Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#9621 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 13:43

 

а, вот они где! 

снимаю свои предъявы с бонги - нашлись

но работать к вам все равно не пойду

и слава Богу, тут своих бедолаг хватает)) По поводу смайликов загруженных, мне нравится! Это разбавит порою скучный чат, придаст возбуждения мемам, и вообще это красиво!! А те модели которые пишут фу, пися, сперма, член, я их не понимаю, как вы работаете в этой индустрии вообще?))

 

лично я очень рада за вас, что вас не раздражает спам в виде гифок. Правда. А мои мемы тоже не в восторге от нововведения, спам увеличился вдвое, они еще такие большие, очень мешает и отвлекает. 
Я очень хочу, чтоб ввели функцию ограничения на эти гифки. Не нравится- модель может отключить. И всем хорошо.



#9622 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:01

"а никак не писю член и уж упаси боже сперму."          -----Действительно, какие крамольные вещи , о чем это я говорю, пошлячка))) язык оторвать за такие непристойности))))  Как можно работать в сексиндустрии при таком отношении к сексу вообще))  Как в реале тогда занимаетесь сексом, ха-ха)))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9623 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:03

лично я очень рада за вас, что вас не раздражает спам в виде гифок. Правда. А мои мемы тоже не в восторге от нововведения, спам увеличился вдвое, они еще такие большие, очень мешает и отвлекает. 

Я очень хочу, чтоб ввели функцию ограничения на эти гифки. Не нравится- модель может отключить. И всем хорошо.

да, я бы очень хотела тоже чтобы ввели такую функцию, тогда бы модели их убрали, а у меня одной были))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9624 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 16:55

Я на эти сайты прихожу за деньгами а не их НЕВЕРОЯТНЫМИ членами и спермой)
Хотя согласна, должна понимать что за работа, но менее противно мне от этого не становится)

#9625 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:00

Я на эти сайты прихожу за деньгами а не их НЕВЕРОЯТНЫМИ членами и спермой)
Хотя согласна, должна понимать что за работа, но менее противно мне от этого не становится)

хорошо, хоть понимаете...это все равно что торговать бусами и говорить, торговать то нормально, но вот эти бусы так противны))) Конечно мне тоже неприятна сперма чужого мужчины, но меня же не заставляют ее трогать или глотать..а смотреть нормально мне, и писюн не противен тоже..камеры смотрю их бывает даже с кайфом, хотя и смущаюсь конечно, но это уже другая история как говорят)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9626 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:00

А что,модель не может такие же гифки отправлять?

#9627 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:26

А что,модель не может такие же гифки отправлять?

походу нет, это сделали для мемов и для них же есть гифки и смайлики за токены



#9628 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:27


А что,модель не может такие же гифки отправлять?

походу нет, это сделали для мемов и для них же есть гифки и смайлики за токены
Так они на это ещё и токены тратят? О.о

#9629 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:36

Так они на это ещё и токены тратят? О.о

 

я не знаю на счет тратят или нет, но мне вчера мембер сказал, что есть платные



#9630 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 19:32

нет платных, просто добавлять смайлы и гифки могут только пользователи, у которых есть токены на счету.



#9631 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 20:10

нет платных, просто добавлять смайлы и гифки могут только пользователи, у которых есть токены на счету.

одни пи*даболы на бонге хахаха))



#9632 BongaCams.com moanmember

moanmember

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 13:10

Gifки могут загружать мемберы с токенами. НО все гифки проходят модерацию и загружают исключительно после одобрения. То что одобрили противные типа спермы на Лицо это непонятно, потому что Милые типа Сердечек не Пропускают. Вообще Плохо что эти Гифки могут Использовать в дальнейшем ВСЕ мемберы даже без токенов. В основном Спамят пользователи Без токенов. Было бы ЧЕСТНО если бы только обладатели токенов имели право Использовать Чужие Анимированные картинки в чате! Администрация Бонги должна призадуматься!



#9633 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 13:56

Gifки могут загружать мемберы с токенами. НО все гифки проходят модерацию и загружают исключительно после одобрения. То что одобрили противные типа спермы на Лицо это непонятно, потому что Милые типа Сердечек не Пропускают. Вообще Плохо что эти Гифки могут Использовать в дальнейшем ВСЕ мемберы даже без токенов. В основном Спамят пользователи Без токенов. Было бы ЧЕСТНО если бы только обладатели токенов имели право Использовать Чужие Анимированные картинки в чате! Администрация Бонги должна призадуматься!

точно загружают одни, а пользуются все....дали еще одну возможность халявщикам выпендриться за чужой счет как обычно ))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9634 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 14:11


Gifки могут загружать мемберы с токенами. НО все гифки проходят модерацию и загружают исключительно после одобрения. То что одобрили противные типа спермы на Лицо это непонятно, потому что Милые типа Сердечек не Пропускают. Вообще Плохо что эти Гифки могут Использовать в дальнейшем ВСЕ мемберы даже без токенов. В основном Спамят пользователи Без токенов. Было бы ЧЕСТНО если бы только обладатели токенов имели право Использовать Чужие Анимированные картинки в чате! Администрация Бонги должна призадуматься!

точно загружают одни, а пользуются все....дали еще одну возможность халявщикам выпендриться за чужой счет как обычно ))
У меня вчера в честь этого был даже день бана.
Кто без токенов кидал эти еб#чие гифки на стену летел в бан.
Я и на русском и на английском просила не кидать это г#вно мне на стену) но кто-то не понимал.)

#9635 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 14:12

Я все понимаю, один раз кинул, ну два.
А когда сидит и как ребёнок тычет эти картинки на стену) ну вот нах"я спрашивается))

#9636 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 14:57

Я все понимаю, один раз кинул, ну два.
А когда сидит и как ребёнок тычет эти картинки на стену) ну вот нах"я спрашивается))

согласна, везде должна быть мера. Я как писала выше не против этих смайлов, но в умеренных кол-вах и не слишком часто.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9637 BongaCams.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 15:13

Вчера посмотрела у одной модели в комнате, эти гифки такие огромные. А если картинка еще и пикантная, то у них все внимание уже не на модель, а на картинку эту)))



#9638 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:17

я сразу баню, если не понимают слов. И чат чищу. Неудобно) Действительно,  дали бы возможность использовать гифки только тем, кто с токенами. Или хотя б только щитам и звездам.



#9639 BongaCams.com AlFo

AlFo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:49

Все тут про чат пишут. А я вот неделю не выходила, а мне тут в сообщения картинку прислали. это тоже нововведение или и раньше можно было?



#9640 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 11:26

я вчера да, дразню такая их своей пипушей в трусиках, типа снимайте токенами, а тут письки в чат посыпались голые, а ПИСЯ в комнате у меня должна быть только моя!! и я тоже чистить начала, смайлики есть прикольные мне нравится, но не конкурирующие моделям фотки-гифки.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 236

2 пользователей, 211 гостей, 1 скрытых пользователей