Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60430

#19521 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 15:39

Отпишусь после смены . Но пока сижу 6 часов , рукалицо

#19522 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 15:40

В то время как чатур делает все для моделей , бонга пытается отобрать все наше бабло. Всегда был мой любимый сайт, вот серьёзно за день до введения вашей херни у меня все было хорошо , теперь я работаю в двое больше и получаю вдвое меньше . А вашей статистикой только одно место подтереть!!!


А лучше подтереть и админам в лицо кинуть )

#19523 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 15:44

Kisssun, Ну наверное вы одна у нас тут звезда невъебенн""й красоты. У всех жопа, а эта их полного привата не вылазеет)))

Да, я звезда, но у каждого есть свои недостатки)))
Я всегда ориентировалась на приват группу во фри почти ничего не показываю. Заработок с приват вырос втрое, чаевые остались такие же.
Сейчас если честно приятнее заходить и всегда видишь что у тебя в комнате сидит народ с деньгами. Есть над чем работать)) а то последние дни до акции по 1500 чел в комнате и максимум у одного 200 ток и остальные видимые по копейке. Я ориентируюсь на свой показатель доллар час. И стараюсь каждый час сделать себе по деньгам, а не просто сидеть и ждать

#19524 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 15:45

Я так поняла что модели все смирились и все всех устраивает. Хотя о чем это я, это в крови у русских\украинок...быть терпилами. Правительство пользуется этим, работодатели пользуются и вот бонга тоже. А что, все забудут, смиряться и все ок будет. Смотрю на тупорылых баб и просто бесят! За 10 токенов крутит она пусси во всю...больная что ли? 
Почему никто не гнет свою линию? Давайте устроим два дня просто забастовки. Но ни кто не будет этого делать. Лучше же себе сбить ценник и валяться как д*рьмо на дорогое 



#19525 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 15:47

В то время как чатур делает все для моделей , бонга пытается отобрать все наше бабло. Всегда был мой любимый сайт, вот серьёзно за день до введения вашей херни у меня все было хорошо , теперь я работаю в двое больше и получаю вдвое меньше . А вашей статистикой только одно место подтереть!!!

На чатуре, находясь даже оч далеко от 1 страницы, можно хоть что то заработать, не выслушивая при этом кучи помоев на чистейшем русском. 

А тут какие нах приваты, какие группы??? По токену как кидали так и кидают. 

Один кидает, а 5 пишут комменты, какая ты невзьебенно - офигенная. Даже иностранцы пишут - 35 камера, тааак дорого?????

В общем, для моделей настали черные дни. Ну топ1, в который омега теперь усиленно кидает по 2500 ток раз в час, не в счет. bash.gif

PS Ошиблась, омега кидает по 3000 оказывается). 

Вот. Сами посмотрите. ник топа в браузерной строке - Lorablu.

Все честно и справедливо!!!!punk.gifbang.gif


Сообщение отредактировал NotNaughty: 01 Июнь 2019 - 15:52


#19526 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 15:52


В то время как чатур делает все для моделей , бонга пытается отобрать все наше бабло. Всегда был мой любимый сайт, вот серьёзно за день до введения вашей херни у меня все было хорошо , теперь я работаю в двое больше и получаю вдвое меньше . А вашей статистикой только одно место подтереть!!!

На чатуре, находясь даже оч далеко от 1 страницы, можно хоть что то заработать, не выслушивая при этом кучи помоев на чистейшем русском.
А тут какие нах приваты, какие группы??? По токену как кидали так и кидают.
Один кидает, а 5 пишут комменты, какая ты невзьебенно - офигенная. Даже иностранцы пишут - 35 камера, тааак дорого?????
В общем, для моделей настали черные дни. Ну топ1, в который омега теперь усиленно кидает по 2500 ток раз в час, не в счет. bash.gif
PS Ошиблась, омега кидает по 3000 оказывается).
Вот. Сами посмотрите. ник топа в браузерной строке - Lorablu.
Все честно и справедливо!!!!punk.gifbang.gif
Главное -статистика показывает что все стало лучше , просто лол !

#19527 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 16:00


В то время как чатур делает все для моделей , бонга пытается отобрать все наше бабло. Всегда был мой любимый сайт, вот серьёзно за день до введения вашей херни у меня все было хорошо , теперь я работаю в двое больше и получаю вдвое меньше . А вашей статистикой только одно место подтереть!!!

На чатуре, находясь даже оч далеко от 1 страницы, можно хоть что то заработать, не выслушивая при этом кучи помоев на чистейшем русском.
А тут какие нах приваты, какие группы??? По токену как кидали так и кидают.
Один кидает, а 5 пишут комменты, какая ты невзьебенно - офигенная. Даже иностранцы пишут - 35 камера, тааак дорого?????
В общем, для моделей настали черные дни. Ну топ1, в который омега теперь усиленно кидает по 2500 ток раз в час, не в счет. bash.gif
PS Ошиблась, омега кидает по 3000 оказывается).
Вот. Сами посмотрите. ник топа в браузерной строке - Lorablu.
Все честно и справедливо!!!!punk.gifbang.gif

А зачем вы смотрите камеру за 35 ток? Кому это ещё интересно в чате кроме одного нищего мембера как вы нахваливаете его писюн? Зачем вы унижаетесь за копейки все это видят и потом вы жалуетесь что у вас упал заработок? Девочки, уважайте себя!!Бонга почти ничем не отличается от обычной жизни. Или вы готовы посмотреть на чей-то член в общественном месте, пускать слюнки и мять сисечки, ведь он вам 150 руб даст))

#19528 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 16:01

 

В то время как чатур делает все для моделей , бонга пытается отобрать все наше бабло. Всегда был мой любимый сайт, вот серьёзно за день до введения вашей херни у меня все было хорошо , теперь я работаю в двое больше и получаю вдвое меньше . А вашей статистикой только одно место подтереть!!!

На чатуре, находясь даже оч далеко от 1 страницы, можно хоть что то заработать, не выслушивая при этом кучи помоев на чистейшем русском. 

А тут какие нах приваты, какие группы??? По токену как кидали так и кидают. 

Один кидает, а 5 пишут комменты, какая ты невзьебенно - офигенная. Даже иностранцы пишут - 35 камера, тааак дорого?????

В общем, для моделей настали черные дни. Ну топ1, в который омега теперь усиленно кидает по 2500 ток раз в час, не в счет. bash.gif

PS Ошиблась, омега кидает по 3000 оказывается). 

Вот. Сами посмотрите. ник топа в браузерной строке - Lorablu.

Все честно и справедливо!!!!punk.gifbang.gif

 

про такие вещи надо писать не только здесь но и на других платформах так как такие схемы очерняют репутацию сайта, тут кроме моделей особо никого нет сколько сообщений про него администрация даже словом про него не обмолвилась, если про это писать везде ты мне кажется урегулируют эту ситуацию как-нибудь



#19529 BongaCams.com Murochka777

Murochka777

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 16:03

вчера не работала , сегодня вышла и поняла , что во фри заработки уже не те на типах . Пришел ко мне мой самый главный и любимый типер, кидал такие же суммы , такие же цифры  как и до изменений, только я теперь от всего этого получила  половину , а не как раньше . Пипец. Хотя я с ним норм общаюсь и пыталась ему объяснить в чем дело , но он не русский , видимо так и не понял , что я от него хотела . Пришлось затащить его в приват . Суммы кидал не маленькие , поэтому обидно вдвойне . Блин верните обратно все плиииииииииииииизззззззззззззззз . По приватам и группам вроде активно . 


Сообщение отредактировал Murochka777: 01 Июнь 2019 - 16:06


#19530 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 16:09

А зачем вы смотрите камеру за 35 ток? Кому это ещё интересно в чате кроме одного нищего мембера как вы нахваливаете его писюн? Зачем вы унижаетесь за копейки все это видят и потом вы жалуетесь что у вас упал заработок? Девочки, уважайте себя!!Бонга почти ничем не отличается от обычной жизни. Или вы готовы посмотреть на чей-то член в общественном месте, пускать слюнки и мять сисечки, ведь он вам 150 руб даст))

 

А зачем вы ник создали буквально пару недель назад, только чтобы типа сайт имел положительные отклики??? dribble.gif

Еще учить чему то пытаетесь. Тролль недоумок, чесс слово. 



#19531 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 16:10

про такие вещи надо писать не только здесь но и на других платформах так как такие схемы очерняют репутацию сайта, тут кроме моделей особо никого нет сколько сообщений про него администрация даже словом про него не обмолвилась, если про это писать везде ты мне кажется урегулируют эту ситуацию как-нибудь

Давайте писать везде , я за. Сделаем петицию )



#19532 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 16:28

Хз мне нормально от всей этой ситуации, я писала вчера что группы по кд были и да я заработала больше чем обычно за свое среднее время в онлайне так как больше работала а не просиживала время во фри.
Напрягает только то что они реально на тип меню не типают потому что цены их пугают, но это опять же в плюс для меня так как я не сильно люблю когда платит один а смотрят все.
Приватов не было и опять же на кой черт нужны эти приваты если в группе как минимум с 3 человек я уже больше поимею)
В общем вчера было нормально, сегодня не онлайн, завтра посмотрю как будет но я очень надеюсь что так же как и вчера.

Сообщение отредактировал liannalay: 01 Июнь 2019 - 16:34


#19533 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 16:30

Kissun:

Тоже в топ захотелось? Так это не к нам, к омеге обращайтесь, не смотрящий камеру и не ходящий в подглядки ТРОЛЛЛЬ!!!



#19534 BongaCams.com GabiandTobi

GabiandTobi

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 16:32

Коллеги, всем огромный привет! Скажите пожалуйста, если я сейчас имею активную комнату и удалю ее, а потом создам новую.... у меня будет статус новой модели? или бонга не дает повторно новый статус?



#19535 BongaCams.com karlo

karlo

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 16:32

А вы знаете, что интересно, так как никто вроде не заметил, что за некоторое время до удешевления токенов, они для пользователей стали дороже, а для моделей ничего не поменялось. За 5 евро раньше можно было купить по кредитке 38 токенов, потом стало 30, теперь соответсвенно 60, но должно по идее быть 76. За 25 евро можно было купить 231 токен, теперь же 370, хотя должно быть 462. Вот такая математика.Так что получается, бонга еще больший процент себе начала забирать.



#19536 BongaCams.com karlo

karlo

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 16:39

В итоге если брать через карту, то токены мемберам стали дороже, а для моделей ничего не изменилось! Через вебмани например токен не подорожал. На счет других способов, не помню. 



#19537 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 16:44

Kissun:
Тоже в топ захотелось? Так это не к нам, к омеге обращайтесь, не смотрящий камеру и не ходящий в подглядки ТРОЛЛЛЬ!!!

Я и так в топе и не люблю таких помощников как омега)

#19538 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 16:52

Нормально ночь и у меня прошла. Работала конечно побольше чем до этого, но заработок был хороший. Все увеличили цены в 2 раза и ждут повышени язаработка сразу же в 2 раза. Дайте мемберам времени привыкнуть.



#19539 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 17:06

Плюсую к девочкам выше. Удвоила тип меню, поставила выше цены на ловенс. Типают во фри, и в приват зовут и в группу ходят. Все как обычно, по времени работаю столько же абсолютно, ттт) Хотя как только узнала эту новость у меня была паника)

#19540 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 18:09

Девы, тут модель интересуется в личку - если новый акк делать на старые доки будет значок new?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 148

0 пользователей, 113 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (24), Bing (4), Google (7)