Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60589

#17061 BongaCams.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 15:03

я тоже считаю, что не платят только те кто предпочитает не платить- любители халявы, и дело не в том, что модели плодят халявщиков, а в самом меме халявщике, его фиг заставишь платить, он пришел подрочить бесплатно и не важно сколько у него денег

Согласна на 200% :-)



#17062 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 15:09

я тоже считаю, что не платят только те кто предпочитает не платить- любители халявы, и дело не в том, что модели плодят халявщиков, а в самом меме халявщике, его фиг заставишь платить, он пришел подрочить бесплатно и не важно сколько у него денег

Это ты прям в точку про русских на бонге). Как, тебе еще и денежку кинуть надо, я ж стока комплиментов уже накатал). Заебут порой до бана. Менталитет идиотский панимаешь). Иностранцы,  в отличие от наших долбоящеров, понимают, что если девочка сидит на сайте, то нах ей ничем неподтвержденная болтовня? И только русский нищееб может написать, после того, как кинул пару копеек - аа, так ты недодергалась, ловенс то выставлен на большее количество секунд, а ты тут наебываешь всех. Такого урода охота послать по русски, не сдерживаясь и сразу же.

И еще - некоторых выгоняешь, а они потом заходят по двадцать раз снова и снова. А некоторых выгонишь, так сразу на час. Видать, то ли данная функция уже не фурычит, либо работает рандомно, по русски - хрен пойми как) 



#17063 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 15:22

 

я тоже считаю, что не платят только те кто предпочитает не платить- любители халявы, и дело не в том, что модели плодят халявщиков, а в самом меме халявщике, его фиг заставишь платить, он пришел подрочить бесплатно и не важно сколько у него денег

Это ты прям в точку про русских на бонге). Как, тебе еще и денежку кинуть надо, я ж стока комплиментов уже накатал). Заебут порой до бана. Менталитет идиотский панимаешь). Иностранцы,  в отличие от наших долбоящеров, понимают, что если девочка сидит на сайте, то нах ей ничем неподтвержденная болтовня? И только русский нищееб может написать, после того, как кинул пару копеек - аа, так ты недодергалась, ловенс то выставлен на большее количество секунд, а ты тут наебываешь всех. Такого урода охота послать по русски, не сдерживаясь и сразу же.

И еще - некоторых выгоняешь, а они потом заходят по двадцать раз снова и снова. А некоторых выгонишь, так сразу на час. Видать, то ли данная функция уже не фурычит, либо работает рандомно, по русски - хрен пойми как) 

 

согласна,только частично. каждый день минимум человек 5 иностранцев выписывают в общий чат и в личку мол покажи то или иное за 1 токен) и таких очень много,так что не только русскоязычники такие с таким менталитетом. очень много иностранцев тоже халявщики и даже не много а в основном ,они все жадные и как раз они не понимают что девочка работает а не просто так для удовольствия сюда зашла



#17064 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 984 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 16:25

 

 

У меня его каждую неделю 3,5 часа ставят лол, независимо от того сколько зарабатываю или сижу за неделю

 

у меня 2, 5 stuart.gif stuart.gif и кстати да, типают всегда активно до его активации, а потом пздц. Надеюсь, это просто совпадение)

 

по-ходу хот мод лепят просто от балды: 2.5 часа, 40 часов, у меня по 18.5 каждую неделю. какая логика в его распределении ? никакой блин


мели Емеля, твоя неделя


#17065 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 16:51

БОНГА , КОГДА БУДЕТ ПЕРЕСТАНОВКА МОДЕЛЕЙ НА САЙТЕ? ОДНИ И ТЕ ЖЕ СВЯЩЕННЫЕ КОРОВЫ СВЕРХУ. Давайте возможность всем заработать.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#17066 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 17:00

я тоже считаю, что не платят только те кто предпочитает не платить- любители халявы, и дело не в том, что модели плодят халявщиков, а в самом меме халявщике, его фиг заставишь платить, он пришел подрочить бесплатно и не важно сколько у него денег

согласна

#17067 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 17:23

И только русский нищееб может написать,

это не нищеебы пишут, а долбоебы коих в любой национальности хватает

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#17068 BongaCams.com Potrysaushay

Potrysaushay

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 18:41

КОГДА ЖЕ БУДЕТ ВОСТАНОВЛЕНА ВЫПЛАТА ПО ЗАПРОСУ????



#17069 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 18:45

КОГДА ЖЕ БУДЕТ ВОСТАНОВЛЕНА ВЫПЛАТА ПО ЗАПРОСУ????

я думаю что ко вторнику,всегда ко вторнику их открывали,в этот раз тоже на это надеюсь



#17070 BongaCams.com Tokenka

Tokenka

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 19:10

какую стрелочку????, у меня есть только счётчик времени и все! В разделе время проведённое онлайн, нот мод вообще нигде нет, и стрелочки тоже


Сообщение отредактировал Elena: 18 March 2019 - 14:12


#17071 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 19:13

Напишите в тех поддержу, они не кусаются.
Мы откуда знаем где у вас нет кнопочек и стрелочек

#17072 BongaCams.com Damskiy_Ugodnik2006

Damskiy_Ugodnik2006

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 19:30

БОНГА , КОГДА БУДЕТ ПЕРЕСТАНОВКА МОДЕЛЕЙ НА САЙТЕ? ОДНИ И ТЕ ЖЕ СВЯЩЕННЫЕ КОРОВЫ СВЕРХУ. Давайте возможность всем заработать.


начнёшь больше зарабатывать и устраивать интересные шоу, будешь рада каждому, не грубить даже нищим и попрошайкам, работать минимум 10 часов чистого онлайна, 1-2 выходных в 2 недели, лучше один. быть максимально дружелюбной и всегда в «прекрасном» расположении духа. Быть сексуальной даже когда не кидают и не пишут не смотря на то, что устала и продолжать делать шоу. а не просто пизду мусолить и ждать когда бонга всех переставит как тебе надо.
А доберёшься до топа, там хуй и попинаешь.
А если ты не делаешь этого, то и не обвиняй сайт. Тут надо ебашить, если хочешь в топ и нет типпера, как бы не было тяжело. Просто так тебя ни кто не поднимет и чуда не произойдет.
Это был рецепт, как подняться с 16-18 на 1 строчку.

#17073 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 19:36

 

БОНГА , КОГДА БУДЕТ ПЕРЕСТАНОВКА МОДЕЛЕЙ НА САЙТЕ? ОДНИ И ТЕ ЖЕ СВЯЩЕННЫЕ КОРОВЫ СВЕРХУ. Давайте возможность всем заработать.


начнёшь больше зарабатывать и устраивать интересные шоу, будешь рада каждому, не грубить даже нищим и попрошайкам, работать минимум 10 часов чистого онлайна, 1-2 выходных в 2 недели, лучше один. быть максимально дружелюбной и всегда в «прекрасном» расположении духа. Быть сексуальной даже когда не кидают и не пишут не смотря на то, что устала и продолжать делать шоу. а не просто пизду мусолить и ждать когда бонга всех переставит как тебе надо.
А доберёшься до топа, там хуй и попинаешь.
А если ты не делаешь этого, то и не обвиняй сайт. Тут надо ебашить, если хочешь в топ и нет типпера, как бы не было тяжело. Просто так тебя ни кто не поднимет и чуда не произойдет.
Это был рецепт, как подняться с 16-18 на 1 строчку.

 

ой, божитымой, откуда мы такие умные тут вылезли, сразу видно мышление нище*ба-дрочера)) Пи*ду мусолишь ты когда лазаешь по моделям у которых интеллекта хватает только на то, чтобы сидеть по 10 часов онлайн. А мою лапушу можно только мельком увидеть и то не всегда, понял??


Сообщение отредактировал Elena: 18 March 2019 - 14:16

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#17074 BongaCams.com Damskiy_Ugodnik2006

Damskiy_Ugodnik2006

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 19:38

ой, божитымой, откуда мы такие умные тут вылезли, сразу видно интеллект нище*ба-дрочера)) П*зду мусолишь ты когда лазаешь по моделям у которых интеллекта хватает только на то, чтобы сидеть по 10 часов онлайн. А мою лапушу можно только мельком увидеть и то не всегда, понял??


Я модель как бэээ. Та священная корова сверху



#17075 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 19:45

10 часов онлайна каждый день-это пздц, верхняя строчка не стоит того. Однако  низкий поклон моделям, которые высиживают такое огромное количество часов. Ябсдох.



#17076 BongaCams.com Damskiy_Ugodnik2006

Damskiy_Ugodnik2006

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 19:47

10 часов онлайна каждый день-это пздц, верхняя строчка не стоит того. Однако низкий поклон моделям, которые высиживают такое огромное количество часов. Ябсдох.


Очень тяжело первые месяца 2. Потом привыкаешь и как-то в порядке вещей уже

#17077 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 19:48

 

Это был рецепт, как подняться с 16-18 на 1 строчку.

 

а вообще вы не поняли курочку.Раньше бонга была устроена так, что каждую неделю-две моделей кардинально меняли местами. Вне зависимости от  заработка и топа любая модель с, грубо говоря, 10 страницы оказывалась на первой странице, и наоборот. Камскор никак на это не влиял абсолютно. Будь у тебя камс 20 тысяч, тебя могли с понедельника засунуть в задницу, и куковала бы ты там до следующего понедельника.  То ли сейчас починили они свою систему, то ли хз что, но таких кардинальных перестановок больше не происходит.



#17078 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 19:55

 

 

Это был рецепт, как подняться с 16-18 на 1 строчку.

 

а вообще вы не поняли курочку.Раньше бонга была устроена так, что каждую неделю-две моделей кардинально меняли местами. Вне зависимости от  заработка и топа любая модель с, грубо говоря, 10 страницы оказывалась на первой странице, и наоборот. Камскор никак на это не влиял абсолютно. Будь у тебя камс 20 тысяч, тебя могли с понедельника засунуть в задницу, и куковала бы ты там до следующего понедельника.  То ли сейчас починили они свою систему, то ли хз что, но таких кардинальных перестановок больше не происходит.

 

не ну я вижу перестановку, но очень слабенькую, в смысле моделек 5 переставят и все и реже гораздо чем раньше. 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#17079 BongaCams.com Damskiy_Ugodnik2006

Damskiy_Ugodnik2006

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 19:56


Это был рецепт, как подняться с 16-18 на 1 строчку.

а вообще вы не поняли курочку.Раньше бонга была устроена так, что каждую неделю-две моделей кардинально меняли местами. Вне зависимости от заработка и топа любая модель с, грубо говоря, 10 страницы оказывалась на первой странице, и наоборот. Камскор никак на это не влиял абсолютно. Будь у тебя камс 20 тысяч, тебя могли с понедельника засунуть в задницу, и куковала бы ты там до следующего понедельника. То ли сейчас починили они свою систему, то ли хз что, но таких кардинальных перестановок больше не происходит.

Возможно, так и есть, я этого не замечала. Но зачем надеяться на какую-то рандомную перестановку. Надо брать и делать самой, иначе так и придётся жаловаться на форумах в пустоту.
Я тоже жаловалась, в начале декабря, что меня закинуло оч далеко.
Видимо, достаточно разозлилась на бонгу, на моделей, на всех трипперов и из вредности решила быть наверху, как бы там кого не переставляли

#17080 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 16 March 2019 - 19:56

Damskiy_Ugodnik2006 модель среди мужчин что-ли? Если ты модель женщина, то ник у тебя довольно таки странный)) 
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 100

0 пользователей, 79 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (13), Google (7), Bing (1)