Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#20481 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 09:42

наверное придется согласиться с пасей или как его там с писей, как бы я к этому челу не относилось с его манией величия, но человек был прав, когда писал, что многим просто безтолку дрочить форум годами пытаясь найти волшебную таблетку, все примерясь, все по 10 раз спрашивая переспрашивая, все сомневаясь и так и не сделав ничего в конечном итоге.



#20482 Chaturbate ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 17:15

Я еле как достучалась до Ширли,она ответила мол мы проверили можете начинать работать,но я уже удалила прежний аккаунт,а новый они мне не разблокировывают(сапорт отвечает что не может).Вот я и думаю стоит мне создавать новый после ее письма или я снова инста бан получу.Не знаю что делать

 

Забанили сразу после создания второго акка,так что очевидно за это.Никаких правил не нарушала,так что те,кто тут пяткой в грудь бил ошибались

 

 

Могли забанить если:

1. На вас кто то пожаловался (даже просто так)

2. Бывает что после верификации, ваши документы все же вызвали сомнение и вы получаете бан до повторной проверки документов

3. Вы сами нарушили правила

 

А количество комнат здесь не причина. Хватит уже, в конце концов.

За один день хоть 5 комнат откройте.


Сообщение отредактировал ДозаНаркоза: 13 Октябрь 2018 - 17:16


#20483 Chaturbate Extraterrestrial

Extraterrestrial

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 19:17

Express vpn. Германия, Швеция, но всегда по разному. Стримлю с 9к битрейтом ФПС стабилен.

 

Спасибо.) 

А ещё скажите, какая у Вас скорость интернета по тарифу и что за провайдер?


Сообщение отредактировал Elena: 15 Октябрь 2018 - 12:05


#20484 Chaturbate Extraterrestrial

Extraterrestrial

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 19:18

наверное придется согласиться с пасей или как его там с писей, как бы я к этому челу не относилось с его манией величия, но человек был прав, когда писал, что многим просто безтолку дрочить форум годами пытаясь найти волшебную таблетку, все примерясь, все по 10 раз спрашивая переспрашивая, все сомневаясь и так и не сделав ничего в конечном итоге.

 

Это Вы о ком или к чему?) 



#20485 Chaturbate OneLove

OneLove

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 19:54

Express vpn. Германия, Швеция, но всегда по разному. Стримлю с 9к битрейтом ФПС стабилен.


Спасибо.)
А ещё скажите, какая у Вас скорость интернета по тарифу и что за провайдер?
10 мб/с . Впн мне такую скорость и даёт. Лучше строимте через кабель.
Провайдер локальный, так что нет смысла называть.

#20486 Chaturbate eric999

eric999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 19:56

 Extraterrestrial она же Pretty Woman и много мультиакков...ты уже и на этом форуме выпендриваешься своими "знаниями"biggrin.png

#20487 Chaturbate Extraterrestrial

Extraterrestrial

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 20:08

Подскажите по OBS. Я заметила, что у большинства моделей при открытии комнаты качество видео идёт автоматически,  и оно чаще всего выбирается низкое - 360 или 480 из возможных 1080 и больше. Можно ли сделать, чтобы у мемберов автоматически выставлялось высшее качество видео? 


Сообщение отредактировал Extraterrestrial: 13 Октябрь 2018 - 20:27


#20488 Chaturbate Extraterrestrial

Extraterrestrial

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 20:11

 Extraterrestrial она же Pretty Woman и много мультиакков...ты уже и на этом форуме выпендриваешься своими "знаниями"biggrin.png

 

Вы о чём вообще? У меня один аккаунт и "выпендриваться" мне пока нечем. Я только планирую начать работать на Чатуре, даже компьютер ещё не выбрала. 



#20489 Chaturbate Extraterrestrial

Extraterrestrial

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 20:12

 

10 мб/с . Впн мне такую скорость и даёт. Лучше строимте через кабель.
Провайдер локальный, так что нет смысла называть.

 

 

Спасибо.) У меня и так кабель. 



#20490 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 21:07

Extraterrestrial она же Pretty Woman и много мультиакков...ты уже и на этом форумe

выпендриваешься своими "знаниями"biggrin.png


Екмакарек это вумен вернулась чоли? очень надеюсь что нет, серьезно она же свалила с форума

#20491 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 21:08

Подскажите по OBS. Я заметила, что у большинства моделей при открытии комнаты качество видео идёт автоматически, и оно чаще всего выбирается низкое - 360 или 480 из возможных 1080 и больше. Можно ли сделать, чтобы у мемберов автоматически выставлялось высшее качество видео?


Сайт автоматически ставит то качество картинки которое тянет комп или тел мембера, то есть фактически вы повлиять на это не можете.

#20492 Chaturbate eric999

eric999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 22:22

 

 Extraterrestrial она же Pretty Woman и много мультиакков...ты уже и на этом форуме выпендриваешься своими "знаниями"biggrin.png

 

Ну я так и думал, когда вы писали, что 3-4к токенов делаете на легке...что просто нищебродка, которая мечтает стать звездой на чатуре....и пытается выведать секреты успехаbiggrin.png



#20493 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 22:41

ерик хорош накалять обстановку.срач не стоит разводитьthumbdown.gif upyers2.gif и так нервы ни к черту.



#20494 Chaturbate Nightman

Nightman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 23:20

Всем доброго времени суток. Подскажите, доступ к ежедневному выводу открывается сразу же на следующий день после четвертого вывода кэша, или только после того, как эти деньги дойдут?



#20495 Chaturbate Extraterrestrial

Extraterrestrial

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 01:10

 

Подскажите по OBS. Я заметила, что у большинства моделей при открытии комнаты качество видео идёт автоматически, и оно чаще всего выбирается низкое - 360 или 480 из возможных 1080 и больше. Можно ли сделать, чтобы у мемберов автоматически выставлялось высшее качество видео?


Сайт автоматически ставит то качество картинки которое тянет комп или тел мембера, то есть фактически вы повлиять на это не можете.

 

 

Нет, если модель работает через OBS, то внизу окна трансляции есть значок настройки, где можно выбрать качество выше. Я пробовала выбрать высшее качество из возможных у конкретной модели, и качество заметно улучшалось. Но многие мемберы вообще не знают о такой возможности и думают. что у модели плохая камера. И хотелось бы, чтобы высшее качество было автоматически... 



#20496 Chaturbate Issa

Issa

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 17:25

Всё, решаю на Чатурбейте регаться и полностью быть либо на Чб, либо на стрипе. Хотя, веб-камеры суперской нет, но всё равно) Подскажите, как сделать фон на Чб? )) 



#20497 Chaturbate Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 17:58

Всё, решаю на Чатурбейте регаться и полностью быть либо на Чб, либо на стрипе. Хотя, веб-камеры суперской нет, но всё равно) Подскажите, как сделать фон на Чб? ))

Вас в гугле забанили? Наберите там этот вопрос, все подробно разжевано

#20498 Chaturbate Issa

Issa

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 18:11

 

Всё, решаю на Чатурбейте регаться и полностью быть либо на Чб, либо на стрипе. Хотя, веб-камеры суперской нет, но всё равно) Подскажите, как сделать фон на Чб? ))

Вас в гугле забанили? Наберите там этот вопрос, все подробно разжевано

 

нет, там не подходит коды



#20499 Chaturbate eric999

eric999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 19:05

Всё, решаю на Чатурбейте регаться и полностью быть либо на Чб, либо на стрипе. Хотя, веб-камеры суперской нет, но всё равно) Подскажите, как сделать фон на Чб? )) 

Попробуйте вот этот <p id="main" style="display:block;width:100%!important;min-height:2000px;height:100%!important;z-index:-55;position:fixed;top:0;left:0;background-color:#93C;background-image:url(ссылка-на-картинку-фона.png);background-repeat:repeat;background-size:cover;-webkit-background-size:cover;background-position:center;background-attachment:fixed;"></p>



#20500 Chaturbate Extraterrestrial

Extraterrestrial

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 19:29

Подскажите, как сделать фон на Чб? )) 

 

Здесь почитайте:

 

chaturbatemodels.net/blog/personalizacija-biografii-na-chaturbate/





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 83

4 пользователей, 64 гостей, 0 скрытых пользователей