Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#8041 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 13:54


wantedsugarbabe,прежде чем задавать вопросы в каждой теме,Вы бы посмотрели изначально сайт глазами мемов,на моделей,на их стиль работы. Не нужно гребсти всех под одни грабли,моделей много на сайте(не важно какой сайт) ,конкуренция большая,и каждый зарабатывает как он умеет​. Вы не думали что она за 2 токена сделала фист,плюс еще немного ей накидал,она заработала примерно 100токенов в день и счастлива,а если бы она сидела и ждала 200 за сиськи,не факт что дождалась)

спасибо за совет,
смотрела
Не могу представить модель радующуюся 100 токенам за целый день
lol
я высказала свое мнение которое имеет право на существование..
Но и адекватно относитесь к мнению других,и хамите поменьше

#8042 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 14:07

У меня так же бонусные 50 не зачислились к выплате. ТП сказала, что все разрулит))

#8043 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 20:08

У меня так же бонусные 50 не зачислились к выплате. ТП сказала, что все разрулит))

РАЗРУЛЕНО)

#8044 BongaCams.com pussy

pussy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 20:22

 

У меня так же бонусные 50 не зачислились к выплате. ТП сказала, что все разрулит))

РАЗРУЛЕНО)

 

тоже зачислилсьworthy.gif



#8045 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 01:27

wantedsugarbabe 

 

Второй и последний совет.

Почитайте тему СНАЧАЛА.

___

PS если большинство моделей на бонге такие же интелектуалки, то я понимаю почему доминика голд в топе.


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#8046 BongaCams.com your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 08:32

wantedsugarbabe

Второй и последний совет.
Почитайте тему СНАЧАЛА.
___
PS если большинство моделей на бонге такие же интелектуалки, то я понимаю почему доминика голд в топе.

какой контингент,такие и модели...на ловца и зверь

#8047 BongaCams.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 12:58

 

А я считаю что модель: wantedsugarbabe
Делает очень правильно что узнает средний ценник. И если бы все новенькие спрашивали у тех кто давно работает среднюю цену, и думали бы головой, то не было бы сквирта за 2т, фистинга за 10 и прочего..... а то есть такие мемберы которые моделям байки рассказывают, а они бедные ведутся( Ну это конечно я размечталасьsad1.gif

да не могут все под один "ценник" работать,ну если модель и хочет сквирт за 2 сделать,ну пусть делает!Пусть человек получит удовольствие)))) она может сделает его,получит 2 токена,и ещё топ часа с 10$ получит,закроет сессию и счастливая уйдет,а кто-то на грудь 500 будет собирать,собирать)))))))))

 

Ну я считаю что это  реально перебор... и если бы девочки например не делали дешевле 50, то платили бы 50. Если бы меньше 500 грудь все не показывали, то и на грудь бы спокойно собирали...... а так смысл платить  даже 200 за сквирт кому то, если на эти деньги можно девочек 50 посмотреть.... Я думаю что будь хоть какой то минимум, было бы лучше



#8048 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 14:18

 

 

А я считаю что модель: wantedsugarbabe
Делает очень правильно что узнает средний ценник. И если бы все новенькие спрашивали у тех кто давно работает среднюю цену, и думали бы головой, то не было бы сквирта за 2т, фистинга за 10 и прочего..... а то есть такие мемберы которые моделям байки рассказывают, а они бедные ведутся( Ну это конечно я размечталасьsad1.gif

да не могут все под один "ценник" работать,ну если модель и хочет сквирт за 2 сделать,ну пусть делает!Пусть человек получит удовольствие)))) она может сделает его,получит 2 токена,и ещё топ часа с 10$ получит,закроет сессию и счастливая уйдет,а кто-то на грудь 500 будет собирать,собирать)))))))))

 

Ну я считаю что это  реально перебор... и если бы девочки например не делали дешевле 50, то платили бы 50. Если бы меньше 500 грудь все не показывали, то и на грудь бы спокойно собирали...... а так смысл платить  даже 200 за сквирт кому то, если на эти деньги можно девочек 50 посмотреть.... Я думаю что будь хоть какой то минимум, было бы лучше

 

++++++++++++++++++ подписываюсь под каждым словом

побольше бы таких здравомыслящий моделей как мы аххха



#8049 BongaCams.com Virginia

Virginia

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 14:23

"Все мы немного сумашедшие кто-то больше кто-то меньше"- ну б????Я не на столько же !
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей

#8050 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 14:25

wantedsugarbabe

 

Второй и последний совет.

Почитайте тему СНАЧАЛА.

___

PS если большинство моделей на бонге такие же интелектуалки, то я понимаю почему доминика голд в топе.

 

А что, на форуме отменили грамматику?

интелЛектуалки пишется с 2 мя л

Мозги ценятся не меньше сисек



#8051 BongaCams.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 16:26

xчто всех под одну гребенку?прям как при совке)))все разные,у всех ценники разные.. один заплатит 2 токена за фистинг или за сквирт,(те кто это делают превращают шоу в цирк- и на этом зарабатывают),а другой 200 просто чтоб поговорить. и как тут уже писали одним 200т  в день - хорошо,а другим 2000 ни о чем....на каждый товар - свой покупатель))



#8052 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 18 April 2017 - 19:45

xчто всех под одну гребенку?прям как при совке)))все разные,у всех ценники разные.. один заплатит 2 токена за фистинг или за сквирт,(те кто это делают превращают шоу в цирк- и на этом зарабатывают),а другой 200 просто чтоб поговорить. и как тут уже писали одним 200т в день - хорошо,а другим 2000 ни о чем....на каждый товар - свой покупатель))

бессмысленно что то говорить,ведь человек ничего не поймет

#8053 BongaCams.com Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 02:25

Сегодня на бонге была ночь русского рока, к кому не зайдешь, везде Сплин Ария Би2, как сговорились turned.gif



#8054 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 13:25

 

xчто всех под одну гребенку?прям как при совке)))все разные,у всех ценники разные.. один заплатит 2 токена за фистинг или за сквирт,(те кто это делают превращают шоу в цирк- и на этом зарабатывают),а другой 200 просто чтоб поговорить. и как тут уже писали одним 200т в день - хорошо,а другим 2000 ни о чем....на каждый товар - свой покупатель))

бессмысленно что то говорить,ведь человек ничего не поймет

 

себе это скажите



#8055 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 13:34

Сегодня на бонге была ночь русского рока, к кому не зайдешь, везде Сплин Ария Би2, как сговорились turned.gif

у меня вообще почти всегда зарубежное музло

редко наше

вчера одно чудо просило показать ему что то в долг

аххха

это так мило



#8056 BongaCams.com AlFo

AlFo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 16:12

у меня вообще почти всегда зарубежное музло

 

редко наше

вчера одно чудо просило показать ему что то в долг

аххха

это так мило

 

о дааа. И все такие честные, обязательно потом скинут. Никакие они не халявщики:D это другие обманывают, а он - нет, ни в коем случае:D



#8057 BongaCams.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 18:07

 

у меня вообще почти всегда зарубежное музло

 

редко наше

вчера одно чудо просило показать ему что то в долг

аххха

это так мило

 

о дааа. И все такие честные, обязательно потом скинут. Никакие они не халявщикиgrin.gif это другие обманывают, а он - нет, ни в коем случаеgrin.gif

 

та нет я понимаю за токен попросил бы

но в долг

я долго смеялась)

надо было написать типни мне 10000 - а когда я сделаю сиськи через пару лет покажу тебе

тоже в долг



#8058 BongaCams.com Dianna

Dianna

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 20:05

опять старая проблема, не обращала внимания а тут посетители которые в друзьях стали говорить что я оффлайн почему то когда я онлайн на сайте, у них отображается оффлайн, через браузер нормально отображается, этот глюк если через приложение заходить...исправляйте.



#8059 BongaCams.com pussy

pussy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 21:42

опять старая проблема, не обращала внимания а тут посетители которые в друзьях стали говорить что я оффлайн почему то когда я онлайн на сайте, у них отображается оффлайн, через браузер нормально отображается, этот глюк если через приложение заходить...исправляйте.

тоже замечала раньше такое, я смотрела друзей у моего мембера и увидела что я офф, странно как то. Обновила странцу и стала онлайн.

#8060 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 21:45

Этот глюк не только из за проги,просто обновляете чаще страничку,да и к тому же записи предотвратит всего стрима,если бонга еще не решила этот прокол

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 19 Апрель 2017 - 21:45




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 97

3 пользователей, 71 гостей, 0 скрытых пользователей