Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60419

#13841 BongaCams.com ♥Swetty girl♥

♥Swetty girl♥

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 12:05

А вы разве уже секретарем Владимира заделались и тут же рьяно кинулись защищать его интересы???

аааа, вам тоже в топ охота, панятна laughing.gif

 

Где вы заметили, что я защищаю его интересы? Разделять его взгляды и защищать, имеют разное значение.  Такое чувство, что тут все на него обижены -) 



#13842 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 13:45

to swEtty :

 

такое чувство, что вы не модель , а мембер....

PS не пойму никак, вы букву E или A пропустили в нике???...с таким знанием иностранного языка вам даже бонга не светит..а туда же blink.png wink.png



#13843 BongaCams.com DeJardin

DeJardin

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 14:34

Где вы заметили, что я защищаю его интересы? Разделять его взгляды и защищать, имеют разное значение.  Такое чувство, что тут все на него обижены -) 

 

 

У меня сложилось впечатление (и я уверена), что большая часть моделей тут просто стареющие вешалки, которых скоро даже отчим домогаться не станет. Жаба душит, что мужик топ делает там какими-то способами. Это отвратительно, что на вежливое общение такие ответы от каких-то, простите, камвхор с девяносто третьей страницы топа-100.



#13844 BongaCams.com DeJardin

DeJardin

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 14:38

Но это дело десяток, у каждого свое воспитание и образование, которое они смогли получить

 Меня больше интересует, почему эту мразь (все знают о ком я) до сих пор не блокируют?

 

смотрим прямо сейчас:

 

сидит с грязной бошкой и посасывает резиновый член.

 

af6af98c4c.png

 

Ребята выехали на природу и устроили годное шоу:

 

62b81d7643.png



#13845 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 15:01

to swEtty :

 

такое чувство, что вы не модель , а мембер....

PS не пойму никак, вы букву E или A пропустили в нике???...с таким знанием иностранного языка вам даже бонга не светит..а туда же blink.png wink.png

1 сентября недавно было, многие вернулись за компы...


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#13846 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 15:06

Не работаю на Бонге, но Феру знаю, как и все модели, ахаха)

А куда он делся-то?

да вроде вчера вечером был)


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#13847 BongaCams.com Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 15:07

 

Владимир, я хочу в Топ 1! Ну Вам же не сложно, помогите девушке devil_2.gif

Пишите в личку на бонге с модельного акка)

Серьезно? А землячкам помогаете? wink.png



#13848 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 22:41

Где вы заметили, что я защищаю его интересы? Разделять его взгляды и защищать, имеют разное значение.  Такое чувство, что тут все на него обижены -)

 
У меня сложилось впечатление (и я уверена), что большая часть моделей тут просто стареющие вешалки, которых скоро даже отчим домогаться не станет. Жаба душит, что мужик топ делает там какими-то способами. Это отвратительно, что на вежливое общение такие ответы от каких-то, простите, камвхор с девяносто третьей страницы топа-100.
С 93 страницы топ 100 ?это что за страницеа?может место!и что плохого если кто то в топе на 93 месте ?она же все равно в топе!и топ!

#13849 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 23:03

С 93 страницы топ 100 ?это что за страницеа?может место!и что плохого если кто то в топе на 93 месте ?она же все равно в топе!и топ!

 

да она прост подлизала в надежде на топbiggrin.png  хотя я сомневаюсь, что  это поможет: человек даже  не может грамотно сформулировать свою мысль. 93 страница топа 100biggrin.png



#13850 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 23:18

С 93 страницы топ 100 ?это что за страницеа?может место!и что плохого если кто то в топе на 93 месте ?она же все равно в топе!и топ!

да она прост подлизала в надежде на топ:biggrin:  хотя я сомневаюсь, что  это поможет: человек даже  не может грамотно сформулировать свою мысль. 93 страница топа 100:biggrin:
ой не говори ты права )Я считаю те девочки кто в топе 100!все молодцы!кто то успевает попасть кто то нет кто мало работал,или не получалось дособирть очков!но они топ!и гнать как оно выше писал(ла)я считаю дно.сама она небось ни разу в топе 100 не была)я думаю тут многие со мной согласятся)

#13851 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 02:10

А вы разве уже секретарем Владимира заделались и тут же рьяно кинулись защищать его интересы??? Болодька ещё один АКК создал,непонятнА что ли?)))))


Сообщение отредактировал Elena: 10 Сентябрь 2018 - 13:42


#13852 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 02:18

О хоссспадиии))) Русский Ферас - Гондурас объявился! На словах Лев Толстой, а на деле...

Что-то мне подсказывает, что и Вы не молодая Синди Кроуфорд. Хоть в топ-100 то случайно попадали?) Или вам и так хорошо на 25й странице?)
На деле я сделал за этот год больше топов чем нерусский Ферас) А что Вы сделали?)
Куда уж мне старушке до до такого завидного жОниха??? Будешь на 26 странице,заходи на огонёк,расскажу как паспорт регать пенсионерам.Ахаха
Ну а если серьёзно, Болодя ,давай доказательства в студию? Ники,даты,занимаемые топ места твоих спонсируемых?А то вдруг и правда такого олигарха обижаем? А? Может, и твои подопченые подтянутся,опровергнут инфу с ежедневками?Или слабо,а? Иль вздрочнуть только пришёл на бесплатную переписку с моделями?

#13853 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 03:19

Девочки как работа у вас ?прет ?или тухло?

#13854 BongaCams.com DeJardin

DeJardin

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 04:14

ой не говори ты права )Я считаю те девочки кто в топе 100!все молодцы!кто то успевает попасть кто то нет кто мало работал,или не получалось дособирть очков!но они топ!и гнать как оно выше писал(ла)я считаю дно.сама она небось ни разу в топе 100 не была)я думаю тут многие со мной согласятся)

 

 

 

Чтобы попасть в топ-100 на последние места нужно сколько зарабатывать, токенов 20 в час? Сильно, сильно. Многие с тобой согласятся потому, 

 

что большая часть моделей тут просто стареющие вешалки, которых скоро даже отчим домогаться не станет.

 

 

само собой, вы сочувствуете друг другу. Это нормально. 



#13855 BongaCams.com mar1na

mar1na

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 05:11

Но это дело десяток, у каждого свое воспитание и образование, которое они смогли получить

 Меня больше интересует, почему эту мразь (все знают о ком я) до сих пор не блокируют?

 

смотрим прямо сейчас:

 

сидит с грязной бошкой и посасывает резиновый член.

 

af6af98c4c.png

 

Ребята выехали на природу и устроили годное шоу:

 

62b81d7643.png

Ой stuart.gif А если бы вас столько смотрели и много кидали, то что?  Каждый зарабатывает, как хочет и как может. Вот если бы вам предложили накрутить зрителей, вы бы отказались что ли? Ну - ну, ага. 


Сообщение отредактировал mar1na: 08 Сентябрь 2018 - 05:36


#13856 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 06:52


Но это дело десяток, у каждого свое воспитание и образование, которое они смогли получить
Меня больше интересует, почему эту мразь (все знают о ком я) до сих пор не блокируют?

смотрим прямо сейчас:

сидит с грязной бошкой и посасывает резиновый член.

af6af98c4c.png

Ребята выехали на природу и устроили годное шоу:

62b81d7643.png

Ой stuart.gif А если бы вас столько смотрели и много кидали, то что? Каждый зарабатывает, как хочет и как может. Вот если бы вам предложили накрутить зрителей, вы бы отказались что ли? Ну - ну, ага.

Какая нахер разница отказались бы или нет.
Это накрутка зрителей чистой воды, а это правилами не разрешено. Ну давайте все накрутим зрителей и будем соревноваться кто более мастерски это делает. Тогда "бонха" станет самой популярной лавочкой. За то как на чатуре по 30ка человек в комнате))) 0

Сообщение отредактировал liannalay: 08 Сентябрь 2018 - 06:55


#13857 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 10:36

У меня все отлично на бонге)

#13858 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 10:37

И да всем хорошего настроения и позитива!! Что бы у всех все заебато было

#13859 BongaCams.com Galina011

Galina011

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 15:48

Насчёт вежливости моделей... Мне кажется это сделали халявщики и грубияны,на бонге их предостаточно,и тут работает с"волками" жить по "волчьи" выть, бонга это самый грубый сайт,ориентирован на шоу во фри чате, и какое отношение к модели, такое и к аудитории.Это конечно относиться не ко всем,но когда тебе пишут по сто раз в час грубости,оскорбления даже самая вежливая и воспитанная модель рано или поздно придёт к грубости.По поводу сайта рунетки, это два диаметрально разных сайта,разные принципы работы.

#13860 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 16:56


Но это дело десяток, у каждого свое воспитание и образование, которое они смогли получить
Меня больше интересует, почему эту мразь (все знают о ком я) до сих пор не блокируют?

смотрим прямо сейчас:

сидит с грязной бошкой и посасывает резиновый член.

af6af98c4c.png

Ребята выехали на природу и устроили годное шоу:

62b81d7643.png

Ой stuart.gif А если бы вас столько смотрели и много кидали, то что? Каждый зарабатывает, как хочет и как может. Вот если бы вам предложили накрутить зрителей, вы бы отказались что ли? Ну - ну, ага.
Какая нахер разница отказались бы или нет.
Это накрутка зрителей чистой воды, а это правилами не разрешено. Ну давайте все накрутим зрителей и будем соревноваться кто более мастерски это делает. Тогда "бонха" станет самой популярной лавочкой. За то как на чатуре по 30ка человек в комнате))) 0

Согласна, а ещё это по 10 баксов в час. 10 часов посидела, и соточка помимо дохода



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 262

5 пользователей, 231 гостей, 2 скрытых пользователей