Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60589

#17081 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 20:03

по поводу часов онлайн, тут как бы часто забывают, что у многих женщин есть заботы помимо  вебки, и семья и дети, другие обязанности, и при этом они стараются еще и онлайн часто быть, что же им теперь якорь вешать пожизненно, не давать шанс заработать нормально раз они не 10 часов онлайн стримят?? Я допустим имею дочь, выхожу ночью стрим до 4 утра, в 10 утра подъем, отсыпаться мне в обед тоже особо некогда. И что я не заслуживаю деньги?? Да нам, мамочкам, гораздо сложнее все дается чем ваши 10 часов онлайна. Так что не надо тут банальные байки примитивные про лень чесать.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#17082 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 20:05

10 часов онлайна каждый день-это пздц, верхняя строчка не стоит того. Однако низкий поклон моделям, которые высиживают такое огромное количество часов. Ябсдох.

ну почемуже, правильно говорит- привыкаешь, я почти 20 лет без выходных тружусь

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#17083 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 20:11

 

10 часов онлайна каждый день-это пздц, верхняя строчка не стоит того. Однако низкий поклон моделям, которые высиживают такое огромное количество часов. Ябсдох.

ну почемуже, правильно говорит- привыкаешь, я почти 20 лет без выходных тружусь

 

у меня только раз за все время было такое, я 2 недели сидела каждый день по 6 часовbiggrin.png  и то деньги срочно нужны были. Да, согласна, привыкаешь, но стоит дать слабину- и все, вообще заходить не хочется. да и к тому же, когда заниматься домашними делами? Ладно если есть кому вести быт, ну а если ты хозяйка в своем доме? 



#17084 BongaCams.com Damskiy_Ugodnik2006

Damskiy_Ugodnik2006

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 20:19

по поводу часов онлайн, тут как бы часто забывают, что у многих женщин есть заботы помимо вебки, и семья и дети, другие обязанности, и при этом они стараются еще и онлайн часто быть, что же им теперь якорь вешать пожизненно, не давать шанс заработать нормально раз они не 10 часов онлайн стримят?? Я допустим имею дочь, выхожу ночью стрим до 4 утра, в 10 утра подъем, отсыпаться мне в обед тоже особо некогда. И что я не заслуживаю деньги?? Да нам, мамочкам, гораздо сложнее все дается чем ваши 10 часов онлайна. Так что не надо тут банальные байки примитивные про лень чесать.


Все заслуживают деньги. Но. Это конкуренция и каждый работает, зарабатывает в силу своих возможностей и обстоятельств (личных, семейных и тд).
Это здорово, что ты стараешься на сколько считаешь что можешь стараться. У всех есть семья и дела. И каждый выкручивается как может.
Что бы столько работать я не прибираюсь дома, я раз в неделю вызываю клиннинг. Еду не готовлю-заказываю в кафе, где делают домашнюю еду. 600рэ в сутки (10$+сэкономленное время) дают о себе знать.
Так что если у кого-то не хватает времени все поправимо, 21й век
Думаешь бонгу волнуют твои проблемы? Мои? Нет

#17085 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 21:02

у меня только раз за все время было такое, я 2 недели сидела каждый день по 6 часовbiggrin.png и то деньги срочно нужны были. Да, согласна, привыкаешь, но стоит дать слабину- и все, вообще заходить не хочется. да и к тому же, когда заниматься домашними делами? Ладно если есть кому вести быт, ну а если ты хозяйка в своем доме?

слабина-да страшная сила, приболел на днях и так лениво выходить работать, что сижу и думаю идти завтра или еще поболеть, а насчет домашних дел тут все индивидуально, у многих помимо детей есть и мужья которые не только футбол смотреть могут, но и детей утром в садим/школу отвести и в магазин после работы зайти, и поесть приготовить, и дома убраться

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#17086 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 21:11

 

БОНГА , КОГДА БУДЕТ ПЕРЕСТАНОВКА МОДЕЛЕЙ НА САЙТЕ? ОДНИ И ТЕ ЖЕ СВЯЩЕННЫЕ КОРОВЫ СВЕРХУ. Давайте возможность всем заработать.


начнёшь больше зарабатывать и устраивать интересные шоу, будешь рада каждому, не грубить даже нищим и попрошайкам, работать минимум 10 часов чистого онлайна, 1-2 выходных в 2 недели, лучше один. быть максимально дружелюбной и всегда в «прекрасном» расположении духа. Быть сексуальной даже когда не кидают и не пишут не смотря на то, что устала и продолжать делать шоу. а не просто пизду мусолить и ждать когда бонга всех переставит как тебе надо.
А доберёшься до топа, там хуй и попинаешь.
А если ты не делаешь этого, то и не обвиняй сайт. Тут надо ебашить, если хочешь в топ и нет типпера, как бы не было тяжело. Просто так тебя ни кто не поднимет и чуда не произойдет.
Это был рецепт, как подняться с 16-18 на 1 строчку.

 

Смешно читать весь этот брэд сивой кобылы про шоу и тд и тп. Сразу вспомнила Вику с ее я ничего не делаю бесплатно и матюками в прямом эфире). Да, кидают ей до хера, но дружелюбием, интересным шоу и далее по списку там и не пахнет).

Так что не надо ляля)

А ник реально странный для бабы, всегда когда его вижу, думаю, оо, опять мужик какой то что то накарябал)))



#17087 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 21:18

 

Смешно читать весь этот брэд сивой кобылы про шоу и тд и тп. Сразу вспомнила Вику с ее я ничего не делаю бесплатно и матюками в прямом эфире). Да, кидают ей до хера, но дружелюбием, интересным шоу и далее по списку там и не пахнет).

 

или как еще одна, которая каждую трансляцию на кого то орет и матюгами покрываетbiggrin.png зато зарабатывает хорошо. 



#17088 BongaCams.com Damskiy_Ugodnik2006

Damskiy_Ugodnik2006

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 21:22

Смешно читать весь этот брэд сивой кобылы про шоу и тд и тп. Сразу вспомнила Вику с ее я ничего не делаю бесплатно и матюками в прямом эфире). Да, кидают ей до хера, но дружелюбием, интересным шоу и далее по списку там и не пахнет).

Так что не надо ляля)
А ник реально странный для бабы, всегда когда его вижу, думаю, оо, опять мужик какой то что то накарябал)))

Некоторым просто везёт. Но если тебе не везёт, то надо заводить «друзей».
Это было бы бредом, не попади я к «священным коровам».
В общем. Доказывать мне не чего, я добилась своего, когда перестала находить себе оправдания. Либо идите к своей цели, либо сидите, сомневайтесь и вините все вокруг и ждите чудо перестановок.
Работающую схему я рассказала. Дальше уже ваше дело что с этой информацией делать



#17089 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 21:27

Ну что девки, по 10 часов да к топу стремимся.
А то разнылись тут про пустые чаты да нищету сплошную, а вон оно как оказывается надо, вам работающую схему рассказывают а вы косорылите.
А кто и так по 10 часов работает а толку ни%уя, значит улыбаетесь не так. А если и улыбаетесь вы так, значит......и так далее.

Сообщение отредактировал liannalay: 16 Март 2019 - 21:30


#17090 BongaCams.com Damskiy_Ugodnik2006

Damskiy_Ugodnik2006

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 21:42

Ну что девки, по 10 часов да к топу стремимся.
А то разнылись тут про пустые чаты да нищету сплошную, а вон оно как оказывается надо, вам работающую схему рассказывают а вы косорылите.
А кто и так по 10 часов работает а толку ни%уя, значит улыбаетесь не так. А если и улыбаетесь вы так, значит......и так далее.


Не работает какой то один фактор. Все должно сложиться.
Я не понимаю иронии. Я регалась на других сайтах и так же оказалась в первой строчке. А как правило жалуетесь, стримите на несколько платформ. Ни на одной не получается и обвиняете все вокруг. Если не выходит ни где-это повод задуматься все ли ты делаешь правильно.
У меня была проблема с тихим чатом. Это изменилось.
Ни кого не хотела обидеть, просто хочу помочь, я знаю каково это сидеть на дне когда опускаются руки.

#17091 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 22:20

Ну что девки, по 10 часов да к топу стремимся.
А то разнылись тут про пустые чаты да нищету сплошную, а вон оно как оказывается надо, вам работающую схему рассказывают а вы косорылите.
А кто и так по 10 часов работает а толку ни%уя, значит улыбаетесь не так. А если и улыбаетесь вы так, значит......и так далее

Вон оно че, Михалыч, так значит вон оно че bang.gif rip.gif

Пьяная вишня, просто так вышло,  не влюбляется нииктоооооооо....bye.gif slap.gif


Сообщение отредактировал NotNaughty: 16 Март 2019 - 22:21


#17092 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 22:23

мое личное мнение, проблема в наличии камскора. Есть те, кто с 50 человек находится гораздо выше тех, у кого 200. И это было до ботов.. Раньше было всё понятно: больше людей, выше позиция в чате. Никаких сложностей не было. Показала что-то интересное, набежал народ, поднялась, кто хотел, увидел тебя и зашел. А сейчас нет прозрачности в этом камскоре. Хз сколько и за что начисляют. и тем более хз за что снимают. 

Раз им удобен этот камскор, сделали бы таблицу, что мол 1 час пребывания на сайте +10 баллов, один день прогула -10 баллов, 1 токен - 1 балл и так далее. Тогда все бы понимали к чему стремиться и чего избегать. А так лотерея какая-то.. idontno.gif



#17093 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 22:31

Раньше было всё понятно: больше людей, выше позиция в чате. Никаких сложностей не было. Показала что-то интересное, набежал народ, поднялась, кто хотел, увидел тебя и зашел. А сейчас нет прозрачности в этом камскоре. Хз сколько и за что начисляют. и тем более хз за что снимают. 

 

вот именно. Мемберы всегда сидят у тех, кто интересней, будь то шоу, общение или просто красивая девушка.  А сейчас модель может и интересна, но ее хрен найдешь среди тысячи моделей онлайн, потому что она где-то далеко. 



#17094 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 23:05

дамского угодника видела не раз у себя в чате......хотелось бы видеть ник с сайта....ты пишешь как мужик.....модель которая сидит по 10 часов так не напишет,

и вопрос к дамскому угоднику, ты на отпуск заработал от бонга оплачиваемый работая по 10 часов без выходных, пенсию заработал минимальную от бонга, дорогая а у тя вообще гости бывают за месяц, потому как выходные в две недели 2 дня, судя по расписанию  у меня есть сомнения во многом, что по ту сторону модель.



#17095 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 23:09

дамского угодника видела не раз у себя в чате......хотелось бы видеть ник с сайта....ты пишешь как мужик.....модель которая сидит по 10 часов так не напишет,

и вопрос к дамскому угоднику, ты на отпуск заработал от бонга оплачиваемый работая по 10 часов без выходных, пенсию заработал минимальную от бонга, дорогая а у тя вообще гости бывают за месяц, потому как выходные в две недели 2 дня, судя по расписанию  у меня есть сомнения во многом, что по ту сторону модель.

да ладно вам,я уже полгода работаю в графике 10-15 часов в день без выходных и передышек. и ничего,живу как-то ,и поубирать и приготовить покушать успеваю) даже погулять и праздники отметить. главное желание,а не пустые слова мол как это так и так далее



#17096 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 23:19

 

дамского угодника видела не раз у себя в чате......хотелось бы видеть ник с сайта....ты пишешь как мужик.....модель которая сидит по 10 часов так не напишет,

и вопрос к дамскому угоднику, ты на отпуск заработал от бонга оплачиваемый работая по 10 часов без выходных, пенсию заработал минимальную от бонга, дорогая а у тя вообще гости бывают за месяц, потому как выходные в две недели 2 дня, судя по расписанию  у меня есть сомнения во многом, что по ту сторону модель.

да ладно вам,я уже полгода работаю в графике 10-15 часов в день без выходных и передышек. и ничего,живу как-то ,и поубирать и приготовить покушать успеваю) даже погулять и праздники отметить. главное желание,а не пустые слова мол как это так и так далее

 

а, по описанию это психологически видно где М и Ж, читала о работе вашей ранее, сомнений нет нашего пола)))  

я, тоже работала по 10 часов и более, + домашние  проблемы, и была на 4-5 стр. заболела и усе не поработала теперь в опе, падает быстро, поднять не возможно....


Сообщение отредактировал alisa-lisa: 16 Март 2019 - 23:22


#17097 BongaCams.com Damskiy_Ugodnik2006

Damskiy_Ugodnik2006

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 23:24

дамского угодника видела не раз у себя в чате......хотелось бы видеть ник с сайта....ты пишешь как мужик.....модель которая сидит по 10 часов так не напишет,
и вопрос к дамскому угоднику, ты на отпуск заработал от бонга оплачиваемый работая по 10 часов без выходных, пенсию заработал минимальную от бонга, дорогая а у тя вообще гости бывают за месяц, потому как выходные в две недели 2 дня, судя по расписанию у меня есть сомнения во многом, что по ту сторону модель.


На сайте на польз.акке у меня другой ник.
А модельный ник не скажу, тк все равно все кто в топе для вас хуевые. То ебло не то, то камера от ноута, то коровы, а все внизу королевы.
Скажу только то, что первая строчка

#17098 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 23:31

 

дамского угодника видела не раз у себя в чате......хотелось бы видеть ник с сайта....ты пишешь как мужик.....модель которая сидит по 10 часов так не напишет,
и вопрос к дамскому угоднику, ты на отпуск заработал от бонга оплачиваемый работая по 10 часов без выходных, пенсию заработал минимальную от бонга, дорогая а у тя вообще гости бывают за месяц, потому как выходные в две недели 2 дня, судя по расписанию у меня есть сомнения во многом, что по ту сторону модель.


На сайте на польз.акке у меня другой ник.
А модельный ник не скажу, тк все равно все кто в топе для вас хуевые. То ебло не то, то камера от ноута, то коровы, а все внизу королевы.
Скажу только то, что первая строчка

 

не оскорбляла модель никогда, потому что сама такая, я и не сомневалась что ника не будет и не на первой строчке потому что ты М.

и на первой странице в какой категории?



#17099 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 23:47

 

дамского угодника видела не раз у себя в чате......хотелось бы видеть ник с сайта....ты пишешь как мужик.....модель которая сидит по 10 часов так не напишет,
и вопрос к дамскому угоднику, ты на отпуск заработал от бонга оплачиваемый работая по 10 часов без выходных, пенсию заработал минимальную от бонга, дорогая а у тя вообще гости бывают за месяц, потому как выходные в две недели 2 дня, судя по расписанию у меня есть сомнения во многом, что по ту сторону модель.


На сайте на польз.акке у меня другой ник.
А модельный ник не скажу, тк все равно все кто в топе для вас хуевые. То ебло не то, то камера от ноута, то коровы, а все внизу королевы.
Скажу только то, что первая строчка

 

а вы в какое время суток работаете? днем или ночью? 


Сообщение отредактировал BLOOM: 16 Март 2019 - 23:49


#17100 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 23:48


 

 


А модельный ник не скажу, тк все равно все кто в топе для вас хуевые. То ебло не то, то камера от ноута, то коровы, а все внизу королевы.

 

я конечно дико извиняюсь, и сначала даже не понимала, чего на вас  девчонки накинулись, но сейчас нашла вот что:
 

Написано Damskiy_Ugodnik2006 03 Декабрь 2018 - 22:00

И такой вопрос, замечали ли вы странную постановку моделей в чате, девочки с камскором 5 к, маленьким заработком, лежащие на кровати как тюлени на 5-6 строчках. Модели с бОльшим камскором находятся ниже. При том, что изображение и общий фон трансляции лучше. 
Написала в поддержку, уже больше недели жду что ответят, но пока тишин

вам ли про коров упоминатьstuart.gif stuart.gif

Сообщение отредактировал RedGirl25: 16 Март 2019 - 23:48




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 123

2 пользователей, 95 гостей, 0 скрытых пользователей