Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#17541 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 11:09

вообще никогда не понимала обесценивания чужого труда, а особенно когда ты никогда этим не занимался. меня прям начинает типать, когда вебкам называют "легкими деньгами". и причем это чаще всего говорят те, кто услышал это от гали-вани-саши а сам ничего, вот буквально НИЧЕГО толком об этом не знает. так же и тут, обесценивать топ? ну если вы в топе были (именно в топ 3 на бонге) ни раз и не два, и вам это ровно никаких усилий не стоило - то ок, я за вас рада. но чаще это не так. чаще пока ты доберешься до этого топа тебе ни один раз захочется набухаться, выйти в окно и наверное просто самоубиться от того, что ты не высыпаешься, толком нет свободного времени, света белого не видишь, ни с кем не можешь нормально встретиться и т д (конечно я утрировала о способах расправы над собой). в общем девочки, не судите да не судимы будете. я лично всегда с уважением отношусь к топу, т к в любом случае это большой труд

полностью согласна с Вами.



#17542 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 11:22

 

вообще никогда не понимала обесценивания чужого труда, а особенно когда ты никогда этим не занимался. меня прям начинает типать, когда вебкам называют "легкими деньгами". и причем это чаще всего говорят те, кто услышал это от гали-вани-саши а сам ничего, вот буквально НИЧЕГО толком об этом не знает. так же и тут, обесценивать топ? ну если вы в топе были (именно в топ 3 на бонге) ни раз и не два, и вам это ровно никаких усилий не стоило - то ок, я за вас рада. но чаще это не так. чаще пока ты доберешься до этого топа тебе ни один раз захочется набухаться, выйти в окно и наверное просто самоубиться от того, что ты не высыпаешься, толком нет свободного времени, света белого не видишь, ни с кем не можешь нормально встретиться и т д (конечно я утрировала о способах расправы над собой). в общем девочки, не судите да не судимы будете. я лично всегда с уважением отношусь к топу, т к в любом случае это большой труд

полностью согласна с Вами.

 

у меня был случай, знакомая каким то образом узнала где я работаю (может через прокси сидела) ну и начала мне намекать, что это не работа, а развлечение, что эти деньги по щелчку пальца достаются и т д. и вот наступает день, когда ее увольняют и она приходит ко мне. я ей ничего толком не объясняя просто регистрирую на нескольких сайтах и все, никаких установок никаких советов и помощи, все сама. первые сложности начались когда она решила, что выйти в дневное время - это удачная идея. в чатах тишина. в общем просидела она так недельку за копейки, вроде немного свое мнение о легкости денег поменяла. потом начались сложности с выводом, т к у нее кошелька не было ну а я ей в воспитательных целях не сказала. дала ей список кошельков, чтоб сама разбиралась. через час звонит мне с истерикой, что ничего не понимает, ну я ей предложила первое время выводить через меня. потом пошел следующий этап - шантаж. то ли кто то из пользователей ее по файндфейсу вычислил, то ли знакомый увидил ее на сайте мы так и не поняли, но шантаж пошел конкретный. потом я ей посоветовала, что лучшее время для выхода онлайн примерно с 3-4 утра до 10-11. ей, как сове со стажем на такое было тяжело переключиться. потом начались сложности с тем, что она перестала интересовать мемберов т к ничего не умела, игрушек у нее не было, своейй фишки тоже. в общем быстро скатилась в серую массу. тут снова истерики что делать, чем завлекать. предложила почитать о фетишах различных, постараться найти свою нишу, вложиться в технику, в игрушки, в костюмы, в себя в конце концов. в общем, по итогу 4х месячной террапии ее мнение о том, что вебкам "легкие деньги" окончательно развеялось, и на выходе мы получили хорошую модель, которая со временем поняла свою фишку и активно ее использует)



#17543 BongaCams.com Potrysaushay

Potrysaushay

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 11:27

Кому то пришли деньги ???  У меня исчезли сообщения от Бонги ,в которых они пишут что во вторник вы получите выплату...((



#17544 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 11:29

у меня был случай, знакомая каким то образом узнала где я работаю (может через прокси сидела) ну и начала мне намекать, что это не работа, а развлечение, что эти деньги по щелчку пальца достаются и т д. и вот наступает день, когда ее увольняют и она приходит ко мне. я ей ничего толком не объясняя просто регистрирую на нескольких сайтах и все, никаких установок никаких советов и помощи, все сама. первые сложности начались когда она решила, что выйти в дневное время - это удачная идея. в чатах тишина. в общем просидела она так недельку за копейки, вроде немного свое мнение о легкости денег поменяла. потом начались сложности с выводом, т к у нее кошелька не было ну а я ей в воспитательных целях не сказала. дала ей список кошельков, чтоб сама разбиралась. через час звонит мне с истерикой, что ничего не понимает, ну я ей предложила первое время выводить через меня. потом пошел следующий этап - шантаж. то ли кто то из пользователей ее по файндфейсу вычислил, то ли знакомый увидил ее на сайте мы так и не поняли, но шантаж пошел конкретный. потом я ей посоветовала, что лучшее время для выхода онлайн примерно с 3-4 утра до 10-11. ей, как сове со стажем на такое было тяжело переключиться. потом начались сложности с тем, что она перестала интересовать мемберов т к ничего не умела, игрушек у нее не было, своейй фишки тоже. в общем быстро скатилась в серую массу. тут снова истерики что делать, чем завлекать. предложила почитать о фетишах различных, постараться найти свою нишу, вложиться в технику, в игрушки, в костюмы, в себя в конце концов. в общем, по итогу 4х месячной террапии ее мнение о том, что вебкам "легкие деньги" окончательно развеялось, и на выходе мы получили хорошую модель, которая со временем поняла свою фишку и активно ее использует)

 

Нечего добавить. Хороший и достоверный текст. Думаю тем кто хочет расширить взгляд на вебкам и смотреть на ситуацию более четко - Вы  расписали все грамотно.



#17545 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 11:30

Кому то пришли деньги ???  У меня исчезли сообщения от Бонги ,в которых они пишут что во вторник вы получите выплату...((

они у меня исчезли как только пришли ночью. денег еще нет,но на мейл мне присылали что я получу выплату во вторник



#17546 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 11:50

Skorpa

согласна на все 100%, поэтому и раздражают такие как вовки, гальки и прочие, когда пишут мемуары, что никто никому не должен, не обязан, а вас много  не так, не то, и прочее.

Владимир, я к вам не обращалась, а написала, что понравился ваш комент, если вы читали внимательно...

Теперь обращаюсь, вы такую демагогию развели на форуме, у вас есть факты всему выше на писаному вами, у вас есть ум открыть свой вебкам и диктовать правила, так дерзайте! Вы мужик для сбрасывания полотенца на бонга и обналичивания бабла через моделей не более.



#17547 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 11:55

пришла выплатаoriginal.gif



#17548 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 12:01

>>>И когда компот скидывал ей просто так по 500 ток, и все просили что то показать, она писала, что это не на шоу, это тоже заебись как нормально да? 

 

 что-то у меня знатно сейчас пригорело! Ладно по чатам ходят любители считать чужие деньги, когда тебе типают просто так, так еще и некоторые модели так же думают??  если тебе типнули, к примеру, 500 токенов, ты по факту обязана что-то показать? За чужие деньги? халявщикам? СЕРЬЕЗНО?!



#17549 BongaCams.com Twerk

Twerk

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 12:03

Приветствую всех! Вот вы тут веселитесь, кошмар???? Тоже немного захотелось!!! Уважаемые модели, зачем вы друг друга притыкаете чем- либо, зачем злитесь на моделей которые попадают в ТОП 3? Как не крути, в нём всё равно кто-то будет. (может быть и именно ты там окажешься) Многие из тех моделей, кто бывал на вершине топа, шли к этому годами, а не с первых недель работы туда влетели. И я согласна с тем, что держать ТОП не легко, это реально тяжело не только морально, но и физически. А то, кто и как им помогает быть на вершине топа, это уже их личное, (договоренность с кем-то или же реально есть очень влюбленные поклонники, не важно) главное что они правда отрабатывают, особенно некоторые))) Да и ещё... Может конечно там и есть своя внутренняя мафия, состоящая из мемберов, которые договариваются кого держать в ТОП 1, на этой или следующей неделе, но это уже другой разговор. К чему я всё это... Уважаемые МОДЕЛИ) ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО????

#17550 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 12:04

у меня на епейментс нет еще(


Сообщение отредактировал RedGirl25: 26 Март 2019 - 12:06


#17551 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 12:10

у меня на епейментс нет еще(

странно,на бонге пишет что выплачено,а на кошельке еще нет. что за приколы? 



#17552 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 12:15

 

у меня на епейментс нет еще(

странно,на бонге пишет что выплачено,а на кошельке еще нет. что за приколы? 

 

у меня все так же в ожидании висят...



#17553 BongaCams.com Twerk

Twerk

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 12:15

у меня все так же в ожидании висят...

и у меня в ожидание(



#17554 BongaCams.com Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 12:16

 

а кто-то реальный возраст указывает в анкете? idontno.gif

я) ну и не настолько же врать) ей тогда минимум 28 а то и больше а в анкете 22))) 6 лет себе скинула минимум)))

 

у двух женских пар,которое топы берут вообще 18 указано,а там женщинам за 30,при чем в их случае они примерно на свой возраст выглядят не на 18 и ничо,а хастлер пока она Вам не написала,Ючто возраст другой вы и думали,что ей 22)



#17555 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 12:19

Пришли деньги на Вебмани ) В 12 по Мск .



#17556 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 12:24

у меня стоит выплачено а денег на вебманях нет



#17557 BongaCams.com Potrysaushay

Potrysaushay

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 12:31

У меня пришли, но тоже не сразу,   минут через 10 (вебмани).



#17558 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 12:36

у двух женских пар,которое топы берут вообще 18 указано,а там женщинам за 30,при чем в их случае они примерно на свой возраст выглядят не на 18 и ничо,а хастлер пока она Вам не написала,Ючто возраст другой вы и думали,что ей 22)

 

если честно я о ней вообще не думала и за ее трансляциями не следила никогда. может я тут одна такая, которая не следит за топовыми за исключением буквально 2-3 человек т к знаю их лично. а так она написала что она в вебкаме уже 10 лет ну я и решила посмотреть кто она вообще такая)



#17559 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 13:06

 

Че то прям все активизировались, оправдываться начали). Давайте давайте, расскажите нам, простым смертным, какие вы в топе все невзебенные и замечательные). Мы ж слепые , глухие и тупые.wink.png

о5 иррациональный необоснованный субъективизм. Вы видимо не понимаете каких усилий этот топ модели стоит как и в плане ментального здоровья. Да и никто не указал что топовые модели замечательные и тд - это Вы сами приукрасили. Проще необоснованно высказаться чем рационально проанализировать ситуацию. И не стоит забывать тот факт что многие не топовые модели зарабатывают порой не меньшие суммы. Замечаю что негодование чаще исходит от тех кто ждет чуда на вебкаме. Если Вы хотите в топ или зарабатывать приличные суммы - потрудитесь читать тех вопросы на форуме и больше работать чем извергать то что необоснованно.  

 

ООО, ну вот и проплаченный защитник выискался). В топ 1 захотелось?). Так это  не по адресу, это вам к всемогущему владыке бонги надо)

PS чуда не жду, не мелите ерунды)

А вот совет больше и главное, интересней работать, это больше к вам подходит, так то)



#17560 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 13:11

>>>И когда компот скидывал ей просто так по 500 ток, и все просили что то показать, она писала, что это не на шоу, это тоже заебись как нормально да? 

 

 что-то у меня знатно сейчас пригорело! Ладно по чатам ходят любители считать чужие деньги, когда тебе типают просто так, так еще и некоторые модели так же думают??  если тебе типнули, к примеру, 500 токенов, ты по факту обязана что-то показать? За чужие деньги? халявщикам? СЕРЬЕЗНО?!

Пригорело, так пойди и остынь малахольная). 

ГДЕ написано, что я считаю именно так?

Это просто было краткое изложение непосильной РАБОТЫ  топа))))))

Глаза разувай хоть иногда, если вчитываться и адекватно понимать написанное  пока еще не научилась).





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 128

4 пользователей, 95 гостей, 0 скрытых пользователей