Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60419

#1161 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 19:30

Сайт соблюдает строгую политику конфиденциальности. Если на видео нету нашего логотипа, то, к сожалению, мы ничего не можем сделать. В любых других случаях, мы прикладываем все усилия, чтобы удалить видео наших моделей со сторонних сайтов. Отказ от записи видео для получения повышенного процента — в действительности означает, что ваши шоу не записываются. В скором времени, этого пункта больше не будет, так как мы отключаем контент шоп. Это означает, что ваши шоу не будут записываться ни при каких обстоятельствах!  
 
BongaCams не выкладывает видео наших моделей на другие сайты с целью заработка. Наш сайт посещает огромное количество пользователей и уследить за тем, что кто-то записывает видео — невозможно. Кстати, эта проблема существует далеко не только на BongaCams, но и на всех других сайтах. Мы стараемся бороться с этой проблемой, и поэтому недавно добавили новую опцию - DMCA защита.
 

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#1162 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 13:29

Так случилось, что SexySabotage не смогла поехать в Турцию по личным причинам.
 
С радостью сообщаем, что официальной победительницей конкурса "Отдых в Турции" среди девушек стала Goldy.
 
Представляем Вашему вниманию фотоотчет очаровательной Goldy, которая выиграла поездку на двоих в один из самых красивых курортов Турции!
 
SDC12593_500x375.jpg SDC12822_500x375.jpg

47_500x332.jpg 222_500x332.jpg
 
125_500x332.jpg 351_500x332.jpg
 
SDC12669_500x375.jpg SDC12996_500x375.jpg
 
SDC13070_500x667.jpg SDC13122_500x667.jpg
 
 
 
 
 

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#1163 BongaCams.com parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 13:41

так пользователи обрезают видео или накладывают что-то на ваш логотип, у меня на других сайтах другой ник, а нашла кучу видео под ником который на бонга( значка нет) но большими буквами написано запись привата модели .... с бонга камс ну или например модель ... играет с киской и того подобное



#1164 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 16:25

Они еще тут новости не написали? 

L3duLlz.png

 

То есть с себя ответственность типа сняли и не забыли 5% откусить от тех, кто не желает видео продавать  :devil_2:



#1165 BongaCams.com kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 16:51

Они еще тут новости не написали? 

 

То есть с себя ответственность типа сняли и не забыли 5% откусить от тех, кто не желает видео продавать  :devil_2:

им некогда-они, наверное от того, что записали , логотипы стирают :biggrin:

как будто это прям поможет))


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#1166 BongaCams.com Goldy

Goldy

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 17:08

Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями от поездки в Турцию, подаренной сайтом Бонгакамс.  Мне очень приятно, что так сложились обстоятельства и я поехала в эту поездку. Отель класса люкс (можете загуглить по называнию), поехала я с тем, с кем хотела и админы бонга пошли мне навстречу, зная мою семейную ситуацию. Мне этот отдых пришелся как нельзя кстати. Я очень благодарна сайту за поездку, я получила море эмоций и впечатлений, классный загар, +1 кг веса (уже потерянный на просторах бонгакамс) и воспоминания на всю жизнь. Вообще, это мой любимый сайт, несмотря на некоторые моменты, на каждом сайте они свои. Так что, желаю всем таких же приятных сюрпризов в жизни и успешного сотрудничества с бонгакам))))) много моих фоток в моем профиле на сайте, заходите, смотрите.....



#1167 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 17:43

ru2.jpg

Уважаемые Модели, 
 
Мы сообщаем Вам, что теперь мы стали больше заботиться о вашей безопасности и конфиденциальности. Именно по этой причине мы убрали контент шоп с BongaCams.
 
Раньше для получения 5% бонуса RevShare было необходимо дать разрешение на запись Ваших видео, но теперь видео не будут записываться вообще. В случае, если Вы хотите продолжать получать 5% бонус RevShare, Вы должны загрузить минимум 1 видео в свой профиль. Если по истечению одной недели с момента отключения магазина контента вы не загрузите ни одного видео, то процент выплаты понизится на 5%.
 
Также напоминаем Вам о том, что мы добавили возможность включения DMCA значка в Ваших чат комнатах. Это поможет Вам чувствовать себя более безопасно во время трансляций своих шоу. 
 
Благодарим за внимание!
Команда BongaCams

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#1168 BongaCams.com parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 17:49

просто странно. надо зарегенится везде и разместить сообщение какой бонга крутой сайт



#1169 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 18:11

Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями от поездки в Турцию, подаренной сайтом Бонгакамс.  Мне очень приятно, что так сложились обстоятельства и я поехала в эту поездку. Отель класса люкс (можете загуглить по называнию), поехала я с тем, с кем хотела и админы бонга пошли мне навстречу, зная мою семейную ситуацию. Мне этот отдых пришелся как нельзя кстати. Я очень благодарна сайту за поездку, я получила море эмоций и впечатлений, классный загар, +1 кг веса (уже потерянный на просторах бонгакамс) и воспоминания на всю жизнь. Вообще, это мой любимый сайт, несмотря на некоторые моменты, на каждом сайте они свои. Так что, желаю всем таких же приятных сюрпризов в жизни и успешного сотрудничества с бонгакам))))) много моих фоток в моем профиле на сайте, заходите, смотрите.....

Большое спасибо за Ваш отзыв, очень рады, что Вам все понравилось. Хотелось бы отметить немаловажный и очень приятный для нас момент, что модели, которые действительно работают на BongaCams, а не просто от безделья пишут в нашем топике — довольны работой на сайте.


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#1170 BongaCams.com anne4ka95

anne4ka95

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 18:59

Доброго времени суток хотела бы узнать есть девушки работающие в Приднестровье? Хотела бы узать через какую систему лучше всего получать доходы? заранее спасибо за ответ


Сообщение отредактировал anne4ka95: 09 Октябрь 2015 - 19:01


#1171 BongaCams.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 17:23

Не удобно с тем что надо записать видео с собой и что бы подошло для сайта, и хочется же что бы красиво все было =) слава богу мне помогли так что если кому-то надо пишите в лс



#1172 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 17:55

А в чем проблема то? Вебкой и запиши :original:



#1173 BongaCams.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 18:01

всякие проги качать надо + они все триальные оставляют свою эмблему на видео 



#1174 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 18:14

А обычным логитечевским софтом?



#1175 BongaCams.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:15

о таких не в курсе :)



#1176 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:16

Ну если камера логитеч, то на нее есть софт в компе



#1177 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:28

Вот, читай, специально лайфхак написала как найти нужную прогу в компе:

http://lifehackzone....nuyu-programmu/

Пригодится может кому то еще. Лайки и репосты приветствуются :original:



#1178 BongaCams.com aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:49

Хеля , так софт для начала скачать нужно , я так поняла судя по постам ,что у misscandy его нет в компе иначе б она знала ,что можно делать видюхи через нго , ну или хотя бы знала о существовании софта 


Сообщение отредактировал aurelia: 10 Октябрь 2015 - 19:50


#1179 BongaCams.com parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 21:08

Я записала с встроенной камеры ноутбука)

#1180 BongaCams.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 21:14

Я записала с встроенной камеры ноутбука)

а видео залить удалось на сайт? и админы подтвердили его?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 205

4 пользователей, 174 гостей, 3 скрытых пользователей