Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60408

#10341 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 16:48

поддержка выкидывает из онлайн, ответ ждать на почту.

наверно закидали все своими вопросами..........



#10342 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 16:52

На почту жду ответа с утра . 2 раза писала через форму обратной связи и 5 мин назад , 3й раз , через форму для ответа по имейл . Тишина



#10343 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 17:13

Дорогие модели,
 
В данный момент в поддержку поступает очень большое количество запросов и мы убедительно просим вас сохранять терпение. Вы обязательно получите ответы на все интересующие вас вопросы в самое ближайшее время.
 
Надеемся на ваше понимание.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#10344 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 17:16

Уважаемые Админы ,  напишите хотя бы здесь , можно ли заново зарегистрироваться  на бонге , если в аккаунт Рунеток теперь не возможно зайти ?



#10345 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 17:41

зайти возможно, я уже зарегистрировалась даже........по новой можете...то же самое будет, потому что друзья не сохранились, ничего там нет, просто пустая анкета...............



#10346 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 17:43

зайти возможно, я уже зарегистрировалась даже........по новой можете...то же самое будет, потому что друзья не сохранились, ничего там нет, просто пустая анкета...............

Катя , там совсем ничего не сохранилось ? Даже те , кто был в избранном ? Чистый аккаунт ? Вы заново регистрировались ?



#10347 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 17:46

Девоньки, там просто страница как на бонге, она пустая, там стоит только мой ник, фотка, метод выплаты, то что было в анкете и все!!! Если вы работаете на бонге, то тоже самое - такая же страница, которую нужно заполнить, фото с паспортом и тд....... Поэтому можете зайти на сайт  рунетки и как новый человек зарегистрироваться..............или ждите ответа от поддержки.........

 

 

 

там камскор уже стоит.........16..................пи..............ц

 

 

 

 

кстати, написано, что ранее привлеченные рефералы останутся


Сообщение отредактировал КатяДондон: 13 Декабрь 2017 - 17:59


#10348 BongaCams.com slovan

slovan

    Newbie

  • slovan
  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 22:31

 

Дорогие модели и студии!

 

Сайт Runetki.com присоединился к BongaCams – отпразднуйте это грандиозное событие вместе с нами и примите участие в фантастическом розыгрыше 3 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ!!!

 

Всем девушкам-моделям стран СНГ мы предлагаем уникальную возможность получить щедрый денежный приз от BongaCams! Именно вы можете войти в число 10 победительниц, каждая из которых станет богаче на 300 000 рублей!

 

Чтобы участвовать в розыгрыше, в период с 13 декабря по 14 января выполните 4 простых условия:

1. Зарабатывайте минимум $50 за каждую неделю.

2. Заполните свой профиль, чтобы ваш текущий показатель RevShare составил 50%.

3. Займите призовое место в «Международном ТОП-100 недели» хотя бы раз в течение указанного периода.

4. Минимум раз в неделю ведите трансляции через приложение BongaCams Desktop App.

 

Участвуйте в розыгрыше 3 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ и выигрывайте – шансы на победу очень высоки у каждой из вас!

Имена победительниц будут объявлены 17 января 2018 года!

 

При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь в дружелюбную службу поддержки BongaModels.

 

Желаем вам удачи!

Rozygrysh_news_forum-e1513150359432.jpg

 

 

Интересно каких образом будет проходить розыгрыш ? или победители уже давно назначены...



#10349 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 23:09

Девоньки, там просто страница как на бонге, она пустая, там стоит только мой ник, фотка, метод выплаты, то что было в анкете и все!!! Если вы работаете на бонге, то тоже самое - такая же страница, которую нужно заполнить, фото с паспортом и тд....... Поэтому можете зайти на сайт  рунетки и как новый человек зарегистрироваться..............или ждите ответа от поддержки.........

 

 

 

там камскор уже стоит.........16..................пи..............ц

 

 

 

 

кстати, написано, что ранее привлеченные рефералы останутся

сегодня целый день тут мучились, если кто-то вдруг еще не знает, мне поддержка написала, что нужно выбрать из двух сайтов один, так как будет транслироваться параллельно...........вот такс



#10350 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 23:53

Уважаемые Админы Бонги !  Так как на почту ответа от Вас не дождалась , прошу ответить здесь .  Если под Рунетовским аккаунтом на Бонгу не могу зайти , ни по каким Вашим ссылкам , могу ли я зарегистрироваться на Бонге  ?  Или ждать ответа на почту ? Писала Вам через почту неоднократно , к 18 вечера  спросили , какой был логин на Рунетках и тишина .  Или ,что делать ? Ни одну меня это интересует  . Здесь выше девочки писали ,что такая же проблема . И в теме Рунеток тоже есть подобные вопросы .



#10351 BongaCams.com Наблюдака

Наблюдака

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 00:34

Войти в профиль рунеток на бонге удалось.
Профиль оформила, дозаполняла все, чего не хватало.
А вот трансляцию начать не удалось. Выдает следующее: 
1d9bddddb0b4.jpg
У кого такое было? Поддержка, конечно, молчитsad1.gif 
 



#10352 BongaCams.com NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 01:18

фигня очередная,трафика не прибавилось, толку ноль.



#10353 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 02:09

фигня очередная,трафика не прибавилось, толку ноль.


Да и не будет его.Моделей только прибавилось, т.е конкуренция стала больше.

#10354 BongaCams.com Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 02:14

Девоньки, там просто страница как на бонге, она пустая, там стоит только мой ник, фотка, метод выплаты, то что было в анкете и все!!! Если вы работаете на бонге, то тоже самое - такая же страница, которую нужно заполнить, фото с паспортом и тд....... Поэтому можете зайти на сайт  рунетки и как новый человек зарегистрироваться..............или ждите ответа от поддержки.........

 

 

 

там камскор уже стоит.........16..................пи..............ц

 

 

 

 

кстати, написано, что ранее привлеченные рефералы останут

 

даааа уж,то то когда моя знакомая стала писать админам,чтобы выяснить почему дали камскор всего 100,учитывая что комп,камера и антураж хорошие ей ответили что это не такой уж плохой каскор,видимо теперь действительно не самый плохой



#10355 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 10:18

Доброе утро . Уважаемые админы Бонги , вот уже сутки , я не могу добиться ответа на свой вопрос !!!! По ссылке , которую Вы мне прислали на почту , я под своим логином с Рунеток , в личный кабинет на Бонге  зайти не могу  ( и никакими другими путями тоже ) . Выдает -неверное имя пользователя или пароль . Вы можете мне вразумительно сказать - Вы это исправите ? Или мне регистрироваться на Бонге ?



#10356 BongaCams.com black_bird

black_bird

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 11:45

меня интересует вопрос денег!!!!! 



#10357 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 11:50

Доброе утро . Уважаемые админы Бонги , вот уже сутки , я не могу добиться ответа на свой вопрос !!!! По ссылке , которую Вы мне прислали на почту , я под своим логином с Рунеток , в личный кабинет на Бонге  зайти не могу  ( и никакими другими путями тоже ) . Выдает -неверное имя пользователя или пароль . Вы можете мне вразумительно сказать - Вы это исправите ? Или мне регистрироваться на Бонге ?

 

Здравствуйте, Stellla!
 
Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при попытке входа и что потребовалось столько времени для решения этой проблемы. Если у Вас была учетная запись на Runetki.com, то регистрироваться повторно нет необходимости. Пожалуйста, сообщите нам свой Логин через личные сообщения на форуме и мы сразу поможем Вам восстановить доступ к Вашей учётной записи.

 

Войти в профиль рунеток на бонге удалось.
Профиль оформила, дозаполняла все, чего не хватало.
А вот трансляцию начать не удалось. Выдает следующее: 
1d9bddddb0b4.jpg
У кого такое было? Поддержка, конечно, молчитsad1.gif 
 

 

Здравствуйте, Наблюдака
 
Если данная проблема всё еще актуальна, пожалуйста, сообщите также нам свой Логин через личные сообщения на форуме и мы сразу же разберемся с Вашей ситуацией.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#10358 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 12:01

меня интересует вопрос денег!!!!! 


Здравствуйте, black_bird!
 
Если Вас интересует информация по выплатам от прежней администрации Runetki.com за период до 13.12.2017, пожалуйста, войдите в старый личный кабинет по ссылке - old.models.webcambusiness.com. Логин и пароль остались прежними.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams, где Вам с радостью помогут во всём разобраться.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#10359 BongaCams.com slovan

slovan

    Newbie

  • slovan
  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 12:56

меня интересует вопрос денег!!!!! 

Почему не ответили то как будут распределяться призы в розыгрыше 3млн., уж очень интересно по какой такой лотереи и кто её будет разыгрывать...



#10360 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 14 December 2017 - 13:15

Короче, уточнила у саппорта насчет самого запутанного пункта в розыгрыше (изначально думала забить хрен, ведь розыгрыш среди топ3), а именно: "3. Займите призовое место в «Международном ТОП-100 недели» хотя бы раз в течение указанного периода." 

 

Угадайте, что же такое призовое место?? Это все 100 моделей, которые попадут в него за 5 недель. И естественно шанс выиграть у каждой 1 из 40. И то, это с учетом, что эта модель будет все 5 недель в ТОП100 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 136

5 пользователей, 93 гостей, 1 скрытых пользователей