Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#13801 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 06:53

*
Популярное сообщение!

Владимир, я хочу в Топ 1! Ну Вам же не сложно, помогите девушке devil_2.gif

Наш менеджер проанализирует ваш запрос и свяжется с вами в ближайшее время для обсуждения вашего топа. А пока оцените качество работы Владимира,посмотрев все его предыдущие топы. Нам очень важно ваше мнение.

#13802 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 10:53

Владимир, я хочу в Топ 1! Ну Вам же не сложно, помогите девушке :devil_2:

Наш менеджер проанализирует ваш запрос и свяжется с вами в ближайшее время для обсуждения вашего топа. А пока оцените качество работы Владимира,посмотрев все его предыдущие топы. Нам очень важно ваше мнение.
Хахахаха красава ахахааа.

#13803 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 10:58

Я тут подумала - может я перебанила хорших мемов , когда был этот треш со спамом? Разбанила всех, и сразу лучше стало с приватами.Может опять же - совпадение.


Ахахаха))) у меня тоже были такие мысли. Только я в итоге их не разбанила.
Мне кажется совпадение.

#13804 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 15:37

О боже уже весь форум в этом воване.фу уже читать противно.ненравиться так свалил с бонги.и хорош строить из себя умного.нормальный мужик не будет тут вечно и на бонге сидеть и строчить поэмы.жизнь у тебя Вовка слишком скучная.сочувствую.

Как сильно надоедает на бонге - сваливаю. Я не только говорю, я пытаюсь исправить в меру сил. Сваливают слабые. Самые слабые из жизни.

Любой совет лучше всего сначала опробовать на себе - не нравится моя писанина - выход там.

А ещё, что так трудно разок крутануть колёсико мыши на следующее сообщение?

Я зарегился тут несколько дней назад и всего 35 сообщений просто все они в одной теме. Порезвлюсь недельку и буду реже заходить.

А ещё я никогда не был и не планирую быть НОРМАЛЬНЫМ. )

Ну и напоследок, если моя жизнь скучна, то насколько скучна ваша если вы тратите её время чтобы сказать мне об этом? :D



#13805 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 15:39

володя ,заебалась читать вас . вас тут слишком много  .  мы поняли что вы талантливый , умный , и умеете писать .. вам бы в  начальство бонги ... спросите может у них есть вакансия для вас ...уверена у с вашим приходом на сайте все пойдет на ура .. мэмы будут счастливы ,а модели кланяться с хлебом в зубах. 

Нет у них там сейчас кризис и сокращения.



#13806 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 15:42

Владимир, я хочу в Топ 1! Ну Вам же не сложно, помогите девушке devil_2.gif

Пишите в личку на бонге с модельного акка)



#13807 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 17:19

как легко о топе, оказывается, договориться. Написал в личку- и ты уже кандидатbiggrin.png biggrin.png  а я то думала....



 



#13808 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 17:23

Девочки, я вот смотрю кто целый месяц попадал в топ1, и офигиваю если честно (( Как??! Что они делают? Как не зайду к моделе которая в топе, так нет на месте, или тупо сидит ничего не делает, а ей кидают, и даже очень много. В чем секрет ??))))))

вы, видимо, не застали времена, когда фера делал топ моделям, которые всю неделю просто были "нет на месте"stuart.gif  ваша психика бы точно еще больше пошатнулась.
секрет прост- чтобы позволить себе ничего не делать, перед этим нужно хорошенько по*башитьturned.gif ну или Владимиру напишите))))


Сообщение отредактировал RedGirl25: 06 Сентябрь 2018 - 17:24


#13809 BongaCams.com ValeriaЯ

ValeriaЯ

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 17:31

 

Девочки, я вот смотрю кто целый месяц попадал в топ1, и офигиваю если честно (( Как??! Что они делают? Как не зайду к моделе которая в топе, так нет на месте, или тупо сидит ничего не делает, а ей кидают, и даже очень много. В чем секрет ??))))))

вы, видимо, не застали времена, когда фера делал топ моделям, которые всю неделю просто были "нет на месте"stuart.gif ваша психика бы точно еще больше пошатнулась.
секрет прост- чтобы позволить себе ничего не делать, перед этим нужно хорошенько по*башитьturned.gif ну или Владимиру напишите))))

Хахаха))))
Ну тогда все ясно)))
Писать ему не буду, уж много наслышалась о нём ????????????????



#13810 BongaCams.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 17:40

иди на х*й.просто игнор.с таким человеком занудой очень скучно в жизни поэтому ты один и дрочишь один.а строить из себя шипко умного-очень смешно и отталкивает когда человека очень много.фууу.тебя читают модели и все по.... на твое мнение о бонге.

плюсуюсь . он конченый какой то . достаточно было прочитать что сравнивает работу  в.модели и обычную профессию за 200 баксов в месяц . это надо быть совсем **анутым . 



#13811 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 17:52

О хоссспадиии))) Русский Ферас - Гондурас объявился! На словах Лев Толстой, а на деле...

#13812 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 18:52

иди на х*й.просто игнор.с таким человеком занудой очень скучно в жизни поэтому ты один и дрочишь один.а строить из себя шипко умного-очень смешно и отталкивает когда человека очень много.фууу.тебя читают модели и все по.... на твое мнение о бонге.

плюсуюсь . он конченый какой то . достаточно было прочитать что сравнивает работу в.модели и обычную профессию за 200 баксов в месяц . это надо быть совсем **анутым .
С жиру беситься!пох**На него.наслышена как он тянул топ.хахахаха угорали все вместе)))

Сообщение отредактировал Pandochka99: 06 Сентябрь 2018 - 18:52


#13813 BongaCams.com ValeriaЯ

ValeriaЯ

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 18:56

Девочки, я вот смотрю кто целый месяц попадал в топ1, и офигиваю если честно (( Как??! Что они делают? Как не зайду к моделе которая в топе, так нет на месте, или тупо сидит ничего не делает, а ей кидают, и даже очень много. В чем секрет ??))))))[/quote]вы, видимо, не застали времена, когда фера делал топ моделям, которые всю неделю просто были "нет на месте":stuart: ваша психика бы точно еще больше пошатнулась.
секрет прост- чтобы позволить себе ничего не делать, перед этим нужно хорошенько по*башитьturned.gif ну или Владимиру напишите))))

Хахаха))))
Ну тогда все ясно)))
Писать ему не буду, уж много наслышалась о нём!!))))) 



#13814 BongaCams.com ♥Swetty girl♥

♥Swetty girl♥

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 19:16

Вы как стая злых собак, накинулись на этого Владимира, ну вы же девочки.Я ни в коем случае его не защищаю. Ну да, показушник он, но пишет он с большинство умные, хорошие идеи, как бы это не прозвучало. Бесит он вам, пропустите и просто игнорируйте. 



#13815 BongaCams.com ♥Swetty girl♥

♥Swetty girl♥

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 19:24

Как не зайдёшь на форум, вечно одни и те же девушки ноют, это плохо, то плохо. Уже должны были понять, что это своеобразный такой сайт , это как русская рулетка, сегодня повезло а завтра нет. А может дело вас просто ? Может что - то надо менять?



#13816 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 20:36

как легко о топе, оказывается, договориться. Написал в личку- и ты уже кандидатbiggrin.png biggrin.png  а я то думала....

Вы даже не представляете, насколько трудно это сделать. Написать в личку) 



#13817 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 20:43

О хоссспадиии))) Русский Ферас - Гондурас объявился! На словах Лев Толстой, а на деле...

Что-то мне подсказывает, что и Вы не молодая Синди Кроуфорд. Хоть в топ-100 то случайно попадали?) Или вам и так хорошо на 25й странице?)

На деле я сделал за этот год больше топов чем нерусский Ферас) А что Вы сделали?)



#13818 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 20:48

по какому принципу дается теперь кнопка перейти на 1 место ? может кто знает, ведь у некторых она сейчас есть...



#13819 BongaCams.com ValeriaЯ

ValeriaЯ

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 20:49


О хоссспадиии))) Русский Ферас - Гондурас объявился! На словах Лев Толстой, а на деле...

Что-то мне подсказывает, что и Вы не молодая Синди Кроуфорд. Хоть в топ-100 то случайно попадали?) Или вам и так хорошо на 25й странице?)
На деле я сделал за этот год больше топов чем нерусский Ферас) А что Вы сделали?)

А смысл вам от этих топов?

#13820 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 21:06

по какому принципу дается теперь кнопка перейти на 1 место ? может кто знает, ведь у некторых она сейчас есть...

1к в неделю. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 276

5 пользователей, 246 гостей, 1 скрытых пользователей