Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4110

#3001 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 13:17

Девочки.. Ну что это такое творится в рунетках! Не могу зарегиться. Пишут этот ник занят. Уже две суток. И даже шизофренические ники типа уродка или долба заняты. Это я их как эксперимент вводила. Все ники .. Абсолютно все заняты. Это что? Сбой у них там? С техпомощью связываюсь там робот одно и тоже отвечает. Дребедень какую то. Помогите кто знает.. что делать то

 

Здравствуйте, ответила Вам в ЛС

С уважением, Мия


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#3002 Runetki.com - русскоязычный вебкам Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 14:08

 

блин, я помню 150 баксов за смену заработала, пришел один говорит свари мне борщ в привате, а у меня комп стационарный. пока перетащила на кухню, воообщем сварила кое как , правда без мяса, он мне кредитиков подсыпал, говорит, на мясоbiggrin.png , правда давно это было , года два назад((((((

Не так давно тоже повезло, была в привате, спустя 10 мин мембер попрощался со мной, сказал что бы отдыхала..... и я еще 1,5 часа сидела там в полных непонятках..... пока у него баланс не закончился) Так и не поняла специально это было или он просто забыл)

 

да, у меня тоже есть такой, но он сейчас редко на сайте появляется, тоже в приват забирает до конца баланса, просто поболтать или че хош делай, я из-за пары таких этот сайт только и держу, а то как то они правила ужесточили а бонусов и акций совсем мало, стимула нет



#3003 Runetki.com - русскоязычный вебкам kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 00:15

 

 

блин, я помню 150 баксов за смену заработала, пришел один говорит свари мне борщ в привате, а у меня комп стационарный. пока перетащила на кухню, воообщем сварила кое как , правда без мяса, он мне кредитиков подсыпал, говорит, на мясоbiggrin.png , правда давно это было , года два назад((((((

Не так давно тоже повезло, была в привате, спустя 10 мин мембер попрощался со мной, сказал что бы отдыхала..... и я еще 1,5 часа сидела там в полных непонятках..... пока у него баланс не закончился) Так и не поняла специально это было или он просто забыл)

 

да, у меня тоже есть такой, но он сейчас редко на сайте появляется, тоже в приват забирает до конца баланса, просто поболтать или че хош делай, я из-за пары таких этот сайт только и держу, а то как то они правила ужесточили а бонусов и акций совсем мало, стимула нет

 

вот вот.... меня как с акции 0,5 в час сняли, я вообще пол года не заходила...... а теперь в диске только там бываю..... в бесплатном из принципа сидеть не хочу) вернулась ради постояшек....



#3004 Runetki.com - русскоязычный вебкам KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 08:14

Этому сайту или придумать что то нужно возможно конкурс новый,(чтоб моделям интерес и стимул был), или конкретно изменить политику эротического направления
А иначе,как по мне,погаснет полностью

#3005 Runetki.com - русскоязычный вебкам Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 16:10

Этому сайту или придумать что то нужно возможно конкурс новый,(чтоб моделям интерес и стимул был), или конкретно изменить политику эротического направления
А иначе,как по мне,погаснет полностью

Ага, рускамс уже придумал,что развалился к е.ням. Хватит выдумок



#3006 Runetki.com - русскоязычный вебкам Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 16:34


Этому сайту или придумать что то нужно возможно конкурс новый,(чтоб моделям интерес и стимул был), или конкретно изменить политику эротического направления
А иначе,как по мне,погаснет полностью

Ага, рускамс уже придумал,что развалился к е.ням. Хватит выдумок




А разве лучше вот так потихоньку угасать?
Этот сайт уже возможно использовать только как доп.доход и все, может у кого-то он остался основным, но это если есть постоянники)

#3007 Runetki.com - русскоязычный вебкам Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 00:41

 

Этому сайту или придумать что то нужно возможно конкурс новый,(чтоб моделям интерес и стимул был), или конкретно изменить политику эротического направления
А иначе,как по мне,погаснет полностью

Ага, рускамс уже придумал,что развалился к е.ням. Хватит выдумок

 

а Вы думаете рускамс из за конкурсов развалился? я думаю это было запланировано, так как в последнее время там 10 моделей и те в платах сидели, они своими конкурсами всех возможных вернули и в бесплат выгнали, мол смотрите сколько моделей много, сидят работают и зарабатывают, и таким образом выгодно продали бонге, только смысл от этой покупки хз, я только одну модельку оттуда знала что на бо не работала, остальные и на том и на том висели



#3008 Runetki.com - русскоязычный вебкам KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 21:40

Да любым моделям или обычным людям нужен стимул,интерес,чего на рунетках нет давно
Если раньше можно было уделять основное внимание этому сайту,то сейчас просто как фон,так как топ рунеток(насколько все знают об этом уже) не вызывает интереса

#3009 Runetki.com - русскоязычный вебкам kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 22:31

эх, а было время когда на рунетках в диск не звали особо, и приват всех устраивал.....ну или мне везло раньше)



#3010 Runetki.com - русскоязычный вебкам Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 22:33

Девочки кто нибудь  удалял видео  записанное без вашего  разрешения с рунеток. я обратилась в  ТП они мне дали почту тех кто удаляют. написала им кинула ссылку на видео и вот уже 2 месяца тишина


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#3011 Runetki.com - русскоязычный вебкам Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 02:40

Девочки кто нибудь  удалял видео  записанное без вашего  разрешения с рунеток. я обратилась в  ТП они мне дали почту тех кто удаляют. написала им кинула ссылку на видео и вот уже 2 месяца тишина

мне года два назад еще как только начинала скидывала тп шаблон на почту, по которому нужно было написать жалобу и пригрозить, что мол без моего разрешения опубликовано, но это видео подавно там, жалобы не помогли, а судиться конечно с этим сайтом я и не собираюсь, но то что с видосами бороться бесполезно поняла давно



#3012 Runetki.com - русскоязычный вебкам alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 03:13

 

блин, я помню 150 баксов за смену заработала, пришел один говорит свари мне борщ в привате, а у меня комп стационарный. пока перетащила на кухню, воообщем сварила кое как , правда без мяса, он мне кредитиков подсыпал, говорит, на мясоbiggrin.png , правда давно это было , года два назад((((((

Не так давно тоже повезло, была в привате, спустя 10 мин мембер попрощался со мной, сказал что бы отдыхала..... и я еще 1,5 часа сидела там в полных непонятках..... пока у него баланс не закончился) Так и не поняла специально это было или он просто забыл)

 

Ко мне тоже как-то приходил такой) После привата сказал ляг, полежи, отдохни, пусть тебе денюжка капает. Я себе чай сделала, фильм включила в привате, а минут через 40 отключился интернет у меня)


#3013 Runetki.com - русскоязычный вебкам alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 03:19

девочки. сколько вы в среднем за сессию зарабатываете.?мне не нужны точные цифры. просто я стою на 1 страничке на 3 4 строчке и больше 10 баксов редко выходит заработать.мне интересно у меня у одной так?

Я работаю по 2-6 часов. В самые тухлые дни 10-20, а в основном 30-50, один раз  100 за 2,5 часа заработала, но это исключение, скорее всего



#3014 Runetki.com - русскоязычный вебкам alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 03:39

эх, а было время когда на рунетках в диск не звали особо, и приват всех устраивал.....ну или мне везло раньше)

А мне вот интересно почему они перед приватом просят сделать им скидку 50%, по цене ведь то же, что и платный получается, не проще сразу в платный модель пригласить



#3015 Runetki.com - русскоязычный вебкам Virginia

Virginia

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 05:14

Девчонки, как быстро вы получаете платежи "по требованию" на Вебмани?
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей

#3016 Runetki.com - русскоязычный вебкам Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 06:54

Девчонки, как быстро вы получаете платежи "по требованию" на Вебмани?

через 24 часа после последней заявки на вывод по требованию. А если в этот же день вы еще выводили до вчерашней заявке, то денежка придет в этот же день.

#3017 Runetki.com - русскоязычный вебкам Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 09 Май 2017 - 11:07

По требованию на вебмани выводят быстро-один день или два максимум



#3018 Runetki.com - русскоязычный вебкам Virginia

Virginia

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 11:31

Спасибо. Просто прельстила возможность быстро выводить заработанное, я стала рунеткой тоже и вот я жду уже практически вторые сутки свои денежки. Надеюсь дело в праздниках , поэтому так затянулось
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей

#3019 Runetki.com - русскоязычный вебкам Virginia

Virginia

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 11:33


эх, а было время когда на рунетках в диск не звали особо, и приват всех устраивал.....ну или мне везло раньше)

А мне вот интересно почему они перед приватом просят сделать им скидку 50%, по цене ведь то же, что и платный получается, не проще сразу в платный модель пригласить
насколько я поняла в платном чате у тебя могут быть много зрителей, а в приватном он один единственный, наверное хотят сэкономить и быть наедине с тобой
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей

#3020 Runetki.com - русскоязычный вебкам kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 14:51

 

эх, а было время когда на рунетках в диск не звали особо, и приват всех устраивал.....ну или мне везло раньше)

А мне вот интересно почему они перед приватом просят сделать им скидку 50%, по цене ведь то же, что и платный получается, не проще сразу в платный модель пригласить

 

ну я так поняла что бы на сообщениях сэкономить..... в привате они же сразу личными идут





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 81

0 пользователей, 81 гостей, 0 скрытых пользователей