Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60430

#17621 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 21:26

Ну, есть одна модель, которая на ЧБ в топе всегда, а на МФЦ у нее от силы 10 человек в комнате, так что просто не ваш сайт это. Сейчас как раз на бонге легче всего зарабатывать так как все бывшие топы ушли на вышеупомянутые 2 сайта за бОльшими деньгами

Спасибо, поржала от души lol.gif lol.gif lol.gif bye.gif



#17622 BongaCams.com Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 21:41

Svet1, ну вот Владимир предположил, что кнопку отключили в связи с мошенничеством. Я в принципе согласна с этим предположением. Если бы ее совсем отключили, то вряд ли бы стали вводить в заблуждение, говоря, что скоро ее починят. Возможно они перерабатывают систему выплат, а это гораздо сложнее, чем кажется.

Так может эта кнопка появилась в связи с мошенничеством? И двухэтапная аутентификация у молелей. Как-то в чате сидела у одних моделей.....и они говорили, что с их аккаунта деньги исчезли...... а так отработал смену- вывел деньги и все счастливы)))

#17623 BongaCams.com Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 21:45

Бонга,ну еппп твою мать,неделю не появлялась из за сильной болезни и всеее....мой камскор сдох и я на странице хрен пойми какой...пипец,ну это несправедливо,почему нельзя сделать так что бы модели давалось фиксированное время,допустим ,суток 5 в полгода и камскор не сдвигался в это время...блеать модели тоже люди и тоже болеют время от времени..короче я в депрессухе чё делать незнаю....

Сообщение отредактировал Brazil: 28 Март 2019 - 21:47


#17624 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 22:09

 

досрочных выплат так и нет, заработок упал в три раза в сравнении с прошлым месяцем. но как я поняла уже сайту глубого пофиг на моделей и свои награды он получает скорее всего за раскрутку с нуля и работающую, налаженную систему, а не за лучшие условия работы на нем. Новые модели продолжают регаться, кто-то где-то (наверное) покупает токены и типает, у меня за девять часов в десять раз меньше ,чем на параллельном сайте. И я бы могла подумать, что дело в том, что я работаю на два сайта, но я пробовала и так и так. Эффект один и тот же.

А что надо для вас сделать, чтобы у вас заработки выросли? Платить вам из своего кармана? 

 

да, пожалуйста))



#17625 BongaCams.com Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 20:48

кстати,вот я тоже болела сильно около 2х недель. вернулась. теперь вернуться на прежнюю позицию очень тяжко.Модели типо кииллер титс и тд,могут по году не заходить и всегда стабильно на 1 строчке. админы,можно узнать чем мы простые смертные хуже? мы все живые люди и имеем право и болеть,и отдыхать. но нах так рейтинг понижать. уроды просто



#17626 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 21:51

чем мы простые смертные хуже? 

 

тем, что мы не приносим сайту столько денег, сколько топовые модели.

как сказал Владимир: серая масса, обслуживающий персонал, иллюзия выбора на сайте )))


мели Емеля, твоя неделя


#17627 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 22:02

 

 

 

тем, что мы не приносим сайту столько денег, сколько топовые модели.

как сказал Владимир: серая масса, обслуживающий персонал, иллюзия выбора на сайте )))

 

ага, моделька, которая заходит раз в полгода на пару часиков, явно денег больше приносит, чем все вместе взятые, которые ниже нее....biggrin.png 
давно заметила, что многие не заходят ну очень долго, но при этом сразу же выше остальных, как только заходят. У них камскор несгораемый?



#17628 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 22:06

У них камскор несгораемый?

 

они ведьмы sorcerer.gif


мели Емеля, твоя неделя


#17629 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 04:00

 

 

 

 

тем, что мы не приносим сайту столько денег, сколько топовые модели.

как сказал Владимир: серая масса, обслуживающий персонал, иллюзия выбора на сайте )))

 

ага, моделька, которая заходит раз в полгода на пару часиков, явно денег больше приносит, чем все вместе взятые, которые ниже нее....biggrin.png 
давно заметила, что многие не заходят ну очень долго, но при этом сразу же выше остальных, как только заходят. У них камскор несгораемый?

 

что то типа crystalmaiden она как заговореная на топ 1 как только зайдет))))



#17630 BongaCams.com mlggmg

mlggmg

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 04:18

Реально уже бесит то , что те кто заходят раз в пол года на первых местах .

#17631 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 06:25

 

тем, что мы не приносим сайту столько денег, сколько топовые модели.

как сказал Владимир: серая масса, обслуживающий персонал, иллюзия выбора на сайте )))

ага, моделька, которая заходит раз в полгода на пару часиков, явно денег больше приносит, чем все вместе взятые, которые ниже нее....biggrin.png 
давно заметила, что многие не заходят ну очень долго, но при этом сразу же выше остальных, как только заходят. У них камскор несгораемый?

 

В пересчёте на час онлайна они зарабатывают вероятно больше. Они ведь поэтому и могут себе позволить редко заходить, что им за эту пару часиков хорошо накидывают. Пользователи успевают соскучиться, праздник для них. )

Да, камскор несгораемый.



#17632 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 06:27

Реально уже бесит то , что те кто заходят раз в пол года на первых местах .

Но вообще почему это кого-то раздражает? Если они два часа раз в полгода на первых позициях повисят, это вам погоду не сделает. Остальные полгода за вычетом этих двух часов в вашем распоряжении.

Раздражать должны те, кто накрутили себе за месяц триста тысяч любви и благодаря этому пятьдесят тысяч несгораемого камскора нахаляву и теперь сутками висят на первых позициях.



#17633 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 11:12

Реально уже бесит то , что те кто заходят раз в пол года на первых местах .

прошу ники этих ведьм в студиюbiggrin.png



#17634 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 11:20

 

Реально уже бесит то , что те кто заходят раз в пол года на первых местах .

Но вообще почему это кого-то раздражает? Если они два часа раз в полгода на первых позициях повисят, это вам погоду не сделает. Остальные полгода за вычетом этих двух часов в вашем распоряжении.

Раздражать должны те, кто накрутили себе за месяц триста тысяч любви и благодаря этому пятьдесят тысяч несгораемого камскора нахаляву и теперь сутками висят на первых позициях.

 

а можно пожалуйста поподробнее, какая связь между "любовью" и несгораемым камскором, где про это можно почитать? походу я в танке



#17635 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 12:07

а можно пожалуйста поподробнее, какая связь между "любовью" и несгораемым камскором, где про это можно почитать? походу я в танке

 

камс поднимается от того что ставят любовь,чем больше ее тем больше камс



#17636 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 12:13

а можно пожалуйста поподробнее, какая связь между "любовью" и несгораемым камскором, где про это можно почитать? походу я в танке

 

Любовь даёт камскор, несгораемый камскор это процент от вашего максимального камскора.

Если вы зарабатываете любовь честно, по паре сотен в день, то камскора от неё пшик и он съедается обычным падением.

Но если вы себе в офф накручиваете десятки тысяч любви каждые сутки, то через месяц ваш камскор станет шестизначным, а несгораемый сильно пятизначным.) 

После этого можно забить на любовь, камскор и онлайн. Сколько бы вы не отдыхали, возвратившись будете впереди планеты всей.

То же самое кое кто проделывал и с ботами-гостями. Влияние аналогично любви плюс ещё халявные топчасы.

Сейчас бонга это немного понерфила, но тем, кто успел камскор не порезали и никак не наказали.



#17637 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 12:20

а вот мне интересно,как накрутить любовь? прога чтоль есть какая-то



#17638 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 12:28

а вот мне интересно,как накрутить любовь? прога чтоль есть какая-то

Проги, скрипты, вручную кому не лень)

Раньше было просто, достаточно было сменить ай-пи, допустим через тор-браузер, не обязательно было даже логиниться.

Сейчас по сведениям от тех, кто накручивает, надо иметь кроме проги проплаченные аккаунты.

Количество накрученной любви равно произведению числа аккаунтов на количество айпи разных стран (около двухсот).

Т.е. имея 50 голдовых аккаунтов можно делать десять тысяч любви в сутки.

Возможно есть ещё какие ньюансы, я не вникал, потому как не доверю свои акки проходимцам, да и мне проще законно оттипать, чем заморачиваться. 


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 30 Март 2019 - 12:30


#17639 BongaCams.com Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 16:37

Дамы, поделитесь кому несложно, что-то профит на Бонге у меня скатился донельзя. Подумываю сворачиваться на ней. Это только я имею плохие дела?



#17640 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 17:04

 

Количество накрученной любви равно произведению числа аккаунтов на количество айпи разных стран (около двухсот).

Т.е. имея 50 голдовых аккаунтов можно делать десять тысяч любви в сутки.

знаю что с одного айпи можно только одну любовь ставить, даже если у тебя 50 акков, так что не факт что можно верить и другому у ваших источников)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 143

5 пользователей, 115 гостей, 1 скрытых пользователей