Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#19841 BongaCams.com @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 14:02

 

если пару лет назад на бонге можно было спокойно заработать на квартиру , то сейчас дай бог бы на еду заработать. спасипки бонгосрамс

Сейчас на всех сайтах не фонтан особо.

 

и то верно! но бонгосрамс конечно ухи обожрался в конец 



#19842 BongaCams.com Murochka777

Murochka777

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 14:32

если пару лет назад на бонге можно было спокойно заработать на квартиру , то сейчас дай бог бы на еду заработать. спасипки бонгосрамс

успела в этом году заработать   hi.gif и до безумия сожалею , что боялась придти в этом бизнес раньше ...хоть и знала о нем . Ох уж эти 2 года назад , я представляю как было хорошо . А сейчас какая то срань  начала происходить . Благо успела отхватить лакомный кусочек ...



#19843 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 14:38

 

если пару лет назад на бонге можно было спокойно заработать на квартиру , то сейчас дай бог бы на еду заработать. спасипки бонгосрамс

Сейчас на всех сайтах не фонтан особо.

 

ну как сказать, бывает что на чб за 3 часа рубишь от 10 к токенов))))) а на бонге мне кажется с этим потруднее)) 



#19844 BongaCams.com LikaModel

LikaModel

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 15:45

Сайт стартует в ближайшее время, мы оповестим всех моделей по почте. Модель получает до 65% от всего заработанного, призы от акции модель получает полностью.

Это не правда!На вашем сайте 26 токинов стоит 1,99 Эвро для пользователя.А моделям Вы платите за 26 токенов по 0,025 центов доллара,не Эвро,и это получается 0,65 центов с (26 токенов) доллара это значит,что моделям Вы платите 32% НЕ 65% как вы говорите тут,



#19845 BongaCams.com LikaModel

LikaModel

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 15:47

я не могу найти какой % моделям??
и сайт уже стартовал?

biggrin.png

32% бонго выплачивает моделям



#19846 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 15:53

Хочу вернуть время назад , и узнать про вебкам сайты раньше . Сразу б в 18 и начала , а щас бы уже и забыла шо такое вебкам. И кстати , вы заметили что моделей стало меньше ?

#19847 BongaCams.com LikaModel

LikaModel

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 15:57

Девочки всем привет,Вы знаете,что по новым правилам BongoCams мы теперь будем получать за 1000 токенов 25$а продают они эти 1000 токенов пользователям по 75 ЄВРО!Не долларов 



#19848 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 16:09

Девочки всем привет,Вы знаете,что по новым правилам BongoCams мы теперь будем получать за 1000 токенов 25$а продают они эти 1000 токенов пользователям по 75 ЄВРО!Не долларов


Доброе утро , теперь мы работаем на 20 процентов )



#19849 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 16:18

если пару лет назад на бонге можно было спокойно заработать на квартиру , то сейчас дай бог бы на еду заработать. спасипки бонгосрамс

я 5 лет на сайте на еду зарабатывала на квартиру нет возможности вам нечего орать 


Сообщение отредактировал Дубаи: 05 June 2019 - 16:19


#19850 BongaCams.com Merrita

Merrita

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 16:27

Девочки я не лезу в чужой карман. Но просто интересует если модель не топ,возможно ли в месяц выйти на доход ***$?или сейчас нет?токен упал мемберы жадные (



#19851 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 16:29

Девочки я не лезу в чужой карман. Но просто интересует если модель не топ,возможно ли в месяц выйти на доход ***$?или сейчас нет?токен упал мемберы жадные (

А мемам НИКТО  не сказал, что токен урезали в два раза. Они думают, что им сделали подарок, а модели тупо зажрались!!!!crying.gif crying.gif crying.gif



#19852 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 16:32

такое чувство, что некоторые считают, раз не входишь в топ, то значит еле на хлебушек зарабатываешьermm.gif



#19853 BongaCams.com Ольша

Ольша

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 16:33

Девочки я не лезу в чужой карман. Но просто интересует если модель не топ,возможно ли в месяц выйти на доход ***$?или сейчас нет?токен упал мемберы жадные (

 

всё зависит от вас, конечно можно



#19854 BongaCams.com Merrita

Merrita

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 16:38

такое чувство, что некоторые считают, раз не входишь в топ, то значит еле на хлебушек зарабатываешьermm.gif

Тут не то что топ,пока болела была в больнице камскор урезали и теперь "600"
Это ужас...вот и думаю как это возможно так урезать баллы. (((

#19855 BongaCams.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 16:45

Девочки я не лезу в чужой карман. Но просто интересует если модель не топ,возможно ли в месяц выйти на доход ***$?или сейчас нет?токен упал мемберы жадные

Сядь и проверь))Лол



#19856 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 17:03

Девочки , кто нибудь знает , как можно изменить цену на видео , которое в профиле ? Уже везде тыкала и ничего idontno.gif



#19857 BongaCams.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 17:11

Девочки , кто нибудь знает , как можно изменить цену на видео , которое в профиле ? Уже везде тыкала и ничего idontno.gif

Был бы смысл, их только випы смотрят)Жми мои видео и там на самом видео есть значок настроек.



#19858 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 17:18

понятно, что 99% всех просмотров это випы, но даже тут бонга навредила моделям, я про видео и забыла, надо тоже новую цену ставить,  у меня иногда покупали за 60 токенов :)



#19859 BongaCams.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 17:31

понятно, что 99% всех просмотров это випы, но даже тут бонга навредила моделям, я про видео и забыла, надо тоже новую цену ставить,  у меня иногда покупали за 60 токенов smile.png

У меня цена на видео автоматически увеличилась самаoriginal.gif



#19860 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 17:56

 

Девочки , кто нибудь знает , как можно изменить цену на видео , которое в профиле ? Уже везде тыкала и ничего idontno.gif

Был бы смысл, их только випы смотрят)Жми мои видео и там на самом видео есть значок настроек.

 

Спасибо , нашла . А так-то да , из всех просмотров , только 5 чел видео купили . Остальные  випы , смотрели бесплатно .





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 179

3 пользователей, 154 гостей, 0 скрытых пользователей