Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4104

#1021 Runetki.com - русскоязычный вебкам alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 22:25

 

 

А ну кстати, девчонки, все про того парня. У него на видео видно его ник xxxen и разговор идет в приватах. 

Если не сменил ник-тогда хорошо)))

Я его вчера у себя во фришке видела....

Ко мне тоже на днях приходил.. Но сразу отключился, ибо я приблизила зум и начала печатать . А вообще, страницу с группой могут и не забанить. Следи за тем, когда он выложит видео, и сразу пиши админам в вк с просьбой о том что он нарушил пара, что ты присутствуешь на фото. к заявку прикрепляешь свое фото с паспортом на фоне заявки. За раннее подготовь, выжидай и сразу пиши админам-забанят.

 

 

Я так удалила свое видео привата с группу "Курицы *Город*)

 

По моему лучше дать затеряться этому видео среди миллионов таких же ,чем светить VK свои данные. Потом вылезут эти фоты уже с реальными данными....

 

Ты же засветишь своими данными админам вк... а тут ничего страшного нет... зато они помогут убрать видео



#1022 Runetki.com - русскоязычный вебкам Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 915 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 00:35

 

 

 

А ну кстати, девчонки, все про того парня. У него на видео видно его ник xxxen и разговор идет в приватах. 

Если не сменил ник-тогда хорошо)))

Я его вчера у себя во фришке видела....

Ко мне тоже на днях приходил.. Но сразу отключился, ибо я приблизила зум и начала печатать . А вообще, страницу с группой могут и не забанить. Следи за тем, когда он выложит видео, и сразу пиши админам в вк с просьбой о том что он нарушил пара, что ты присутствуешь на фото. к заявку прикрепляешь свое фото с паспортом на фоне заявки. За раннее подготовь, выжидай и сразу пиши админам-забанят.

 

 

Я так удалила свое видео привата с группу "Курицы *Город*)

 

По моему лучше дать затеряться этому видео среди миллионов таких же ,чем светить VK свои данные. Потом вылезут эти фоты уже с реальными данными....

 

Ты же засветишь своими данными админам вк... а тут ничего страшного нет... зато они помогут убрать видео

 

а в вк святые сидят......



#1023 Runetki.com - русскоязычный вебкам xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 00:55

к заявку прикрепляешь свое фото с паспортом на фоне заявки. За раннее подготовь, выжидай и сразу пиши админам-забанят.

Надеюсь,что Вы хоть догадались все буквы и цифры затереть?



#1024 Runetki.com - русскоязычный вебкам RudiRina

RudiRina

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:08

ага у меня сосед в вк работает )))и еще знаю знакомых у которых друзья в вк работают )))Очень анонимно ))))


      Не влюбляйся, не пей вина
       И на лбу себе высеки:
      Жизнь тебе для того дана,
      Чтобы ты посвятил ее физике

 

-нет

 

     гуманитраия ответ 


#1025 Runetki.com - русскоязычный вебкам Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 15:04

 

 

А ну кстати, девчонки, все про того парня. У него на видео видно его ник xxxen и разговор идет в приватах. 

Если не сменил ник-тогда хорошо)))

Я его вчера у себя во фришке видела....

Ко мне тоже на днях приходил.. Но сразу отключился, ибо я приблизила зум и начала печатать . А вообще, страницу с группой могут и не забанить. Следи за тем, когда он выложит видео, и сразу пиши админам в вк с просьбой о том что он нарушил пара, что ты присутствуешь на фото. к заявку прикрепляешь свое фото с паспортом на фоне заявки. За раннее подготовь, выжидай и сразу пиши админам-забанят.

 

 

Я так удалила свое видео привата с группу "Курицы *Город*)

 

По моему лучше дать затеряться этому видео среди миллионов таких же ,чем светить VK свои данные. Потом вылезут эти фоты уже с реальными данными....

 

Согласна, что админам ВК нельзя доверять свои данные, тем более, при работе в нашей сфере. И вообще, могу сделать вывод, по своим знакомым, работающим в IT сфере, и мемберам, которые приходят в приваты и говорят, что IT-шники - это на только на вид скромные ребята в очках и серых свитерах, на самом деле, среди них достаточно извращенных и подлых личностей, которые не поленятся на все ресурсы по сто раз потом перевыложить найденные ими реальные данные и кучи видео.  

Катюша правильно сказала, что видео затеряется и все о нем забудут, а то которое удаляется будет привлекать внимание.

Вспомните Пионера, который несколько лет назад не ленился создавать каждый день группу и перезаливать в нее по 200 видео с Жасмина. Группы, по-моему, блокировались почти каждый день, и на следующий день снова создавалась новая :blink:



#1026 Runetki.com - русскоязычный вебкам alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 18:41

 

к заявку прикрепляешь свое фото с паспортом на фоне заявки. За раннее подготовь, выжидай и сразу пиши админам-забанят.

Надеюсь,что Вы хоть догадались все буквы и цифры затереть?

 

Безусловно)



#1027 Runetki.com - русскоязычный вебкам RudiRina

RudiRina

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 18:07

новый выпуск этого стила или как та  его,там походу скоро будут ВСЕЕЕЕ , :thumbdown:  :thumbdown:  :thumbdown:


      Не влюбляйся, не пей вина
       И на лбу себе высеки:
      Жизнь тебе для того дана,
      Чтобы ты посвятил ее физике

 

-нет

 

     гуманитраия ответ 


#1028 Runetki.com - русскоязычный вебкам RudiRina

RudiRina

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 18:17

 он уже он  не так мило себя ведет , а

какие названия для своих реклам ммм , девочки не знаю как но это надо прикрыть .Видео не затеряються  просто потому что он выпускает и выпускает новые а значит старые всегда будут тоже в рейтах просмотров .


Сообщение отредактировал RudiRina: 18 Октябрь 2014 - 18:29

      Не влюбляйся, не пей вина
       И на лбу себе высеки:
      Жизнь тебе для того дана,
      Чтобы ты посвятил ее физике

 

-нет

 

     гуманитраия ответ 


#1029 Runetki.com - русскоязычный вебкам kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 12:32

16 числа вышел новый выпуск.

мне парни знакомые говорят "бугага, ну клева,чо" конечно, клева,пока ты сам не попадешь в это видео.. я работаю без голоса. со мной попистеть особо не о чем) но в последнем клипе модель в самом конце его раскусила, и он засмущался, гаденыш)))

в Галерее H&M его не видать чот, юный Кнчаловский, мать его)


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#1030 Runetki.com - русскоязычный вебкам alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 22:15

Вообще бессмысленные видео. косит под +100500. Так там ясно-юмор. А у него что? Палит девочек которые нелегально работают?! идиот блин..



#1031 Runetki.com - русскоязычный вебкам cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 17:47

Добрый вечер,я давно не заходила на рунетки и не планирую больше,можно ли перевести остатки средств и закрыть комнату? Там меньше 50 баксов но все равно жалко.мне не помешает сейчас 1000р



#1032 Runetki.com - русскоязычный вебкам andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 18:23

Добрый вечер,я давно не заходила на рунетки и не планирую больше,можно ли перевести остатки средств и закрыть комнату? Там меньше 50 баксов но все равно жалко.мне не помешает сейчас 1000р

можно.на вебмани и доллар высылают



#1033 Runetki.com - русскоязычный вебкам Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 18:56

Если выплаты на пионер/паксум - минималку надо добить до 50, на вебмани - хоть 1 бакс выведут.



#1034 Runetki.com - русскоязычный вебкам sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 20:05

может уже кто-то писал, но было мое удивление, когда я сегодня включила фильм, в онлайне, а там, когда "пропустить",

ну рекламка бежит 15 сек, думаю вы поняли о чем я и девушка на кровати , типа заходи на рунетки).Ничего себе ,думаю

даже на обычных ресурсах уже есть реклама


 


#1035 Runetki.com - русскоязычный вебкам Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 07:43

может уже кто-то писал, но было мое удивление, когда я сегодня включила фильм, в онлайне, а там, когда "пропустить",

ну рекламка бежит 15 сек, думаю вы поняли о чем я и девушка на кровати , типа заходи на рунетки).Ничего себе ,думаю

даже на обычных ресурсах уже есть реклама

да,тоже такое видела)



#1036 Runetki.com - русскоязычный вебкам Виктор 777

Виктор 777

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 20:06

На рунетках есть энкодер? он встроенный в браузер или отдельная прога? и прога своя или как на стриме через адоп энкодер?



#1037 Runetki.com - русскоязычный вебкам NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 02:46

там вроде плагин какой-то...



#1038 Runetki.com - русскоязычный вебкам Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 07:15

может уже кто-то писал, но было мое удивление, когда я сегодня включила фильм, в онлайне, а там, когда "пропустить",

ну рекламка бежит 15 сек, думаю вы поняли о чем я и девушка на кровати , типа заходи на рунетки).Ничего себе ,думаю

даже на обычных ресурсах уже есть реклама

я тоже физрука с мамой смотрела и перед серий реклама рунеток была ,у меня аж муращки побежали я быстро окно свернула чтобы мама не увидела..хоть я на них не работаю но тематика одна


:shifty:


#1039 Runetki.com - русскоязычный вебкам Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 07:35

 

Что то мемы жалуются что кликают на одну модель, а попадают к другой)))

Я работаю исключительно на рунетках и зимой кто-то разослал мое видео привата всем всем. Чуть волновалась за это пока не получила диплом. Ибо профессия уж совсем не позволяла такое. А теперь совсем не парюсь. Если вы сильно этим озадачены, то лучше и не начинать. Потому что, как правило, все плохое притягивается. Есть такие,что и фри записывают. Но!!! Есть и люди которые удаляют видео. 

 

всем всем это кому?знакомым?а он как узнал ваших реальных знакомых и друзей?


:shifty:


#1040 Runetki.com - русскоязычный вебкам kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 12:10

На рунетках есть энкодер? он встроенный в браузер или отдельная прога? и прога своя или как на стриме через адоп энкодер?

вам браузер предложит сам загрузить плагин рунетовский


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 60

0 пользователей, 56 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4)