Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#9561 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 15:37

И вот еще вопрос, ситуация с очками, за какое количество токенов дают 1 очко?...и они должны быть именно чаевыми? приват и личка не считается? Кто в курсе, и расскажет, буду очень благодарна!baby.gif....... Как то давно за 500 токенов мне дали 10 очков , а сейчас за около 300 токенов ни одного, шо за система?))

зайдите в "еженедельный конкурс моделей топ 100" ,сверху моделей с рейтингом топ 100 ,будет текст ( его можете не читать, главное найдите слова " читать дальше" ,мышкой щёлкните на это ,и увидите табличку ,это и есть схема как распределяются баллы

#9562 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 15:38

а как?) я вроде поняла как Nastyfenka1 объяснила, спасибо!!

это здорово,что вы поняли,но никому не объясняйте ее схему начисления



#9563 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 15:39

вот что еще на сайте накопала.....там по другому вообще "Система распределения баллов не простая. Очки начисляются не за каждый токен или доллар, а за место в ТОПе за последний час. Больше всего очков получают модели, занявшие первые строчки. Поэтому, выгодно занимать первые места и работать тогда, когда в онлайне мало моделей:"...................Чтобы занять место в топе, и баллы начислялись уже только за это, надо же в него как-то попасть?))) а чтобы попасть нужно набрать очки, вот и я не пойму какая там блять, схема))))) короче все как с камскором__)))


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 04 Сентябрь 2017 - 15:42

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9564 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 15:41

вот что еще на сайте накопала.....там по другому вообще "Система распределения баллов не простая. Очки начисляются не за каждый токен или доллар, а за место в ТОПе за последний час. Больше всего очков получают модели, занявшие первые строчки. Поэтому, выгодно занимать первые места и работать тогда, когда в онлайне мало моделей:"

какие первые строчки?
курочка,прекратите нести шлак

#9565 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 15:44

 

вот что еще на сайте накопала.....там по другому вообще "Система распределения баллов не простая. Очки начисляются не за каждый токен или доллар, а за место в ТОПе за последний час. Больше всего очков получают модели, занявшие первые строчки. Поэтому, выгодно занимать первые места и работать тогда, когда в онлайне мало моделей:"

какие первые строчки?
курочка,прекратите нести шлак

 

Так объясните и я не буду, раз вы умнее нас с Настей)) шлак написан не мной, это инфа с сайта.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9566 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 15:45


вот что еще на сайте накопала.....там по другому вообще "Система распределения баллов не простая. Очки начисляются не за каждый токен или доллар, а за место в ТОПе за последний час. Больше всего очков получают модели, занявшие первые строчки. Поэтому, выгодно занимать первые места и работать тогда, когда в онлайне мало моделей:"

какие первые строчки?
курочка,прекратите нести шлак
Так объясните и я не буду, раз вы умнее нас с Настей)) шлак написан не мной, это инфа с сайта.
Как распределяются очки? Всё просто: каждый час определяется ТОП-30 моделей по количеству Токенов, заработанных за последние 60 минут. Чем выше ваша позиция в ежечасном рейтинге, тем больше очков вы получаете. Приятный БОНУС: очки, заработанные в воскресенье, УДВАИВАЮТСЯ!"

я вам написала ,где искать табличку с начислением баллов

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 04 Сентябрь 2017 - 15:45


#9567 BongaCams.com Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 04 September 2017 - 15:45

 

 

Здравствуйте, за какое количество токенов дают 1 очко?
14:31Support 16:Калличество токенов, за которое модель может польчить 1 очко в конкурсе зависит от того, сколько очков получают остальные модели. Токенов должно быть меньше, чем у модели, которая занимает 28 строчку и получает два очка------------------------------или я тупая или система сложная, ни куя не поняла

 

вам не дали очков, потому что 100  моделей перед вами заработали больше 300 токенов. 
Допустим, какая-то из моделей заработала 10 тыс токенов за час. Ей дали 100 очков. Другая модель заработала поменьше - 8 тыс токенов - ей дали 99. И так далее. 

 

 10 тыс. токенов  или 8 тыс. в час могут только топовые заработать или те кто себя во все места, с огромными дилдаками.  Уж не знаю кто там кроме топовых еще что-то зарабатывает(((((( За 4 месяца выше 100 в неделю,  никогда не поднималось, хоть как ты себя вывернешь и народу вечно 30-100 человек, и с каждым днем все хуже и хуже. А уж очки вообще, у меня никогда их нет))))))))


Сообщение отредактировал Irina2828: 04 Сентябрь 2017 - 15:47


#9568 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 15:58

ну нет очков и не заморачивайтесь, работайте в сторону улучшения шоу и они появятся, тупо потереть себя перед камерой много кто сможет, а вот заинтересовать пользователей... тут у всех свои способы

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#9569 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 16:08

Как распределяются очки? Всё просто: каждый час определяется ТОП-30 моделей по количеству Токенов, заработанных за последние 60 минут. Чем выше ваша позиция в ежечасном рейтинге, тем больше очков вы получаете. Приятный БОНУС: очки, заработанные в воскресенье, УДВАИВАЮТСЯ!"


я вам написала ,где искать табличку с начислением баллов

 

я не видела ваш пост, спасибо, позже посмотрю)  Вынуждена сейчас отлучится.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9570 BongaCams.com Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 04 September 2017 - 16:24

ну нет очков и не заморачивайтесь, работайте в сторону улучшения шоу и они появятся, тупо потереть себя перед камерой много кто сможет, а вот заинтересовать пользователей... тут у всех свои способы

На улучшение какого шоу, если в топике прописано они даже этого собрать не могут,  раздевают очень редко ( не ну мне это конечно плюс ) не хотят не надо, но и показывать себя вверх тормашкой во всей красе кормить холявщиков набежавших смысла тоже не вижу например,  они кидают 1-2 токены им должна сразу показать грудь или пуси. Никто в моей комнате не общается со мной, как бы я не пыталась заговорить, просто все немые.  Лишь залетный мембер иностранец может кинуть нормально токенов или по  теме в топике, наши практически не кидают, они приходят на халяву, как посмотрели сразу сваливают. Приватов нет, при том, что  я не сижу раздетая, и не балую мемов халявой.



#9571 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 16:35

И вот еще вопрос, ситуация с очками, за какое количество токенов дают 1 очко?...и они должны быть именно чаевыми? приват и личка не считается?   Кто в курсе, и расскажет, буду очень благодарна!baby.gif.......  Как то давно за 500 токенов мне дали  10 очков , а сейчас за около 300 токенов ни одного, шо за система?))

 

Здравствуйте, KUROCHKA!

 

Распределение конкурсных очков  происходит каждый час среди ТОП-30 моделей, заработавших наибольшее количество Токенов за последние 60 минут. Например, если по истечении часа Вы будете на 29-м месте по сумме собранных Токенов, то получите 1 очко. Засчитываются все Токены, заработанные в общем и в платных чатах. Однако Токены, которые Вы получаете через личные сообщения или профиль, в конкурсе не учитываются.

 

Если у Вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки BongaCams, где Вам обязательно помогут.


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#9572 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 18:47

Дорогие модели и студии!
 
Буквально через 3 дня, 8 сентября, в Амстердаме стартует Webmaster Access, где мы будем с нетерпением ждать встречи с вами у нашего стенда. А затем, 14 сентября, мы сможем увидеться с вами в Праге на The European Summit.
 
Webmaster Access и The European Summit – это две крупнейшие международные конференции, в которых мы будем с гордостью принимать участие. Это отличная возможность увидеться со всеми вами, пообщаться и обсудить наше дальнейшее продуктивное сотрудничество.
 
Чтобы договориться о встрече с нами в Амстердаме с 8 по 11 сентября и в Праге с 14 по 17 сентября, свяжитесь, пожалуйста, со службой поддержки BongaCams. 
 
Нам не терпится познакомиться и пообщаться с каждым из вас!
 

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#9573 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 20:17

 

ну нет очков и не заморачивайтесь, работайте в сторону улучшения шоу и они появятся, тупо потереть себя перед камерой много кто сможет, а вот заинтересовать пользователей... тут у всех свои способы

На улучшение какого шоу, если в топике прописано они даже этого собрать не могут,  раздевают очень редко ( не ну мне это конечно плюс ) не хотят не надо, но и показывать себя вверх тормашкой во всей красе кормить холявщиков набежавших смысла тоже не вижу например,  они кидают 1-2 токены им должна сразу показать грудь или пуси. Никто в моей комнате не общается со мной, как бы я не пыталась заговорить, просто все немые.  Лишь залетный мембер иностранец может кинуть нормально токенов или по  теме в топике, наши практически не кидают, они приходят на халяву, как посмотрели сразу сваливают. Приватов нет, при том, что  я не сижу раздетая, и не балую мемов халявой.

 

вот прям истина!я думала, что только у меня собираются молчащие дрочеры халявщики, что б им не говорить, они морозяться или уходят...такое чувство, что у них там клавиатура платная



#9574 BongaCams.com Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 20:35

меня так прикалывают 2 "близняшки" блондинки 
Жестко отжигают) 
у них всегда веселье biggrin.png 
+111000



#9575 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 15:34

меня так прикалывают 2 "близняшки" блондинки 
Жестко отжигают) 
у них всегда веселье biggrin.png 
+111000

кстати, глядя на них, вспоминается пункт правил бонги, запрещено работать с родственником, да, скорее всего они и не сестры, доки ж отправляли при регистрации, но выглядят как близняшки, разве так можно вообще?



#9576 BongaCams.com Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 05 September 2017 - 15:48

 

меня так прикалывают 2 "близняшки" блондинки 
Жестко отжигают) 
у них всегда веселье biggrin.png 
+111000

кстати, глядя на них, вспоминается пункт правил бонги, запрещено работать с родственником, да, скорее всего они и не сестры, доки ж отправляли при регистрации, но выглядят как близняшки, разве так можно вообще?

 

Двоюродные они.



#9577 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 16:10

вот это поворот...а по сколько им лет?



#9578 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 16:27

Девушки, кому-нибудь удаляли видео с нового вебгерлс тв? Со знаками дмца

#9579 BongaCams.com Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 17:48


меня так прикалывают 2 "близняшки" блондинки
Жестко отжигают)
у них всегда веселье biggrin.png
+111000

кстати, глядя на них, вспоминается пункт правил бонги, запрещено работать с родственником, да, скорее всего они и не сестры, доки ж отправляли при регистрации, но выглядят как близняшки, разве так можно вообще?

Я не знаю сестры они или нет)
Просто они веселых девахи )

#9580 BongaCams.com Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 06 September 2017 - 12:51

Я не знаю сестры они или нет)
Просто они веселых девахи )

а мне проблеваться хочется глядя на них,у меня бы не встал даже.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 99

1 пользователей, 74 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (7), Yandex (11), Bing (6), Krissy