Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60430

#19561 BongaCams.com PravDa_StuDii

PravDa_StuDii

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 00:27

Как смешно читать вас модели ноющих.
 
Постараюсь вам объяснить.
 
Раскрою глаза моделям, Что в Украине что в России, если не брать в расчёт крупные города, у людей в месяц зарплата 200 баксов. (у вас в день такая прибыль)
Что бы не терять этот трафик людей, а он обычно в несколько раз больше, чем людей которые с достатком.
 
А теперь немного логики, возьмем Феру в пример 
 
Фера Один типает 1000 токенов  и типают 5 человек по 200 токенов получается те же 1000 токенов.
 
И тут Фера говорит все достало я ухожу, Сайт теряет 1000 токенов, а если уйдет кто то из тех 5 кто типает по 200 сайт теряет 200 токенов.
 
и так 
 
1) Мы имеет больший поток мемберов которые покупают токены (О чем говорит сама администрация бонги)
 
Суммы вы пишите что теряете в прибыли, но только какую не взять модель, у всех айфоны, все снимают квартиры, а модель кристал так в обще за 8 месяцев купила квартиру, вам не кажется что у вас выросла корона до небес ? может пора спустится ? 
У работников, Общепита- мак и кфс бургер офицанты и охраники и прочие людей ставка не больше 200 рублей в час,
200 руб в час это сколько токенов ? примерно 50 токенов по старой или 100 по новой, вот и не нойте.
 
2) Повысить цены в 2 раза, это ошибочно, потому что надо работать на массовость, лучше 5 мемберов по 50 типнут это 250 токенов, чем ждать того одно который типнет 160. 
 
3) круто вы повысили у кого был ловенс 1 или 2 токена, но почему то сейчас он 5 токенов, если 1 токен умножить в 2 раза будет 2 токена, а 2 токена в 2 раза будет 4 но никак не 5 токенов.
 
4) Ноют и Ноют что уйдёте, уходите куда хотите на бонге более 1000 моделей онлайн, только вы никуда не уйдёте, потому что вы понимаете что, тогда вам придется каждое утро вставать и ехать на работу и работать или продавцом работать или уборщицей за еще более копейки чем тут. Продолжайте ныть какие вы несчастные и какие администрация и мемберы плохие, вам бы о себе задуматься.
 
5) На другие сайте ? давайте, вы думайте вас там ждут ? Хотя уходите, вы поймете что там вы на 20 странице будите и что в обще никто не будет вас типать и придёте обратно 
 
6) Вы не работали на сайте в 13-14 годах, когда за 80 токенов девушка 10 минут дрочила, а то и в обще кончала, когда еще не было ловенсов,  сначала наклонные в трусы появились, а потом уже и которые сувать стали.
 
7) Приваты и Группы вы ничего не потеряли в деньгах они стоят по прежнему ту же стоимость что и до этого.
 
8) Полностью поддерживаю политику администрации правильно делают.
 
9) ЕЩЕ РАЗ, ВАС НИКТО НЕ ДЕРЖИТ НЕ НРАВИТСЯ УХОДИТЕ, НО ВЫ НЕ УЙДЕТЕ. 
 
ПС. 10) Вы сами теряете прибыль, человек просит за 20 токенов грудь вы говорите грудь 50 и он уходит или ждет пока кто то скинет 50 и он в обще на халяву посмотрит, а можно было согласится на 20 и возможно потом он ещё скинет 20 и 20 и 20 , и подсядет на вас.Научитесь думать, а не ныть. !!!
 
Модер пропусти, все по фактам расписано и максимально прилично.
 
11) И кто вам внушил что если к вам заходит мембер что он вам что то должен ? или вы ему ? 
На сайте 1000 моделей человек зашел слил все токены одной модели, ходит гуляет по сайту может кто то понравится и он вам типнет потом, а вы сразу ты зашел давай типай, у тебя есть баланс, да почему он вам должен ?    значит вы тут возникаете что у вас титьки обесценились ахаха  , а он вот зашел и каждой из 1000 моеделей уже должен

Сообщение отредактировал Elena: 03 Июнь 2019 - 13:08


#19562 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 00:51

пора нести попкорн.

дело пахнет жареным. 


мели Емеля, твоя неделя


#19563 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 00:53

У меня Самсунг и квартиру я не снимаю (своя, от родителей). Шта со мной не так, девы?)) Пойду-ка я в продавцы и уборщицы, как раз диплом иняза свой прихватив))

Сообщение отредактировал Lacerta: 02 Июнь 2019 - 00:55

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19564 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 00:59

У меня Самсунг и квартиру я не снимаю (своя, от родителей). 

изгнать вас из вебкама)) не проходите фейсконтроль по отсутствию яблофона и не копите на квартиру! ужас! biggrin.png stuart.gif


мели Емеля, твоя неделя


#19565 BongaCams.com PravDa_StuDii

PravDa_StuDii

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 01:09

FrashMix
 
Она лично сама в чате это сказала, на трансляции.
 
 
 
RedGirl25
 
1) Твердили миру ? кто и где твердил это ? 
Поставте хоть 1000000 токенов за грудь, вас никто не ставит ни в какие рамки, можете хоть 9999999 поставить ваша комната делайте что хотите, вам же не запрещают.
 
 
2) Обиженный мембер, по моему тут обиженные модели которые ноут уже 20 страниц или вы этого не заметили ?
 
 
3) Про 20 токенов, не снимайте, вас же никто не принуждает, работайте как хотите и где хотите, просто зачем ныть что все козлы а вы одна дартаньян )))
 
4) Не нравятся что делают мозги, у вас есть несколько вариантов, уйти с этой работы и найти где не делают вам мозги, или выгнать пользователя или забанить.
 
 
Modelll 
 
Вы если модель вам точно больше 18 лет, а рассуждения на 14 лет.
 
Кто то и за токен покажет 1 раз грудь и получит потом 500 токенов от него, а кто то не покажет за 1 токен и тоже по своему прав.
Вы просто включаете самоиронию.  Тут же от многих факторов зависит, некоторые модели и бесплатно показывают грудь что бы постоянника сбодрить,
 
И я за 1 токен не говорил и за 2 тоже, а за 20 токенов я сказал, естественно есть какие то рамки, но у каждого человека они свои и разные, для кого то грудь за 1 токен показать по приколу а для кого то грудь 9999 токенов, каждый человек индивидуален, и у каждой модели разные взаимо отношения с мемберами, есть кто подрочить, а есть те с кем она гуляет и общается вне сайта и шлет фотки из раздевалки с просьбой помочь выбрать лифчик. 
 
 
Вы из крайности в крайность, сразу на токен переходите, давайте писать что сиськи за 0.5 токена, реально что ли вы думать разучились ? только снимать лифчик и трусы помните как. Я всегда взвешиваю и оцениваю ситуацию, и к каждому мемберу подхожу по разному, статус, дата реги, коменты в профиле, и мне пофигу, токен у него на счету или 7 тысяч. Девочки прокачивайте головую и будет вам прибыль, я лично только в плюс ушла спасибо адмнистрации.
 
И помните что ваши желания и догадки что тут золотые горы только в ваших головах, вам никто ничего не обещал и нечего тут ныть.

Сообщение отредактировал PravDa_StuDii: 02 Июнь 2019 - 01:14


#19566 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 01:23

Никого не смутило,что его/ее кидает в разную половую принадлежность?)

#19567 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 01:25

Никого не смутило,что его/ее кидает в разную половую принадлежность?)

не определился еще) это как чувак, в котором 20 или сколько там личностей было: и модель, и гость, и царь Горох


Сообщение отредактировал Koroche_govorya: 02 Июнь 2019 - 01:26

мели Емеля, твоя неделя


#19568 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 01:25

Он не говорил, но она в прибыль ушла! Дикий фейл))

#19569 BongaCams.com PravDa_StuDii

PravDa_StuDii

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 01:35

Вы Правы я не модель )))

01f4f5600f30t.jpg



#19570 BongaCams.com PravDa_StuDii

PravDa_StuDii

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 01:47

FrashMix

Думай  как хочешь.

 

Факт остаётся фактом



#19571 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 01:48

Дорогие модели! Мы ценим каждое ваше мнение и с пониманием относимся к возможным вашим проблемам. У нас стоит более 50 показателей, по которым мы оцениваем поведенческие факторы на сайте и за этим всем стоит отдел по инновациям. С момента изменения цен уже прошло 24 часа и можно подводить первые итоги. Большинство из них существенно выросли. И мы говорим не о выручке сайта, мы говорим про показатели такие как:

средний чек, время проведённое на сайте, кол-во новых пользователей, кол-во старых пользователей кто повторно сделал покупку и так далее и так далее. Многие вещи мы не можем выкладывать в паблик, так как знаем что нас читают и наши конкуренты. Но добавлю ещё один фактор. Кол-во моделей которые за последние 24 часа заработали 1000$ - РЕКОРДНОЕ!!!! Наша метрика продолжает следить как развиваются события в онлайн режиме так что держим руку на пульсе. Ещё из хороших новостей, в июне мы заключили новые контракты по трафику с крупными западными площадками, кол-во трафика сильно увеличиться, ждите новых мемберов.

Если кто то там придумал такое нововведение по снижению тарифов, то почему из ваших не подумали и о моделях о бесценной работе, где мы совершенно обесценились в общем чате, один токен это позориться для модели.

ПРЕДЛАГАЮ: сделайте подарки в общем чате и в платных чатах ТОЛЬКО ПАРНОЕ КОЛИЧЕСТВО!!!!!! тогда будет честно!!



#19572 BongaCams.com PravDa_StuDii

PravDa_StuDii

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 01:54

Maslo
Ага уже разбежалась и ник и суммы и время работы и ники постоянников ))
 
Меньше нойте и работайте, а не нравится работа валите, вас никто не держит, а я пошла трудиться,  мне не до вас мне.
BonGa one LoVe, Спасибо вам за такое.


#19573 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 01:54

 

Дорогие модели!
 
Благодарим за ваши комментарии! Мы учитываем все ваши мнения, и поверьте, они нам не безразличны. 
 
В первую очередь просим вас не паниковать и ни в коем случае не делать поспешных выводов. Для нас очень важно, чтобы все модели во время работы на нашем сайте чувствовали себя максимально комфортно. 
 
На данный момент мы видим, что по всем показателям заработки моделей только растут, и если кто-то еще до сих пор этого не ощутил, то уверяем вас, что они будут увеличиваться с каждым днем и в итоге все будут довольны. Кроме того, мы наблюдаем рекордное количество новых пользователей, совершивших свою первую покупку Токенов. Сейчас самый подходящий момент для того, чтобы найти новых состоятельных поклонников и увеличить свой доход.
 
Спасибо.

 

вы учились видеть статистику роста как в верховной раде рост зарплат?!

вы берете тех моделей  кто в топе и к то в опе и делите на средний доход?!

таким образом вы видите увеличение!

отбросьте топовых и посчитайте статистику!



#19574 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 01:57

Так девушки, отчитываюсь по сегодняшнему дню. Минималку сделала за 5 часов, при плохом траффике (тут косяк моего соединения, мемберы выходят когда меня вырубает), был и фулл приват, и на меню типали. Но главное знаете какое ощущение? Не "доооо, Бонга и правда сделала хорошо и правильно", а "фух, ну слава Богу хоть так...!"

Сообщение отредактировал Lacerta: 02 Июнь 2019 - 02:09

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19575 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 02:02

В смысле 1000 за 24 часа ? Вы топовых отбросьте ок ?

#19576 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 02:07

Maslo
Ага уже разбежалась и ник и суммы и время работы и ники постоянников ))

Меньше нойте и работайте, а не нравится работа валите, вас никто не держит, а я пошла трудиться, мне не до вас мне.
BonGa one LoVe, Спасибо вам за такое.

Иди милая... Труд у тебя реально не простой, звезду за токен показывая, миллион заработать. Бог тебе в помощь! Очи наш и ежи на небесах!!!1111

Сообщение отредактировал Lacerta: 02 Июнь 2019 - 02:08

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19577 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 02:12

ежи на небесах!

 

2522a160ab5fad174860e42f037a73e0-full.jp


мели Емеля, твоя неделя


#19578 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 02:15

ежи на небесах!

 
2522a160ab5fad174860e42f037a73e0-full.jp

Все, теперь чтоб была работа, надо молиться не богам вебкама, а преподобным ежам на небеси))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19579 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 02:25

Уважаемая Бонга, сделайте пожалуйста личные сообщения платными!! Раз Вы мемберам хорошо сделали, акция и т.д
Сделайте и нам хорошо, пусть пишут свой бред за деньги и нам лишняя копейка и им не плохо)

поддерживаю, если уменьшились стоимость токена то можно и личку 1 смс 1 ток, сделайте для эксперимента, хотя бы на несколько дней, если будет в плюс, то можно и оставить.



#19580 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 02:35

Дорогие девушки! Большое спасибо за отзывы, негативные или позитивные. Ещё раз мы хотели вам сказать, мы со всей тщательностью протестировали и проанализировали данное решение перед тем как его выпускать. Ключевые показатели только идут вверх, а для многих это позитивно отразилось и в заработках.Так же хочу вам напомнить, что вас ждёт ещё 2 очень хорошие новости в июне.

ХОРОШИЕ новости это: личка по одному ток это 0.25.

                                        - подарки только парные - это 2=0.5, 4, 0.10 и т.д для моделей плюс.

                                       - и шоу модели в общем чате с заставкой, кто типнул тот и смотрит, модель выбирает заставку, к то типнул заставка ставится для тех кто не типает , нажимая на мембера и выставив в его меню разрешить просмотр, типнул еще кто то так далее, размер заставки сама модель ставит, допустим три варианта размера.например, за квадратом другие пользователи видять что модель делает шоу, но им не видно этот интерес будет разжигать и будет интерес типать. посмотрите эти варианты на июнь пожалуйста, девочки кто за голосуем)

 

так же добавлю, вы не ту акцию для пользователей сделали, нужно было оставить все как есть, а попольняешь на сто и сто в подарок, одной рукой даете другой забираете, а моделей поставить в известность что один ок теперь половину меньше, изменяйте свои стоимости. это было бы заманчивее и хитрее.


Сообщение отредактировал alisa-lisa: 02 Июнь 2019 - 02:51




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 121

7 пользователей, 86 гостей, 0 скрытых пользователей