Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#13941 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 17:35

Дорогие модели и студии!

У нас для вас интригующие новости! У пользователей BongaCams появилось два новых премиум-статуса – DIAMOND и EXCLUSIVE.

Чтобы получить престижный статус, пользователям необходимо совершать покупки на определённую сумму каждый месяц:
DIAMOND – не менее 5 000 €,
EXСLUSIVE – не менее 15 000 €.

Обладатели этих статусов – самые значимые посетители сайта с уникальными возможностями, недоступными другим пользователям!
Например, они могут выгнать из чата FREE- или GOLD-мембера, а также сделать вас ещё популярнее, подняв чат-комнату на первое место главной страницы сайта!

Вы с лёгкостью узнаете DIAMOND- и EXCLUSIVE-пользователей по заметным иконкам и всегда топовой позиции в списке участников чата.

Встречайте обладателей элитных статусов и оцените все их возможности прямо сейчас!

550x330-ru.jpg


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#13942 BongaCams.com Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 18:00

только у меня работа плохая на этих неделях?

Не только у тебя... вообще ацтой из всех посетителей чел 350-400 в чате самый верхний 150 токенов и все жмут((

#13943 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 18:12

Поднять модель на 1 место
 
Опция доступна премиум-пользователям: DIAMOND – 1 раз в сутки. EXCLUSIVE – 3 раза в сутки.


Я не понял. А где опция "Опустить модель на последнее место"?



#13944 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 18:38

Владимиру на основном профиле эти статусы не светят, так как все свои топы он делает с других аккаунтов.



#13945 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 18:56

Ну это бред полнейший!!! Что то бонга не в лучшую сторону двигается)

Да ладно вам, не переживайте.
Лишь у едениц найдутся деньги на такое, а у нищеты 'покажи жопу' как не было прав так и не будет. Так что врятли это сулит что-то плохое.
За то с новыми статусами можно видеть у кого реально есть деньги, а не те кто когда то там в далёком году пару тысяч закинул и сидит теперь с фиолетовым кристаликом пожизненно.
Да соглашусь с вами

#13946 BongaCams.com mar1na

mar1na

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 18:59

У вас тоже изменения в чате ? Что за шрифт такой ? Лол



#13947 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 19:01

Эх хитрая бонга!продумала все !в их штабе там сидят очень умные люди!они так все продумали чтоб завлечь богатых пользователей !уже не знают как это им сделать !не знай теперь что даст это продвижение!может пиз**ц настал ?

#13948 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 19:08

У вас тоже изменения в чате ? Что за шрифт такой ? Лол

аххаха что за жирный шрифт жесть, и не меняется 



#13949 BongaCams.com mar1na

mar1na

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 19:14

Обновления и у моделей smile.png Сообщение теперь что, удалить нельзя ? " Пользователь удалил это сообщение. Посмотреть удалённое сообщение " и да, всё же шрифт сменился и стал крупнее.  Неплохо :)


Сообщение отредактировал mar1na: 11 Сентябрь 2018 - 19:17


#13950 BongaCams.com gigihadid

gigihadid

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 19:19

Всем привет. Скажите пожалуйста, как зарегистрироваться на бонге, чтоб процент никому не отдавать? через бонгамоделз? 

И скажите, сколько стоит 1 токен у вас? Почему-то у меня варьируется каждую неделю... то $0,048 то сейчас вообще $ 0,043

писала некоторым моделям, у них $ 0,05



#13951 BongaCams.com mar1na

mar1na

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 19:25

Эх хитрая бонга!продумала все !в их штабе там сидят очень умные люди!они так все продумали чтоб завлечь богатых пользователей !уже не знают как это им сделать !не знай теперь что даст это продвижение!может пиз**ц настал ?

Просто суммы большие для этого. Пи*дец, какие большие, эээ



#13952 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 19:53

Какие значки то должны появится чтоб узнать DIAMOND или EXCLUSIVE

#13953 BongaCams.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 20:08

посмотрела бонгу и наконец вспомнила что этот сайт мне напоминает:15 лет назад или около того, был популярен чат кроватка, в котором мы торчали из компьютерных клубом тогда еще)такие же олигофренские сообщения на уровне прыщавых школьников. Единственная разница - это был только текстовый чат, а вот писали там такую же ерунду. Забавно.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#13954 BongaCams.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 00:25

охохо, 15К Евро вложить, это в месяц или за всю жизнь? Может есть смысл себя в рефералке поднимать и в недельный топ50 по 100баксов выходить?



#13955 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 00:55

охохо, 15К Евро вложить, это в месяц или за всю жизнь? Может есть смысл себя в рефералке поднимать и в недельный топ50 по 100баксов выходить?

в месяц

#13956 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 02:10

После обновления очень виснет приложение . Перезаходила раза 3 , не отправлялся текст в чат . После полуночи вроде норм стало , а потом опять начались лаги . У кого то еще было сегодня такое ? Или я одна такая везучая )



#13957 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 03:35

После обновления очень виснет приложение . Перезаходила раза 3 , не отправлялся текст в чат . После полуночи вроде норм стало , а потом опять начались лаги . У кого то еще было сегодня такое ? Или я одна такая везучая )

Приложение майнит, ему не до ваших вебкамов. 

 

ПС За 6 часов видела только одного экслюзивного випа - сами знаете кого. 


Сообщение отредактировал Egerassa: 12 Сентябрь 2018 - 03:36

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#13958 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 04:25

 

После обновления очень виснет приложение . Перезаходила раза 3 , не отправлялся текст в чат . После полуночи вроде норм стало , а потом опять начались лаги . У кого то еще было сегодня такое ? Или я одна такая везучая )

Приложение майнит, ему не до ваших вебкамов. 

 

ПС За 6 часов видела только одного экслюзивного випа - сами знаете кого. 

 

Слышала  версию , что майнит  приложение . Но майнили бы  скромнее как-то . Сегодня реально не возможно было работать .



#13959 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 07:07

Слышала версию , что майнит приложение . Но майнили бы скромнее как-то . Сегодня реально не возможно было работать .


У меня это приложение вообще глючит по страшному. Я через него не могу сидеть.



#13960 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 12:01

Всем привет. Скажите пожалуйста, как зарегистрироваться на бонге, чтоб процент никому не отдавать? через бонгамоделз? 

И скажите, сколько стоит 1 токен у вас? Почему-то у меня варьируется каждую неделю... то $0,048 то сейчас вообще $ 0,043

писала некоторым моделям, у них $ 0,05

 

Здравствуйте, gigihadid!

 

Чтобы создать индивидуальную учётную запись, Вам необходимо перейти на BongaModels и нажать на кнопку «Регистрация моделей» в верхней части сайта. Стоимость 1 Токена варьируется в зависимости от показателя RevShare в Вашем модельном кабинете. Чтобы получать максимальную прибыль с 1 Токена, показатель RevShare должен составлять 50%. При возникновении каких-либо сложностей или дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.

 

Спасибо!

 

После обновления очень виснет приложение . Перезаходила раза 3 , не отправлялся текст в чат . После полуночи вроде норм стало , а потом опять начались лаги . У кого то еще было сегодня такое ? Или я одна такая везучая )


Здравствуйте, Stellla!

 

Чтобы разобраться в данном вопросе и выяснить причины нестабильной работы приложения с Вашей стороны, нам необходимо получить больше информации о возникшей ситуации. Если Вы по-прежнему испытываете трудности при использовании приложения, просим Вас незамедлительно обратиться в службу поддержки BongaCams.

 

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 257

7 пользователей, 222 гостей, 1 скрытых пользователей