Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4111

#601 Runetki.com - русскоязычный вебкам Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 17:20

Привет всем, я у вас новенькая! Рунетки, вы мне очень понравились, с английским у меня не очень, а этот сайт самое то. Правда пока удалилась (начала работать через какого-то "хорошего человека", который мне помог с регистрациями, зато потом, когда я сказала, что у меня сессия, не могу работать пока, он сказал- или работай, или твои приваты скину всем твоим друзьям... Ну, конечно, ничего у него не было, но и деньги я так и не получила, немного-немало 8000 за пять дней слабой работы.) Но вот на днях зарегаюсь от себя. Я прочитала всю темку и понимаю, что вряд ли вы обратите внимание на мою просьбу, но, все-таки, очень хочется присоединиться к девочкам и попросить убрать оголение во фри... Я девочка скромная, зато в приватах радую, многим нравится, но основная масса постоянно пишет- такими темпами клиентов у тебя не будет, ты бесплатно ничего не показываешь, а остальные девочки во фри голые, в диске на всё согласны(так примерно воспроизвожу их слова). И многие это пишут, и правда, ко мне заходят- смотрят, что в одежде и убегают!! А я ведь готова работать, но не за бесплатно! А как работать, когда они за бесплатно могут всё посмотреть....
Теперь предложения:) сделайте, пожалуйста, чтоб при выходе из привата, можно было нажать на паузу, а у мемберов, чтобы продолжала висеть картинка приват, чтоб я оделась и вышла в чат, а то нажимаешь и все вылетают- это же беда совсем(((( и еще, у меня почему-то из диска в плат и наоборот одним кликом перейти нельзя, только через выход в бесплатный чат, это так и надо?

#602 Runetki.com - русскоязычный вебкам helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 17:44

Привет! Добро пожаловать в наши ряды! Насчет того, что тебя кинула студия, обязательно напиши Мие в личку, сообщи свой старый логин,  приложи переписку как доказательства. 8000 на дороге не валяются :devil_2: А студии такие закрывать надо :devil_2:

Обнаженку на сайте не запретят. увы( Я тоже в беспл не раздеваюсь, и никого не слушаю. Ходят в приват, и у тебя свой клиент найдется :original:



#603 Runetki.com - русскоязычный вебкам showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 18:13

8000 это в какой валюте?



#604 Runetki.com - русскоязычный вебкам helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 18:29

в рублях



#605 Runetki.com - русскоязычный вебкам Stella2013

Stella2013

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 16:07

Девочки!!! работает,кто в категории ,только флирт,как там сейчас идёт работа?

парни настолько избалованы наготой,что я даже не представляю ,чем их можно удивить.

Спасибо за ответ заранее.



#606 Runetki.com - русскоязычный вебкам Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 18:22

парни настолько избалованы наготой,что я даже не представляю ,чем их можно удивить.
Спасибо за ответ заранее.


Сальто назад от стены (WallFlip) их удивит. Меня бы точно удивило :).
Как-то видел модель, которая выполняла различные акробатические трюки (шпагат, вертикальный шпагат, шпагат на руках, мостик и т.п.).

#607 Runetki.com - русскоязычный вебкам helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 22:26

Кейдж, человек помощи просит, а вы тут с сарказмом неуместным  :devil_2:

Стелла, пробуйте играть в " большую и чистую любовь"  разговаривайте с ними, песни им ставьте, в общем держите чат


Сообщение отредактировал helga4u: 22 Декабрь 2013 - 22:27


#608 Runetki.com - русскоязычный вебкам JennyRose

JennyRose

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 00:40

товарищи, народ готов платить за душевные разговоры намного дольше/больше, чем за показы сисек. не пугайте человека. надо пробовать


Сообщение отредактировал JennyRose: 23 Декабрь 2013 - 00:42


#609 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 04:29

опять админ был довел до истерики два часа в себя прийти не могла какие они наглые и хамовитые я одного не пойму за что меня так ненавидят что клюют меня систематически и никто же не защитит,и именно необасновано тюкают я не знаю как дальше работать хоть вешайся реально довели и допекли



#610 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 04:39

только оно админ вышел сразу  пришел гость и пол ночи столько гавна писал уверена сто процентов админ-гость одно лицо



#611 Runetki.com - русскоязычный вебкам Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 08:00

только оно админ вышел сразу  пришел гость и пол ночи столько гавна писал уверена сто процентов админ-гость одно лицо

релакс! 

у админов куча других забот, поверь )

гости писать не могут )

могут писать зарегинные (нулевки) с ограниченным кол-вом постов в день - решается баном

и зарегинные с балансом  - решается баном

единственный минус, что до сих пор там можно регить десятки ников на одно мыло, но все равно бан работает на 100%. 

Не нужно так близко все к сердцу принимать! Админы - тоже люди и, вполне может быть, что у твоего админа день был тяжелый, как и у тебя. Будет день - будет пища.



#612 Runetki.com - русскоязычный вебкам showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 16:52

у меня глюк, забанила одного, он все равно каким то образом попадает ко мне в комнату, банила точно десяток раз уже, и все равно с этим же ником заходит и пишет еще



#613 Runetki.com - русскоязычный вебкам monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 00:58

На рунетках можно смотреть сколько топы делают? если да, то как ?)



#614 Runetki.com - русскоязычный вебкам Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 12:00

Спасибо за теплый прием!:) да плевать уже на эти деньги, аккаунт уже удалили, да и там половина с рунеток, половина с другого сайта, в общем, я уже отработала эти деньги и забыла:)) кстати, тоже оооочень интересно сколько топы зарабатывают:) визавии и бананаа, насколько я помню. Просто чистое любопытство:) по заработку вообще, конечно, всё неоднозначно. Один день 200 могу запросто заработать часов за 5, другой и 50 наскрести проблема. Интересно, от чего это может зависеть? Меня админы не мучают, зато один чувак нашел как-то меня в вк и в чат скинул все мои данные, страницу, страницу мужа, наши номера, город. Я была в ауте))

#615 Runetki.com - русскоязычный вебкам Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 12:17

Спасибо за теплый прием!:) да плевать уже на эти деньги, аккаунт уже удалили, да и там половина с рунеток, половина с другого сайта, в общем, я уже отработала эти деньги и забыла:)) кстати, тоже оооочень интересно сколько топы зарабатывают:) визавии и бананаа, насколько я помню. Просто чистое любопытство:) по заработку вообще, конечно, всё неоднозначно. Один день 200 могу запросто заработать часов за 5, другой и 50 наскрести проблема. Интересно, от чего это может зависеть? Меня админы не мучают, зато один чувак нашел как-то меня в вк и в чат скинул все мои данные, страницу, страницу мужа, наши номера, город. Я была в ауте))

А где он номера взял-то? Они в интернете где-то у вас написаны?

#616 Runetki.com - русскоязычный вебкам helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 14:05

Видимо в анкете и в вк фотки одинаковые стояли, погуглил по фото и нашел. А может случайно наткнулся



#617 Runetki.com - русскоязычный вебкам showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 14:29

ну а че сейчас шантаж начнется, денег требовать будет



#618 Runetki.com - русскоязычный вебкам Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:04

Да нет, он так, типа по приколу скинул данные. А номера у мужа на странице, он фотограф, поэтому написал, чтоб звонили. Тех.поддержка его удалила и больше он не появлялся. Надеюсь, что не начнет шантажировать:( девочки, меня вот волнует вопрос - кто как выводит деньги? Я уже в слезах вся от психов. Уже две недели или больше, не могу разобраться с этим долбанным веб мани. Прикрепила вроде карту, фото ее отправила, фото паспорта и с паспортом, всё проверили. А во вкладке мои счета и карты - пусто! Я ничего не понимаю, тех.поддержка молчит. У меня реально психоз уже. На кошельке денег дофига, а я их в глаза еще не видела.

#619 Runetki.com - русскоязычный вебкам Пиллигрим

Пиллигрим

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:15

Да нет, он так, типа по приколу скинул данные. А номера у мужа на странице, он фотограф, поэтому написал, чтоб звонили. Тех.поддержка его удалила и больше он не появлялся. Надеюсь, что не начнет шантажировать :( девочки, меня вот волнует вопрос - кто как выводит деньги? Я уже в слезах вся от психов. Уже две недели или больше, не могу разобраться с этим долбанным веб мани. Прикрепила вроде карту, фото ее отправила, фото паспорта и с паспортом, всё проверили. А во вкладке мои счета и карты - пусто! Я ничего не понимаю, тех.поддержка молчит. У меня реально психоз уже. На кошельке денег дофига, а я их в глаза еще не видела.

Кину в личку, Вывод моментальный. Пользуйся и будет тебе счастье.


Сообщение отредактировал Пиллигрим: 08 Январь 2014 - 15:16


#620 Runetki.com - русскоязычный вебкам helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:34

кто как выводит деньги? Я уже в слезах вся от психов. Уже две недели или больше, не могу разобраться с этим долбанным веб мани. Прикрепила вроде карту, фото ее отправила, фото паспорта и с паспортом, всё проверили. А во вкладке мои счета и карты - пусто! Я ничего не понимаю, тех.поддержка молчит. У меня реально психоз уже. На кошельке денег дофига, а я их в глаза еще не видела.

Сделай проще, закажи карту Приват Банка, универсальную. На нее и выводи, обменник тебе Пиллигрим в личку скинул, там очень выгодный курс, деньги на карту приходят моментально. Но нужна регистрация. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 36

0 пользователей, 36 гостей, 0 скрытых пользователей