Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60589

#12381 BongaCams.com SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 30 May 2018 - 16:42

Помимо 15 долларов вы должны хоть раз заработать и вывести минималку.

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#12382 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 17:20

это 300 токенов. и да,минималка должна была быть хоть раз.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 30 Май 2018 - 17:27


#12383 BongaCams.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 17:38

это 300 токенов. и да,минималка должна была быть хоть раз.

Вообщем 1000 ткн?

#12384 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 18:25

 

это 300 токенов. и да,минималка должна была быть хоть раз.

Вообщем 1000 ткн?

 

да



#12385 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 19:52

 

это 300 токенов. и да,минималка должна была быть хоть раз.

Вообщем 1000 ткн?

 

Нифига не 1000 токенов)

Расклад такой  - карта 15 баксов..плюс хоть раз минималка для вывода быть должна на аккаунте, а это еще 50 баксов..итого - 15 плюс 50 = 65 баксов или 1300 токенов должны попасть к вам на аккаунт модели.

Теперь смотрим купить токены и выбираем пакет токенов...минимальный для покрытия 15 долларов карты это 492 токена за 49.99 евро.

Далее идет пакет 630 токенов за 65 евро и , наконец, пакет 740 токенов за 74.99 евро.

Получается, для того, чтобы покрыть 1300 токенов  для карты и минималки, нужно потратить дофига евриков, больше 75, однозначно)...дороговато что то получается..вариант не айс wink.png unsure.png

Проще отработать эти деньги, не так затратно получится, ну кроме нервов, конечно)....



#12386 BongaCams.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 20:02

Нифига не 1000 токенов)

Расклад такой - карта 15 баксов..плюс хоть раз минималка для вывода быть должна на аккаунте, а это еще 50 баксов..итого - 15 плюс 50 = 65 баксов или 1300 токенов должны попасть к вам на аккаунт модели.
Теперь смотрим купить токены и выбираем пакет токенов...минимальный для покрытия 15 долларов карты это 492 токена за 49.99 евро.
Далее идет пакет 630 токенов за 65 евро и , наконец, пакет 740 токенов за 74.99 евро.
Получается, для того, чтобы покрыть 1300 токенов для карты и минималки, нужно потратить дофига евриков, больше 75, однозначно)...дороговато что то получается..вариант не айс wink.pngunsure.png
Проще отработать эти деньги, не так затратно получится, ну кроме нервов, конечно)....

Нет спасибо) мне мои нервы дороже) да даже если и 120 баксов! Зато у меня будет карта!!! А выводить на местную карту свои суммы я не буду, слишком рискованно.



#12387 BongaCams.com foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 132 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 20:27

раньше с вебмани пополнялось 1 к 1 , с карты дорого 



#12388 BongaCams.com foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 132 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 20:31

ага ,посмотрела таже фигня ))) раньше в долл можно было пополнить , а ща ток рубли ))) дорого тоже ))ваще окуели )))



#12389 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 22:15

Хм ,тоже что ли себе эту карту заказать.
Меня так то и Вебмани устраивает, но в связи с нынешней изменчивой обстановкой по выводу средств думаю для страховки будет не лишним.

#12390 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 10:21

Нет спасибо) мне мои нервы дороже) да даже если и 120 баксов! Зато у меня будет карта!!! А выводить на местную карту свои суммы я не буду, слишком рискованно.

короче я придумал как с минимальными затратами заказать карту, отписался в личку

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#12391 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 21:02

После скрина с заработанными за смену токенами улетела в бан на неделю, лол)) Кто помнит цифры, скажу, что с тех пор доходы ещё выросли. Свои выводы я сделала, по поводу камскора писать конкретные цифры тоже не буду, скажу завистницам местным лишь, что прошло ровно 2 месяца моего опыта вебкама (раньше вообще не пробовала это) и я уже в конце 1 страницы бонги и каждый день потихоньку поднимаюсь. Это тем, кто пишет, что на бонге не заработать, либо заработать, но выворачиваясь наизнанку и трахая себя во все щели. Было бы желание, как говорится. Применяйте все свои уникальные фичи (внешность, одежда, игрушки интересные, голос, и т.д., да хоть родинку на попе) и у вас наберётся армия постоянников, которым нравится ваша индивидуальность. Ну и конечно же, не дешевите, знайте себе цену. Просматриваю в свободное время других моделей и могу без преувеличения сказать, что 3/4 моделей занимаются хернёй, хотя почти у каждой есть свои особенности, которые можно креативно обыграть и делать хорошие деньги, но они пытаются играть роль тупых продавщиц сись-пись. Просто зарегайте себе аккаунт мембера и посидите в свободное время как мем, листая разных моделей, иногда пишите им и смотрите на реакцию, может сами поймёте. Мозги в этом бизнесе тоже нужны, мемы это ценят. У меня всё.

#12392 BongaCams.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 21:12

Все вроде по делу написано, и даже располагает, что сайту хорошую оценку даете, но неприятно Вас читать..

#12393 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Все хорошо. а завтра будет лучше!

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 21:13

После скрина с заработанными за смену токенами улетела в бан на неделю, лол)) Кто помнит цифры, скажу, что с тех пор доходы ещё выросли. Свои выводы я сделала, по поводу камскора писать конкретные цифры тоже не буду, скажу завистницам местным лишь, что прошло ровно 2 месяца моего опыта вебкама (раньше вообще не пробовала это) и я уже в конце 1 страницы бонги и каждый день потихоньку поднимаюсь. Это тем, кто пишет, что на бонге не заработать, либо заработать, но выворачиваясь наизнанку и трахая себя во все щели. Было бы желание, как говорится. Применяйте все свои уникальные фичи (внешность, одежда, игрушки интересные, голос, и т.д., да хоть родинку на попе) и у вас наберётся армия постоянников, которым нравится ваша индивидуальность. Ну и конечно же, не дешевите, знайте себе цену. Просматриваю в свободное время других моделей и могу без преувеличения сказать, что 3/4 моделей занимаются хернёй, хотя почти у каждой есть свои особенности, которые можно креативно обыграть и делать хорошие деньги, но они пытаются играть роль тупых продавщиц сись-пись. Просто зарегайте себе аккаунт мембера и посидите в свободное время как мем, листая разных моделей, иногда пишите им и смотрите на реакцию, может сами поймёте. Мозги в этом бизнесе тоже нужны, мемы это ценят. У меня всё.

молодец. ну что скажешь..........а можно про 3/4 по подробнее. имена там оглосить.......интересно просто



#12394 BongaCams.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 21:16

Те кто действительно работает и зарабатывает отписываются здесь под реальным ником сайта Бонга и тогда ни у кого вопросов нет, а завидовать пока нечему..

#12395 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Все хорошо. а завтра будет лучше!

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 21:37

Те кто действительно работает и зарабатывает отписываются здесь под реальным ником сайта Бонга и тогда ни у кого вопросов нет, а завидовать пока нечему..

работает без году неделя и такие выводы делает...мне кажется некрасиво коллег своих  хаять, писать что херней занимаются!

  ДА МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХЕРНЮ ПОДНИМАЕМ!!  и у каждого свой метод работы......

есть модели которые взлетали с первой недели в топ..........два месяца... и все! никто не тянет их больше! 

так что действительно , звидовать нечему.....


Сообщение отредактировал КатяДондон: 31 Май 2018 - 21:38


#12396 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 21:37

После скрина с заработанными за смену токенами улетела в бан на неделю, лол)) Кто помнит цифры, скажу, что с тех пор доходы ещё выросли. Свои выводы я сделала, по поводу камскора писать конкретные цифры тоже не буду, скажу завистницам местным лишь, что прошло ровно 2 месяца моего опыта вебкама (раньше вообще не пробовала это) и я уже в конце 1 страницы бонги и каждый день потихоньку поднимаюсь. Это тем, кто пишет, что на бонге не заработать, либо заработать, но выворачиваясь наизнанку и трахая себя во все щели. Было бы желание, как говорится. Применяйте все свои уникальные фичи (внешность, одежда, игрушки интересные, голос, и т.д., да хоть родинку на попе) и у вас наберётся армия постоянников, которым нравится ваша индивидуальность. Ну и конечно же, не дешевите, знайте себе цену. Просматриваю в свободное время других моделей и могу без преувеличения сказать, что 3/4 моделей занимаются хернёй, хотя почти у каждой есть свои особенности, которые можно креативно обыграть и делать хорошие деньги, но они пытаются играть роль тупых продавщиц сись-пись. Просто зарегайте себе аккаунт мембера и посидите в свободное время как мем, листая разных моделей, иногда пишите им и смотрите на реакцию, может сами поймёте. Мозги в этом бизнесе тоже нужны, мемы это ценят. У меня всё.

я креативлю - так что наизнанку приходится выворачиваться(не в плане сись-пись).И я далеко не топ-ни разу.Сейчас добавила харда в свой креатив-стала намного бысрее зарабатывать за пару часов, которые иногда по 2 сменяется приходится скребсти......А за вас рада что у вас там все успешно, всем мест не хватит на топе, как и платежеспособных мемов(с реально хорошим балансом).Кто хочет заработать-будет работать головой, а не искать себе работу.Да и не все хотят быть популярной-кому то и комфортно там в попе сайта)))

#12397 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 21:42

Зависти не имею никогда, успешные люди вызывают восхищение, но не в веб-каме точно, только если поучиться для своих трансляций)

#12398 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 21:47

После скрина с заработанными за смену токенами улетела в бан на неделю, лол))

забанили, потому что правила для всех едины- даже для выскочек в розовых очках =)



#12399 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 22:12

Всем чмаффки в этом чатике) Надеюсь вам искренне нравится эта работа как и мне и вы получаете удовлетворение моральное и физическое, и вы не из тех 3/4 моделей с недовольной физиономией)) Пошла я к своим любимым мемам, пока тут мне не разбили розовые очки на моём улыбчивом милом личике)))

#12400 BongaCams.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 638 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 01:45

Корона мозги капитально пережала видать)))) я б лучше callmebadgirl или albanywhite послушала



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 48

1 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей