Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#17481 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 23:24

всем привет, не была два дня, читаю и угораю от всего....

Владимир, напишу вам, мне понравилось ваше предложение зашел тип в чат и падай, визжи дабы типнул))) а гарантия есть что типнет?!.....а нету!

теперь относительно должен/не должен, да нам девочкам, за то что мы на сайт вышли уже обязаны платить повременку)) не то пипы или бонга))) вы вот на работу пришли, переоделись и все время потекло и денежки, если не на сделке....

мы на сделке, но без гарантии, сделала, куй по всей ...., не сделала, тоже)))) 

 

Хочу также внести предложение относительно бонга, Уважаемые руководители бонга, а чем мы хуже тех что на spygasm?

Давайте и нам безлимитный онлайн чат!!!, Хожу по комнате, дрочу, трясу и.т.д, и бабло капает, отсидела 4 часа и вуаля, хоть не за даром, а то счас такакя керня, вот точно пишут для масовки, придется выходить самим из сайта и выводить пользователей, а как иначе.

Девочки кто за БЕЗЛИМ НА БОГНГА?



#17482 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 23:24

 

Хабалок среди них не было. Во время топов они не курили в кадре. Ругаться матом можно, но именно ругаться от сильных отрицательных эмоций, а не разговаривать на нём. Ну и да у них было много других скрытых и не очень скрытых достоинств grin.gif

ну лан, прям как когда договор подписываешь, а внизу звездочка и мелким шрифтом уточнения.....)))

 

Почти так, только крупно и по пять раз повторяю) И штрафные санкции. Хотя на аве я улыбаюсь я человек жёсткий и зануда. )



#17483 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 23:25

Я не знаю как на стрипчате,была там несколько раз,СНГ блочила.
Не хардкор не для меня,я так не умею,мне не хватает категории шай на русских сайтах. Да она наверно и не пойдет на них. И вообще предпочитаю работать меньше,но эффективнее(не только по времени ,но по спектру услуг). Поэтому важно чтобы мемберы за все платили.
Кстати раздела скромные не находила на бонге,когда в качестве пользователя смотрела.
Я скучаю по рунеткам,там романтичнее было,сидишь так общаешься,тебе подарки дарят,потом приват,постепенное знакомство.)

 

раздела "скромные" нет на сайте..просто включаешь отображение не фотографий профиля, а скрины трансляций, и смотришь, где то среди сотни скринов раскинутых ног встречается  одна в майке, жрущая что-то из тарелки, вот она скромная 99%....biggrin.png biggrin.png  шютке...а может и нет.



#17484 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 23:27

cat1, щас бы по тысяче русских нищих халявщиков делать выводы, что ты хреновая модель, и надо хоть хардкором зарабатывать свою минималку, раз по другому не получается) ключевое слово- НИЩИХ.
и почему же нет других сайтов? а как же стрипчат? там тоже русские отрываются, по моему порой похлеще, чем на бонгеbiggrin.png


В том то дело,что харкором не хочется. Нe умею я так,да и желания нет. Для меня лучше когда минимум усилий и максимум эффективности в денежном эквиваленте,хватает уже популярности в сети и видосов. Для этого надо чтобы мемберы платили за все и сайту по идее это тоже выгодно.
Про стрип позабыла,у меня блок на Россию и соседние страны.

#17485 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 23:29

Девочки кто за БЕЗЛИМ НА БОГНГА?

что за безлим? на что?



#17486 BongaCams.com Amaz0nka

Amaz0nka

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 23:31

Бонга, наймите уже номального вебмастера и почините кнопку, ваши новости о том что вы где там победили до *** , наладьте софт( ловенс там срабатывает через 5), камера хоть стала открываться в окошке,а не во вкладке(за это спс)..сервера обновите, чтоб мемберы в приваты могли попасть без черных и белых экранов, а на конкурсы и непонятный трафик в 2000+гестов моделям пофиг! Короче верните все как было, ваши новшевства только в вред idontno.gif



#17487 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 23:32

 

 

Девочки кто за БЕЗЛИМ НА БОГНГА?

что за безлим? на что?

 

на онлайн чат, так  как работает spygasm.....spygasm.com


Сообщение отредактировал Elena: 26 Март 2019 - 14:32


#17488 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 23:35

Владимир,а почему платить ни за что?
Модель обнажена,за это и платить.
Вот видите разбаловали халявщиков и для них раздевание это уже ничего,а раньше за это платили,потому что модель себя ценила,а теперь привыкла так как привыкают к плохому отношению и обращению в принципе и сама вопрос задает себе и коллегам,-«Да разве он должен?» Реально как рабыня,работает за идею,а не за деньги! И сами от себя требуют много,делают что не нравится,плюют на видео в интернете с хардкором во фри чате. Может многие забыли зачем здесь на сайтах,что именно ради денег? А то прям патриоты.
По поводу рунеток,то там приваты были и баксы кидали(не токены,которые стоят дешевле). Я в приватах только стрип делала и минималку (3х значную делала за 2-3 часа. Во фри просто за танец платили за красивые глаза,за показ себя в белье примерно полминималки или треть.
И в личку писали платно и никто не жаловался,контингент был другой,получше.
Сейчас контингент -нищеброды и жмоты.

Не понимаю политику бонги,может они на этот сайт давно забили,типа пусть загибается,сделаем для вида ход мод,чтобы модели отвлеклись.
Да,и куда пойдут мемберы если их застаят за все платить. Идти то некуда,бонга это единственный русский сайт.

Всё развивается. Когда вебкам только появился, офигевшие юзеры платили и за одетых девушек. Господи она ЖИВАЯ! Разговаривает! Реагирует. Чудо! Как говорящая лошадь.

Время чудес прошло. Сайтов и моделей валом. Конкуренция. Да и сейчас в любой соц сети бесплатных давалок валом. И в скайпе с тобой виртом займутся за гроши или даром.

А я например на море живу и там в сезон топлес барышень валом. А если чуток подальше отойти то и совсем ню. Лежат денег не просят)

 

Первые мобильники и компьютеры стоили бешеных денег. Но так это первые. Сейчас они есть у всех.

Придумайте что-то новое и обваритесь. 

 

Я тоже ностальгирую по рунеткам. Раньше вообще трава была зеленее а мы моложе.

И да, бонга монополист в ру сегменте, знает что те кто не силён в иностраных языках, что юзеры, что модели никуда не денутся. А монополия и загнивание рука об руку идут.

Вопрос только в том что делать. Ныть о безвозвратном светлом прошлом или приспособиться к мрачному настоящему и приготовиться к совсем безрадостному будущему.



#17489 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 23:43


Владимир,а почему платить ни за что?
Модель обнажена,за это и платить.
Вот видите разбаловали халявщиков и для них раздевание это уже ничего,а раньше за это платили,потому что модель себя ценила,а теперь привыкла так как привыкают к плохому отношению и обращению в принципе и сама вопрос задает себе и коллегам,-«Да разве он должен?» Реально как рабыня,работает за идею,а не за деньги! И сами от себя требуют много,делают что не нравится,плюют на видео в интернете с хардкором во фри чате. Может многие забыли зачем здесь на сайтах,что именно ради денег? А то прям патриоты.
По поводу рунеток,то там приваты были и баксы кидали(не токены,которые стоят дешевле). Я в приватах только стрип делала и минималку (3х значную делала за 2-3 часа. Во фри просто за танец платили за красивые глаза,за показ себя в белье примерно полминималки или треть.
И в личку писали платно и никто не жаловался,контингент был другой,получше.
Сейчас контингент -нищеброды и жмоты.

Не понимаю политику бонги,может они на этот сайт давно забили,типа пусть загибается,сделаем для вида ход мод,чтобы модели отвлеклись.
Да,и куда пойдут мемберы если их застаят за все платить. Идти то некуда,бонга это единственный русский сайт.

Всё развивается. Когда вебкам только появился, офигевшие юзеры платили и за одетых девушек. Господи она ЖИВАЯ! Разговаривает! Реагирует. Чудо! Как говорящая лошадь.
Время чудес прошло. Сайтов и моделей валом. Конкуренция. Да и сейчас в любой соц сети бесплатных давалок валом. И в скайпе с тобой виртом займутся за гроши или даром.
А я например на море живу и там в сезон топлес барышень валом. А если чуток подальше отойти то и совсем ню. Лежат денег не просят)

Первые мобильники и компьютеры стоили бешеных денег. Но так это первые. Сейчас они есть у всех.
Придумайте что-то новое и обваритесь.

Я тоже ностальгирую по рунеткам. Раньше вообще трава была зеленее а мы моложе.
И да, бонга монополист в ру сегменте, знает что те кто не силён в иностраных языках, что юзеры, что модели никуда не денутся. А монополия и загнивание рука об руку идут.
Вопрос только в том что делать. Ныть о безвозвратном светлом прошлом или приспособиться к мрачному настоящему и приготовиться к совсем безрадостному будущему.
Зачем приспосабливаться?
Менять в лучшую сторону и готовиться к светлому будущему .
Ну понятно что если бонге это не надо,то толку что мы тут сострясаем воздух,они хоть это и читают,а ухом не ведут,следовательно им наплевать

Сообщение отредактировал cat1: 25 Март 2019 - 23:45


#17490 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 23:55

 

cat1, щас бы по тысяче русских нищих халявщиков делать выводы, что ты хреновая модель, и надо хоть хардкором зарабатывать свою минималку, раз по другому не получается) ключевое слово- НИЩИХ.
и почему же нет других сайтов? а как же стрипчат? там тоже русские отрываются, по моему порой похлеще, чем на бонгеbiggrin.png


В том то дело,что харкором не хочется. Нe умею я так,да и желания нет. Для меня лучше когда минимум усилий и максимум эффективности в денежном эквиваленте,хватает уже популярности в сети и видосов. Для этого надо чтобы мемберы платили за все и сайту по идее это тоже выгодно.
Про стрип позабыла,у меня блок на Россию и соседние страны.

 

Сайту по идее выгодно, чтобы мемберы без моделей просто заходили и донатили сайту. Зашёл, кнопка - "пожертвовать на развитие вебкама".

В который раз повторюсь на кой это пользователю? С таким же успехом можно деньги бомжу на опохмел отдать. Он не настолько зажрался как местные модели и благодарит искреннее за меньшие деньги) И на душе будет приятнее)

А ещё эти деньги можно сложить в кубышку. Или потратить на себя любимого.

А работать поменьше и получать побольше все любят.



#17491 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 00:01

всем привет, не была два дня, читаю и угораю от всего....

Владимир, напишу вам, мне понравилось ваше предложение зашел тип в чат и падай, визжи дабы типнул))) а гарантия есть что типнет?!.....а нету!

теперь относительно должен/не должен, да нам девочкам, за то что мы на сайт вышли уже обязаны платить повременку)) не то пипы или бонга))) вы вот на работу пришли, переоделись и все время потекло и денежки, если не на сделке....

мы на сделке, но без гарантии, сделала, куй по всей ...., не сделала, тоже)))) 

 

Хочу также внести предложение относительно бонга, Уважаемые руководители бонга, а чем мы хуже тех что на spygasm?

Давайте и нам безлимитный онлайн чат!!!, Хожу по комнате, дрочу, трясу и.т.д, и бабло капает, отсидела 4 часа и вуаля, хоть не за даром, а то счас такакя керня, вот точно пишут для масовки, придется выходить самим из сайта и выводить пользователей, а как иначе.

Девочки кто за БЕЗЛИМ НА БОГНГА?

Так есть уже) Раздел трансы. Пришейте член и будет вам радость. Полдоллара в час кажется)

А на спайгазме у них кастинг. Берут не всех.

Если и на бонге сделать почасовую и без кастинга тут будет сто тысяч пенсионерок просиживать. Разорится бонга) А если с кастингом, то его пройдут только те, кто и так зарабатывает на шампанское с икрой) Кстати, раньше бонга переманивала моделей лучших и платила им почасовую приличную с условием что они только на бонге работать будут.

Вот только смысл был не в модели, а в том что за ней перейдут её пользователи. По сути эта плата была фиксированым вариантом рефералки.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 26 Март 2019 - 00:02


#17492 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 00:18

 зачем мне хобот?

а безлим на бонго в зависимости от того что модель делает, ставки от 1 и до ...



#17493 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 00:19

Менять в лучшую сторону и готовиться к светлому будущему .
Ну понятно что если бонге это не надо,то толку что мы тут сострясаем воздух,они хоть это и читают,а ухом не ведут,следовательно им наплевать

 

Бонге это надо. Они периодически опрашивают топовых моделей об их хотелках и предложениях для сайта. Некоторые реализуют. Правда как всегда по своему и через то самое место.

Они читают и реагируют, когда есть на что.

Реальных полезных для всех предложений то и нет.

Все просто хотят что-то получить, никто не предлагает дать или взаимовыгодный обмен.

Хоть кто-то написал, мол, девочки а давайте больше дадим нашему любимому сайту и пользователям, тогда и сможем для себя попросить?)

Ответы на вопрос о возвращении досрочных выплат были. Конкретных не было потому что они сами не знают.

Проблема связана с воровством аккаунтов через рекламу магазинов "дешёвых токенов" и сливом с них токенов моделям по предварительному сговору.

Поскольку бонга не вешает долги на моделей и то что они успели вывести моментальными выплатами не возвращает, они был отключены.

Устраивать публичную порку и выносить сор из избы не метод бонги - антиреклама.

Теперь у бонги достаточно времени, чтобы блокировать баланс моделей и снимать с них слитое.

Это остановило мошенников, но решение временное. Когда придумают что-то кардинальное неизвестно.

Параллельно смотрят на вашу реакцию. Забастовки нет, никто не уходит. Со временем привыкните, глядишь и временное станет постоянным.



#17494 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 00:24

 зачем мне хобот?

а безлим на бонго в зависимости от того что модель делает, ставки от 1 и до ...

Потому что в разделе хоботных малое население. А девушек натуралок онлайн в прайм итак 1200+ Количества хватает. Качество хромает конечно. Но введение почасовой как раз понизит качество повысив количество.

На спайзгамзе нет ни одной топовой модели. Есть полторы просто нормальных. С остальных я бы сам деньги брал за просмотр)



#17495 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 00:29

 

 зачем мне хобот?

а безлим на бонго в зависимости от того что модель делает, ставки от 1 и до ...

Потому что в разделе хоботных малое население. А девушек натуралок онлайн в прайм итак 1200+ Количества хватает. Качество хромает конечно. Но введение почасовой как раз понизит качество повысив количество.

На спайзгамзе нет ни одной топовой модели. Есть полторы просто нормальных. С остальных я бы сам деньги брал за просмотр)

 

читаю ваши мемуары и не на одну пизду не налазит!

 

ГДЕ КОНКРЕТИКА? 

хер пришейте, роги на повесьте, хвост бычий или свинячий, че еще?!

пустые рассуждения, мне от них не холодно не жарко...



#17496 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 00:32

на куй нам ваши мемуары, мы че из лесу вышли, или тупее еще тупого?!

 

мне от этого что в кошельке прибавится, или может пизда поперек развернется?



#17497 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 00:36

МОДЕЛИ ТУТ ПИШУТ ЧТО БЫ УСЛЫШАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ ВСЕХ ЭТИХ ВОПРОСОВ ОТ БОНГА, А НЕ ОТ ВЛАДИМИРОВ, ПЕТИ, ВАСИ, МАНИ, И т.д.



#17498 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 00:42

 зачем мне хобот?

а безлим на бонго в зависимости от того что модель делает, ставки от 1 и до ...

Владимир таким весьма изощренным текстом пояснил, что  на бонге есть почасовая оплата, ее платят трансам и парнямbiggrin.png biggrin.png
Все парни сидят тупо ради почасовой. Чем они занимаются? смотрят сериалы, или просто листают новости, или еще что-то.  Введут ставки, появятся модели,которые будут рады ради минимальной оплаты посидеть  часиков 6 перед камерой, занимаясь при этом своими делами. Проще говоря, будут использовать это как подработку, совсем не напрягаясь. Бонга  на такое никогда не пойдет.
Кстати по поводу моменталки-  как я уже  говорила ,возможно они хотят сделать так, чтоб деньги приходили не моментально, а , например, через сутки. Если бы убрали совсем, то наверное так и написали бы. Зачем им вводить моделей в заблуждение?


Сообщение отредактировал RedGirl25: 26 Март 2019 - 00:42


#17499 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 00:47

ну на рунетках тоже была почасовая оплата, кто был тот не участвовал в топе, это было по желанию, и если модель нихера не делала....я имею ввиду тупо сидела в тел. и т.д то снимали, так как не оправдывала... а своим заниматься как и на бонго так и на рунетках можно, лишь бы это тебе и сайту приносило прибыль, тут не видела а на рунетках девочки и пылесосили в обнаженном и вареники лепили)))



#17500 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 00:47

МОДЕЛИ ТУТ ПИШУТ ЧТО БЫ УСЛЫШАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ ВСЕХ ЭТИХ ВОПРОСОВ ОТ БОНГА, А НЕ ОТ ВЛАДИМИРОВ, ПЕТИ, ВАСИ, МАНИ, И т.д.

 

эти ВАси-Мани любят умничать на бабских форумах. Типа,маленький хуй-язык тренируй. Но не правильно они интерпретируют этот афоризм.Язык тренировать,имеется ввиду,пусси отлизывать так,чтоб про cock девушка забыла,а не мемуары с "умными мыслями" строчить на форумах))


Сообщение отредактировал Modelll: 26 Март 2019 - 00:49




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 139

8 пользователей, 100 гостей, 0 скрытых пользователей