Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4109

#1781 Runetki.com - русскоязычный вебкам Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:44

andrea, я не сноб но,честное слово,  проще погуглить "что такое трассировка"," как сделать трассировку маршрута", "как расшифровать трассировку" ))  Чтобы объяснить по-человечески, мне самой придется гуглить, копировать и постить здесь. Сделать это проще, чем разжевывать. В инете есть сайты, которые сделают tracert автоматически. Ты можешь разобраться и сделать вручную. Таким образом ты будешь понимать, где на самом деле проблема, у провайдера с оборудованием или на сервере сайта или в промежутке маршрута. Если у провайдера оборудование глючит - можно грамотно вынести мозг и попытаться повлиять на ситуацию. Если где-то там, в америках или европах - закрывайся, пей кофе, сделать ничего не сможешь. У разных интернет провайдеров могут быть разные маршруты и смена может облегчить жизнь быстрее, чем борьба с ветряными мельницами.


Сообщение отредактировал Peppy: 04 Июнь 2015 - 11:45

This World Likes Winners Изображение

#1782 Runetki.com - русскоязычный вебкам andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:56

andrea, я не сноб но,честное слово,  проще погуглить "что такое трассировка"," как сделать трассировку маршрута", "как расшифровать трассировку" ))  Чтобы объяснить по-человечески, мне самой придется гуглить, копировать и постить здесь. Сделать это проще, чем разжевывать. В инете есть сайты, которые сделают tracert автоматически. Ты можешь разобраться и сделать вручную. Таким образом ты будешь понимать, где на самом деле проблема, у провайдера с оборудованием или на сервере сайта или в промежутке маршрута. Если у провайдера оборудование глючит - можно грамотно вынести мозг и попытаться повлиять на ситуацию. Если где-то там, в америках или европах - закрывайся, пей кофе, сделать ничего не сможешь. У разных интернет провайдеров могут быть разные маршруты и смена может облегчить  жизнь быстрее, чем борьба с ветряными мельницами.

все. поняла. хорошо. погуглю седня инфу.  :original:



#1783 Runetki.com - русскоязычный вебкам Masha0000

Masha0000

    Упругая грудь,торчащие соски - спасают от грусти и тоски :-)

  • Модели
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 21:19

 

andrea, я не сноб но,честное слово,  проще погуглить "что такое трассировка"," как сделать трассировку маршрута", "как расшифровать трассировку" ))  Чтобы объяснить по-человечески, мне самой придется гуглить, копировать и постить здесь. Сделать это проще, чем разжевывать. В инете есть сайты, которые сделают tracert автоматически. Ты можешь разобраться и сделать вручную. Таким образом ты будешь понимать, где на самом деле проблема, у провайдера с оборудованием или на сервере сайта или в промежутке маршрута. Если у провайдера оборудование глючит - можно грамотно вынести мозг и попытаться повлиять на ситуацию. Если где-то там, в америках или европах - закрывайся, пей кофе, сделать ничего не сможешь. У разных интернет провайдеров могут быть разные маршруты и смена может облегчить  жизнь быстрее, чем борьба с ветряными мельницами.

все. поняла. хорошо. погуглю седня инфу.  :original:

 

о и я почитаю)


Упругая грудь,торчащие соски ....спасают от грусти и тоски!!!

#1784 Runetki.com - русскоязычный вебкам WestLake

WestLake

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 14:55

и как узнать у провайдера что это,бог его знает(((не позвоню же я им и скажу ,а вы знаете у меня рун чего то не открываются)))

бугага :stuart:



#1785 Runetki.com - русскоязычный вебкам Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 04:31

Есть жизни ли на рунетках? По количеству постов в теме, я зря удаляла анкету? :shifty:  :bye:  :no:  :laughing:  :devil_2:



#1786 Runetki.com - русскоязычный вебкам kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 11:02

Есть жизни ли на рунетках? По количеству постов в теме, я зря удаляла анкету? :shifty:  :bye:  :no:  :laughing:  :devil_2:

не знаю) у меня нет там давно никакой жизни)))

сайт,покрытый плесенью :sick:  :biggrin:

ты удалила анкету? :shocked:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#1787 Runetki.com - русскоязычный вебкам Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 11:27

Есть жизни ли на рунетках? По количеству постов в теме, я зря удаляла анкету? :shifty:  :bye:  :no:  :laughing:  :devil_2:

Твои мемы приходят ко мне спрашивать где ты есть.



#1788 Runetki.com - русскоязычный вебкам Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:13

 

Есть жизни ли на рунетках? По количеству постов в теме, я зря удаляла анкету? :shifty:  :bye:  :no:  :laughing:  :devil_2:

Твои мемы приходят ко мне спрашивать где ты есть.

 

Если бы они  еще с деньгами были - цены бы им не было :laughing: , к Хельге тоже приходят :shifty:  Только они все болтуны,а не тратуны :ermm:

Как там у тебя, Катюша?



#1789 Runetki.com - русскоязычный вебкам ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 11:31

а есть ли тут представители рунеток. Хотел пожаловаться на хамоватый суппорт. конкретно оператор 24, работавший в 11-30 12.06.2015. и вообще суппорт на рунетках жжот напалмом последнее время.



#1790 Runetki.com - русскоязычный вебкам Neta4

Neta4

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 13:58

Девочки тут такая ситуация, работала раз в феврале на рунетках и больше не заходила..а тут такое сегодня получаю в вконтакте сообщения от одного мудака который угрожает говорит я всем твоим друзьям разошлю твои фото и т.д вот его ссылка http://vk.com/id283313929 только вот как у него фото паспорта моего непонятно...у него только 2 фото меня одетой и фото паспорта..а взамен просит вирт..я уже анкету с рунеток удалила..но вот на сайтах партнеров она дальше существует! Вот что делать ума не приложу..может кто нибудь был в подобной ситуации?!



#1791 Runetki.com - русскоязычный вебкам andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:02

Девочки тут такая ситуация, работала раз в феврале на рунетках и больше не заходила..а тут такое сегодня получаю в вконтакте сообщения от одного мудака который угрожает говорит я всем твоим друзьям разошлю твои фото и т.д вот его ссылка http://vk.com/id283313929 только вот как у него фото паспорта моего непонятно...у него только 2 фото меня одетой и фото паспорта..а взамен просит вирт..я уже анкету с рунеток удалила..но вот на сайтах партнеров она дальше существует! Вот что делать ума не приложу..может кто нибудь был в подобной ситуации?!

с онлайнкамса паспорта.изъезженная тема. сайт с паспортами активно пиарится владельцем онлайнкамса . пиарил в контакте и других сайтах. хотел чтобы модели выкупали паспорта. за удаление просил 60 тыс р.. он сделал сайт под дизайн рунеток чтобы  все решили что с рунеток утечка данных.так что полно вам еще напишут людей желая взамен вирт. не ведитесь и все.сайт то никуда с паспортами не денется. будете вы делать вирт им или нет. тысячи людей уже видели сайт с паспортами этот


Сообщение отредактировал andrea: 12 Июнь 2015 - 14:07


#1792 Runetki.com - русскоязычный вебкам Neta4

Neta4

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:09

 

Девочки тут такая ситуация, работала раз в феврале на рунетках и больше не заходила..а тут такое сегодня получаю в вконтакте сообщения от одного мудака который угрожает говорит я всем твоим друзьям разошлю твои фото и т.д вот его ссылка http://vk.com/id283313929 только вот как у него фото паспорта моего непонятно...у него только 2 фото меня одетой и фото паспорта..а взамен просит вирт..я уже анкету с рунеток удалила..но вот на сайтах партнеров она дальше существует! Вот что делать ума не приложу..может кто нибудь был в подобной ситуации?!

с онлайнкамса паспорта.изъезженная тема. сайт с паспортами активно пиаорится владельцем онлайнкамса . пиарил в контакте и других сайтах. хотел чтобы модели выкупали паспорта. за удаление просил 60 тыс р.. он сделала сайт под дизайн рунеток чтобы  все решили что с рунеток утечка данных.так что полно вам еще напишут людей желая взамен вирт. не ведитесь и все.сайт то никуда с паспортами не денется. будете вы делать вирт им или нет. тысячи людей уже видели сайт с паспортами этот

 

Блин капец... да уж не думала что такое возможное! Ну факт в том что он мне написал вот пару минут назад, что ничего он не будет высылать..и что бессмысленно со мной общаться..короче понял что не повелась...



#1793 Runetki.com - русскоязычный вебкам xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:10

в игнор его!даже если вышлет,ну что поделать?не смертельно,В конце концов



#1794 Runetki.com - русскоязычный вебкам andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:10

ну и все. делайте вид что вам пофиг и все. уже ничего не изменить.остается просто быть сильной духом и нах посылать желающих халявы 



#1795 Runetki.com - русскоязычный вебкам Neta4

Neta4

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:12

в игнор его!даже если вышлет,ну что поделать?не смертельно,В конце концов

Да согласна что не смертельно но просто я живу в маленьком городке..и тут все друг друга знают почти...потом на улицу будет стыдно выходить!



#1796 Runetki.com - русскоязычный вебкам xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:14

Да согласна что не смертельно но просто я живу в маленьком городке..и тут все друг друга знают почти...потом на улицу будет стыдно выходить!

 

Может это будет пинком для переезда в большой город? :thumbsup:

А вообще-новость живет 3 дня,поговорят и забудут.А Вы морду кирпичом и на хуй с пляжа всех. :punk:



#1797 Runetki.com - русскоязычный вебкам Neta4

Neta4

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:18

 

Да согласна что не смертельно но просто я живу в маленьком городке..и тут все друг друга знают почти...потом на улицу будет стыдно выходить!

 

Может это будет пинком для переезда в большой город? :thumbsup:

А вообще-новость живет 3 дня,поговорят и забудут.А Вы морду кирпичом и на хуй с пляжа всех. :punk:

 

:biggrin:  Да ну надеюсь все обойдется..фу капец руки до сих пор трусятся 



#1798 Runetki.com - русскоязычный вебкам Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:22

Полный игнор, ухмылка (если видит) и дзен.



#1799 Runetki.com - русскоязычный вебкам zezag

zezag

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 15:55

Не обращайте внимание! Он мне 5 дней назад тоже писал. Я ему сказала что уже не в том возрасте чтоб боятся мнения окружающих... Обещал через час сюрприз. Как и многие мужики обманул)

#1800 Runetki.com - русскоязычный вебкам timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:37

Девочки тут такая ситуация, работала раз в феврале на рунетках и больше не заходила..а тут такое сегодня получаю в вконтакте сообщения от одного мудака который угрожает говорит я всем твоим друзьям разошлю твои фото и т.д вот его ссылка http://vk.com/id283313929 только вот как у него фото паспорта моего непонятно...у него только 2 фото меня одетой и фото паспорта..а взамен просит вирт..я уже анкету с рунеток удалила..но вот на сайтах партнеров она дальше существует! Вот что делать ума не приложу..может кто нибудь был в подобной ситуации?!

хахах этот поц моей знакомой тоже самое писал с шантажем паспорта.нашел фото паспорта и думал что халявный вирт будет))


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 104

0 пользователей, 102 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1)