Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4110

#2981 Runetki.com - русскоязычный вебкам Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 22:17

да и не скажу что я слишком добра к ним , к тем кто без денег пытается мне в уши залить) да в том то и дело что ребята с балансом это говорят ну пишут личные а я то хочу приватов=) и вообще как вы считаете стоит ли только на этот сайт упор делать?или это дно?ну то есть есть возможность там зарабатывать не по 20 баксов в день а хотя бы по 50-70? P.S я просто прошу совета=)

попробуйте другие сайты. Возможно вам и не подходят рунетки. Может вам на других понравится работать. У меня в последние недели только рунетки нормально и идут. На других сайтах тоже выхожу, поскольку иногда на рунетках мемы надоедают-болтовней своей грузят так своими разговорами)), что хочется просто расслабиться и потеребонькать)))))ахахаха. Но я бы сразу упор не делала на рунетки. .

#2982 Runetki.com - русскоязычный вебкам Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 23:57

блин, я помню 150 баксов за смену заработала, пришел один говорит свари мне борщ в привате, а у меня комп стационарный. пока перетащила на кухню, воообщем сварила кое как , правда без мяса, он мне кредитиков подсыпал, говорит, на мясоbiggrin.png , правда давно это было , года два назад((((((



#2983 Runetki.com - русскоязычный вебкам Svetsvet777

Svetsvet777

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 15:17

девочки. сколько вы в среднем за сессию зарабатываете.?мне не нужны точные цифры. просто я стою на 1 страничке на 3 4 строчке и больше 10 баксов редко выходит заработать.мне интересно у меня у одной так?

 

работаю 4-5 часов получается 30-35 долларов (это по выходным) а так то по15-20



#2984 Runetki.com - русскоязычный вебкам wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 21:54

девочки. сколько вы в среднем за сессию зарабатываете.?мне не нужны точные цифры. просто я стою на 1 страничке на 3 4 строчке и больше 10 баксов редко выходит заработать.мне интересно у меня у одной так?

у меня он висит фоном,  я редко сижу там в бесплатном, около 15 баксов за 2-3 часа...



#2985 Runetki.com - русскоязычный вебкам wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 21:54

блин, я помню 150 баксов за смену заработала, пришел один говорит свари мне борщ в привате, а у меня комп стационарный. пока перетащила на кухню, воообщем сварила кое как , правда без мяса, он мне кредитиков подсыпал, говорит, на мясоbiggrin.png , правда давно это было , года два назад((((((

ахха, вот это приват, сами себе ужин приготовили и еще бабло срубили



#2986 Runetki.com - русскоязычный вебкам Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 04 Май 2017 - 22:03

Написали ради интереса в поддержку, получили ответ, что примут меры. Однако на протяжении всего вечера, девушка отчаянно продолжала демонстрировать свои прелести. Хммм...

 

run3_800.jpgi.gif

 

run2_800.jpgi.gif



#2987 Runetki.com - русскоязычный вебкам Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 04 Май 2017 - 22:07

И продолжает до сих пор... 



#2988 Runetki.com - русскоязычный вебкам Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 23:25

блин, я так и не получила ответ, вот вы мне скажите, с ловенсе во фри но при этом в трусиках можно находиться или нет? а то год назад как только он появился ко мне пришел админ и сказал что демонстрация игрушек запрещена, попросил в диск перейти, а сейчас смотрю все во фри с ним и ничего, нормidontno.gif



#2989 Runetki.com - русскоязычный вебкам Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 23:26

можно я тоже во фри буду выходить с ним, мне надоело в диске постоянно сидеть, а без ловенса другие сайты не идутermm.gif



#2990 Runetki.com - русскоязычный вебкам Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 04:27

Написали ради интереса в поддержку, получили ответ, что примут меры. Однако на протяжении всего вечера, девушка отчаянно продолжала демонстрировать свои прелести. Хммм...

run3_800.jpgi.gif

run2_800.jpgi.gif

вот после таких приходят к тебе "снимай трусы и раздвинь ноги я тебя тр@хну"(((( во фри или диске

Сообщение отредактировал Манюша: 05 Май 2017 - 04:27


#2991 Runetki.com - русскоязычный вебкам KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 05:53

Надеемся что Мия разьяснит все

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 05 Май 2017 - 05:53


#2992 Runetki.com - русскоязычный вебкам tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 06:30

За нарушение нон нюд в диске меня моментально заблокировали... А кого то вообще не трогают, а они делают что хотят, почему администрация закрывает глаза на таких?

Сообщение отредактировал tina1: 05 Май 2017 - 06:39


#2993 Runetki.com - русскоязычный вебкам Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 06:40

Я тоже с ловенсом вышла, даже особо не палила. В итоге блок и забила я на сайт. А то эти пальцы показывать постоянно))) 

Ну, видимо кому-то можно, кому-то нельзя. По этому работать там - это бред.


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#2994 Runetki.com - русскоязычный вебкам KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 07:38

За нарушение нон нюд в диске меня моментально заблокировали... А кого то вообще не трогают, а они делают что хотят, почему администрация закрывает глаза на таких?

У вас была категория только флирт в профиле?Впервые слышу что блок в диске

#2995 Runetki.com - русскоязычный вебкам tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 07:45

Вот и я была удивлена... Мало сказать. Заставили сдавать экзамен. После этого разблокировали кабинет. А галочку нон нюд я убрала.

#2996 Runetki.com - русскоязычный вебкам tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 07:46

Только Флирт то есть.

Сообщение отредактировал tina1: 05 Май 2017 - 07:46


#2997 Runetki.com - русскоязычный вебкам Lonly Lonly

Lonly Lonly

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 08:50

Девочки.. Ну что это такое творится в рунетках! Не могу зарегиться. Пишут этот ник занят. Уже две суток. И даже шизофренические ники типа уродка или долба заняты. Это я их как эксперимент вводила. Все ники .. Абсолютно все заняты. Это что? Сбой у них там? С техпомощью связываюсь там робот одно и тоже отвечает. Дребедень какую то. Помогите кто знает.. что делать то

#2998 Runetki.com - русскоязычный вебкам Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 10:45

За нарушение нон нюд в диске меня моментально заблокировали... А кого то вообще не трогают, а они делают что хотят, почему администрация закрывает глаза на таких?

вот странные, я когда в нон нюде еще пробовала во фри даже грудь не много оголяла. . . На сдудийном аккн еще-не заблочили, не предупреждение. Потом конечно убрала нон нюд).

#2999 Runetki.com - русскоязычный вебкам kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 11:39

да и не скажу что я слишком добра к ним , к тем кто без денег пытается мне в уши залить) да в том то и дело что ребята с балансом это говорят ну пишут личные а я то хочу приватов=) и вообще как вы считаете стоит ли только на этот сайт упор делать?или это дно?ну то есть есть возможность там зарабатывать не по 20 баксов в день а хотя бы по 50-70? P.S я просто прошу совета=)

У меня 2 года назад он основной был, а сейчас бонга.... Мне кажется что стабильно больше 50$ только топ делает...... и то только  первые строчки...... 



#3000 Runetki.com - русскоязычный вебкам kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 11:47

блин, я помню 150 баксов за смену заработала, пришел один говорит свари мне борщ в привате, а у меня комп стационарный. пока перетащила на кухню, воообщем сварила кое как , правда без мяса, он мне кредитиков подсыпал, говорит, на мясоbiggrin.png , правда давно это было , года два назад((((((

Не так давно тоже повезло, была в привате, спустя 10 мин мембер попрощался со мной, сказал что бы отдыхала..... и я еще 1,5 часа сидела там в полных непонятках..... пока у него баланс не закончился) Так и не поняла специально это было или он просто забыл)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 82

0 пользователей, 82 гостей, 0 скрытых пользователей