Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60592

#16781 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 11:33

Девочки,а на Бонге Нью период начинается с момента регистрации или с первого выхода онлайн?

со дня регистрации 



#16782 BongaCams.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 11:35

 невозможно работать когда ты тусуешься на ровне с вонючками на 100500 странице. Естественно,мембер пролистал от силы страницы 2, и все остался там где люди и типы,и пох какая камера,какая прическа,и ковер сзади.

теперь то все "ВОНЮЧКИ"переместились на 1 страницу так что плакать? оставайтесь пахучкой на 100500, там же теперь нет по вашим словам вонючек. А мемберы которые не видят ВАС_ "чистого и дорогого брюлика", а типают вонючкам на фоне ковров и с камерами от ноутбуков.... Так разве они теперь достойны ВАС? Нет. никогда!


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#16783 BongaCams.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 11:41

а по поводу расстановки и камскора вообще пздц, я хз как это все делается, я между бабками старыми и морщинистыми, хотя я молодая и красивая, ухоженная девушка, просто нет слов...

и как вы оказалсь в категории "старушки"?

Потому что среди категории "зрелых" сидят  именно зрелые ухоженные леди.

Может у вас просто архетип "ШАРПЕЙ", во вы и оказались среди бабуль?


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#16784 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 11:45

 

а по поводу расстановки и камскора вообще пздц, я хз как это все делается, я между бабками старыми и морщинистыми, хотя я молодая и красивая, ухоженная девушка, просто нет слов...

и как вы оказалсь в категории "старушки"?

Потому что среди категории "зрелых" сидят  именно зрелые ухоженные леди.

Может у вас просто архетип "ШАРПЕЙ", во вы и оказались среди бабуль?

 

есть зрелые ухоженные леди, а есть чернослив и я никого не засираю зазря, шарпей? омг. шта, далеко нет лол я не в категории старушки, я этого не писала  



#16785 BongaCams.com Lana1212

Lana1212

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 11:55

Подскажите, в чем может быть проблема? Людей в комнате 700-1000, но не дар чт токены вообще, * токена за два часа. Только комплименты пишут и все. И в личку лезут. В групповые чаты не идут даже( сайт бонгакамс
Последние две недели такое. Сумму за прошлую неделю вышла неплохая, но только благодаря двум длинным приватам. А на этой неделе никто в приват не зовёт и вообще неделю с нулем сижу практически.


Сообщение отредактировал Elena: 28 Февраль 2019 - 18:03


#16786 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 12:10

Подскажите, в чем может быть проблема? Людей в комнате 700-1000, но не дар чт токены вообще, * токена за два часа. Только комплименты пишут и все. И в личку лезут. В групповые чаты не идут даже( сайт бонгакамс
Последние две недели такое. Сумму за прошлую неделю вышла неплохая, но только благодаря двум длинным приватам. А на этой неделе никто в приват не зовёт и вообще неделю с нулем сижу практически.

вы это, пошевелитесь что ли..потанцуйте)) позаигрывайте



#16787 BongaCams.com Lana1212

Lana1212

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 13:44

Выяснила у мемберов, что у них многие трансляции замораживаются через каждую минуту -две, а у меня стрим через обс

#16788 BongaCams.com кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 14:34

я не самая популярная модель, у меня в комнате до 700 человек обычно, но я знаю, тут сидят мемберы, мне вот интересно, мужчины, зачем сидеть часами в комнате у модели, изо дня в день и даже не пытаться пополниться, поддержать, уж тем более раздеть, а часами я могу сидеть одетая и 400 человек будут сидеть и ждать , честно, если бы кто-то нравился мне,я бы уже лопнула нахрен, просто сидеть и выжидать, давно бы пополнилась и получила то, что хочу, но я женщина, а еще говорят мужики-самцы, охотники...

Они молчуны открывают комнат 5 своих любимых моделей и ждут пока кто-нибудь начнет шоу за донаты, либо чтобы потеребонить либо чтобы записать...врятли они сидят часами и ждут

 

а по поводу расстановки и камскора вообще пздц, я хз как это все делается, я между бабками старыми и морщинистыми, хотя я молодая и красивая, ухоженная девушка, просто нет слов..

 

некоторых нужно принудительно отправлять в попу сайта за высокомерие, чтобы немного на землю опустились.

п.с. молодых и красивых куча....



#16789 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 19:18

Как же вам приятно хамить в сторону старушек.....придет время вы тоже сморщитесь и про вас так же будут говорить,пусть не на вебке,но мимо проходящие молодые девушки точно.Никакие операции не помогут пойти против природы,будьте добрее...

#16790 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 19:25

Как же вам приятно хамить в сторону старушек.....придет время вы тоже сморщитесь и про вас так же будут говорить,пусть не на вебке,но мимо проходящие молодые девушки точно.Никакие операции не помогут пойти против природы,будьте добрее...


Ещё как помогут.
Если пироги жрать и макароны как делают женщины СНГ после 40 лет то ясен хрен станешь "бабушкой", но вы посмотрите на зарубежных которые и в 50 дадут фору нашим обвисшим 20леткам.
Так что хоть не операциями, но адекватным мышлением, а не похоронами себя как личности после рождения дитяточки можно добиться много.

#16791 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 20:03

 

с трех разных браузеров пробовала со всех выкидывает через две мин.в нет на месте, кто был в групп после уходят и не возвращаются...обидно

Ладно бы только с групп. с приватов тоже через 2 мин выкидывает. И каждый раз обновлять страницу по несколько раз после этого приходится, что бы зайти в трансу заново дало((

 

У меня в воскресение 4  раза  полный приват прирывался по не понятным причинам. Так еще  при этом  мембер мой вылетал как буд-то я его  кикнула или забанила, так как личка пропадала.



#16792 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 20:33

а по поводу расстановки и камскора вообще пздц, я хз как это все делается, я между бабками старыми и морщинистыми, хотя я молодая и красивая, ухоженная девушка, просто нет слов...

ЧЕж тебе не типают то а, молодая бл... красивая?...против природы не попрешь и ты когда ниттьь лет через 10 - 20 максимум станешь такой же...

может, реально ты на шарпея похожа????huh.png



#16793 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 20:41

 

а по поводу расстановки и камскора вообще пздц, я хз как это все делается, я между бабками старыми и морщинистыми, хотя я молодая и красивая, ухоженная девушка, просто нет слов...

ЧЕж тебе не типают то а, молодая бл... красивая?...против природы не попрешь и ты когда ниттьь лет через 10 - 20 максимум станешь такой же...

может, реально ты на шарпея похожа????huh.png

оооооо, кто-то где-то крикнул "дурак",а кто-то обернулся, сорян, дамы, я не собираюсь в полемику вступать с вами. В моем сообщении не было попытки оскорбить кого-то. Но факт остается фактом. Как вы на вебке работаете, такие легко задеваемые...



#16794 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2019 - 20:43

 

а по поводу расстановки и камскора вообще пздц, я хз как это все делается, я между бабками старыми и морщинистыми, хотя я молодая и красивая, ухоженная девушка, просто нет слов...

ЧЕж тебе не типают то а, молодая бл... красивая?...против природы не попрешь и ты когда ниттьь лет через 10 - 20 максимум станешь такой же...

может, реально ты на шарпея похожа????huh.png

 

я на двух шарпеев похожа,ога



#16795 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 00:24

sad1.gif  кто-то бонгу поломал

502 Bad Gateway

The server returned an invalid or incomplete response. 
__SERVERNAME__


Сообщение отредактировал Lusya07: 01 Март 2019 - 00:26


#16796 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 984 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 00:45

sad1.gif  кто-то бонгу поломал

502 Bad Gateway

The server returned an invalid or incomplete response. 
__SERVERNAME__

у меня работает


мели Емеля, твоя неделя


#16797 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 00:59

sad1.gif  кто-то бонгу поломал

502 Bad Gateway

The server returned an invalid or incomplete response. 
__SERVERNAME__

тоже выплывала данная ошибка .вроде наладилось .



#16798 BongaCams.com Enia

Enia

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 05:45

У меня в воскресение 4  раза  полный приват прирывался по не понятным причинам. Так еще  при этом  мембер мой вылетал как буд-то я его  кикнула или забанила, так как личка пропадала.

 

      У меня так же было  вчера ночью. Сегодня не выкидывало, но в конце полного привата, когда баланс у мембера заканчивался, выходило сообщение "  Такой-то.... покинул  п у б л и ч н ы й  чат через ...."   Короче, "неполадки в пробирной палатке.."



#16799 BongaCams.com LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 12:59

sad1.gif  кто-то бонгу поломал

502 Bad Gateway

The server returned an invalid or incomplete response. 
__SERVERNAME__

Сайт до сих пор лежит((



#16800 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 13:30

у меня все работает





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 104

1 пользователей, 86 гостей, 1 скрытых пользователей