

Или, другой вариант.
Наверняка вы в реальной жизни сталкивались с умницами-красавицами, которые при этом одиноки. Мужчины обращают на них внимание, но отношения заводить не торопятся. Возможно, в чатах такой же механизм.

 

 

 

Да дело ни в каком-то гламуре или его отсутствии. На Чатуре полно топовых, которые со средней внешностью зарабатывают хорошо, но при этом у них есть хоть что-то интересное - или фигура, или много игрушек и т.д. А эта - нуль, симпатичная и всё. 



#20807 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 15:01

Де ведь в реальной жизни пользуются успехом у мужиков далеко не красавицы, тут ещё уверенность в себе и харизмавазна, вспоминается фильм Красотка на всю голову, обязательна к просмотру все неуверенным в себе.

 

Лично с моей уверенностью в себе всё в полном порядке и с вниманием мужчин в реале тоже, но веб кам не имеет никакого отношения к этому, здесь мужикам нужно другое. 



#20808 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 15:21

боооже, я как относительно старожил форума, называла бы это чудо чудное ИринаСкарлет, зевумэн это уже имя номер 100500, сколько уже времени прошло, это трололо пластинку не меняет


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#20809 Chaturbate Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 15:22

Ты реально задрала уже этот форум. Рассуждай в своей голове, а не засоряй своей тупостью эту тему.  "Нуль" это она для тебя. А ты вообще кто? Ты дрочер? Нет? Так спроси у дрочеров чем она их привлекает. Так тошно уже читать все твои писульки.

 

Да дело ни в каком-то гламуре или его отсутствии. На Чатуре полно топовых, которые со средней внешностью зарабатывают хорошо, но при этом у них есть хоть что-то интересное - или фигура, или много игрушек и т.д. А эта - нуль, симпатичная и всё. 

 



#20810 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 15:41

 

Ты реально задрала уже этот форум. Рассуждай в своей голове, а не засоряй своей тупостью эту тему.  "Нуль" это она для тебя. А ты вообще кто? Ты дрочер? Нет? Так спроси у дрочеров чем она их привлекает. Так тошно уже читать все твои писульки.

 

Да дело ни в каком-то гламуре или его отсутствии. На Чатуре полно топовых, которые со средней внешностью зарабатывают хорошо, но при этом у них есть хоть что-то интересное - или фигура, или много игрушек и т.д. А эта - нуль, симпатичная и всё. 

 

 

 

Упс, ты? 

Знающие люди уже сказали, что Упс двигает сам Чатур по блату, а дрочерам пофигу, кому типать, главное, страницы долго не листать. 



#20811 Chaturbate Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 15:46

Нуль, ты получила уже ответ от "знающий людей", так сдуйся отсюда.

 

Упс, ты? 

Знающие люди уже сказали, что Упс двигает сам Чатур по блату, а дрочерам пофигу, кому типать, главное, страницы долго не листать. 

 



#20812 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 15:56

Блин как же я рада своим 50 баксов в месяц.и ни кто не завидует.и я не завидую 50 баксов-все мои денежки.ниии кому не отдам
Просто радости нет предела
Черри и ты туда же блин.может и я скарлет-ирина????я тоже помню помню.хватит девули срачи разводить.всем мир

#20813 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 16:36

Лиси, тебе тоже внимания к своей персоне не хватает? При чем тут ты вообще?
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#20814 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 16:52

Блин как же я рада своим 50 баксов в месяц.и ни кто не завидует.и я не завидую 50 баксов-все мои денежки.ниии кому не отдам
Просто радости нет предела
Черри и ты туда же блин.может и я скарлет-ирина????я тоже помню помню.хватит девули срачи разводить.всем мир

50 баксов? Вот именно 50 за два периода, да? Т.е. вот 5 раз по 10 баксов? 



#20815 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 16:56

Лиси, тебе тоже внимания к своей персоне не хватает? При чем тут ты вообще?

просто надоело читать вас.вы во всех новеньких видите только одну лишь персону с множеством акков.я тоже бываю дотошная-ну я же не скарлет ирина

только новенький появился-так все-прети вумен и тд и тп



#20816 Chaturbate Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 16:57

А Лиси же самая умная, ей всегда больше всех надо.

Я вроде тоже здесь не так давно зарегана. Только меня никто еще не назвал претивумэн. Но я давно читаю форум и понимаю почему некоторых новых принимают за одного человека.


Сообщение отредактировал Playful: 28 Октябрь 2018 - 17:00


#20817 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 17:06

и я 

 

 

Лиси, тебе тоже внимания к своей персоне не хватает? При чем тут ты вообще?

просто надоело читать вас.вы во всех новеньких видите только одну лишь персону с множеством акков.я тоже бываю дотошная-ну я же не скарлет ирина

только новенький появился-так все-прети вумен и тд и тп

 

не во всех, но одно и тоже пишет же с разных акков, если ты не видишь это не значит что этого нет. А многие вот  видят, не один не два человека, а реально многие.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#20818 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 17:39

 

Нуль, ты получила уже ответ от "знающий людей", так сдуйся отсюда.

 

Упс, ты? 

Знающие люди уже сказали, что Упс двигает сам Чатур по блату, а дрочерам пофигу, кому типать, главное, страницы долго не листать. 

 

 

 

Лечи нервишки и свой экзофтальм, Упс. А за меня не переживай, своей жизнью займись. 



#20819 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 17:45

Блин как же я рада своим 50 баксов в месяц.и ни кто не завидует.и я не завидую 50 баксов-все мои денежки.ниии кому не отдам
Просто радости нет предела
Черри и ты туда же блин.может и я скарлет-ирина????я тоже помню помню.хватит девули срачи разводить.всем мир

 

Вы ведь шутите про 50 баксов в месяц, да?! 



#20820 Chaturbate Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 17:58

Так лечиться то тебе надо))) это у тебя болезнь претти)))
 


Сообщение отредактировал Elena: 29 Октябрь 2018 - 12:53




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 91

0 пользователей, 71 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (7), Yandex (12), Bing (1)