Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#9501 BongaCams.com AlFo

AlFo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 August 2017 - 07:23

А ко,что знает по поводу стрима с ребенком своим?

насколько я знаю, это запрещено и обычно если такое видят - то закрывают чат как минимум



#9502 BongaCams.com Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 27 August 2017 - 13:20

Да не))) просто хотела поржать))) там жи "расследование целое"

 

А какое там расследование,то что этот больной человек угрожал расправой прям на стене Хастлер?Неужели этот шизо кому то интересен



#9503 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 27 August 2017 - 17:00

А какое там расследование,то что этот больной человек угрожал расправой прям на стене Хастлер?Неужели этот шизо кому то интересен

 

ого! хочу подробностей)))



#9504 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 27 August 2017 - 18:03

скандалы интриги расследованияermm.gif



#9505 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 27 August 2017 - 18:34


А ко,что знает по поводу стрима с ребенком своим?

насколько я знаю, это запрещено и обычно если такое видят - то закрывают чат как минимум
не,я о том ,что одна из моделей или транслировалась с ребенком взрослым или что то такое было
Просто на сайте столько разговоров про это

#9506 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 27 August 2017 - 19:00

Компромат на Hustlerstar удален. Клитор забанен.

Сообщение отредактировал andrjusha: 27 August 2017 - 19:03


#9507 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 27 August 2017 - 19:05

Компромат на Hustlerstar удален. Клитор забанен.

что происходило?

#9508 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 02:38

Компромат на Hustlerstar удален. Клитор забанен.

 

почему это он забанен? не забанен он.

вон спокойно угрожает в своем профиле что скинет коллегам по работе мамы пипали всю информацию о ее дочке. хотя понятно что блефует, и правды у него там никакой нет.

а админам бонги на все это наплевать. более того, их забавляет то что он троллит моделей. на бонге все дозволено, кроме пришествия домашней кошки в кадр.



#9509 BongaCams.com Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 28 August 2017 - 11:31

 

Компромат на Hustlerstar удален. Клитор забанен.

 

почему это он забанен? не забанен он.

вон спокойно угрожает в своем профиле что скинет коллегам по работе мамы пипали всю информацию о ее дочке. хотя понятно что блефует, и правды у него там никакой нет.

а админам бонги на все это наплевать. более того, их забавляет то что он троллит моделей. на бонге все дозволено, кроме пришествия домашней кошки в кадр.

 

 Почему нет девочка работает в вебкаме,  с этой информацией и хотят поделится с коллегами мамы. Жизнь у человека скучная и неинтересная вот и пытается по всякому себя проявить, да не в то русло подался.  Ему бы  в желтую прессу,  хоть деньги за это бы получал. Хотя может ему бонга платит? lol  Кстати он и здесь читает посты всех моделей, и даже постит инфу на своей странице иной раз из тем  как прошла сессия, как модели относятся к дрочерам.


Сообщение отредактировал Irina2828: 28 August 2017 - 11:50


#9510 BongaCams.com Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 28 August 2017 - 11:46

 

девочки у вас тоже последнее время писец на сайте? или это мне так везет?

 

1) кидают 1-5 токен и начинают сразу яро требовать что-то( сиськи, анал).... на мой отказ начинают орать что мол они заплатили....

2)  все минутники требуют что бы их развлекали, не просят а именно требуют!

3) Многие резко захотели дружить. в личку пишут  да и вообще пишут везде. причем баланс если и есть не дарят нечего!

4) Появилась куча премов без токов в личку..... и спрашивают помню ли я его, что мол он много куда залетает и всех запомнить не может. я отвечаю что нет  ( так как нет не истории не типов от него) .. и тут начинается... как я эту царскую особь и незнаю, его же все тут знают. я говорю что типов нет и истории нет значит мы явно не знакомы... и тут он вообще выдает что не дарит токены и не ходит в приват....... я говорю что работаю тут, а не друзей ищу.....

И тут начинается...... я шаболда как и все, мне только деньги нужны... человеческого отношения я тоже не понимаю и т.д

 

ну и конечно же сообщения от нищебродов: покажи пожалуйста............ и на мой отказ следует примерно следующее - ты че блядь я же сказал ПОЖАЛУЙСТА

да все аналогично,кое как 50 в неделю закрываю,я даже не представляю как модели там по 1000 баксов делают,типают только копейки,я уже поставила что в личку можно от 100 друзьям писать,ну кое делаю 10-15 баксов за смену,сегодня вот даже бакса не сделала,не знаю есть ли вообще смысл сидеть не бонге,приватов вообще нет с января,только группчат и то изредка,тут пришел дрочер 1400 токенов говорит типа вызови курьера с пиццей и трахни его,либо инцест утрой,тогда я полный приват возьму и еще говорит меня сайт не заблокирует я у них на хорошем счету,в итоге вынес все млзги даже чаевых не дал,я его в чс кинула.

 

  Есть топовая, скрин выкладывала 12000 токенов за смену!  Может потому что постоянные есть  которые нормально так типают?  У меня на бонге 100-117 за неделю, не айс в общем.  Хотя был момент когда в день был 50 доллоров. Много там халявщиков, но оно ведь и понятно, если в комнате  1000 из них с балансом может сидеть 100, они могут и с балансом в 8000 токенов придти и сидеть.  Зачем юзерам платить когда они могут придти в другие комнаты увидеть все и не кидать токены,  смысл  сайта во фри шоу не понятен, только халявщиков плодят.  Да и смотреть на тех кто имеет много народу на бонге тоже ни о чем не говорит, так как траффик можно купить с любого сайта хоть с чатура, хоть с бонги, что думаю многие и делают а не только собирается реальный народ в комнатах.



#9511 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 15:02

Ахахахахаха именно так всё да...... 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#9512 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 15:48

Есть топовая, скрин выкладывала 12000 токенов за смену! Может потому что постоянные есть которые нормально так типают? У меня на бонге 100-117 за неделю, не айс в общем. Хотя был момент когда в день был 50 доллоров. Много там халявщиков, но оно ведь и понятно, если в комнате 1000 из них с балансом может сидеть 100, они могут и с балансом в 8000 токенов придти и сидеть. Зачем юзерам платить когда они могут придти в другие комнаты увидеть все и не кидать токены, смысл сайта во фри шоу не понятен, только халявщиков плодят. Да и смотреть на тех кто имеет много народу на бонге тоже ни о чем не говорит, так как траффик можно купить с любого сайта хоть с чатура, хоть с бонги, что думаю многие и делают а не только собирается реальный народ в комнатах.

И как же народ покупается?
Откройте мне эту тайну если не сложно)



#9513 BongaCams.com Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 28 August 2017 - 16:15

И как же народ покупается?

Откройте мне эту тайну если не сложно)

 

Зачем? Кому надо то знает, где траффик купить))  есть сайт специальный для моделей, выбираешь пакет траффика с разных стран и вуаля, его писали в одной из тем, что девочка покупала траффик чтобы сделать топ чат рум комнаты. Я там уже полазила, там все реально, дают сначала бесплатно попробовать, потом уже покупаешь lol



#9514 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 21:02

Бонга не мой сайт, работала там, кидают копейки а просят дофига, тоже еле еле 50 за неделю иногда выходило. Не хватило на него терпенья. Поменяла сайт. Аривидерче бонге. . . Может быть когда-нибудь. . .

#9515 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 21:37

Бонга не мой сайт, работала там, кидают копейки а просят дофига, тоже еле еле 50 за неделю иногда выходило. Не хватило на него терпенья. Поменяла сайт. Аривидерче бонге. . . Может быть когда-нибудь. . .

На каких сейчас если не секрет? И как там дела продвигаются?

#9516 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 21:40

 

И как же народ покупается?

Откройте мне эту тайну если не сложно)

 

Зачем? Кому надо то знает, где траффик купить))  есть сайт специальный для моделей, выбираешь пакет траффика с разных стран и вуаля, его писали в одной из тем, что девочка покупала траффик чтобы сделать топ чат рум комнаты. Я там уже полазила, там все реально, дают сначала бесплатно попробовать, потом уже покупаешь lol

 

только за такой трафик на бонге быстро забанят) были уже случаи.



#9517 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 29 August 2017 - 00:22



И как же народ покупается?Откройте мне эту тайну если не сложно)

Зачем? Кому надо то знает, где траффик купить)) есть сайт специальный для моделей, выбираешь пакет траффика с разных стран и вуаля, его писали в одной из тем, что девочка покупала траффик чтобы сделать топ чат рум комнаты. Я там уже полазила, там все реально, дают сначала бесплатно попробовать, потом уже покупаешь lol
только за такой трафик на бонге быстро забанят) были уже случаи.
Да я знаю) вот и спросила с сарказмом

#9518 BongaCams.com Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 29 August 2017 - 02:26

Уважаемая поддержка Бонги сделайте что-нибудь чтобы видео у моделей не лагало на  сайте, смотришь все раз и зависли, или вылетели из чата или видео рывками.  Особенно сегодня, просто нереальная жесть, причем только на вашем сайте. Уже сделайте что-нибудь  на сайте, невозможно работать, люди вылетают из комнат, перезаходят по несколько раз. Немножко хоть следите за сайтом!!! А то с такими лагами  и мемберы разбегутся и модели.



#9519 BongaCams.com pussy

pussy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 August 2017 - 12:40

Девочки, проблема такая, когда ловенс внутрь вставляешь сигнал теряетя сразу же. Можно выкидывать?

#9520 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 29 August 2017 - 12:45

Девочки, проблема такая, когда ловенс внутрь вставляешь сигнал теряетя сразу же. Можно выкидывать?

три ловенса так поменяла, можете попробовать не вставлять, а как охми использовать)) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 115

1 пользователей, 85 гостей, 0 скрытых пользователей