Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#20441 Chaturbate sellout

sellout

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 10 October 2018 - 02:21

у меня так, епта, сижу 20 минут))) ну что ж - сижу дальше...я тупо ору уже...меня нет в списке моделей совсем((



#20442 Chaturbate Free Flow Flava

Free Flow Flava

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 October 2018 - 02:26

я сидела так 5-7 минут, но набралось всего 10 человек, так и сидим



#20443 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 10 October 2018 - 03:32

Раздуплилось немного



#20444 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 10 October 2018 - 12:36

Девочки, у меня проблема или у всех так сейчас, приват мембер открывает, а я не могу его подтвердить/ отклонить? 



#20445 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 10 October 2018 - 16:26

CyberGhost 6 неплохой, скорость через него бывает даже выше, чем у провайдера. Страны лучше ближе выбирать. Ну и ОБС, конечно, тоже намного улучшает картинку. 

 

Спасибо!)  Скажите, а почему лучше выбирать ближние страны? На американском форуме веб моделей многие говорят, что надо выбирать США независимо от своего местоположения. 



#20446 Chaturbate lovetour66

lovetour66

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 10 October 2018 - 17:06

ps


Сообщение отредактировал lovetour66: 10 October 2018 - 17:26


#20447 Chaturbate lovetour66

lovetour66

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 10 October 2018 - 17:07

У меня фпс скачет!!!! у вас как? нормально все? или такая же хрень?



#20448 Chaturbate anna_s

anna_s

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 10 October 2018 - 17:29

Скачет,мемов выкидывает((

#20449 Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 10 October 2018 - 18:46


Подскажите, фан-клуб на чатуре надо настраивать черещ обс или автоматически видео и фото получают фанаты?

Фан-клуб настраивается только по цене.А фотки и видео,а так же доступ к ним настраиваются когда их загружаете(бесплатно,только для фан клуба,только платно или для тех и тех)


А у меня теперь вопрос,а откуда вам пришла мысль про возможность настройки через обс?Интересен ход ваших мыслей.
Спасибо за ответ, я подумала что это взаимосвязанно как-то, есть какие действия по умолчанию или автоматически происходит.

#20450 Chaturbate CatchUp

CatchUp

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 10 October 2018 - 19:28

"Скажите, а почему лучше выбирать ближние страны? На американском форуме веб моделей многие говорят, что надо выбирать США независимо от своего местоположения"

 

Ну, страна ближе - скорость выше. Непросто ведь снг и проч. можно лишь в премиум версии впн выбрать. Но так как сервера самих сайтов в штатах, то, может, и не будет разницы (если выбрать США)


Сообщение отредактировал CatchUp: 10 October 2018 - 19:30


#20451 Chaturbate Sweetcheerry

Sweetcheerry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 October 2018 - 23:57

У кого-нибудь была подобная проблема? Пытаюсь нажать кнопку "Update bio" когда редактирую биографию, но она просто не кликабельна. С тех. поддержкой общаюсь уже 2 дня, ничего умнее; очистите кэш/отправьте нам ваши HTML коды они не пишут. Также проверяла с других браузеров, так же не кликабельна кнопка. Но если захожу с другого аккаунта (не верифицированного) всё работает. Может кто-нибудь сталкивался с подобным?



#20452 Chaturbate evaevaeva

evaevaeva

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 09:05

Там вообще возможно разбан получить? Бан дали за то что второй аккаунт зарегала,но не включала одновременно 2



#20453 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 11:39

Там вообще возможно разбан получить? Бан дали за то что второй аккаунт зарегала,но не включала одновременно 2

а кто тут пяткой в грудь бил и доказывал, что можно хоть мульен акков иметь и ничего за это не бывает? или может вас за другое забанили?



#20454 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 12:12

 

Там вообще возможно разбан получить? Бан дали за то что второй аккаунт зарегала,но не включала одновременно 2

а кто тут пяткой в грудь бил и доказывал, что можно хоть мульен акков иметь и ничего за это не бывает? или может вас за другое забанили?

 

Ну, если человека и забанили за второй аккаунт, то на него просто сработала русская рулетка. Они там барабан крутят, кому чо выпадет, тому так и отвечают просто. Тут выпало, видимо, забанить за второй аккаунт. Ну, не повезло



#20455 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 12:20

ну да-да это ооочень помогает, ровно так же как через обс фан клуб настрававать. дельный совет мне нра

 

"Скажите, а почему лучше выбирать ближние страны? На американском форуме веб моделей многие говорят, что надо выбирать США независимо от своего местоположения"

 



#20456 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 16:34

 

ну да-да это ооочень помогает, ровно так же как через обс фан клуб настрававать. дельный совет мне нра

 

"Скажите, а почему лучше выбирать ближние страны? На американском форуме веб моделей многие говорят, что надо выбирать США независимо от своего местоположения"

 

 

 

Про фан-клуб через OBS писала не я.))  А Вы тоже считаете, что надо выбирать в ВПН ближайшие страны? ну а тогда какая страна считается к России самой ближайшей, учитывая то, что я живу на Урале, откуда далеко до любых стран.)



#20457 Chaturbate Kristinacouple

Kristinacouple

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 16:38

здравствуйте!подскажите пожалуйста кто знает...как сделать на чатуре две камеры,видела у многих вид спереди и вид с низу в маленьком квадратике ....как делать ?

спасибо)



#20458 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 17:15

 

 

Про фан-клуб через OBS писала не я.))  А Вы тоже считаете, что надо выбирать в ВПН ближайшие страны? ну а тогда какая страна считается к России самой ближайшей, учитывая то, что я живу на Урале, откуда далеко до любых стран.)

никак это не влияет на заработок расслабтесь, чатур использует несколько серверов по всему миру для стабильного подключения и трасляции для всех моделей

фишка о том, что североамериканские модели зарабатывают больше, так как территориально находятся ближе к серверам в америке ходит уже очень давно, и она не актуальна как никогда, если американки и зарабатывает в разы больше, так это только по тому, что не сидят как глухонемые, а умеют общаться



#20459 Chaturbate Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 19:15

Подскажите, пожалуйста: появляется приглашение в приват, жму Accept и тут же выкидывает из привата.
Это глюк сайта или мембер передумал и быстро вышел?

#20460 Chaturbate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 20:14

здравствуйте!подскажите пожалуйста кто знает...как сделать на чатуре две камеры,видела у многих вид спереди и вид с низу в маленьком квадратике ....как делать ?

спасибо)

 

Это можно настроить в сплиттере, их много разных, но я такое видела в MayCams. Просто скачайте себе эту программу на комп, и в ней уже выберите несколько камер. Но для этого конечно надо иметь и 2 камеры))


Сообщение отредактировал Линочка: 11 October 2018 - 20:14




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 146

3 пользователей, 130 гостей, 0 скрытых пользователей