Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60430

#17601 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 06:03

у меня сегодня жопонька началась,хотя до этого все было вери гуд... и работаю.  8 часов+- аххаахха , это просто трэш..что так резко поменялось то все бл*

надеюсь все наладиться,idontno.gif



#17602 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 07:09

зато добавили ненужную функцию приглашения мембера в приват...  лучше бы выплаты открыли



#17603 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 07:54

забираю слова обратно, смена огонь,какой раз убеждаюсь время делает всеееее!!!выждала!!!!ихаааа,желаю всем хорошей смены! а я спатеньки!!!


Сообщение отредактировал Pandochka99: 28 March 2019 - 07:54


#17604 BongaCams.com Лисичка262

Лисичка262

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 09:34

зато добавили ненужную функцию приглашения мембера в приват... лучше бы выплаты открыли

Это где это такая функция?

#17605 BongaCams.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 09:41

Девочки как происходят сейчас выплаты ?



#17606 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 10:41

Девочки как происходят сейчас выплаты ?

Мои Отчёты / История платежей

Это история Ваших платежей. Перед тем, как связываться со службой поддержки по поводу платежей, пожалуйста, взгляните на данный отчет, чтобы удостовериться, что платеж был отправлен. Иногда, платежи могут задерживаться по причине праздничных дней.

Мы платим еженедельно: каждую пятницу* с холдом 5 дней.

Пример:

- Вы заработали $100 за период 8/10/2012 - 14/10/2012. Вам будет выплачено $100 - 19/10/2012 числа.

- Вы заработали $200 за период 15/10/2012 - 21/10/2012. Вам будет выплачено $200 - 26/10/2012 числа.


* При выполнении Вами условий досрочных выплат мы осуществляем оплату по вторникам.

Условие для моделей: провести на сайте онлайн минимум по 3 часа в пятницу, субботу и воскресенье (в каждый из перечисленных дней).

Условие для студий: больше половины активных моделей студии должны провести на сайте онлайн минимум по 3 часа в пятницу, субботу и воскресенье (в каждый из перечисленных дней).

Пример:

- Вы заработали $100 за период 14/08/2017 – 20/08/2017 и выполнили вышеупомянутое условие. Вам будет выплачено $100 22/08/2017 числа.

- Вы заработали $200 за период 21/08/2017 – 27/08/2017 и выполнили вышеупомянутое условие. Вам будет выплачено $200 29/08/2017 числа.



#17607 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 10:58

 

зато добавили ненужную функцию приглашения мембера в приват... лучше бы выплаты открыли

Это где это такая функция?

 

Мод ником мембера , если Вы на сайте больше года .



#17608 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 11:00

Ок. Значит напишу без цифр. Бонга? Шо это за маркетинговый ход такой мегасупероригинальный, что вы оплачиваете мужчинам их теребоньки во фри. Сижу ломаю голову... в чем профит?

Для ассортимента. Сайту это стоит копейки, но раздел есть. И там есть свои типперы геи. И модели успешные некоторым из них кидают. Скорее из жалости. Масштаб конечно не тот, что с девичьим разделом, но затраты смешные. 



#17609 BongaCams.com 5trawberry

5trawberry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 13:02

 

 

зато добавили ненужную функцию приглашения мембера в приват... лучше бы выплаты открыли

Это где это такая функция?

 

Мод ником мембера , если Вы на сайте больше года .

 

Только если больше года? Других условий нет?

Я сижу 1 год 2 месяца, но у меня такой функции нет ermm.gif


Многие вещи кажутся сложными и отвратительными, пока сама не начинаешь их делать


#17610 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 13:19

 

 

Я сижу 1 год 2 месяца, но у меня такой функции нет ermm.gif

 

многие мемберы отключают эту функцию, поэтому может быть и не видно



#17611 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 14:18

досрочных выплат так и нет, заработок упал в три раза в сравнении с прошлым месяцем. но как я поняла уже сайту глубого пофиг на моделей и свои награды он получает скорее всего за раскрутку с нуля и работающую, налаженную систему, а не за лучшие условия работы на нем. Новые модели продолжают регаться, кто-то где-то (наверное) покупает токены и типает, у меня за девять часов в десять раз меньше ,чем на параллельном сайте. И я бы могла подумать, что дело в том, что я работаю на два сайта, но я пробовала и так и так. Эффект один и тот же.



#17612 BongaCams.com BlackySwan

BlackySwan

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 18:00

Ну, есть одна модель, которая на ЧБ в топе всегда, а на МФЦ у нее от силы 10 человек в комнате, так что просто не ваш сайт это. Сейчас как раз на бонге легче всего зарабатывать так как все бывшие топы ушли на вышеупомянутые 2 сайта за бОльшими деньгами



#17613 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 18:17

Ок. Значит напишу без цифр. Бонга? Шо это за маркетинговый ход такой мегасупероригинальный, что вы оплачиваете мужчинам их теребоньки во фри. Сижу ломаю голову... в чем профит?

завидно что ль?!))))



#17614 BongaCams.com AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 18:51


Ок. Значит напишу без цифр. Бонга? Шо это за маркетинговый ход такой мегасупероригинальный, что вы оплачиваете мужчинам их теребоньки во фри. Сижу ломаю голову... в чем профит?

завидно что ль?!))))
Ага, первый раз в жизни пожалела что не родилась мужчиной))))

#17615 BongaCams.com Svet1

Svet1

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 19:31

Самое смешное, что бонга вообще не замечает недовольства моделей по всему происходящему))) Несмотря на то что мы тут все пишем, они делают вид что всё в порядке)

 

Они якобы ремонтируют одну простую кнопочку уже вот третью неделю))) Вряд ли они поправляют всю систему выплат, иначе бы все выплаты приостановились, либо это ремонтировалось бы гораздо раньше и экстренно (если вдруг какая поломка была). Обьединить рунетки с бонгой всего навсего за день получилось, а тут кнопочку исправляют 2 недели с лишним)

 

Кнопочку сделать - это даже не час времени, а меньше. А нам рассказывают о каких-то технических работах, которые так долго длятся)

 

Кстати, а кто-то получил уже 500 ток за участие в опросе в бонге ? Ах да, их же до сих пор не разыграли )) А прошло уже 2 с половиной месяца, конкурс был запущен 16 января, без даты окончания biggrin.png


Сообщение отредактировал Svet1: 28 March 2019 - 19:34


#17616 BongaCams.com Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 19:52

Девоньки, а во сколько в прошлую пятницу пришли выплаты?



#17617 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 19:54

Самое смешное, что бонга вообще не замечает недовольства моделей по всему происходящему))) Несмотря на то что мы тут все пишем, они делают вид что всё в порядке)

 

Они якобы ремонтируют одну простую кнопочку уже вот третью неделю))) Вряд ли они поправляют всю систему выплат, иначе бы все выплаты приостановились, либо это ремонтировалось бы гораздо раньше и экстренно (если вдруг какая поломка была). Обьединить рунетки с бонгой всего навсего за день получилось, а тут кнопочку исправляют 2 недели с лишним)

 

Кнопочку сделать - это даже не час времени, а меньше. А нам рассказывают о каких-то технических работах, которые так долго длятся)

 

Кстати, а кто-то получил уже 500 ток за участие в опросе в бонге ? Ах да, их же до сих пор не разыграли )) А прошло уже 2 с половиной месяца, конкурс был запущен 16 января, без даты окончания biggrin.png

эту кнопку придумали совсем недавно  5  апреля 2018 года .........поэтому они спокойно ее могут отменить.........мы без нее раньше жили и ничего...... 


Сообщение отредактировал КатяДондон: 28 March 2019 - 20:17


#17618 BongaCams.com Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 19:59

досрочных выплат так и нет, заработок упал в три раза в сравнении с прошлым месяцем. но как я поняла уже сайту глубого пофиг на моделей и свои награды он получает скорее всего за раскрутку с нуля и работающую, налаженную систему, а не за лучшие условия работы на нем. Новые модели продолжают регаться, кто-то где-то (наверное) покупает токены и типает, у меня за девять часов в десять раз меньше ,чем на параллельном сайте. И я бы могла подумать, что дело в том, что я работаю на два сайта, но я пробовала и так и так. Эффект один и тот же.

А что надо для вас сделать, чтобы у вас заработки выросли? Платить вам из своего кармана? 



#17619 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 20:19

Svet1, ну вот Владимир предположил, что кнопку отключили в связи с мошенничеством. Я в принципе согласна с этим предположением. Если бы ее совсем отключили, то вряд ли бы стали вводить в заблуждение, говоря, что скоро ее починят. Возможно они перерабатывают систему выплат, а это гораздо сложнее, чем кажется.



#17620 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 20:21

Девоньки, а во сколько в прошлую пятницу пришли выплаты?

в 9 утра вроде, или как то так.  





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 126

7 пользователей, 94 гостей, 0 скрытых пользователей