Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#17521 BongaCams.com HustlerStar

HustlerStar

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 09:16

Ну Хастлер, конечно, девушка красивая, но тупо сидеть светить личиком, нихрена не делать и молча печатать в чат это и есть НЕЧТО офигенно интересное и завлекательное?...И когда компот скидывал ей просто так по 500 ток, и все просили что то показать, она писала, что это не на шоу, это тоже заебись как нормально да? Кстати, процентик вы с нее свой не забыли забрать или все так, по типа доброте душевной было сделано?)

Зная вашу прагматичность, в это не верю. Да и навряд ли вам все она вернула, раз тут выползли выебнуться в очередной раз и показать свое мнимое превосходство надо моделями - типа, гляди, тупица, какой я весь из себя мачо, что хочу, то и ворочу, кого проверил, что бабло вернут обратно, того в топ и поднимаю. А ты, плебейка, знай свое место - бери дилдо, суй в свою вонючую жопку и хорошо там наяривай, шоу делай на отлично, и, если мне понравится,то я, может и типну. Пару токенов. А большее ты и не заслужишь никогда, как ни старайся, потому что не правильно лижешь мне мое эгоцентричное  самовлюбленноое ЭГО. 

Пиздеш про шоу, про что то новое, про то, что модели сами виноваты, что нищие русские мужики стали еще жаднее и нищеебнее. Все мы тут дуры, а вы одно светило прям владыка сайта и всех моделек, вместе взятых и оптом и в розницу.

Опять одни хвалебные оды себе любимому, очередное весеннеее обострение одиночества и скуки?dribble.gif

 

Вы прежде,чем писать ерунду за глаза, потрудились бы воспользоваться гуглом(видео со мной там хватает) и тогда бы поняли,что я отрабатываю шоу по полной, но в приватах, по поводу типов во фри,я всегда интересуюсь,на что типнули,если на шоу-то делаю его, потому как бывает, что типают просто так, как подарок или за общение и вовсе не хотят,чтобы я за их типы всем устраивала шоу. А делаю я шоу по полной и во все места, так что нечего тут говорить о том, что я свечу исключительно лицом. И работаю я онлайн не по 3-4 часа,как тут некоторые,а по 10. За прошлую неделю у меня 90 часов онлайна, и коллег за глаза я никогда не обсуждаю, у меня хватает достоинства этого не делать. И в вебке я уже 10 лет, так что,когда проработаете столько,тогда мы с Вами предметно и поговорим,кто что делает,а кто что нет. Вы бы чем шастать по чужим комнатам,лучше бы своим чатом занялись.



#17522 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 10:08

HustlerStar, вы нормально относитесь к намекам Владимира ,что ваш топ-это не ваша заслуга,а его? Ведь бонга позиционирует победителей недели ,цитирую-"сегодня вы познакомитесь с потрясающими победителями прошедшей недели" . А на самом деле все не так радужно.

#17523 BongaCams.com Lana1212

Lana1212

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 10:11

Нужно рядом с фоточкой победительницы лепить фоточку Володи, потому что ему, как мы поняли, не хочется оставаться в тени

#17524 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 10:20

HustlerStar, вы нормально относитесь к намекам Владимира ,что ваш топ-это не ваша заслуга,а его? Ведь бонга позиционирует победителей недели ,цитирую-"сегодня вы познакомитесь с потрясающими победителями прошедшей недели" . А на самом деле все не так радужно.

Да не она это). Была тут каверми уже, и эта туда же). Скоро тоже денег занять просить начнет).

Пустым базарам не верю, а трындеть без фото реального на аве, все горазды). 

Так что, на воре и шапка горит.))) 



#17525 BongaCams.com HustlerStar

HustlerStar

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 10:25

 

HustlerStar, вы нормально относитесь к намекам Владимира ,что ваш топ-это не ваша заслуга,а его? Ведь бонга позиционирует победителей недели ,цитирую-"сегодня вы познакомитесь с потрясающими победителями прошедшей недели" . А на самом деле все не так радужно.

Да не она это). Была тут каверми уже, и эта туда же). Скоро тоже денег занять просить начнет).

Пустым базарам не верю, а трындеть без фото реального на аве, все горазды). 

Так что, на воре и шапка горит.))) 

 

Это я, я сейчас вот спецом включу онлайн и напишу в чат,что это я. Горит у вас и не в хорошем смысле. А фотки- это не доказательство,налепить фото может любой идиот. Горазды тут только Вы-за глаза ерунду писать.


Сообщение отредактировал HustlerStar: 26 Март 2019 - 10:27


#17526 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 10:32

Вы прежде,чем писать ерунду за глаза, потрудились бы воспользоваться гуглом(видео со мной там хватает) и тогда бы поняли,что я отрабатываю шоу по полной, но в приватах, по поводу типов во фри,я всегда интересуюсь,на что типнули,если на шоу-то делаю его, потому как бывает, что типают просто так, как подарок или за общение и вовсе не хотят,чтобы я за их типы всем устраивала шоу. А делаю я шоу по полной и во все места, так что нечего тут говорить о том, что я свечу исключительно лицом. И работаю я онлайн не по 3-4 часа,как тут некоторые,а по 10. За прошлую неделю у меня 90 часов онлайна, и коллег за глаза я никогда не обсуждаю, у меня хватает достоинства этого не делать. И в вебке я уже 10 лет, так что,когда проработаете столько,тогда мы с Вами предметно и поговорим,кто что делает,а кто что нет. Вы бы чем шастать по чужим комнатам,лучше бы своим чатом занялись.

 

 

10 лет а возраст в анкете 22 года, т е вы в вебке с 12 лет?) лол))))

 


Сообщение отредактировал Skorpa: 26 Март 2019 - 10:33


#17527 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 10:33

а кто-то реальный возраст указывает в анкете? idontno.gif



#17528 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 10:34

Ну Хастлер, конечно, девушка красивая, но тупо сидеть светить личиком, нихрена не делать и молча печатать в чат это и есть НЕЧТО офигенно интересное и завлекательное?...И когда компот скидывал ей просто так по 500 ток, и все просили что то показать, она писала, что это не на шоу, это тоже заебись как нормально да? Кстати, процентик вы с нее свой не забыли забрать или все так, по типа доброте душевной было сделано?)

Зная вашу прагматичность, в это не верю. Да и навряд ли вам все она вернула, раз тут выползли выебнуться в очередной раз и показать свое мнимое превосходство надо моделями - типа, гляди, тупица, какой я весь из себя мачо, что хочу, то и ворочу, кого проверил, что бабло вернут обратно, того в топ и поднимаю. А ты, плебейка, знай свое место - бери дилдо, суй в свою вонючую жопку и хорошо там наяривай, шоу делай на отлично, и, если мне понравится,то я, может и типну. Пару токенов. А большее ты и не заслужишь никогда, как ни старайся, потому что не правильно лижешь мне мое эгоцентричное  самовлюбленноое ЭГО. 

Пиздеш про шоу, про что то новое, про то, что модели сами виноваты, что нищие русские мужики стали еще жаднее и нищеебнее. Все мы тут дуры, а вы одно светило прям владыка сайта и всех моделек, вместе взятых и оптом и в розницу.

Опять одни хвалебные оды себе любимому, очередное весеннеее обострение одиночества и скуки?dribble.gif

 

Вы бы поприсутствовали поплотнее на топе, посмотрели, посчитали группы и приваты, и типы других пользователей.

То что мы вдвоём Бахытом Насте натипали составило меньше 40 процентов, скорее даже треть. Основные две трети она сделала сама.

Я вообще никогда не тяну моделей в топ, которые хотя бы половину сами не делают. Обычно мой вклад примерно четверть или менее. (Есть одно исключение, которой я типаю в нет на месте, но это уже личное) Все они в топе пашут как проклятые. Настя в пятницу-субботу отсидела непрерывную смену 27 часов с одним перерывом на 20 минут. Потом 6 часов на отдых и снова работать до победы. И танцевала и шоу устраивала, когда типы были. Но мы с Бахытом не типаем на увеселение толпы халявщиков. И были и другие типперы, кто делал на улыбку и для хорошего настроения трёх и четырёхзначные типы.

Про меня можете писать любые гадости, меня это весилит, у меня мания величия и плохого пиара не бывает. grin.gif

Но имейте чуточку уважения к труду коллеги, если хотите чтобы и ваш труд уважали.



#17529 BongaCams.com HustlerStar

HustlerStar

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 10:34

 

Вы прежде,чем писать ерунду за глаза, потрудились бы воспользоваться гуглом(видео со мной там хватает) и тогда бы поняли,что я отрабатываю шоу по полной, но в приватах, по поводу типов во фри,я всегда интересуюсь,на что типнули,если на шоу-то делаю его, потому как бывает, что типают просто так, как подарок или за общение и вовсе не хотят,чтобы я за их типы всем устраивала шоу. А делаю я шоу по полной и во все места, так что нечего тут говорить о том, что я свечу исключительно лицом. И работаю я онлайн не по 3-4 часа,как тут некоторые,а по 10. За прошлую неделю у меня 90 часов онлайна, и коллег за глаза я никогда не обсуждаю, у меня хватает достоинства этого не делать. И в вебке я уже 10 лет, так что,когда проработаете столько,тогда мы с Вами предметно и поговорим,кто что делает,а кто что нет. Вы бы чем шастать по чужим комнатам,лучше бы своим чатом занялись.

 

 

10 лет а возраст в анкете 22 года, т е вы в вебке с 12 лет?) лол))))

 

 

Ну как бы я не думаю,что это для кого то секрет,что у многих возраст не свой. Мало того,некоторые и фото не свои ставят. У меня все фото свои, а возраст ставлю какой хочу, хоть вечно 18, почему нет)



#17530 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 10:34

а кто-то реальный возраст указывает в анкете? idontno.gif

я) ну и не настолько же врать) ей тогда минимум 28 а то и больше а в анкете 22))) 6 лет себе скинула минимум)))



#17531 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 10:36

 

 

Вы прежде,чем писать ерунду за глаза, потрудились бы воспользоваться гуглом(видео со мной там хватает) и тогда бы поняли,что я отрабатываю шоу по полной, но в приватах, по поводу типов во фри,я всегда интересуюсь,на что типнули,если на шоу-то делаю его, потому как бывает, что типают просто так, как подарок или за общение и вовсе не хотят,чтобы я за их типы всем устраивала шоу. А делаю я шоу по полной и во все места, так что нечего тут говорить о том, что я свечу исключительно лицом. И работаю я онлайн не по 3-4 часа,как тут некоторые,а по 10. За прошлую неделю у меня 90 часов онлайна, и коллег за глаза я никогда не обсуждаю, у меня хватает достоинства этого не делать. И в вебке я уже 10 лет, так что,когда проработаете столько,тогда мы с Вами предметно и поговорим,кто что делает,а кто что нет. Вы бы чем шастать по чужим комнатам,лучше бы своим чатом занялись.

 

 

10 лет а возраст в анкете 22 года, т е вы в вебке с 12 лет?) лол))))

 

 

Ну как бы я не думаю,что это для кого то секрет,что у многих возраст не свой. Мало того,некоторые и фото не свои ставят. У меня все фото свои, а возраст ставлю какой хочу, хоть вечно 18, почему нет)

 

да я не против хоть 15 ставьте просто интересно стала сколько же вам лет и 10 лет уже в вебке, захожу смотрю а вам оказывается 22))) хотя уже скоро 30))) нужно и себе так скинуть, многие пишут что на 20 выгляжу а я дура свой реальный возраст указала))))



#17532 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 10:38

Ну Хастлер, конечно, девушка красивая, но тупо сидеть светить личиком, нихрена не делать и молча печатать в чат это и есть НЕЧТО офигенно интересное и завлекательное?...И когда компот скидывал ей просто так по 500 ток, и все просили что то показать, она писала, что это не на шоу, это тоже заебись как нормально да? Кстати, процентик вы с нее свой не забыли забрать или все так, по типа доброте душевной было сделано?)

Зная вашу прагматичность, в это не верю. Да и навряд ли вам все она вернула, раз тут выползли выебнуться в очередной раз и показать свое мнимое превосходство надо моделями - типа, гляди, тупица, какой я весь из себя мачо, что хочу, то и ворочу, кого проверил, что бабло вернут обратно, того в топ и поднимаю. А ты, плебейка, знай свое место - бери дилдо, суй в свою вонючую жопку и хорошо там наяривай, шоу делай на отлично, и, если мне понравится,то я, может и типну. Пару токенов. А большее ты и не заслужишь никогда, как ни старайся, потому что не правильно лижешь мне мое эгоцентричное  самовлюбленноое ЭГО. 

Пиздеш про шоу, про что то новое, про то, что модели сами виноваты, что нищие русские мужики стали еще жаднее и нищеебнее. Все мы тут дуры, а вы одно светило прям владыка сайта и всех моделек, вместе взятых и оптом и в розницу.

Опять одни хвалебные оды себе любимому, очередное весеннеее обострение одиночества и скуки?dribble.gif

 

cмотрю Настю на протяжении многих лет и то что Вы о ней написали - полная чушь. Она действительно молодчина та еще и заслуживает победы. И не светит она личиком, а все отрабатывает - проверенно. Так что пожалуйста как выразилась Настя смотрите за своим чатом а не изливайте  необоснованный иррациональный субъективизм. Это никого не красит. 



#17533 BongaCams.com HustlerStar

HustlerStar

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 10:39

да я не против хоть 15 ставьте просто интересно стала сколько же вам лет и 10 лет уже в вебке, захожу смотрю а вам оказывается 22))) хотя уже скоро 30))) нужно и себе так скинуть, многие пишут что на 20 выгляжу а я дура свой реальный возраст указала))))

 

Так скидывайте,кто Вам мешает? Это не запрещено, если Вы хорошо выглядите,то почему нет. 



#17534 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 10:40

Че то прям все активизировались, оправдываться начали). Давайте давайте, расскажите нам, простым смертным, какие вы в топе все невзебенные и замечательные). Мы ж слепые , глухие и тупые.wink.png



#17535 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 10:41

никто не мешает) просто уже привыкли ко мне мемберы что мне № лет, а тут я себе скину лет 6-7))) скажу что молодильных яблочек объелась))))

 



#17536 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 10:47

я просто вспомнила когда только пришла в вебкам, начинала со студии и сразу на глаза попалась одна модель, в анкете ей было 18, да и выглядела хорошо довольно, многое умела, у нее всегда было куча приватов, буквально не вылазила из них. ну я была в недоумении как за ткой короткий срок она, будучи не студийной моделью, прикупила себе такого шикарного по тем временам оборудования, как у нее были такие коллекции игрух различных и т д, и столько поклонников. потом меня на студии наивную на землю опустили, что ей уже 4й год 18)))



#17537 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 10:47

Че то прям все активизировались, оправдываться начали). Давайте давайте, расскажите нам, простым смертным, какие вы в топе все невзебенные и замечательные). Мы ж слепые , глухие и тупые.wink.png

о5 иррациональный необоснованный субъективизм. Вы видимо не понимаете каких усилий этот топ модели стоит как и в плане ментального здоровья. Да и никто не указал что топовые модели замечательные и тд - это Вы сами приукрасили. Проще необоснованно высказаться чем рационально проанализировать ситуацию. И не стоит забывать тот факт что многие не топовые модели зарабатывают порой не меньшие суммы. Замечаю что негодование чаще исходит от тех кто ждет чуда на вебкаме. Если Вы хотите в топ или зарабатывать приличные суммы - потрудитесь читать тех вопросы на форуме и больше работать чем извергать то что необоснованно.  



#17538 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 10:50

 

а кто-то реальный возраст указывает в анкете? idontno.gif

я) ну и не настолько же врать) ей тогда минимум 28 а то и больше а в анкете 22))) 6 лет себе скинула минимум)))

 

заметила что модели чаще минусуют себе годиков 1-3. мало кто знатно приукрашивают. на чб можно не указывать свой возраст в анкете например.



#17539 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 10:51

 

Че то прям все активизировались, оправдываться начали). Давайте давайте, расскажите нам, простым смертным, какие вы в топе все невзебенные и замечательные). Мы ж слепые , глухие и тупые.wink.png

о5 иррациональный необоснованный субъективизм. Вы видимо не понимаете каких усилий этот топ модели стоит как и в плане ментального здоровья. Да и никто не указал что топовые модели замечательные и тд - это Вы сами приукрасили. Проще необоснованно высказаться чем рационально проанализировать ситуацию. И не стоит забывать тот факт что многие не топовые модели зарабатывают порой не меньшие суммы. Замечаю что негодование чаще исходит от тех кто ждет чуда на вебкаме. Если Вы хотите в топ или зарабатывать приличные суммы - потрудитесь читать тех вопросы на форуме и больше работать чем извергать то что необоснованно.  

 

пожтверждаю. на почивших рунетках всегда была в топе, скажу там топ был ГОРАЗДО легче, т е ты могла зайти пару дней в неделю всего, если у тебя были свои постоянники с которыми вы обсуждали когда и сколько приваты, и все, могли спокойной в 1й десятке в топе висеть. но я работала немного не так, я всегда отдавалась на полную и там по 10-12 часов высиживала ежедневно, даже доходило до такого маразма, что поесть некогда было, т к на топ работала. на бонге в топ тоже всегда попадаю, но явно не в топ-10, но в топ 50 всегда. и я не представляю как с бонговской системой баллов тяжело дается этот топ.



#17540 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 11:07

вообще никогда не понимала обесценивания чужого труда, а особенно когда ты никогда этим не занимался. меня прям начинает типать, когда вебкам называют "легкими деньгами". и причем это чаще всего говорят те, кто услышал это от гали-вани-саши а сам ничего, вот буквально НИЧЕГО толком об этом не знает. так же и тут, обесценивать топ? ну если вы в топе были (именно в топ 3 на бонге) ни раз и не два, и вам это ровно никаких усилий не стоило - то ок, я за вас рада. но чаще это не так. чаще пока ты доберешься до этого топа тебе ни один раз захочется набухаться, выйти в окно и наверное просто самоубиться от того, что ты не высыпаешься, толком нет свободного времени, света белого не видишь, ни с кем не можешь нормально встретиться и т д (конечно я утрировала о способах расправы над собой). в общем девочки, не судите да не судимы будете. я лично всегда с уважением отношусь к топу, т к в любом случае это большой труд





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 134

2 пользователей, 116 гостей, 0 скрытых пользователей