Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#13901 BongaCams.com Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 22:42

пишите на [email protected]  что вы не нарушали правила,  и вообще никакого насилия и удушья не подразумевалось, а это был всего лишь ошейник. Ну как нибудь так. Я б не стала ждать ответа, а написала сама. В онлайн поддержку бесполезно писать.

Спасибо, написала. Но, думаю, они не быстро ответят) все равно придется ждать.


Сообщение отредактировал Евочка: 09 Сентябрь 2018 - 22:42


#13902 BongaCams.com Batman2422

Batman2422

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 23:15

Насилие, кровь, пытки, боль, эротическое удушье или любые действия, связанные с причинением вреда себе в любом случае закрытие счета

Потом уже нашла в правилах. Ну в моем случае ремень выполнял роль ошейника. 
И вообще все это странно.... мне кажется что до меня доипаца ищут предлог. 

 

а ты деньги не можешь сразу выводить?) у тебя нет такой функции?)



#13903 BongaCams.com Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 01:26

 

Насилие, кровь, пытки, боль, эротическое удушье или любые действия, связанные с причинением вреда себе в любом случае закрытие счета

Потом уже нашла в правилах. Ну в моем случае ремень выполнял роль ошейника. 
И вообще все это странно.... мне кажется что до меня доипаца ищут предлог. 

 

а ты деньги не можешь сразу выводить?) у тебя нет такой функции?)

 

Я в аккаунт попасть не могу



#13904 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 01:38

пишите на [email protected]  что вы не нарушали правила,  и вообще никакого насилия и удушья не подразумевалось, а это был всего лишь ошейник. Ну как нибудь так. Я б не стала ждать ответа, а написала сама. В онлайн поддержку бесполезно писать.

 

я думаю что эти письма идут по адресу к тем онлайновым саппортерам. у них там два - может три слоя поддержки, и первые обращения идут к тем самым которые в онлайн чате отвечают



#13905 BongaCams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 15:29

Насилие, кровь, пытки, боль, эротическое удушье или любые действия, связанные с причинением вреда себе в любом случае закрытие счета

Потом уже нашла в правилах. Ну в моем случае ремень выполнял роль ошейника. 
И вообще все это странно.... мне кажется что до меня доипаца ищут предлог. 

 

Если Вы себя ремнем этим душили - или изображали удушье - то очень близко к нарушению правил,хотя классическое эротическое удушье - это если ты себя на крюк за ремень вешаешь и натягиваешь (или зацеп за что либо другое), или приказываешь это мему - вот это категорически делать нельзя ,это нарушение .Если он просто болтался на шее - по моему скромному мнению это не должно быть нарушением.

Под насилие  можно подвести очень и очень многое, вобще сам факт того, что клиент платит деньги и приказывает себя факать ,например в попу, а ты не хочешь - тоже насилие, шлепок по попе - насилие, трусы в рот - насилие,делать BJ со слюнями на лицо и глаза , как требует местный король Ferras - издевадельство и насилие.

Сейчас полно видосов с удушением на порнхабе, они насмотрятся и себе такого же хотят, а  кстати -может прийти конкурентка, причем подсмотрят то время, когда ты согласишься на риск, проведут стремный приват, и потом отправят жалабу саппорту, и типа все по закону. Не подставляйтесь.



#13906 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:03

Дорогие модели,

Ваши комментарии о накрутке были приняты во внимание и переданы для проверки. Накрутка пользователей в чат-комнатах строго запрещена. При обнаружении подобного нарушения модель будет моментально исключена из конкурса “Топ-комната часа”.

 

Камскор зависит от количества людей в комнате.

 

Здравствуйте, andrjusha!

 

Рейтинг моделей на сайте зависит сразу от нескольких факторов, главными из которых являются: заработок, качество интернет-соединения и количество времени, проведённого онлайн. С более подробной информацией о работе CamScore можно ознакомиться в разделе «FAQ для моделей». При возникновении каких-либо дополнительных вопросов, смело обращайтесь в службу поддержки BongaCams!
 

Девушки, кто-то пользовался новой андроид аппликацией? Почему картика нереально увеличена???

 

Здравствуйте, Kovrik!

Мобильное приложение для Android работает в стандартном режиме. Однако, ваш комментарий был принят во внимание и уже передан в технический отдел для проверки.
 

Девуленьки. Вчера Бонга заблокировали мне аккаунт со всеми заработанными деньгами. 
Я была в привате, мем попросил надеть что то типа ошейника, ну я и ничего лучше не нашла как ремень. Через какое то время приват остановили, и была надпись Forbidden show. Ну окей, я снимаю этот ремень, опять тот же мем меня берет в приват, я сижу просто с голыми титями, общаемся на эту тему, из за чего нас могли вырубить, и через минуты 3 мне дают бан. 
Пишу в поддержку, отвечают, что они отправили запрос в администрацию и ответ поступит во вторник. 

Я себе места найти не могу. У меня такое впервые. На аккаунте более ****$. 
Если разблокируют их заберут, типа штрафа? или другая может быть сумма? 
У кого была подобная ситуация? Что с аккаунтом стало? 

 

Здравствуйте, Евочка!

 

Если Вы до сих пор не получили ответ о блокировке аккаунта, просим Вас повторно обратиться в службу поддержки BongaCams или сообщить имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы моментально разберёмся в возникшей ситуации.

 

Спасибо!

 


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#13907 BongaCams.com passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 16:25

Накрутка пользователей в чат-комнатах строго запрещена. При обнаружении подобного нарушения модель будет моментально исключена из конкурса “Топ-комната часа”.
 

 

Эти фразы модели уже наизусть заучили.  Вы нам лучше расскажите - сайт учитывает незарегистрированных вьюверов при подсчете рейтинга "топ-комната часа" или нет? И все сразу станет на свои места :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#13908 BongaCams.com Batman2422

Batman2422

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 17:19

 

Накрутка пользователей в чат-комнатах строго запрещена. При обнаружении подобного нарушения модель будет моментально исключена из конкурса “Топ-комната часа”.
 

 

Эти фразы модели уже наизусть заучили.  Вы нам лучше расскажите - сайт учитывает незарегистрированных вьюверов при подсчете рейтинга "топ-комната часа" или нет? И все сразу станет на свои места smile.png

 

учитывает, изи вопрос же ну) 



#13909 BongaCams.com mar1na

mar1na

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 18:25

Девуленьки. Вчера Бонга заблокировали мне аккаунт со всеми заработанными деньгами. 
Я была в привате, мем попросил надеть что то типа ошейника, ну я и ничего лучше не нашла как ремень. Через какое то время приват остановили, и была надпись Forbidden show. Ну окей, я снимаю этот ремень, опять тот же мем меня берет в приват, я сижу просто с голыми титями, общаемся на эту тему, из за чего нас могли вырубить, и через минуты 3 мне дают бан. 
Пишу в поддержку, отвечают, что они отправили запрос в администрацию и ответ поступит во вторник. 

Я себе места найти не могу. У меня такое впервые. На аккаунте более ****$. 
Если разблокируют их заберут, типа штрафа? или другая может быть сумма? 
У кого была подобная ситуация? Что с аккаунтом стало? 

Странно. sad1.gif Такое было у меня 3 раза в привате(похлеще даже) и ничего. Но всё жёсское можно делать в полном привате, нет? 



#13910 BongaCams.com DianaBad (Liseno4kaDi)

DianaBad (Liseno4kaDi)

    Newbie

  • DianaBad (Liseno4kaDi)
  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 18:56

СПАСИБО БОЛЬШОЕoriginal.gif


Сообщение отредактировал DianaBad (Liseno4kaDi): 10 Сентябрь 2018 - 18:56


#13911 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 20:01

Девочки, мне кажется или Бонга пустует, очень мало стареньких на той-этой неделе

#13912 BongaCams.com Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 21:15

Меня разблокировали. Штрафов нет) Уря!!!!!



#13913 BongaCams.com volodya111

volodya111

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 22:14

да( мало народу уже



#13914 BongaCams.com volodya111

volodya111

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 22:14

Блин , ребят, а вам не пофиг ли, что литл герл что-то там накручивает? 
вы занимаете 1 раз там топ комнат и то не факт.
а если она не накручивает? 
вон сидят секс трисом и секси тайгерс, и что? Вот вам нравится смомтреть когда у девушки разного цвета белье, свисает живот, жир?
когда они уже в возрасте? Вам нравится что-ли? 
если сравнить с литл герл, все время в красивом белье, хорошее телосложение и ничего нигде не свисает, и сама она молоденькая.
вы вот говорите тут сидите, пишите и жалуетесь, а сами то на неделю пропадут , и заходят на 5-6 часов в день, трудяги прям, уработались.
А литл герл сидит по 12-13 часов, токены не клянчит, и устраивает шоу! и вот кто, так это она работает, а вы так заходите посидеть!
ей вообще пофиг что говорят тут, в других чатах, она сидит и делает свое дело!
не каждая девушка сможет по 12 часов сидеть, так еще и шоу устраивать горячие1



#13915 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 23:57

Дорогие модели,

Ваши комментарии о накрутке были приняты во внимание и переданы для проверки. Накрутка пользователей в чат-комнатах строго запрещена. При обнаружении подобного нарушения модель будет моментально исключена из конкурса “Топ-комната часа”.

 

пока вы проверяете (или не проверяете) очевидное, и думаете исключить ли модель из топ часа, вы уже успели откинуть ей не одну и не две тысячи долларов призовых



#13916 BongaCams.com Valenciya

Valenciya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 06:46

только у меня работа плохая на этих неделях?



#13917 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 10:16

Эти фразы модели уже наизусть заучили.  Вы нам лучше расскажите - сайт учитывает незарегистрированных вьюверов при подсчете рейтинга "топ-комната часа" или нет? И все сразу станет на свои места smile.png

 

Здравствуйте, passing by!
 
Да, количество гостей в комнате также учитывается в конкурсе "Топ-комната часа". 

 

Странно. sad1.gif Такое было у меня 3 раза в привате(похлеще даже) и ничего. Но всё жёсское можно делать в полном привате, нет? 

 

Здравствуйте, mar1na!
 
Правила ведения трансляций одинаковы для всех видов чатов, включая полный приватный чат. При возникновении вопросов о допустимости того или иного шоу смело обращайтесь в службу поддержки BongaCams. Вам с радостью помогут во всём разобраться.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#13918 BongaCams.com DianaBad (Liseno4kaDi)

DianaBad (Liseno4kaDi)

    Newbie

  • DianaBad (Liseno4kaDi)
  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 10:34

 

Эти фразы модели уже наизусть заучили.  Вы нам лучше расскажите - сайт учитывает незарегистрированных вьюверов при подсчете рейтинга "топ-комната часа" или нет? И все сразу станет на свои места smile.png

 

Здравствуйте, passing by!
 
Да, количество гостей в комнате также учитывается в конкурсе "Топ-комната часа". 

 

Спасибо!

 

 

 

Спасибо Вам за информацию. Очень ценная информация.


Сообщение отредактировал DianaBad (Liseno4kaDi): 11 Сентябрь 2018 - 10:35


#13919 BongaCams.com passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 10:57

 

 

Здравствуйте, passing by!

 
Да, количество гостей в комнате также учитывается в конкурсе "Топ-комната часа". 

 

Спасибо, теперь картина понятна :)

 

 

пока вы проверяете (или не проверяете) очевидное, и думаете исключить ли модель из топ часа, вы уже успели откинуть ей не одну и не две тысячи долларов призовых

 

Ну как выяснилось, все по правилам. Ничто не мешает вам (или любой модели) договориться с веб-мастерами, чтобы они лили свой трафик на вашу комнату. У кого анонимов будет больше - тот и получит топ часа. Профит :)  


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#13920 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 11:20

Блин , ребят, а вам не пофиг ли, что литл герл что-то там накручивает?
вы занимаете 1 раз там топ комнат и то не факт.
а если она не накручивает?
вон сидят секс трисом и секси тайгерс, и что? Вот вам нравится смомтреть когда у девушки разного цвета белье, свисает живот, жир?
когда они уже в возрасте? Вам нравится что-ли?
если сравнить с литл герл, все время в красивом белье, хорошее телосложение и ничего нигде не свисает, и сама она молоденькая.
вы вот говорите тут сидите, пишите и жалуетесь, а сами то на неделю пропадут , и заходят на 5-6 часов в день, трудяги прям, уработались.
А литл герл сидит по 12-13 часов, токены не клянчит, и устраивает шоу! и вот кто, так это она работает, а вы так заходите посидеть!
ей вообще пофиг что говорят тут, в других чатах, она сидит и делает свое дело!
не каждая девушка сможет по 12 часов сидеть, так еще и шоу устраивать горячие1


Есть очень крутые девочки, которые пусть и приходят на 3-4 часа, но устраивают крутые шоу. А топ часа не берут, всем понятно из-за кого. Ну открыла я ее сейчас, лежит на диване и типо тысячи смотрящих на это ))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 216

5 пользователей, 184 гостей, 0 скрытых пользователей