Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4109

#1001 Runetki.com - русскоязычный вебкам Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 12:46

Хоть я на рунетках и не работаю но тоже пожаловалась и оставила комент.Поможет или нет я не в курсе но чем смогла тем помогла.

 


Сообщение отредактировал Legretta: 13 Октябрь 2014 - 12:49


#1002 Runetki.com - русскоязычный вебкам AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 12:52

Это наверное тот школоло, который в H&M в галерее работает) надо сходить посмотреть)



#1003 Runetki.com - русскоязычный вебкам OK'

OK'

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 12:54

Спасибо всем кто услышал и поддержал

 

Я не в России и на видео меня нет....пока...в прокуратуру мне идти нет смысла...

 

В голову пришла такая идея-выскажите свои мнения пожалуйста....

Знакомый раскручивал группу и заказывал на спец. сайте где за деньги вступают в группу люди.....

Там очень многие группы закрывают за мошенничество. За то что не честно набирают кол-во людей.

Причем закрывают НАВСЕГДА.

 

Могу заказать такую процедуру и для этой группы...А может и 2-3 потока одновременно... только через какое время ее закроют и сколько на это денег уйдет я не знаю))))

 

Но там закрывают наверняка и навсегда.

Может еще при этом и тех.поддержке контакта написать и настучать?))))))

Как такая идея?...Бред?...

 

Пока наши жалобы на страницу и на видео бесполезны.....



#1004 Runetki.com - русскоязычный вебкам Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 12:57

Думаю, этого чела надо выследить и надавать, а то он до конца жизни будет эти группы создавать :D

#1005 Runetki.com - русскоязычный вебкам milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 13:00

Я написала про прокуратуру тк парень из Питера,плюс Питерские девочки тут отписались.Но если на видео их нет,то все пофигу. 

 

Ну закроешь ты группу,он откроет новую и тд.С этим невозможно бороться,это надо постоянно сидеть и мониторить сеть на записи и жить только тем,что постоянно их удалять.Так можно сойти с ума.Если страшно ,не надо работать,как уже тут советовали.Это единственный и эффективный способ,скрыть свою работа.Пока видео ваши не успели записать,лучше уйти и никто ,никогда не узнает. 

 

У нас в Питере был случай,была проблема похожая.Было много громких слов насчет -собираемся и идем в прокуратуру и все такой,но на деле никто ,ничего не сделал.Я тогда была готова подписаться тк я не сильно скрываю и не боюсь за вебку,но так все и застопорилось.А жаль! 

 

Викки,раны залижет и снова пойдет глумиться,только уже жестче.Как вариант закопать его в области,но это криминал. :laughing:


Сообщение отредактировал milla007: 13 Октябрь 2014 - 13:01


#1006 Runetki.com - русскоязычный вебкам OK'

OK'

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 13:01

Ну и зайдите вообще посмотрите что пишут в комментах " а что за чат он использует я тоже так поржать хочу" Эти юмористы еще и размножаются... вообще отлично...



#1007 Runetki.com - русскоязычный вебкам OK'

OK'

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 13:05

Я написала про прокуратуру тк парень из Питера,плюс Питерские девочки тут отписались.Но если на видео их нет,то все пофигу. 

 

Ну закроешь ты группу,он откроет новую и тд.С этим невозможно бороться,это надо постоянно сидеть и мониторить сеть на записи и жить только тем,что постоянно их удалять.Так можно сойти с ума.Если страшно ,не надо работать,как уже тут советовали.Это единственный и эффективный способ,скрыть свою работа.Пока видео ваши не успели записать,лучше уйти и никто ,никогда не узнает. 

 

У нас в Питере был случай,была проблема похожая.Было много громких слов насчет -собираемся и идем в прокуратуру и все такой,но на деле никто ,ничего не сделал.Я тогда была готова подписаться тк я не сильно скрываю и не боюсь за вебку,но так все и застопорилось.А жаль! 

 

Викки,раны залижет и снова пойдет глумиться,только уже жестче.Как вариант закопать его в области,но это криминал. :laughing:

Если будут прикрывать его, то и желание пропадет. Пойдет дальше видео про свои игрушки снимать.

А совсем ничего не делать тоже не вариант.

Сменить работу я сейчас не могу-вы сами прекрасно понимаете это не легко иначе бы каждая уже ушла. Этот совет не актуален.

Раньше мне было тоже все равно. Я не парилась особо. Сейчас просто есть что терять....вот и все. Вот и волнуюсь.......



#1008 Runetki.com - русскоязычный вебкам milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 13:08

 

 

Если будут прикрывать его, то и желание пропадет. 

Ты сейчас серьезно? :biggrin:



#1009 Runetki.com - русскоязычный вебкам Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 13:09

Писать будут всегда. Пока за это что-нить жОское не придумают и не станет страшно записывающим.

Как вы предпочитаете чтоб писали: хардовый приват с тойсами во всех местах и на "развертушке"..или такого плана?

Ясно, что никакого не хочется. Но так не будет. Во всяком случае пока. Ранее в основном писались приваты первой группы. Теперь появились такие.

 

П.С. если б мне было что терять, реально стоящее - ушла бы. Все важные для меня люди - в курсе. Даже не знаю, как можно работать под вечным прессом, что кто-то из "важных" узнает..особенно на русских сайтах.


Сообщение отредактировал Fenix: 13 Октябрь 2014 - 13:10

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1010 Runetki.com - русскоязычный вебкам milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 13:15

Да,сейчас ради пиара люди готовы на все.Чего только не пишут на ютубе))) 

Ну ,а работая на ру сайтах ,еще раз говорю-баннеры на разных сайтах висят.Зайдет чей нить папа фильм скачать или новости почитать,а там доча на рекламном месте  :devil_2: Не знаю,работает ли бан по странам для вебмастеров.Ну то есть,если девочка забанила город,то и в рекламе на сайтах обычных  она для этого города не будет отображаться?


Сообщение отредактировал milla007: 13 Октябрь 2014 - 13:16


#1011 Runetki.com - русскоязычный вебкам Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 13:30

У нас же как в Советском союзе секса не было, так до сих пор люди и не могут привыкнуть, что он есть и это настолько же естественно как и есть и в туалет ходить.
У основной массы населения дикая реакция. Некоторые закрывают глаза, мол, если я это не вижу значит этого нет, другие как мальчики на уроке биологии хихикают и пинают др друга локтями.
Я знаю парней и мужиков, которые узнали о вебке недавно и для них это поржать.
Поэтому наши и зарубежные мемберы записывают приваты с разными целями.
Западные мемберы заходят пообщаться и удовлетворить свои сексуальные фонтазии. А наши в общем поржать, ну и вздрочнуть тоже не против в результате. Реакция в духе: О! Бабы!
Конечно, нормальные тоже бывают, но реже.

#1012 Runetki.com - русскоязычный вебкам Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 13:53

OK если вам как говорите есть чего терять и возможное потери не дают вам покоя просто не работайте на русских сайтах, западных сайтов навалом на любой вкус что вам мешает там зарабатывать? На ru сайтах сидят те кому действительно нечего бояться, а вы хотите и на х. сесть и рыбку съесть так не бывает, такой кипеш подняли из-за этого школьника, вы наверно не в курсе окна с рунетками вылезают почти на всех порнушных сайтах и на геймерских и обычных даже теперь и про огромные базы с записями приватов тоже наверно никогда не слышали.

#1013 Runetki.com - русскоязычный вебкам OK'

OK'

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 18:51

Оооо начались нравоучения. Конечно же я никогда не слышала ни о чем. Конечно же.

Все я слышала и все я знаю. Свою позицию и свое мнение и просьбу озвучила. Повторяться нет желания никакого. 

Кто хочет тот услышит и поможет.

Принимать позицию "да ладно, пусть будет я все равно ничего не смогу изменить-не по мне".

Что смогу-то сделаю. Получится-хорошо. Нет-нет. Но я хотя бы буду уверена что сделала то что смогла. И все. Тем более что если получится, то это будет добро для тех (не малое количество девушек уже попало!!) кто уже есть в этих видео и тех кто туда вскоре попадет.

Вас не касается-вам и все равно. Сидеть праздно рассуждать вам по душе.

 

Вдаваться в подробности своей личной жизни почему не могу сейчас уйти с этой работы и даже не могу сменить сайт-тоже не собираюсь.

 

Все. Не хотите помочь, не верите-это ваше мнение и оно имеет место быть как и мое. 

Все в дискуссии вступать не хочу. 



#1014 Runetki.com - русскоязычный вебкам SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 22:54

Кто-нибудь знает, можно там вторую комнату зарегать, не закрывая первой? Работать собираюсь не одновременно в двух.


Сообщение отредактировал SexyRedHead: 14 Октябрь 2014 - 22:55

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#1015 Runetki.com - русскоязычный вебкам Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 23:01

Кто-нибудь знает, можно там вторую комнату зарегать, не закрывая первой? Работать собираюсь не одновременно в двух.

я так делала, так как изначально зарегистрировалась через посредника. где-то через месяц открыла комнату сама, не удаляя старую, но через нее больше не работала.

#1016 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 23:10

SexyRedHead, каждая модель Runetki.com может иметь два аккаунта, при условии, что один был зарегистрирован студией, а второй - индивидуально моделью.

Также у Вас может быть два аккаунта если на одном работаете только Вы, а на другом - Вы с подругой. Если Вы хотите завести второй индивидуальный соло-аккаунт, Вам необходимо удалить первый, всего лишь обратившись для этого в чат поддержки
С уважением, Мия


Сообщение отредактировал Runetki.com: 14 Октябрь 2014 - 23:10

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#1017 Runetki.com - русскоязычный вебкам OK'

OK'

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 06:50

А ну кстати, девчонки, все про того парня. У него на видео видно его ник xxxen и разговор идет в приватах. 

Если не сменил ник-тогда хорошо)))

Я его вчера у себя во фришке видела....



#1018 Runetki.com - русскоязычный вебкам Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 07:01

А ну кстати, девчонки, все про того парня. У него на видео видно его ник xxxen и разговор идет в приватах.
Если не сменил ник-тогда хорошо)))
Я его вчера у себя во фришке видела....

В соседней теме хакер предлагает услуги, вот и взломайте этого этого чела ))

#1019 Runetki.com - русскоязычный вебкам alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 19:02

А ну кстати, девчонки, все про того парня. У него на видео видно его ник xxxen и разговор идет в приватах. 

Если не сменил ник-тогда хорошо)))

Я его вчера у себя во фришке видела....

Ко мне тоже на днях приходил.. Но сразу отключился, ибо я приблизила зум и начала печатать . А вообще, страницу с группой могут и не забанить. Следи за тем, когда он выложит видео, и сразу пиши админам в вк с просьбой о том что он нарушил пара, что ты присутствуешь на фото. к заявку прикрепляешь свое фото с паспортом на фоне заявки. За раннее подготовь, выжидай и сразу пиши админам-забанят.

 

 

Я так удалила свое видео привата с группу "Курицы *Город*)



#1020 Runetki.com - русскоязычный вебкам Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 915 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 21:12

 

А ну кстати, девчонки, все про того парня. У него на видео видно его ник xxxen и разговор идет в приватах. 

Если не сменил ник-тогда хорошо)))

Я его вчера у себя во фришке видела....

Ко мне тоже на днях приходил.. Но сразу отключился, ибо я приблизила зум и начала печатать . А вообще, страницу с группой могут и не забанить. Следи за тем, когда он выложит видео, и сразу пиши админам в вк с просьбой о том что он нарушил пара, что ты присутствуешь на фото. к заявку прикрепляешь свое фото с паспортом на фоне заявки. За раннее подготовь, выжидай и сразу пиши админам-забанят.

 

 

Я так удалила свое видео привата с группу "Курицы *Город*)

 

По моему лучше дать затеряться этому видео среди миллионов таких же ,чем светить VK свои данные. Потом вылезут эти фоты уже с реальными данными....





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 65

0 пользователей, 65 гостей, 0 скрытых пользователей