Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60416

#13861 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 17:00

Блин, а в месяц-то вообще 2800 зелёных.

#13862 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 17:28

это как минимум нечестно по отношению к другим моделям. Она получает с нифига 100 баксов в день просто за накрутку. Это разве справедливо? Бонга отдает ей всю кассу просто за то, что она ботов накрутила( или кто там у нее). без накрутки ее бы смотрело максимум 100 человек.



#13863 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 17:37

это как минимум нечестно по отношению к другим моделям. Она получает с нифига 100 баксов в день просто за накрутку. Это разве справедливо? Бонга отдает ей всю кассу просто за то, что она ботов накрутила( или кто там у нее). без накрутки ее бы смотрело максимум 100 человек.


Дак так оно и есть, у неё живых процентов 10 из всех пользователей

#13864 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 17:38

Ну а если серьёзно, Болодя ,давай доказательства в студию? Ники,даты,занимаемые топ места твоих спонсируемых?А то вдруг и правда такого олигарха обижаем? А? Может, и твои подопченые подтянутся,опровергнут инфу с ежедневками?Или слабо,а? Иль вздрочнуть только пришёл на бесплатную переписку с моделями?

 

А ключ от квартиры где девки визжат? :D С чего это мне анонимам что-то доказывать? Заходите ко мне в профиль, смотрите комменты, заходите в профиль комментировавших, смотрите на медали.

Конкретика исключительно в личку реальным моделям, которым нужен топ.

Кроме того, больше половины топов делается не в открытую, именно потому, что люди не хотят давать повод для злословия, а просто спокойно работают и зарабатывают.

Для этого я и держу больше сотни акков, которые нельзя связать со мной)

Да и вообще был хоть один негативный отзыв обо мне от тех с кем мы что-то делали? Нет. И не будет. Будут гнать только те, кто оказался на обочине, топа, да и жизни в целом.

Кто живёт в реале или справляется тут сам, тем не до меня.

Кому я нужен мне благодарны явно или не явно.

P.S. Приём в друзья и личка на основном акке у меня открыты для всех и моделей и мемберов. На тех акках где держу токены или бываю редко закрыта по очевидным причинам.



#13865 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 17:40

 

это как минимум нечестно по отношению к другим моделям. Она получает с нифига 100 баксов в день просто за накрутку. Это разве справедливо? Бонга отдает ей всю кассу просто за то, что она ботов накрутила( или кто там у нее). без накрутки ее бы смотрело максимум 100 человек.


Дак так оно и есть, у неё живых процентов 10 из всех пользователей

 

Осталось убедить в этом тп, но им похоже хоть ссы в глаза всё божья роса...



#13866 BongaCams.com DeJardin

DeJardin

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 17:47

 

это как минимум нечестно по отношению к другим моделям. Она получает с нифига 100 баксов в день просто за накрутку. Это разве справедливо? Бонга отдает ей всю кассу просто за то, что она ботов накрутила( или кто там у нее). без накрутки ее бы смотрело максимум 100 человек.


Дак так оно и есть, у неё живых процентов 10 из всех пользователей

 

 

Меньше. У меня есть аккаунт мембера с 10 токенами. Когда я к ней захожу даже в пики ее популярности я вижу себя на 10-12 месте среди пользователей. Для сравнения, заходя к любой модели из первой двадцатки меня нет среди первых 30 пользователей. Да и последите за ней, в час ей кидают токенов 20-40 максимум. К примеру на чатурбейте ее смотрит 20-30 человек. На Стрипчате (о, боже) целых восемь человек(!!). Но только зрители Бонги, настоящие эстеты, смогли оценить ее истинную красоту (грязных волос) и готовы смотреть даже на пустой диван, пока она там где-то чилится.



#13867 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 18:39

это как минимум нечестно по отношению к другим моделям. Она получает с нифига 100 баксов в день просто за накрутку. Это разве справедливо? Бонга отдает ей всю кассу просто за то, что она ботов накрутила( или кто там у нее). без накрутки ее бы смотрело максимум 100 человек.

лично я согласен с этим, но кто мешает всем накручиваться?

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#13868 BongaCams.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 18:52

лично я согласен с этим, но кто мешает всем накручиваться?


Зачем, ведь тогда повод причитать отпадёт) ведь станет ясно, что никакой соточкой в сутки там близко и не пахнет. Расходы на ботов + риски блока + конкуренты в накрутке. Я не думаю, что нормально работающей модели это нужно. Это мелочь. Релевантный трафик - да. Пустые боты ради топа часа - нет.

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#13869 BongaCams.com Batman2422

Batman2422

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 19:01

 

лично я согласен с этим, но кто мешает всем накручиваться?


Зачем, ведь тогда повод причитать отпадёт) ведь станет ясно, что никакой соточкой в сутки там близко и не пахнет. Расходы на ботов + риски блока + конкуренты в накрутке. Я не думаю, что нормально работающей модели это нужно. Это мелочь. Релевантный трафик - да. Пустые боты ради топа часа - нет.

 

Зато она сюда не заходит на форум и не пишет "девочки как работа прет? у меня все тухло(". Она просто в день делает СОТОЧКУ А ТО И БОЛЬШЕ стабильно и кайфует.при этом не засовывает в себя два члена за сто токенов и не сквиртует за двести biggrin.pngработает без выходных. И то что она там отдает какой-то процент на ботов, он не существенный для нее. Она на столько ахуенная, что даже в приваты и группы не ходитbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#13870 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 19:11

Зато она сюда не заходит на форум и не пишет "девочки как работа прет? у меня все тухло(". Она просто в день делает СОТОЧКУ А ТО И БОЛЬШЕ стабильно и кайфует.при этом не засовывает в себя два члена за сто токенов и не сквиртует за двести biggrin.pngработает без выходных. И то что она там отдает какой-то процент на ботов, он не существенный для нее. Она на столько ахуенная, что даже в приваты и группы не ходитbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png



Ну да, она просто постоянно себя долбит во фри)) по-крайней мере только так ее и вижу )))
А кстати работа поперла, чтоб не сглазить )) живые остались )



#13871 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 19:13

Зато она сюда не заходит на форум и не пишет "девочки как работа прет? у меня все тухло(". Она просто в день делает СОТОЧКУ А ТО И БОЛЬШЕ стабильно и кайфует.при этом не засовывает в себя два члена за сто токенов и не сквиртует за двести biggrin.pngработает без выходных. И то что она там отдает какой-то процент на ботов, он не существенный для нее. Она на столько ахуенная, что даже в приваты и группы не ходитbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png


И с чего это уверенность, что она не заходит) не Вы ли это ?) и да, сколько боты-то стоят, каков этот «несущественный процент ?»



#13872 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 19:25

если бы на бонге, как на чатуре, разрешили использовать накрутку, то без проблем. Однако это запрещено. И топ часа заключается в конкурентной борьбе за эти  5 10 баксов. а тут лежит мадам и на это якобы 2000 человек смотрит..ну смешно же)  Я вообще не понимаю ее мотивации тогда, если,как вы говорите, она с этих 100 баксов еще за ботов отдает и т.д. и т.п.  не сказала бы что ей типают хорошо при таком количестве народа, т.е. он ей ничего не дает. положение на странице? так оно зависит от камскора а не от количества людей в комнате.



#13873 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 19:29

Читер Гемени, накручивающий TOP недели, в сговоре с моделями. Читерша Литтл Герл, накручивающая TOP часа.
 
На сайте вообще что-нибудь осталось, чтобы эти товарищи не накрутили? ) 


#13874 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 19:34

положение на странице? так оно зависит от камскора а не от количества людей в комнате.

 

Камскор зависит от количества людей в комнате.



#13875 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 19:42

Он моей жене несколько раз предлагал свои услуги по накрутке TOP. Причем, с первого раза товарищ не понимает. Ему сразу сказали «нет». Но он все-равно заваливает к ней в чат и предлагает свою эту херню.



#13876 BongaCams.com Batman2422

Batman2422

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 19:54

если бы на бонге, как на чатуре, разрешили использовать накрутку, то без проблем. Однако это запрещено. И топ часа заключается в конкурентной борьбе за эти  5 10 баксов. а тут лежит мадам и на это якобы 2000 человек смотрит..ну смешно же)  Я вообще не понимаю ее мотивации тогда, если,как вы говорите, она с этих 100 баксов еще за ботов отдает и т.д. и т.п.  не сказала бы что ей типают хорошо при таком количестве народа, т.е. он ей ничего не дает. положение на странице? так оно зависит от камскора а не от количества людей в комнате.

на чатаре как раз за такую накрутку быстро банят. И топ часа на чатуре считается не от количества гостей, а количество зарегистрированный пользователей который сидят в комнате) И если бы  бонга сделала так же то всем бы было хорошо)



#13877 BongaCams.com Kovrik

Kovrik

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 21:29

Девушки, кто-то пользовался новой андроид аппликацией? Почему картика нереально увеличена???

#13878 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 21:33

Девушки, кто-то пользовался новой андроид аппликацией? Почему картика нереально увеличена???

недоработки от создателя .



#13879 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 22:34

Девушки, кто-то пользовался новой андроид аппликацией? Почему картика нереально увеличена???


Даааа, это вообще жесть. Руку приходится на километр вытягивать что бы хоть немного нормально было видно

#13880 BongaCams.com passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 23:08

если бы на бонге, как на чатуре, разрешили использовать накрутку, то без проблем. Однако это запрещено. 

 

Ну не совсем так, все-таки) Накрутка - это то, что дает преимущество в чем-либо. На чатуре, даже если нагнать 100500 анонимов в комнату, преимущества в контесте это модели не даст. И в листинге не продвинет. А вот если будете накачивать теми, кто даст - вам очень быстро нашлепают :)

На бонге, судя по всему, все по-другому. Бонга так любит трафик, что даже анонимов учитывает при рейтовом подсчете. Это, конечно, слегка неспортивно, но когда бонгу волновали модели? :)

 

Тут улыбает скорее другое. Я так понимаю, что пока модели и мемберы спамят жалобы в саппорт на такие проливы - бонга ждет, когда же все наконец поймут, что это разрешено и все модели начнут на себя лить тысячи анонимов. Бонга же так любит трафик :D


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 195

8 пользователей, 165 гостей, 0 скрытых пользователей