Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4104

#1041 Runetki.com - русскоязычный вебкам helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 November 2014 - 21:19

Ох, я такие сиси сейчас увидела на рунетках!!! По ходу даже натуральные!

DUx23Dm.png



#1042 Runetki.com - русскоязычный вебкам kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 19:14

Ох, я такие сиси сейчас увидела на рунетках!!! По ходу даже натуральные!

DUx23Dm.png

капец) они  рождают во мне комплексы :crying:  :laughing:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#1043 Runetki.com - русскоязычный вебкам Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 915 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 20:15

Девочки , а что ,вчера была выплата ?



#1044 Runetki.com - русскоязычный вебкам kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 20:28

Девочки , а что ,вчера была выплата ?

у меня вчера была выплата на вебмани в 2 часа дня


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#1045 Runetki.com - русскоязычный вебкам Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 915 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 20:36

 

Девочки , а что ,вчера была выплата ?

у меня вчера была выплата на вебмани в 2 часа дня

 

спс!



#1046 Runetki.com - русскоязычный вебкам standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 17:24

 

Ох, я такие сиси сейчас увидела на рунетках!!! По ходу даже натуральные!

DUx23Dm.png

капец) они  рождают во мне комплексы :crying:  :laughing:

 

а я хочу уменьщить сиськи  :crying: они такие красивые 1 .2 размера а у меня 3  :no: хочу ходить в топиках без бюстгалтеров ,в платьях без бретелек ааааа пойду убьюсь ,нахер они большие не нужны,а потом они еще и обвиснут убьюсь трижды :crying:  :crying:  :crying:



#1047 Runetki.com - русскоязычный вебкам Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 17:41



Ох, я такие сиси сейчас увидела на рунетках!!! По ходу даже натуральные!
DUx23Dm.png

капец) они рождают во мне комплексы :crying: :laughing:
а я хочу уменьщить сиськи :crying: они такие красивые 1 .2 размера а у меня 3 :no: хочу ходить в топиках без бюстгалтеров ,в платьях без бретелек ааааа пойду убьюсь ,нахер они большие не нужны,а потом они еще и обвиснут убьюсь трижды :crying: :crying: :crying:
А если прокачать? Они же меньше станут и обвисшими не будут. Видела как девочки прокачивались и грудь из тройки превращалась в твердую двойку.

#1048 Runetki.com - русскоязычный вебкам standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 17:46

не у меня пока не обвисла ,слава богу ,,но наверно скоро будет :crying: но все равно час этот наступит ,если б была мужиком только маленькая и нравилась бы,когда все аккуратно :ermm:



#1049 Runetki.com - русскоязычный вебкам miss0

miss0

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 19:24

Девочки мне интересно я одна такая или сейчас это проблема у всех. не знаю то ли это связано с падением рубля или еще с чем то.но видимо зароботки сайта снизились. раз админы внаглую сдирают деньги с моделей, под видом необоснованных штрафов.у одной меня такая проблема??очень "нравится" справедливость на сайте. работала год и ничего такого не было . сейчас же как будто с ума сошли.. админы цепляются по малейшему поводу, придираюся к словам, всячески обвиняя меня в мошенничестве и несоблюдению правил, правда каких сами объяснить не могут.когда параллельно сидят другие модели и "суют "свои пи..ки в камеру.. и им ничего. как будто так и надо, типа админы не заметили.почему такое разное отношение? где справедливость??



#1050 Runetki.com - русскоязычный вебкам kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 19:32

про админов пока не знаю, но сервак,конечно, лажа :thumbdown:

меня сегодня дважды выбивало из привата в самые пикантные моменты...

хорошо, мем оказался терпеливо-порядочным и возвращался, а то так бы я сосала сегодня карамельку....


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#1051 Runetki.com - русскоязычный вебкам Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 19:41

а мне даже в приват вчера не с кем было идти, т.к. картинка была настолько в г. качестве, постоянные зависы, что пришлось вырубить сайт  :thumbdown: , который потянул и русскамз с ошибкой и потом еще из-за него мне на жасе bad влепили на двух комнатах (писала уже в теме "про сессию").



#1052 Runetki.com - русскоязычный вебкам showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 19:53

Девочки мне интересно я одна такая или сейчас это проблема у всех. не знаю то ли это связано с падением рубля или еще с чем то.но видимо зароботки сайта снизились. раз админы внаглую сдирают деньги с моделей, под видом необоснованных штрафов.у одной меня такая проблема??очень "нравится" справедливость на сайте. работала год и ничего такого не было . сейчас же как будто с ума сошли.. админы цепляются по малейшему поводу, придираюся к словам, всячески обвиняя меня в мошенничестве и несоблюдению правил, правда каких сами объяснить не могут.когда параллельно сидят другие модели и "суют "свои пи..ки в камеру.. и им ничего. как будто так и надо, типа админы не заметили.почему такое разное отношение? где справедливость??

за что конкретно вас штрафовали?



#1053 Runetki.com - русскоязычный вебкам miss0

miss0

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 21:46

 

Девочки мне интересно я одна такая или сейчас это проблема у всех. не знаю то ли это связано с падением рубля или еще с чем то.но видимо зароботки сайта снизились. раз админы внаглую сдирают деньги с моделей, под видом необоснованных штрафов.у одной меня такая проблема??очень "нравится" справедливость на сайте. работала год и ничего такого не было . сейчас же как будто с ума сошли.. админы цепляются по малейшему поводу, придираюся к словам, всячески обвиняя меня в мошенничестве и несоблюдению правил, правда каких сами объяснить не могут.когда параллельно сидят другие модели и "суют "свои пи..ки в камеру.. и им ничего. как будто так и надо, типа админы не заметили.почему такое разное отношение? где справедливость??

за что конкретно вас штр

за то что даю свои данные личные. или прошу. я так и не поняла.лишь бы  к чему то придраться. никаких доказательств не было вообще. тупо минус 30 дол в стастистике. зато сейчас одна рунеточка в онлайне зависает без трусиков погляживая ки..ску. и ей ничего. все отлично. молодец девочка. ее наверно еще и хвалят за это. админы рунеток супер, респект вам!!! :thumbdown:  :sick:



#1054 Runetki.com - русскоязычный вебкам showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 21:59

а вы давали свои данные? или просили?

У них же там по стоп словам смотрят



#1055 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 22:03

miss0, если Вам недостаточно четко обозначили причину штрафа администраторы сайта, Вы можете указать Ваш ник в мне в ЛС и я сообщу всю информацию по штрафным санкциям максимально подробно

С уважением, Мия


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#1056 Runetki.com - русскоязычный вебкам miss0

miss0

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 22:09

а вы давали свои данные? или просили?

У них же там по стоп словам смотрят

не давала и не просила.они придрались к одному слову. и сделали его якобы в свою пользу, посчитав нарушением. правила создают в общих чертах не учитывая нюансов а потом придираются.



#1057 Runetki.com - русскоязычный вебкам miss0

miss0

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 22:21

miss0, если Вам недостаточно четко обозначили причину штрафа администраторы сайта, Вы можете указать Ваш ник в мне в ЛС и я сообщу всю информацию по штрафным санкциям максимально подробно

С уважением, Мия

спасибо большое. Мия. но я подозреваю что деньги мне все равно не вернут, а тот администратор от меня не отстанет. ему просто понравилось штрафовать меня 3 раза за месяц.я конечно все понимаю в стране кризис  . но не таким наглым образом это делать.когда штрафуют по делу.я согласна, проблем нет, но когда вот так внаглую это уж извините.я же говорю зато другие девушки могут вытворят во фри что им заблогорассудиться. например это:



#1058 Runetki.com - русскоязычный вебкам miss0

miss0

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 22:24

 

miss0, если Вам недостаточно четко обозначили причину штрафа администраторы сайта, Вы можете указать Ваш ник в мне в ЛС и я сообщу всю информацию по штрафным санкциям максимально подробно

С уважением, Мия

спасибо большое. Мия. но я подозреваю что деньги мне все равно не вернут, а тот администратор от меня не отстанет. ему просто понравилось штрафовать меня 3 раза за месяц.я конечно все понимаю в стране кризис  . но не таким наглым образом это делать.когда штрафуют по делу.я согласна, проблем нет, но когда вот так внаглую это уж извините.я же говорю зато другие девушки могут вытворят во фри что им заблогорассудиться. например это:

 

не знаю как прислать фото. подскажите кто нибудь пожалуйста



#1059 Runetki.com - русскоязычный вебкам Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 22:24

Три раза коварный администратор приходит и штрафует за одно и то же слово, оно же "ни за что". Я прям заинтригована  :shifty:

miss0, Мия тут уже много раз барышням помогала, скиньте ей ник, хотя бы понятно будет за что штрафы и поможет их избежать в дальнейшем

п.с. скрины с нарушениями тоже стараются скидывать ей, а не светить гениталиями коллег по цеху ))


Сообщение отредактировал Maggie: 25 November 2014 - 22:25


#1060 Runetki.com - русскоязычный вебкам miss0

miss0

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 22:29

Три раза коварный администратор приходит и штрафует за одно и то же слово, оно же "ни за что". Я прям заинтригована  :shifty:

miss0, Мия тут уже много раз барышням помогала, скиньте ей ник, хотя бы понятно будет за что штрафы и поможет их избежать в дальнейшем

п.с. скрины с нарушениями тоже стараются скидывать ей, а не светить гениталиями коллег по цеху ))

нет не все разы за одно слово. читайте внимательней. те 2 раза я была согласна. этот раз нет. вообще не по делу .просто так додумки какие то админа. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 61

0 пользователей, 57 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4)