Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60589

#17121 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 10:14

а у кого-нибудь пропадали деньги со счета на бонге? не выходила три дня, кнопка вывода пропала-понятно, но то ли у меня подрезали несколько баксов, то ли у меня дыра уже в голове...


У меня сейчас такое, не могу понять где потерялось 15 долл. пишу в тп, пишут что у меня невыведенная сумма денег такая-та, а на бонге чёрным по белому на 15 меньше. Либо я конкретно так туплю, либо...))) из-за того что пропала кнопка вывода денег я вобще очень путаюсь теперь, так как выводила сама раз в неделю с ее помощью

#17122 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 10:49

а у кого-нибудь пропадали деньги со счета на бонге? не выходила три дня, кнопка вывода пропала-понятно, но то ли у меня подрезали несколько баксов, то ли у меня дыра уже в голове...

у меня было такое, правда речь о чуть больше 1 долл. Вы же можете зайти в статистику, если сумма в статистике отличается от баланса, то пищите в тп.



#17123 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 11:35

У меня так было, но в итоге это просто я забыла что бабло сняла и потратила))

#17124 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 11:37

 

Смешно читать весь этот брэд сивой кобылы про шоу и тд и тп. Сразу вспомнила Вику с ее я ничего не делаю бесплатно и матюками в прямом эфире). Да, кидают ей до хера, но дружелюбием, интересным шоу и далее по списку там и не пахнет).

или как еще одна, которая каждую трансляцию на кого то орет и матюгами покрываетbiggrin.png зато зарабатывает хорошо.

Как я поняла, это вы про меня ...
Зарабатываю я не в бесплатном чате, и кто я есть и каким образом получаю деньги- эта инфа только для принцев, с которыми я работаю часами в полном Привате, и поверьте, там другой мир- и там мои деньги


Сообщение отредактировал Elena: 18 Март 2019 - 14:25


#17125 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 11:47

Зарабатываю я не в бесплатном чате, и кто я есть и каким образом получаю деньги- эта инфа только для принцев, с которыми я работаю часами в полном Привате, и поверьте, там другой мир- и там мои деньги

 

не не не не про вас! И вообще я без какого-либо негатива это сказала, просто тут говорят что надо лишь улыбаться всем и быть доброжелательной, а это не всегда работает smile.png
и та девушка, про которую я писала, мне очень нравится. Слушать, как она опускает очередного халявщика-бесценноstuart.gif


Сообщение отредактировал RedGirl25: 17 Март 2019 - 11:50


#17126 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 12:12

 

Зарабатываю я не в бесплатном чате, и кто я есть и каким образом получаю деньги- эта инфа только для принцев, с которыми я работаю часами в полном Привате, и поверьте, там другой мир- и там мои деньги

 

не не не не про вас! И вообще я без какого-либо негатива это сказала, просто тут говорят что надо лишь улыбаться всем и быть доброжелательной, а это не всегда работает smile.png
и та девушка, про которую я писала, мне очень нравится. Слушать, как она опускает очередного халявщика-бесценноstuart.gif

 

что за девушка? напишите в личку


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#17127 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 13:27

что за девушка? напишите в личку

 

то не девушка а баба ник vika  западенка живет в чернигове кажись. лет 47 ей примерно. не**я не делает и не показывает тычется в телефон. из-за того что сидит по 10 часов ежедневно практически она вверху находится. просто она в топике пишет что мол все услуги платные и она ничего бесплатно не делает. и сидит без ловенса. ну делает вид что у нее там чет есть .тут уже писали об этом



#17128 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 15:05

интересно, а есть ли на сайте модели, которые действительно поднялись выше в рейтинге упорным высиживанием и ожиданием, улыбками и старанием? Есть ли те, кто реально с 18 строчки на 1-3 вылез? Потому что я наблюдаю за тем как девочки с первых строчек на самом деле сидят по 10 и более часов, но они же и рассказывают, что в жопе сайта они никогда не были, а всегда были наверху и попадали в топ.

есть такие и можно старанием, ожиданием,но улыбкой не скажу,я лицо не показываю.Можно девочки вылезти из попы сайта на первую строчку,не по 10 часов,но по 5 часов минимум можно.....

#17129 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 15:24

to вита:

 

Поправочка - ловенс уже приобретен ею). Но дружелюбие и тд так и осталось на прежнем уровне). Показывает все, оказывается, но за большие типы и не выворачивает себя наизнанку).  На чатуре она тоже есть. Правда, все гооораздо скромнее там в силу незнания английского от слова ваще)



#17130 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 15:25

 

интересно, а есть ли на сайте модели, которые действительно поднялись выше в рейтинге упорным высиживанием и ожиданием, улыбками и старанием? Есть ли те, кто реально с 18 строчки на 1-3 вылез? Потому что я наблюдаю за тем как девочки с первых строчек на самом деле сидят по 10 и более часов, но они же и рассказывают, что в жопе сайта они никогда не были, а всегда были наверху и попадали в топ.

есть такие и можно старанием, ожиданием,но улыбкой не скажу,я лицо не показываю.Можно девочки вылезти из попы сайта на первую строчку,не по 10 часов,но по 5 часов минимум можно.....

 

Кубинка - это вы?)



#17131 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 15:44

to вита:

 

Поправочка - ловенс уже приобретен ею). Но дружелюбие и тд так и осталось на прежнем уровне). Показывает все, оказывается, но за большие типы и не выворачивает себя наизнанку).  На чатуре она тоже есть. Правда, все гооораздо скромнее там в силу незнания английского от слова ваще)

ну вот благодаря большим часам стабильной отсидки она впереди и находится. конечно так можено и 20 часов сидеть если просто на стуле сиднем сидеть. а когда ты и раком и боком и с прискоком и улыбкой  и танцы и шмансы и даже писька болит от смены.то конечно не о каком времени как у нее и речи быть не может. так как это тяжело и физически и морально. 



#17132 BongaCams.com KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 16:00

Зарабатываю я не в бесплатном чате, и кто я есть и каким образом получаю деньги- эта инфа только для принцев, с которыми я работаю часами в полном Привате, и поверьте, там другой мир- и там мои деньги

не не не не про вас! И вообще я без какого-либо негатива это сказала, просто тут говорят что надо лишь улыбаться всем и быть доброжелательной, а это не всегда работает smile.png
и та девушка, про которую я писала, мне очень нравится. Слушать, как она опускает очередного халявщика-бесценноstuart.gif
Вы наверное о брюнетке которая на первых строчках сидит , "betty что-там "(не помню точно) . У нее лицо огонь и язык острый)

#17133 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 16:18

сидеть  по 10 часов на первой стр не бывать если у тебя нет чаевых и частных чатов,  сидела и камскор падает с такой скоростью, что свалился на половину, хотя написано ( чем больше проводишь время, тем выше) хера... должны писать в общем чате регулярно, тогда поднимается и токи,..... личка не поднимает. Как вам дают по 2.5 часов, у меня сижу много еще больше дают- 36)) сижу меньше- дают 35.4 ) главное что бы не досиживала ))) иначе увеличивают время, во как.



#17134 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 17:35

могу поставить эксперимент.У меня есть старый аккаунт. Камскор на данный момент 236. Поэтому я не то, что в жопе сайта, я нахожусь на кончике волосинки из этой самой жопы. 

Коротко о себе: внешность самая заурядная, 38 лет, 10 кг лишнего веса. Грудь маленькая, жопа большая laughing.gif  Я само совершенство одним словом. С учетом стремной съемной квартиры, меня вполне можно назвать халатницей.

Хочу поставить опыт: 7 дней онлайн по 5 часов. С ловенс лаш, без голой раскоряки и подглядок. В общем, опыт престарелой серой мышки laughing.gif

Посмотрим что изменится с положением в чате и камскором.devil_2.gif



#17135 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 17:46

я за, скинь ник старой комнаты в личку и по поводуэтой вики я уже писал, что у нее дела в 17 году складывались не лучшим образом, а ведь вышла на 1 страницу при том, что визуально ничего не изменилось за это время

Сообщение отредактировал secretka: 17 Март 2019 - 17:53

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#17136 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 17:52

я не готова прям так сразу рассекретиться(( могу скрины с камскором и временем онлайн скидывать.. biggrin.png  мне просто стыдно, что я стала такая стремная. А стремная, потому что ленивая..crying.gif



#17137 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 17:55

вот если честно, мне фиолетово кто как выглядит и кто что делает и уж тем более никому ничего не расскажу

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#17138 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 17:56

вот если честно, мне фиолетово кто как выглядит и кто что делает и уж тем более никому ничего не расскажу

а зачем тогда нужна ссыль на мою комнату?



#17139 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 18:42

для честности эксперимента, чтобы потом никто не сказал ты врешь, или ты вообще мужик кто-то должен подтвердить да или нет

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#17140 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 18:58

отличный аргумент, но нет. Я думаю, достаточно скрина тайминга от бонги и скрина камскора. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 45

0 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (5), Yandex (7), Bing (3)