Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#9581 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 15:01

я не знаю что сегодня за день, но это просто пи"дец 
сижу рыдаю в прямом смысле слова.
никого нет все бл"ть бичи еб"ные 
ну что такое то cry2.gif



#9582 BongaCams.com Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 06 September 2017 - 16:59

я не знаю что сегодня за день, но это просто пи"дец 
сижу рыдаю в прямом смысле слова.
никого нет все бл"ть бичи еб"ные 
ну что такое то cry2.gif

 Тоже также,  не мотивирует работа (((



#9583 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 22:01

блин, тут у всех какя то жопа, а в другой теме все дофига богатые, снимают кучу денег за раз..кому ж блин верить?))



#9584 BongaCams.com Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 07 September 2017 - 01:48

блин, тут у всех какя то жопа, а в другой теме все дофига богатые, снимают кучу денег за раз..кому ж блин верить?))

многие сидят ни на одном сайте.

#9585 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 03:00

блин, тут у всех какя то жопа, а в другой теме все дофига богатые, снимают кучу денег за раз..кому ж блин верить?))

верить надо в себя....ermm.gif



#9586 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 13:17

 

блин, тут у всех какя то жопа, а в другой теме все дофига богатые, снимают кучу денег за раз..кому ж блин верить?))

верить надо в себя....ermm.gif

 

и поменьше читать форумы, а работать))



#9587 BongaCams.com pussy

pussy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 08:59

Перестали удаляться сообщения из чата, допустим спам удалить или слово гадкое, можно только чат почтить и все. У меня одной такое?

#9588 BongaCams.com JennyRose

JennyRose

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 09:31

Перестали удаляться сообщения из чата, допустим спам удалить или слово гадкое, можно только чат почтить и все. У меня одной такое?


У меня так же

#9589 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 13:38

тоже не удаляются сообщения



#9590 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 14:49

Дорогие модели!

 

Функция удаления сообщений из чата будет восстановлена в самое ближайшее время. Сожалеем о возможных неудобствах. При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.

 

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#9591 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 13 September 2017 - 10:50

Спасибо!


Нема за шо.

#9592 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 15 September 2017 - 09:37

Бонга не мой сайт, работала там, кидают копейки а просят дофига, тоже еле еле 50 за неделю иногда выходило. Не хватило на него терпенья. Поменяла сайт. Аривидерче бонге. . . Может быть когда-нибудь. . .

На каких сейчас если не секрет? И как там дела продвигаются?
На чб и рунетках. У меня там лучше чем на бонге даже на одном сайте, чем весь день на бонге). И постяники уже есть.

#9593 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 15 September 2017 - 13:11

Поползли из всех щелей бабы с отпусков, так хорошо летом было без них, все зарабатывали, а сейчас 1000 моделей на сайте и все сосут куй.crying.gif надеюсь, сейчас их потрясет разочарование и они убегут обратно).sick.gif


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9594 BongaCams.com Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 15 September 2017 - 14:38

Поползли из всех щелей бабы с отпусков, так хорошо летом было без них, все зарабатывали, а сейчас 1000 моделей на сайте и все сосут куй.crying.gif надеюсь, сейчас их потрясет разочарование и они убегут обратно).sick.gif

ну зачем вы так.. бонга же взяла первое место по заработку, не все так полохо

#9595 BongaCams.com Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 15 September 2017 - 16:58

Поползли из всех щелей бабы с отпусков, так хорошо летом было без них, все зарабатывали, а сейчас 1000 моделей на сайте и все сосут куй.crying.gif надеюсь, сейчас их потрясет разочарование и они убегут обратно).sick.gif

да у топовых дела не очень хорошо тоже, мемы сами пишут даже, что народ бежит с сайта. Последние дни вообще задница, мне кажется дело даже не в количестве моделей, мало платежеспособных становится. Посмотрю еще следующую неделю будет так же вяло буду удаляться в то сидишь 12 часов, просто тупо потеря времени.

#9596 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 15 September 2017 - 17:08

 

Поползли из всех щелей бабы с отпусков, так хорошо летом было без них, все зарабатывали, а сейчас 1000 моделей на сайте и все сосут куй.crying.gif надеюсь, сейчас их потрясет разочарование и они убегут обратно).sick.gif

да у топовых дела не очень хорошо тоже, мемы сами пишут даже, что народ бежит с сайта. Последние дни вообще задница, мне кажется дело даже не в количестве моделей, мало платежеспособных становится. Посмотрю еще следующую неделю будет так же вяло буду удаляться в то сидишь 12 часов, просто тупо потеря времени.

 

такими темпами бонга скоро станет сайтом знакомств, на радость нищебродам, которые за чувствами приходят сюда)



#9597 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 September 2017 - 21:52

Прочла в инсте у sweetkira555 ,что ее карту "сожрал банкомат",а поскольку она не владеет английским,карту не вернёт
О,бедная девчуля,она не то,что английским,она русским не владеет ,2 раза тусить а таИланде ,и писать "таЙланд " :D :D :D

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 15 September 2017 - 21:52


#9598 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 16 September 2017 - 00:06

Прочла в инсте у sweetkira555 ,что ее карту "сожрал банкомат",а поскольку она не владеет английским,карту не вернёт
О,бедная девчуля,она не то,что английским,она русским не владеет ,2 раза тусить а таИланде ,и писать "таЙланд " grin.gifgrin.gifgrin.gif

мне больше нравится, как она пишет "лАвенс" вместо лОвенс)
а вообще у всех бывают проблемы с русским :) 



#9599 BongaCams.com pussy

pussy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 19 September 2017 - 13:07

одни нищеброды, днем вообще ловить нечего. появилась целая куча иностранных моделей которые стеснили русских со второй странички совсем в задницу. то что этот сайт занимает какие то там места по заработкам, так мне от этого ни холодно ни жарко. все хотят только анала и сквирта за 1 токен. надоело. может тут и хорошо тем кто нашел своих "богатеньких воздыхателей", а обычным моделям тут делать уже нечего, либо безудержно дрочить, либо ждать с моря погоды за гроши. ау админы, где мемберы? раз у вас такой сайт офигенный по заработкам



#9600 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 19 September 2017 - 13:17

одни нищеброды, днем вообще ловить нечего. появилась целая куча иностранных моделей которые стеснили русских со второй странички совсем в задницу. то что этот сайт занимает какие то там места по заработкам, так мне от этого ни холодно ни жарко. все хотят только анала и сквирта за 1 токен. надоело. может тут и хорошо тем кто нашел своих "богатеньких воздыхателей", а обычным моделям тут делать уже нечего, либо безудержно дрочить, либо ждать с моря погоды за гроши. ау админы, где мемберы? раз у вас такой сайт офигенный по заработкам

безудержно дрочить бесполезно,  они посмотрят и спасибо не скажут =D
 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 164

1 пользователей, 132 гостей, 0 скрытых пользователей