Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#17501 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 00:52

лучше бы они на бонга с балансом так хорошо пиздели)))))



#17502 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 00:55

 

МОДЕЛИ ТУТ ПИШУТ ЧТО БЫ УСЛЫШАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ ВСЕХ ЭТИХ ВОПРОСОВ ОТ БОНГА, А НЕ ОТ ВЛАДИМИРОВ, ПЕТИ, ВАСИ, МАНИ, И т.д.

 

эти ВАси-Мани любят умничать на бабских форумах. Типа,маленький хуй-язык тренируй. Но не правильно они интерпретируют этот афоризм.Язык тренировать,имеется ввиду,пусси отлизывать так,чтоб про cock девушка забыла,а не мемуары с "умными мыслями" строчить на форумах))

 

Для рабов-каблуков ваша интерпретация)

Когда девушка сосёт, она только рада, что пищевод не порвёт)



#17503 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 00:57

лучше бы они на бонга с балансом так хорошо пиздели)))))

Так дайте ник свой, зайду к вам чат с акком брюлика и с балансом. Посмотрим через сколько секунд забаните)



#17504 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 01:00

 

лучше бы они на бонга с балансом так хорошо пиздели)))))

Так дайте ник свой, зайду к вам чат с акком брюлика и с балансом. Посмотрим через сколько секунд забаните)

 

а на куй ты мне там нужен, что бы забанить?! брюлики и тут можешь скинуть ....достаточно уже напиздел))))))))


Сообщение отредактировал alisa-lisa: 26 March 2019 - 01:02


#17505 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 01:13

а на куй ты мне там нужен, что бы забанить?! брюлики и тут можешь скинуть ....достаточно уже напиздел))))))))

 

Это наверное,из тех мемов с брюликом,которые приходят и предлагают  заходить типать и % ,чтоб возвращала))) Это же *баное везение)))



#17506 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 01:18

Это наверное,из тех мемов с брюликом,которые приходят и предлагают  заходить типать и % ,чтоб возвращала))) Это же *баное везение)))

Вам как я понимаю не повезло)



#17507 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 01:20

это из тех ккто заходит с брюликом и баланс ноль целых хер десятых, только был у меня, пришел попиздел по оскорблял, просил забанить.....сказать долбоеб....да нет, начал за упокой, вообще я редко баню, кидаю молчанку попрошайкам, кончили за здравие, не выдержал, совесть замучила)) сбежал....



#17508 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 01:20

а на куй ты мне там нужен, что бы забанить?! брюлики и тут можешь скинуть ....достаточно уже напиздел))))))))

 

Вы уж определитесь где вам лучше) То там, то тут. Ладно, раздвоюсь)



#17509 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 01:22

Vladimir_Gemini лучше и там и тут-раздвоились- докажи!



#17510 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 01:23

это из тех ккто заходит с брюликом и баланс ноль целых хер десятых, только был у меня, пришел попиздел по оскорблял, просил забанить.....сказать долбоеб....да нет, начал за упокой, вообще я редко баню, кидаю молчанку попрошайкам, кончили за здравие, не выдержал, совесть замучила)) сбежал....

Так вы дайте ник, зайду, сниму невидимку, засвечу вам свои нолики.)

Там после дубля в топе на прошлой неделе мало осталось, но судя по Вашему поведению Вам и столько никогда не кидали и не кинут :D



#17511 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 01:26

давай свой ник от акк и пароль, посмотрим на твои брюлики....судить не вам меня , вы мелкая пешка...



#17512 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 01:28

 

это из тех ккто заходит с брюликом и баланс ноль целых хер десятых, только был у меня, пришел попиздел по оскорблял, просил забанить.....сказать долбоеб....да нет, начал за упокой, вообще я редко баню, кидаю молчанку попрошайкам, кончили за здравие, не выдержал, совесть замучила)) сбежал....

Так вы дайте ник, зайду, сниму невидимку, засвечу вам свои нолики.)

Там после дубля в топе на прошлой неделе мало осталось, но судя по Вашему поведению Вам и столько никогда не кидали и не кинут grin.gif

 

хамство является проявлением слабости.. 



#17513 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 01:29

 

Это наверное,из тех мемов с брюликом,которые приходят и предлагают  заходить типать и % ,чтоб возвращала))) Это же *баное везение)))

Вам как я понимаю не повезло)

 

я отказалась.Мне не нужны странные предложения и халявный зароботок. Я лучше отработаю в привате с игрушкой и ни у кого ко мне не будет претензий чем вся этя фигня .


Сообщение отредактировал Elena: 26 March 2019 - 14:35


#17514 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 01:35

ой ну нахер.это все не имеет смысла.


Сообщение отредактировал Koroche_govorya: 26 March 2019 - 01:39

мели Емеля, твоя неделя


#17515 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 02:21

Приветственные токены/платная личка/и запрет просмотра не зарегистрированным такие же влажные мечты как и у пользователей о том что как только они заходят сразу сиськи бесплатно и только ему.
Бред сивой кабылы

thumbup.gif согласна)



#17516 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 02:27

Можно все эти "здравые" идеи и предложения в какой то отдельный топ перенести, вместе с увлекательными рассказами владимира? biggrin.png устаешь листать



#17517 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 07:58

Девочки кому нибудь выплата уже поступала ?smile.png

так еще рано,она к обеду приходит)



#17518 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 08:21

 

это из тех ккто заходит с брюликом и баланс ноль целых хер десятых, только был у меня, пришел попиздел по оскорблял, просил забанить.....сказать долбоеб....да нет, начал за упокой, вообще я редко баню, кидаю молчанку попрошайкам, кончили за здравие, не выдержал, совесть замучила)) сбежал....

Так вы дайте ник, зайду, сниму невидимку, засвечу вам свои нолики.)

Там после дубля в топе на прошлой неделе мало осталось, но судя по Вашему поведению Вам и столько никогда не кидали и не кинут grin.gif

 

Ну Хастлер, конечно, девушка красивая, но тупо сидеть светить личиком, нихрена не делать и молча печатать в чат это и есть НЕЧТО офигенно интересное и завлекательное?...И когда компот скидывал ей просто так по 500 ток, и все просили что то показать, она писала, что это не на шоу, это тоже заебись как нормально да? Кстати, процентик вы с нее свой не забыли забрать или все так, по типа доброте душевной было сделано?)

Зная вашу прагматичность, в это не верю. Да и навряд ли вам все она вернула, раз тут выползли выебнуться в очередной раз и показать свое мнимое превосходство надо моделями - типа, гляди, тупица, какой я весь из себя мачо, что хочу, то и ворочу, кого проверил, что бабло вернут обратно, того в топ и поднимаю. А ты, плебейка, знай свое место - бери дилдо, суй в свою вонючую жопку и хорошо там наяривай, шоу делай на отлично, и, если мне понравится,то я, может и типну. Пару токенов. А большее ты и не заслужишь никогда, как ни старайся, потому что не правильно лижешь мне мое эгоцентричное  самовлюбленноое ЭГО. 

Пиздеш про шоу, про что то новое, про то, что модели сами виноваты, что нищие русские мужики стали еще жаднее и нищеебнее. Все мы тут дуры, а вы одно светило прям владыка сайта и всех моделек, вместе взятых и оптом и в розницу.

Опять одни хвалебные оды себе любимому, очередное весеннеее обострение одиночества и скуки?dribble.gif



#17519 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 09:05

бонга опять упала



#17520 BongaCams.com HustlerStar

HustlerStar

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 09:06

Посижу-послушаю.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 81

5 пользователей, 47 гостей, 0 скрытых пользователей