Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#9541 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 21:01

Паксум привязывается везде, почти на всех сайтах, я через него вывожу. Для привязки нужна электронная почта, которая была указана при регистрации паксум.

Паксум это электронный кошелёк, или тоже карту надо заказывать у них?

#9542 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 21:02

Паксум привязывается везде, почти на всех сайтах, я через него вывожу. Для привязки нужна электронная почта, которая была указана при регистрации паксум.

паксум - это такая же платежная система как и веб мани, грубо говоря? или карту надо заказывать, чет я запуталась



#9543 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 18:10

Паксум привязывается везде, почти на всех сайтах, я через него вывожу. Для привязки нужна электронная почта, которая была указана при регистрации паксум.

спрошу по другому, карту паксума заказывать обязательно или можно просто пользоваться как интернет-кошельком?



#9544 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 19:10

господа ребята девчата, срочно нужна помочь совет и т.д
купила новый телефон,благополучно качаю боди чат для ловенса а его нет.
эээм. чо?
и что теперь делать? через ловенс ремут или как там его ничерта ничего не конектится.
хелпhelpsmilie.gif



#9545 BongaCams.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 19:23

Не поняла чего именно нет, приложения? Или не коннектится? У меня почему то кстати кроме самсунга и айфона ни один телефон подключаться не хотел,хотя по параметрам подходили..

#9546 BongaCams.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 19:40

 

Паксум привязывается везде, почти на всех сайтах, я через него вывожу. Для привязки нужна электронная почта, которая была указана при регистрации паксум.

спрошу по другому, карту паксума заказывать обязательно или можно просто пользоваться как интернет-кошельком?

 

Можно вывести на свою карту, т.ею да, как интернет-кошельком тоже можно)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9547 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 20:11

Не поняла чего именно нет, приложения? Или не коннектится? У меня почему то кстати кроме самсунга и айфона ни один телефон подключаться не хотел,хотя по параметрам подходили..

Не подключается в итоге ничерта)
Ну будет значит у меня свой отдельный телефон для ловенса :D

#9548 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 20:28

господа ребята девчата, срочно нужна помочь совет и т.д
купила новый телефон,благополучно качаю боди чат для ловенса а его нет.
эээм. чо?
и что теперь делать? через ловенс ремут или как там его ничерта ничего не конектится.
хелпhelpsmilie.gif

зайдите с телефона на ру ловенс ком, так где "скачать"-скачиваете боди чат для андроид



#9549 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 20:32


господа ребята девчата, срочно нужна помочь совет и т.д
купила новый телефон,благополучно качаю боди чат для ловенса а его нет.
эээм. чо?
и что теперь делать? через ловенс ремут или как там его ничерта ничего не конектится.
хелпhelpsmilie.gif

зайдите с телефона на ру ловенс ком, так где "скачать"-скачиваете боди чат для андроид
Скачать скачала, только игрушка не находится. Со старого телефона удаляла и всякие финты типо /перезайди/перезагрузки/сделай сальто делала. Не работает

#9550 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 21:41

 

 

Паксум привязывается везде, почти на всех сайтах, я через него вывожу. Для привязки нужна электронная почта, которая была указана при регистрации паксум.

спрошу по другому, карту паксума заказывать обязательно или можно просто пользоваться как интернет-кошельком?

 

Можно вывести на свою карту, т.ею да, как интернет-кошельком тоже можно)

 

спасибо) а то в интернетах об этом не нашла, по поводу обязательно их карту или нет



#9551 BongaCams.com Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 11:52

Не поняла чего именно нет, приложения? Или не коннектится? У меня почему то кстати кроме самсунга и айфона ни один телефон подключаться не хотел,хотя по параметрам подходили..

не знаю у меня хонор нормально работает все с первого дня, вообще проблем не было с подключением, как часы все работает:-)

Сообщение отредактировал Irina2828: 02 Сентябрь 2017 - 11:52


#9552 BongaCams.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 17:13

Не поняла чего именно нет, приложения? Или не коннектится? У меня почему то кстати кроме самсунга и айфона ни один телефон подключаться не хотел,хотя по параметрам подходили..

не знаю у меня хонор нормально работает все с первого дня, вообще проблем не было с подключением, как часы все работает:-)
Так хорошо же!))) А то я намучилась , уже хотела в магазине скачивать боди чат чтоб проверить работает или нет)))))

#9553 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 12:00

Куда делась ТачМиДжи кто знает?)) одна из самых адекватных моделей на мой взгляд)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9554 BongaCams.com pussy

pussy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 12:14

Куда делась ТачМиДжи кто знает?)) одна из самых адекватных моделей на мой взгляд)

зимой писала в инсте своей что ещё вернётся на бонга. Но когда)

#9555 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:18

И вот еще вопрос, ситуация с очками, за какое количество токенов дают 1 очко?...и они должны быть именно чаевыми? приват и личка не считается?   Кто в курсе, и расскажет, буду очень благодарна!baby.gif.......  Как то давно за 500 токенов мне дали  10 очков , а сейчас за около 300 токенов ни одного, шо за система?))


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 04 Сентябрь 2017 - 14:17

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9556 BongaCams.com JennyRose

JennyRose

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:26

Куда делась ТачМиДжи кто знает?)) одна из самых адекватных моделей на мой взгляд)

зимой писала в инсте своей что ещё вернётся на бонга. Но когда)

Обещала осенью

#9557 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 14:35

Здравствуйте, за какое количество токенов дают 1 очко?
14:31Support 16:Калличество токенов, за которое модель может польчить 1 очко в конкурсе зависит от того, сколько очков получают остальные модели. Токенов должно быть меньше, чем у модели, которая занимает 28 строчку и получает два очка------------------------------или я тупая или система сложная, ни куя не поняла

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9558 BongaCams.com Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 15:19

 

Здравствуйте, за какое количество токенов дают 1 очко?
14:31Support 16:Калличество токенов, за которое модель может польчить 1 очко в конкурсе зависит от того, сколько очков получают остальные модели. Токенов должно быть меньше, чем у модели, которая занимает 28 строчку и получает два очка------------------------------или я тупая или система сложная, ни куя не поняла

 

вам не дали очков, потому что 100  моделей перед вами заработали больше 300 токенов. 
Допустим, какая-то из моделей заработала 10 тыс токенов за час. Ей дали 100 очков. Другая модель заработала поменьше - 8 тыс токенов - ей дали 99. И так далее. 



#9559 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 15:32



Здравствуйте, за какое количество токенов дают 1 очко?

14:31Support 16:Калличество токенов, за которое модель может польчить 1 очко в конкурсе зависит от того, сколько очков получают остальные модели. Токенов должно быть меньше, чем у модели, которая занимает 28 строчку и получает два очка------------------------------или я тупая или система сложная, ни куя не поняла

вам не дали очков, потому что 100 моделей перед вами заработали больше 300 токенов.
Допустим, какая-то из моделей заработала 10 тыс токенов за час. Ей дали 100 очков. Другая модель заработала поменьше - 8 тыс токенов - ей дали 99. И так далее.
этот неловкий момент,когда захотела показаться умной,но вышло все совершенно наоборот : D какие в *опу 100моделей,какие в *опу 99 очков?

#9560 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 15:35

этот неловкий момент,когда захотела показаться умной,но вышло все совершенно наоборот : D какие в *опу 100моделей,какие в *опу 99 очков?

 

а как?) я вроде поняла как

Nastyfenka1 объяснила, спасибо!!


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 127

1 пользователей, 103 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (6), Yandex (13), Google (4), Krissy