Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60430

#18301 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 12:54

 

Девочки, вы когда собираетесь обсирать других моделей, называя их ники, потрудитесь сперва свой написать, чтоб все по достоинству оценили и сказали "да ты действительно достойна 1 строчки в отличии от той которую вы хаете"
А так только желчь и зависть от вас исходит.
И да, до тех пор пока вы смотрите на тех кто на 1 строке, вы так и будете оставаться на том месте где есть. Вы столько времени теряете на просмотры и обсирание. Лучше бы потратили его на "обработку клиента"

Я уже про это написала, если такая смелая, говори свой ник. Обосрать сумела, а кто сама сказать, что-то смелости не хватило ))))

я никого не обсираю и ников не называю, если вы не заметили, поэтому ко мне это не относится


Сообщение отредактировал Elena: 24 Апрель 2019 - 18:58

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#18302 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 12:59

я никого не обсираю и ников не называю, если вы не заметили, поэтому ко мне это не относится

то не к Вам относится. А к автору заворухи.
Я ее тоже спросила ник, раз она так прошлась по девушкам, но она отмолчалась



#18303 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 13:21

И эффектное появление супер пупер мега хрен еще кого там знает чего, чела дополняет картину срача rolleyes.gif

Вышел из тени.lol.gif lol.gif lol.gif

С русского мужика как с гуся вода - пох война, главное МАНЕВРЫ!!!bicycle.gif



#18304 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 14:13

Пошли на треп !НИК ! ник! ник! требуем никнейм !clap.gifpunk.gifharhar.gif

хочу на не ленивую красавицу посмотреть ))



#18305 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 14:21

И эффектное появление супер пупер мега хрен еще кого там знает чего, чела дополняет картину срача rolleyes.gif

Вышел из тени.lol.gif lol.gif lol.gif

С русского мужика как с гуся вода - пох война, главное МАНЕВРЫ!!!bicycle.gif

biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png решил, где свои три копейки вставить, а до этого занят был наверное, или рука болела



#18306 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 14:24

Пошли на треп !НИК ! ник! ник! требуем никнейм !clap.gifpunk.gifharhar.gif

хочу на не ленивую красавицу посмотреть ))

На втором месте в топе сейчас)



#18307 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 14:25

И эффектное появление супер пупер мега хрен еще кого там знает чего, чела дополняет картину срача rolleyes.gif

Вышел из тени.lol.gif lol.gif lol.gif

С русского мужика как с гуся вода - пох война, главное МАНЕВРЫ!!!bicycle.gif

Мы больше чем на две трети состоим из воды, вода это жизнь, что от неё может случиться :D



#18308 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 14:27

 

И эффектное появление супер пупер мега хрен еще кого там знает чего, чела дополняет картину срача rolleyes.gif

Вышел из тени.lol.gif lol.gif lol.gif

С русского мужика как с гуся вода - пох война, главное МАНЕВРЫ!!!bicycle.gif

biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png решил, где свои три копейки вставить, а до этого занят был наверное, или рука болела

 

Но-но! Пять копеек и ни центом меньше!



#18309 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 14:54

Джемени, расскажи про схему лучше,  зачем ты в ней нужен был? и могли ли модели просто между собой скооперироваться и акк с токенами на всех создать



#18310 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 15:15

Джемени, расскажи про схему лучше,  зачем ты в ней нужен был? и могли ли модели просто между собой скооперироваться и акк с токенами на всех создать

Для красоты. И чтобы она правильно сработала. Я катализатор.



#18311 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 15:20

так и думала



#18312 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 19:09

Владимир мне думать не хочется.Вопрос -выгода какая от этого модели?что вы там бабло перегоняете?Модель что больше от этого зарабатывает денег?

от этого нехило растет камскор, плюс когда модель борется за топ-1 это привлекает мемберов помочь, как постоянников, так и залетных, плюс сам владимир, пользуясь доверчивостью некоторых топ-типеров зазывает их помогать определеннной модели

как раз этот факт подпадает под описание мошенничества, что тут джемени привел biggrin.png   все эти топ-типперы думают , что он такой же как и они, просто бескорыстно хочет помочь модели, а на самом деле он получает косвенно доход от с их типов thumbdown.gif



#18313 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 19:11

модеры все почистили, ну да ладно, надеюсь, сам джемени от себя наш форум тоже очистит


Сообщение отредактировал ShyShy: 24 Апрель 2019 - 19:11


#18314 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 19:12

 

Почему отмалчиваться? Я сразу написал и приложил к написанному убедительные аргументы, доказательства и задал вопросы по существу. Только не сюда, где только языки чешут, а туда где решения принимают. 

 

И получил нужное. И тут кстати тоже)

А смысл мне сюда что-то писать? В женском коллективе мужик виноват по умолчанию. А опускаться просто до уровня дискуссии в стиле "сам дурак" это не моё.

" туда где решения принимают" biggrin.png с такой важностью пишите , как будто не  админам бонги писали, а лично путину biggrin.pngbiggrin.png  сразу было ясно, что бонга за такое не станет наказывать, ни вас, ни моделей, так как  это дыра сайта, но вас похоже все равно напугало, раз вы перед бонгой разьяснения писали,original.gif  а вот тут на форуме, где вы общаетесь(зачем то) в этом самом женском коллективе, пишите своим залечивающим тоном длинные сообщения, вы решили как раз таки отмолчаться, так как акк у вас тут на форуме никто не отберет, значит и смысла нет, а это как раз не  по-мужски и неуважительно ко всем остальным,  которым вы тут рассказывали, как вы много потратили на модель, котрую четыре месяца высматривали, а  на деле перегоняли  тудя сюда жалкую тысячу долларов(или сколько там?) biggrin.png

 

Где вы увидели слово разъяснения? Я всего лишь пользователь, неукоснительно выполняющий пользовательское соглашение и не перед кем не отчитываюсь. Я задал ряд вопросов по поводу некоторых фактов и действий одной модели и попросил официального ответа, нарушают ли они модельное соглашение. Мне выразили сожаление по поводу её действий, обещали принять меры и приняли. Достаточно символические конечно, но большего я и не ждал. И ответили на мои вопросы. Меня это полностью удовлетворило. :D

На счёт той модели Вы в корне не правы, она моё Рио-де-Жанейро, которое лучше не трогать грязными руками. Хотя к ней Ваша грязь не пристанет. :)



#18315 BongaCams.com keksikkk

keksikkk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 19:17

Не хило модеры все поудаляли. Прикрытие мошенника ? Молодцы.

Сообщение отредактировал keksikkk: 24 Апрель 2019 - 19:20


#18316 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 19:18

 

Где вы увидели слово разъяснения?

 

 

Я сразу написал и приложил к написанному убедительные аргументы, доказательства

по смыслу одно и тоже, с вашим Рио-де-Жанейро все давно ясно, я не я и корова не моя, вот ваше Рио-де-Жанейро

пс: и это не моя грязь, а ваши нечистоплотные схемы, которые к вашей фаворитке, уверена, очень даже хорошо пристали, или вы такие схемы прокручииваете только с такими как хетингер и т.д. а вот ваша богиня она конечно же выше них,и вы ее заботливо оберегли от этого, не смешите original.gif


Сообщение отредактировал ShyShy: 24 Апрель 2019 - 19:25


#18317 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 19:19

О как ! И сообщения все почистили ! Лол просто !!

#18318 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 19:23

 

Владимир мне думать не хочется.Вопрос -выгода какая от этого модели?что вы там бабло перегоняете?Модель что больше от этого зарабатывает денег?

от этого нехило растет камскор, плюс когда модель борется за топ-1 это привлекает мемберов помочь, как постоянников, так и залетных, плюс сам владимир, пользуясь доверчивостью некоторых топ-типеров зазывает их помогать определеннной модели

как раз этот факт подпадает под описание мошенничества, что тут джемени привел biggrin.png   все эти топ-типперы думают , что он такой же как и они, просто бескорыстно хочет помочь модели, а на самом деле он получает косвенно доход от с их типов thumbdown.gif

 

Опять ваши домыслы. Пожалуйста, примеры, тех кого я зазывал? Нет таких.

С такими "подпаданиями", как у вас любая модель мошенница.

Обман на обмане. Чтобы не быть голословным:

1. Ловенсы. Вы правда кончаете от каждого токена сотню раз в час? Мошенница! :D

2. Фото в профилях чужие. Мошенница! :D

3. Возраст. У всех настоящий стоит?  Мошенница! :D

4. Семейное положение. Правда у всех ни мужей, ни парней, ни детей? Мошенница! :D 

5. Уровень доходов. Большинство юзеров не в курсе сколько вы зарабатываете, думают что мало. Помогают из своих скудных честно заработанных.  Мошенница! :D

Продолжить? Можно бесконечно.



#18319 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 19:25

Дааа....и ответа я не получила. Как и понятно, что первые места разыгрываются не честно

#18320 BongaCams.com keksikkk

keksikkk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 19:26

Опять ваши домыслы. Пожалуйста, примеры, тех кого я зазывал? Нет таких.

С такими "подпаданиями", как у вас любая модель мошенница.
Обман на обмане. Чтобы не быть голословным:
1. Ловенсы. Вы правда кончаете от каждого токена сотню раз в час? Мошенница! grin.gif
2. Фото в профилях чужие. Мошенница! grin.gif
3. Возраст. У всех настоящий стоит? Мошенница! grin.gif
4. Семейное положение. Правда у всех ни мужей, ни парней, ни детей? Мошенница! grin.gif
5. Уровень доходов. Большинство юзеров не в курсе сколько вы зарабатываете, думают что мало. Помогают из своих скудных честно заработанных. Мошенница! grin.gif
Продолжить? Можно бесконечно.

Не сравнивайте моську со слоном . Мозгов и аргументов у вас как у 5 классника.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 150

0 пользователей, 119 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (8), Yandex (20), Bing (3)