Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60589

#12401 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 01 June 2018 - 05:00

Только смотрите вперёд ваше величество, да бы не запнуться!!!Дороги нынче плохие!!!А то действительно разобьются очки розовые и личико помнется)))).....ржууу не могу)))))Такие как вы поднимают настроение!!!

#12402 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 June 2018 - 07:11

To cutegirl:

О боги, The woman,Lucky77,Sehr Gut,Shaddy Lady и тд.......Ты вернулась!!!!!bye.gif devil_2.gif



#12403 BongaCams.com magda

magda

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 June 2018 - 08:56

девочки, во сколько выплата примерно приходит по мск? ermm.gif



#12404 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 01 June 2018 - 10:25

девочки, во сколько выплата примерно приходит по мск? ermm.gif

обычно часов в 12 дня



#12405 BongaCams.com Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 01 June 2018 - 16:19

Девочки, всем выплаты пришли уже?

#12406 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 17:15

Дорогие модели и студии!
 
До AWSUMMIT 2018 осталось всего 4 дня, и мы с нетерпением ждём встречи с вами в любой день с 5 по 7 июня в городе Мамая в Румынии! Мы с огромным удовольствием пообщаемся со всеми желающими и обсудим интересующие вас вопросы! 
 
Для организации встречи обратитесь в службу поддержки BongaModels!
 
Увидимся на AWSUMMIT 2018!
 

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#12407 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 11:47

ув. БОНГА ! Что у вас с сайтом за такие кардинальные изменения?? Что за такая глобальная перестановка?  Часть моделей с первой страницы отправили в самый, подчеркиваю САМЫЙ КОНЕЦ листинга!! Причем после зарубежных моделей, русский мем даже не знает, что потом идет опять Россия, как это понимать?? я пострадала тоже от этого, с первой страницы попасть в конец после бабушек в халатиках, это уже слишком! Писала в поддержку, обещали разобраться, но в это я не верю, со мной разговаривали так, чтобы просто отвязаться.  Я конечно была готова к перестановке мест, вы часто меняете места, но не настолько же, чтобы пользователи НЕ ВИДЕЛИ МОДЕЛЬ!!  Камскор такой же , ниже не стал! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, РАЗОБРАТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ и отписаться в теме на мой пост!


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#12408 BongaCams.com sailor moon

sailor moon

    Member

  • Members
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 13:32

Согласна с постом выше,непонятно что твориться,так зачем тогда сказка про камскор,если он не работает,всех просто бросили в перемешку.

#12409 BongaCams.com WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 14:32

Так подписчики вас все равно находят,постоянники точно.Я как то не заметила ухудшений по этой причине,наоборот стали больше заглядывать новые с балансом



#12410 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 14:42

Какие то перестановки были? О_о
Не знаю
Я не смотрела :D
У меня все как было так и осталось, ну я про количество людей в комнате

#12411 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 15:00

Девочки, вопрос к тем кто гоняет в випку.
Какие темы можно им устраивать? 
Потому что админы когда зовут просят что придумать, а я на фантазии мужские не особо сильна :C



#12412 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 16:00

Так подписчики вас все равно находят,постоянники точно.Я как то не заметила ухудшений по этой причине,наоборот стали больше заглядывать новые с балансом

ну возможно вас перемены не коснулись, или коснулись положительно.... обычно новые мемы с балансом заходят к тем, кто повыше...на себе испробовала...По поводу друзей и постоянников это конечно да, но новые то люди не видят...что на месте теперь топтаться нам, тем кто пострадал...((


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 03 June 2018 - 16:02

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#12413 BongaCams.com Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 16:02

Ув.Бонга у берите этот глюк! Когда Человек выходит из привата и меня автоматически выкидывает во фри чат во всей красе((( Как-то не очень приятно!

#12414 BongaCams.com Potrysaushay

Potrysaushay

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 17:42

Меня тоже коснулась эта Перестановка . Уже 5-й день в комнате нет людей,никто не доходит . выезжала только на постоянниках . Но бывало совсем -0  !!!!! Уважаемая Бонга,  Пожалуйста, разберитесь!!!



#12415 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 17:53

поработал сам-дай поработать и другому! )не все же время одних и тех же вверху держать. нужно и бабушек халатниц мотивировать токенами. и уже через время  халаты сменяться на кружевные пеньюары.....не хорошо только под себя грести. я считаю что каждая женщина должна поработать . для этого позиции моделей должны быть в движении



#12416 BongaCams.com Potrysaushay

Potrysaushay

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 18:07

Бабушкам -Халатницам никто не мешает  Начать делать шоу!! )))и таким образом  раскручивать свою комнату)). Ладно По КамсКору  , но и по  Популярным чатам и по Любви посетителей  -нахожусь на фиксированном месте и выше "Бабушек "комната не поднимается.



#12417 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 19:23

Меня это не коснулось, но я заметила, что камскор всё медленнее стал расти. Если раньше за смену он мог и на 500-700 вырасти, то сейчас уже по 200-300, от силы 400, хотя заработки выросли. Ещё заметила, что если типают очень много, но в короткий промежуток времени, то камскор от этого не очень сильно растёт, зато хорошо растут очки для рейтинга в топ-100. Но если ту же самую сумму токенов мемы растянут помаленьку на всю смену и будут регулярно типать, то камс растёт очень хорошо, но очки наоборот медленее зарабатываются. По мне разгонять камскор всё же в перспективе гораздо лучше, чем одноразовый бонус в конце периода.

#12418 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 20:37

Всем привет ! Как удалить записи привата )? Почистить по максимуму

#12419 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 21:01

Всем привет ! Как удалить записи привата )? Почистить по максимуму

Проще сразу рассказать друзьям и родным, чем занимаешься, чем портить нервы с этими поисками записей и зачистками)) Сайтов куча, пишут все кому не лень, даже полные приваты (есть и такие отмороженные), находила уже свои записи, логотип DMCA и вотермарк бонги как-то умудряются удалять с видео, в таких ситауциях юристы бонги просто разведут руками. А вообще тут отдельная тема есть на форуме про удаление записей.

#12420 BongaCams.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 23:22

ув. БОНГА ! Что у вас с сайтом за такие кардинальные изменения?? Что за такая глобальная перестановка? Часть моделей с первой страницы отправили в самый, подчеркиваю САМЫЙ КОНЕЦ листинга!! Причем после зарубежных моделей, русский мем даже не знает, что потом идет опять Россия, как это понимать?? я пострадала тоже от этого, с первой страницы попасть в конец после бабушек в халатиках, это уже слишком! Писала в поддержку, обещали разобраться, но в это я не верю, со мной разговаривали так, чтобы просто отвязаться. Я конечно была готова к перестановке мест, вы часто меняете места, но не настолько же, чтобы пользователи НЕ ВИДЕЛИ МОДЕЛЬ!! Камскор такой же , ниже не стал! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, РАЗОБРАТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ и отписаться в теме на мой пост!


Абсолютно согласна, если раньше у меня было в среднем 150 человек, то сейчас даже во время шоу выше 30 не поднимается число человек, я даже боюсь посмотреть где я сейчас... решила добить и уходить.. никогда не пойму их политику все равно.. они на моем компе зарабатывают а я на них нет, не справедливо!!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 97

1 пользователей, 74 гостей, 0 скрытых пользователей