Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4111

#641 Runetki.com - русскоязычный вебкам Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 01:37

c77a352635.jpg 

 

 

Я не могу забанить того, кто мне испортил настроение на всю смену? Человек после моего бана сразу вернуся в чат! А модератор ваш- нет слов



#642 Runetki.com - русскоязычный вебкам showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 03:17

у них в правилах раньше было что можно банить того кто не нравится, и мне тоже пару раз модераторы писали когда просили разбанить, что это мое личное дело банить или нет.



#643 Runetki.com - русскоязычный вебкам KisssVan

KisssVan

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 03:56

хм а мне модеры даже банели тех кого я сама не успевала забанить но ники запоминала. Буквально месяц назад такой случай был.Человек очень себя вел .. и я не успела его забанить.Пошла в чат потдержки и   дла ник обьяснила ситуацию и все ко мне он более  не заходит.И так  делала не раз . Менеитер не уходите с  рунеток . :bye: Вы такая яркая) :biggrin: Я на перерыве на вас смотрю :devil_2: как вы всех мемберов строите ))



#644 Runetki.com - русскоязычный вебкам helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 08:29

Да это очередной идиот с синдромом вахтера. Был такой умник на днях, забанил мема(!), который в личку(!!) упомянул название другого сайта, заблочили за якобы рекламу сторонних ресурсов. Так самое интересное, что мем слил 20000 только с 31-е на 1-е. А за полтора года на сайте слил пару десятков тыс у е. Мем обиделся и ушел на бонгу  :devil_2: 

Maneater, я все таки  думаю, Мия проведет беседу с данным товарищем, ибо мне совсем не хочется думать, что рунетки "зажрались" и им теперь пофиг на моделей :no:

Кстати, на рускамсе тоже снимают бан с мемов, но там ты по крайней мере можешь выгнать придурка до конца сессии, надо и на рунетках так сделать - выгнал, значит до перезагруза зайти не может :devil_2:



#645 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 12:15

Уважаемая Maneater, приношу извинения за сложившееся недоразумение. Адмнистратор, с которым Вы общались в чате решил, что Вы просите удалить (забанить) пользователя с сайта в целом, что, разумеется, невозможно только по просьбе модели, без каких-либо грубых нарушений со стороны посетителя. Если же модель просит заблокировать пользователя в своей анкете, то, разумеется, эта просьба выполняется.

Сообщите, пожалуйста, мне в ЛС ник пользователя и суть Вашего конфликта и я постараюсь разрешить возникшую ситуацию в ближайшее время ко всеобщему удовлетворению.

Всегда рады видеть Вас онлайн

С уважением, Мия


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#646 Runetki.com - русскоязычный вебкам Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 16:39

добрый вечер! совсем недавно начала работать на сайте. это мой первый опыт. меня там зарегистрировал человек, с которым общалась по почте. вопросик, если можно, к админу: удивлена, что когда мне дарят подарки, то 1кредит-это 12 центов, за фри платят 0,5$, а личное сообщение всего 0,2$, хотя с пользователей снимаю по 0,10$. означает ли это, что меня зарегистрировали через студию и потому такой маленький % мне платят.., спасибо

#647 Runetki.com - русскоязычный вебкам Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 16:39

ой, за фри 0,2 $

#648 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 16:40

Уважаемая Молния, сообщите, пожалуйста, свой ник на сайте мне в личные сообщения

С уважением, Мия


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#649 Runetki.com - русскоязычный вебкам Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 01:27

добрый вечер! совсем недавно начала работать на сайте. это мой первый опыт. меня там зарегистрировал человек, с которым общалась по почте. вопросик, если можно, к админу: удивлена, что когда мне дарят подарки, то 1кредит-это 12 центов, за фри платят 0,5$, а личное сообщение всего 0,2$, хотя с пользователей снимаю по 0,10$. означает ли это, что меня зарегистрировали через студию и потому такой маленький % мне платят.., спасибо


Молния, сто процентов через студию)) у меня также было и я офигевада от этого, думала, ничего себе комиссия. Когда сама зарегалась, оказалось, что половину забирал этот человечек:) мой тебе совет, деликатненько беги от него, скажи, что не можешь больше работать (а то мой психанул и грозился приваты мои выложить в сеть), попроси рунеток удалить эту анкету и зарегайся сама. И зарабатывай больше;)

#650 Runetki.com - русскоязычный вебкам Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 01:31

Эти "студии" совсем обалдели. Ловят таких дур как я))) причем, с разных городов, говорят, типа "зарегайся через меня, я за каждую работающую модель зп получаю", в итоге никакой студии, естественно, не предлагают, так как живете в разных концах света, ты дома работаешь, а он еще и имеет с тебя немало. Кстати, интересно, а самим рунеткам есть до этого дело, до таких умников?:) а то я-то знаю контакты такого))

#651 Runetki.com - русскоязычный вебкам Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 05:28

Девочки. Ну как можно быть настолько доверчивыми: давать свои доки хз кому! Самим регистрацию не осилить? Тогда делимся заработком.

#652 Runetki.com - русскоязычный вебкам Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 08:22

да я особо доверчивой никогда не была и читала вроде много... не знаю, как так получилось... это я уже в процессе смотрю, что работаю-работаю, а денег копейки((. как мне теперь поступить? в среду он мне должен на карточку первые деньги кинуть. потом если я удалюсь с сайта, то смогу сразу зарегистрироваться?

#653 Runetki.com - русскоязычный вебкам Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 08:40

меня еще подкупило то, что я не смогла разобраться с тем, как выводить деньги с сайта.. а он мне обещал на любую карточку скинуть.. вот теперь я дождусь, когда он мне мою минималку скинет и бегом от него.. спасибо за объяснения.

#654 Runetki.com - русскоязычный вебкам Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 08:53

меня еще подкупило то, что я не смогла разобраться с тем, как выводить деньги с сайта.. 

 

Простите, какой язык у вас родной? 



#655 Runetki.com - русскоязычный вебкам Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 08:56

всмысле? что за вопрос такой?) я что-то не так написала? родной русский, если что.

#656 Runetki.com - русскоязычный вебкам Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 08:57

Так вам же писали название сайта, не сложно же посмотреть низ сайта и прочитать, что можно зарегиться самой? Если проблема с получением денег, то там же при клике на слово "регистрация моделей" на самом видном месте написано, про оформление карточки :idontno:

На Ваши доки потом смогут на других сайтах сделать комнаты для каких-нибудь моделей, использовать на других ресурсах, где нужны документы (для сайтов с покером) и не говоря уж о кредитах и прочих мошеннических действиях  :devil_2:


Сообщение отредактировал Nadi05: 11 Январь 2014 - 09:02


#657 Runetki.com - русскоязычный вебкам Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 09:04

девочки, я не упреков прошу, а помощи. и вопрос только один к админу: смогу ли я сразу после удаления с сайта, вновь зарегистрироваться? не считаю себя глупой, если помочь не можете, сама разберусь, спасибо.

#658 Runetki.com - русскоязычный вебкам Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 09:06

по поводу кредитов- это все ерунда, законы знать надо!) а остальное меня мало беспокоит, мой паспорт еще много где мелькал: в банках, Поликлиниках, универа и т.д. если всего бояться, вообще спрятать надо паспорт и сидеть

#659 Runetki.com - русскоязычный вебкам KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 09:11

Конечно, можете зарегиться. Там только не будет значка new на новой комнате, а в остальном можно бесконечно удаляться и региться )


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#660 Runetki.com - русскоязычный вебкам Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 09:13

по поводу кредитов- это все ерунда, законы знать надо!) а остальное меня мало беспокоит, мой паспорт еще много где мелькал: в банках, Поликлиниках, универа и т.д. если всего бояться, вообще спрятать надо паспорт и сидеть

Я говорила не о законных, а о мошеннических действиях :devil_2:  Еще на сайтах с записями приватов любят кинуть найденный акк вконтакте и личные фотки со страницы. Я действительно не понимаю, зачем с легкостью отправлять кому попало документы? :idontno: Дело не в боязне, а в элементарной осторожности. Тут, скорее всего, уместно высказывание о людской простоте) Не удивительно, что вы столько отдавали своих денег хз знает кому :laughing:  


Сообщение отредактировал Nadi05: 11 Январь 2014 - 09:17




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей