Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60589

#12421 BongaCams.com WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 23:40

 

Так подписчики вас все равно находят,постоянники точно.Я как то не заметила ухудшений по этой причине,наоборот стали больше заглядывать новые с балансом

ну возможно вас перемены не коснулись, или коснулись положительно.... обычно новые мемы с балансом заходят к тем, кто повыше...на себе испробовала...По поводу друзей и постоянников это конечно да, но новые то люди не видят...что на месте теперь топтаться нам, тем кто пострадал...((

 

Беру свои слова обратно.Я до этого думала,что сказалось моё двухнедельное отсутствие и вчера смена была как обычно.Сегодня у меня самый зарабатываемый обычно день,а на деле потеря времени.Попрошаек стало меньше.Сидят постояшки и всё...тишина...новых почти нет,да

Плюс так же с приватов сегодня сразу почему то выключаюсь,как нет на месте.Как только мембер покидает комнату.Это конечно хорошо,чем голой во фри...но тоже минус свой...поменяйте настройку,модели надо привести себя в порядок



#12422 BongaCams.com MiskaKot

MiskaKot

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 11:18

А я ничего не заметила. После двухнедельного отсутствия все на том же месте, столько же людей, как всегда, правда типать больше стали. Ну и непривычно то, что после привата сразу выкидывает в "нет на месте". Это удобно только после долгого - можно все дела переделать) 



#12423 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 22:02

Беру свои слова обратно.Я до этого думала,что сказалось моё двухнедельное отсутствие и вчера смена была как обычно.Сегодня у меня самый зарабатываемый обычно день,а на деле потеря времени.Попрошаек стало меньше.Сидят постояшки и всё...тишина...новых почти нет,да

Плюс так же с приватов сегодня сразу почему то выключаюсь,как нет на месте.Как только мембер покидает комнату.Это конечно хорошо,чем голой во фри...но тоже минус свой...поменяйте настройку,модели надо привести себя в порядок

 

давайте, все писать в поддержку, меня одну они не послушают.. я не против перестановки, но не такой же глобальной, ну ё моё((  Ради интереса заглянула к халатницам на первой странице))) они как сидели тюленями так и сидят, по ходу даже не вкурят, почему к ним больше людей заходит.....вот и место их в самом конце, раз они палец о палец не ударят для вебки...им даже в падлу переодеться, а девушка выше писала, мол дайте шанс всем заработать, да не нужен им этот шанс, раз им покуй все....


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#12424 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 22:03

Интересно читали ли модераторы мой пост выше, ау))))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#12425 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 22:08

слушайте, я со своим большим камскором летаю по страницам туда-сюда, и писала об этом тут неоднократно, и тут вы такая пришли, видите ли, халатниц выше вас поставили..думаете, вас услышат?))) и я надеюсь, что ваш ник тут не соответствует нику на сайте, иначе кто бы про халатниц говорил, лол)



#12426 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 22:11

слушайте, я со своим большим камскором летаю по страницам туда-сюда, и писала об этом тут неоднократно, и тут вы такая пришли, видите ли, халатниц выше вас поставили..думаете, вас услышат?))) и я надеюсь, что ваш ник тут не соответствует нику на сайте, иначе кто бы про халатниц говорил, лол)

ох, млять так и думала, сейчас прицепится...я написала, что не против перестановок, всасывай речь мою.....не собираюсь тебе ничего объяснять, не поняла о чем речь, сиди и молчи...........по поводу "услышат" , я не предъявляю претензии, я хочу чтобы модераторы высказали свое мнение, или это тоже запрещено?))


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 04 Июнь 2018 - 22:14

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#12427 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 22:16

 

слушайте, я со своим большим камскором летаю по страницам туда-сюда, и писала об этом тут неоднократно, и тут вы такая пришли, видите ли, халатниц выше вас поставили..думаете, вас услышат?))) и я надеюсь, что ваш ник тут не соответствует нику на сайте, иначе кто бы про халатниц говорил, лол)

ох, млять так и думала, сейчас прицепится...я написала, что не против перестановок, всасывай речь мою.....не собираюсь тебе ничего объяснять, не поняла о чем речь, сиди и молчи

 

я как раз-таки поняла о чем речь,  и не тебе мне рот закрывать ;) лично я не вижу никаких изменений, как было так и есть все.



#12428 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 22:22

Реально какие-то бабульки в топе, что за трэш?))) Пододвинули меня на пару мест) Ну не беда, особо погоду не портит) Если это глюк, то надолго они там не задержатся, думаю бонга уже в курсе) Ну а не свалят, так обгоним, хосспаде, делов то) Прям спортивный интерес появился))

#12429 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 10:54

Реально какие-то бабульки в топе, что за трэш?))) Пододвинули меня на пару мест) Ну не беда, особо погоду не портит) Если это глюк, то надолго они там не задержатся, думаю бонга уже в курсе) Ну а не свалят, так обгоним, хосспаде, делов то) Прям спортивный интерес появился))

ну , если бы меня подвинули  даже на 2 строки я бы и не заметила, но там жопашная жопень еще и среди нерусских моделей...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#12430 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 10:57

я как раз-таки поняла о чем речь,  и не тебе мне рот закрывать wink.png лично я не вижу никаких изменений, как было так и есть все.

 

а никто никогда ничего не видит, пока его это не коснется лично, сдвинули не всех, у нас же на сайте есть священные коровы которых не трогают)) вот и радуйся пока так


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#12431 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 13:05

 

я как раз-таки поняла о чем речь,  и не тебе мне рот закрывать wink.png лично я не вижу никаких изменений, как было так и есть все.

 

а никто никогда ничего не видит, пока его это не коснется лично, сдвинули не всех, у нас же на сайте есть священные коровы которых не трогают)) вот и радуйся пока так

 

и ты мне еще будешь говорить, что я не понимаю, о чем речь....
еще раз пишу- у  меня камскор только растет вверх,  а я то  на 1 странице, то на второй. Причем тут радуйся не радуйся)) Может теперь у всех так-неделю выше, неделю выше. Это норма для бонги.



#12432 BongaCams.com Mashadasha

Mashadasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 21:07

Девочки, ни у кого нет проблем с ежедневным выводом? 2й день не могу вывести "отклонено"(



#12433 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 21:20

Нет, вчера вчера и сегодня выводила мгновенно на вебмани. Ну только выше лимита ползунок не даёт сдвинуть, но ошибки никакой не выдаёт.

#12434 BongaCams.com Mashadasha

Mashadasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 21:37

Нет, вчера вчера и сегодня выводила мгновенно на вебмани. Ну только выше лимита ползунок не даёт сдвинуть, но ошибки никакой не выдаёт.

блин, я на эпейментс вывожу и такая хрень(



#12435 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 21:47

 

Нет, вчера вчера и сегодня выводила мгновенно на вебмани. Ну только выше лимита ползунок не даёт сдвинуть, но ошибки никакой не выдаёт.

блин, я на эпейментс вывожу и такая хрень(

 

напиши в тех поддержку там помогут .



#12436 BongaCams.com Julia9689

Julia9689

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 22:03

Девчата) помогите) сижу в чате пока что с телефона) нету ноутбука) только начала работать) можно как то сделать что бы ловенс реагировал на токены с приложения?)

#12437 BongaCams.com Mashadasha

Mashadasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 22:16

напиши в тех поддержку там помогут .

 

да писала, сегодня ответили, что через пару часов заработает, не заработало



#12438 BongaCams.com Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 23:37

После скрина с заработанными за смену токенами улетела в бан на неделю, лол)) Кто помнит цифры, скажу, что с тех пор доходы ещё выросли. Свои выводы я сделала, по поводу камскора писать конкретные цифры тоже не буду, скажу завистницам местным лишь, что прошло ровно 2 месяца моего опыта вебкама (раньше вообще не пробовала это) и я уже в конце 1 страницы бонги и каждый день потихоньку поднимаюсь. Это тем, кто пишет, что на бонге не заработать, либо заработать, но выворачиваясь наизнанку и трахая себя во все щели. Было бы желание, как говорится. Применяйте все свои уникальные фичи (внешность, одежда, игрушки интересные, голос, и т.д., да хоть родинку на попе) и у вас наберётся армия постоянников, которым нравится ваша индивидуальность. Ну и конечно же, не дешевите, знайте себе цену. Просматриваю в свободное время других моделей и могу без преувеличения сказать, что 3/4 моделей занимаются хернёй, хотя почти у каждой есть свои особенности, которые можно креативно обыграть и делать хорошие деньги, но они пытаются играть роль тупых продавщиц сись-пись. Просто зарегайте себе аккаунт мембера и посидите в свободное время как мем, листая разных моделей, иногда пишите им и смотрите на реакцию, может сами поймёте. Мозги в этом бизнесе тоже нужны, мемы это ценят. У меня всё.

 

А Вы показываете лицо? И что значит "фишка"? Грудь и pussy у всех почти одинаковые, что там можно такого уникального то продемонстрировать? Я вообще никого интересного не вижу ни на Бонге, ни на Чатуре - нигде. Все люди как люди. Просто кто-то нравится мужикам больше из-за формы губ или талии, а кто-то меньше. Как и в жизни. Ну а если кто с лицом сидит - тут всё очевидно. Есть лицо как у Моники Белуччи, можно вообще молча сидеть без Ловенса даже, а если мышь - то хоть наизнанку вывернись - не факт, что что-то заработаешь.))



#12439 BongaCams.com Mashadasha

Mashadasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 23:50

 

После скрина с заработанными за смену токенами улетела в бан на неделю, лол)) Кто помнит цифры, скажу, что с тех пор доходы ещё выросли. Свои выводы я сделала, по поводу камскора писать конкретные цифры тоже не буду, скажу завистницам местным лишь, что прошло ровно 2 месяца моего опыта вебкама (раньше вообще не пробовала это) и я уже в конце 1 страницы бонги и каждый день потихоньку поднимаюсь. Это тем, кто пишет, что на бонге не заработать, либо заработать, но выворачиваясь наизнанку и трахая себя во все щели. Было бы желание, как говорится. Применяйте все свои уникальные фичи (внешность, одежда, игрушки интересные, голос, и т.д., да хоть родинку на попе) и у вас наберётся армия постоянников, которым нравится ваша индивидуальность. Ну и конечно же, не дешевите, знайте себе цену. Просматриваю в свободное время других моделей и могу без преувеличения сказать, что 3/4 моделей занимаются хернёй, хотя почти у каждой есть свои особенности, которые можно креативно обыграть и делать хорошие деньги, но они пытаются играть роль тупых продавщиц сись-пись. Просто зарегайте себе аккаунт мембера и посидите в свободное время как мем, листая разных моделей, иногда пишите им и смотрите на реакцию, может сами поймёте. Мозги в этом бизнесе тоже нужны, мемы это ценят. У меня всё.

 

А Вы показываете лицо? И что значит "фишка"? Грудь и pussy у всех почти одинаковые, что там можно такого уникального то продемонстрировать? Я вообще никого интересного не вижу ни на Бонге, ни на Чатуре - нигде. Все люди как люди. Просто кто-то нравится мужикам больше из-за формы губ или талии, а кто-то меньше. Как и в жизни. Ну а если кто с лицом сидит - тут всё очевидно. Есть лицо как у Моники Белуччи, можно вообще молча сидеть без Ловенса даже, а если мышь - то хоть наизнанку вывернись - не факт, что что-то заработаешь.))

 

Стесняюсь спросить, а что для Вас вообще интересно?



#12440 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 00:09

Конечно с лицом сижу, фишки у каждого свои, у кого-то необычная улыбка, глаза, волосы, но это не столь важно, сколько любовь к ебле (да-да, именно ебле, простите за мой французский) и ЕСТЕСТВЕННОСТЬ. Когда в привате не симулируешь, трахая себя на пол шишечки, а до упора, лицо не пытаешься держать с натянутой улыбкой, а макстмально естественное, как ни странно это больше нравится мужчинам, чем голливудское личико. Кончаю реально, правда сквирт не умею специально делать, пару раз всего получался просто от очень жёсткого траха. Мемы очень довольны и жалуются на наигранные стоны и улыбки этих актрисс без Оскара) Если бы мне не доставляла удовольствия эта работа, я бы не стала мучать себя)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 94

1 пользователей, 69 гостей, 0 скрытых пользователей